Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Дневник Эда

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

Эд написал(а):

Не откажусь

Если тебе это предоставить?)))

32

Дичь написал(а):

Если тебе это предоставить?)))

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

33

У меня тоже была вишня в игре. У меня там была ночная вилла на берегу моря. (т.е. На улице ночь все время) Вилла располагалась где-то в метрах 300 от пляжа. А на самом пляже я посадила сакуры, получился такой вишневый сад. В нем мы гуляли с моим парнем по игре))) сакуры светились мягким розовым цветом и сыпали лепестками цветов,  и это так романтично смотрелось в темно-синей, чернильной темноте. )) даже сейчас  серце замирает, когда вспоминаю это.

34

Дичь написал(а):

У меня тоже была вишня в игре.

Какая игра?

35

Эд написал(а):

Какая игра?

IMVU

36

Дичь написал(а):

IMVU

На симс похожа, мне не нравятся такие, я сейчас только в c&c generals играю, современные игры комп не тянет уже)

37

Эд написал(а):

На симс похожа, мне не нравятся такие, я сейчас только в c&c generals играю, современные игры комп не тянет уже)

Только внешне. В imvu можно общаться и играть, а в симсе играешь сам с собой, зато можешь создать человечка, которого ненавидишь в реале  и заморить его голодом, или спалить дом, когда он спит. )))
Мне IMVU тоже ноут сжег.

38

Дичь
да, с названием трав в интернете бардак. Да и сейчас много гибридов, тот же тимьян то остренький, то лимонный, то медовый. Ну их нафиг)

39

keramogranit написал(а):

Дичь
да, с названием трав в интернете бардак. Да и сейчас много гибридов, тот же тимьян то остренький, то лимонный, то медовый. Ну их нафиг)

Я думаю тимьян остренький, медовый, лимонный - это разные сорта просто? В медицине используется медовый. А другие, наверное, для чая тоже подходят.

40

Завтра вероятно пойду на собеседование, но только сейчас понял, ведь с вычетом налогов, и без того маленькая зп будет меньше еще на 20% 8-)
Хреново конечно, но иного выбора не вижу. Утешает то, что многие бюджетники не больше получают, так что я еще и не самый бедный буду)

41

Эд написал(а):

Завтра вероятно пойду на собеседование

Сходи, конечно! Удачи!!!

Эд написал(а):

без того маленькая зп будет меньше

Ну мне обещали меньше, чем я получаю, так что не расстраивайся сразу.
И еще, я устраивалась на менее комфортную, чем та, что есть, но в отчаянии спросила - нет ли чего другого, мне и предложили нынешний вариант (т.е. на первом же собеседовании). Если работодатель норм, может получится там зацепиться и в дальнейшем заняться чем-то более удобным и выгодным.

42

Deyk написал(а):

И еще, я устраивалась на менее комфортную, чем та, что есть, но в отчаянии спросила - нет ли чего другого, мне и предложили нынешний вариант

Более комфортной нет, это колл центр, там люди общаются с клиентами по телефону, а на моей должности надо общаться письменно, что легче, но и зп меньше.

43

Эд написал(а):

а на моей должности надо общаться письменно

Прикольно, не встречала такого.

Эд написал(а):

Более комфортной нет

У нас есть с продажами, а есть типа прием обращений) Я бы пошла на прием, но они посменно (2 на 2 и с ночными сменами).

44

Deyk написал(а):

Я бы пошла на прием, но они посменно (2 на 2 и с ночными сменами).

Идеальный график. У меня пятидневка с восьми до пяти, либо с 11 до 20.

Deyk написал(а):

Прикольно, не встречала такого.

Ну это типа консультант в онлайн магазине, принимать заказы, отвечать на вопросы и всё такое.

45

Эд написал(а):

Идеальный график.

Я не хочу так) я день с ночью перепутаю)) Да и для здоровья постоянный режим дня полезнее. Еще у нас расположена эта контора так, что на ночную смену и с нее добираться неудобно. Особенно туда. С утра я и пешком бы дошла)

Эд написал(а):

консультант в онлайн магазине

Аа, точно же)

46

Deyk написал(а):

Еще у нас расположена эта контора так, что на ночную смену и с нее добираться неудобно. Особенно туда. С утра я и пешком бы дошла)

Я пешком уже не дойду, вернее это возможно, но час-полтора ходьбы, запарюсь. На велике думаю, было бы неплохо, если там есть куда припарковаться. А если нет, то нужно будет на маршрутке, а на ней в час пик постоянно давка, все как консервы в банке, у нас одна маршрутка на районе ходит, на несколько тысяч человек, утром люди в очередях стоят, чтобы втиснуться, что не часто получается. А если ехать на 11, то еще куда не шло.

47

Эд написал(а):

Я пешком уже не дойду, вернее это возможно, но час-полтора ходьбы

У меня тот колл-центр (ночная смена с 22 до 6) - 40-50 минут пешком, раньше работала чуть дальше, с работы часто пешком ходила) А проезд - один маршрут троллейбуса (последний рейс в 22:12 в другую сторону), т.е. если не успеешь на пред. рейс или его отменят - иди ночью пешком, а там нет жилых домов, почти берег водоема.

Эд написал(а):

А если ехать на 11, то еще куда не шло

Это да, плюс, конечно.

48

Ходил на собеседование, с понедельника обучение будет. Завтра на черешню схожу, если она там еще есть, забрать зарплату, может чего еще заработаю. Еще поля подсохли после дождей, катался на велике сегодня, теперь проблем с маршрутом не будет, дорога там в принципе ровная, за небольшими исключениями, не хуже чем трасса. Но самое главное, что там машины не ездят, только свежий воздух и единение с природой, за полтора часа катания видел только одну машину. По пути заехал на заброшенный сад, или не совсем заброшенный, во всяком случае табличек там нет, никто не охраняет, черешня гниёт, стоит. Поел немного черешни и шелковицы, дальше поехал, а там ставок был, намеревался поплавать, но походу он охраняется, так как на берегах будки стоят, сторожевые наверное, вдруг охраняется, да и не хочу лишний раз сталкиваться с людьми.

49

Эд написал(а):

Ходил на собеседование, с понедельника обучение будет

Желаю удачи!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

50

get lost написал(а):

Что за вакансия?

Служба поддержки одного из крупных интернет-магазинов, типа Алиэкспресс. Нужно отвечать клиентам на вопросы, связанные с возвратом товара и подобные вещи.

51

Эд написал(а):

с понедельника обучение будет

КаГ дИлА?) Как обучение?))))

52

Deyk написал(а):

КаГ дИлА?) Как обучение?))))

Жесткое очень обучение, мозг закипает. Сегодня Обломов жарил на сковородке страусиное яйцо, оно снизу подгорало, а сверху было сырым, тогда он стал перемешивать, пытался делать болтунью, но всё равно хрень, потом на другую плиту поставил, где больше огня, результат тот же, потом в духовку засунул, хотя туда сковорода полностью не помещалась. Короче поиздевался на этим яйцом по полной программе. Нечто подобное произошло и с моим мозгом %-) Глаза еще устают быстро, краснеют, вообще жесть.

53

Началось, менеджер сказала, что боится меня, потому что я молчу. Хотя я и так стараюсь из всех сил, говорю сколько могу, больше говорить физически не получается. Так всегда, но тут оказывается общения гораздо больше, чем я ожидал, по любому вопросу нужно обращаться к соседним операторам и спрашивать как и что делать, тут даже те кто работают по году, иногда не знают и спрашивают у более опытных. С моей коммуникабельностью могут возникнуть проблемы, ещё и заторможенностью, медлительностью, когда нужна скорость и быстрое принятие решений.

54

Эд написал(а):

Жесткое очень обучение, мозг закипает

Офигеть :(

Эд написал(а):

Глаза еще устают быстро, краснеют, вообще жесть.

Попробуй зайти в аптеку, капли какие-нибудь возьми недорогие.

Эд написал(а):

менеджер сказала, что боится меня, потому что я молчу

Я в шоке! У нас это типа плюса, потому что я (например) не болтаю с коллегами в рабочее время, а молча втыкаю в комп. Одну девушку недолюбливают именно за разговорчивость. У нас, правда, легче тем, что рабочие вопросы можно решать переписываясь в программе. Голосом очень редко спрашивать приходится. Но, у меня, конечно, не продажи совсем.

маленькое отступление из личного опыта

Устроилась работать в один день со мной девушка. Я, раньше, менее разговорчивых, чем я, не встречала. Оказывается ее считают слишком молчаливой, типа ни с кем не дружит. Это мне пожаловались слегка на нее. Типа странная. Я уж промолчала, что я вроде как тоже ни с кем не дружу)))

Эд написал(а):

С моей коммуникабельностью могут возникнуть проблемы, ещё и заторможенностью, медлительностью, когда нужна скорость и быстрое принятие решений.

:pained: Жаль если не получится

55

Эд написал(а):

Началось, менеджер сказала, что боится меня, потому что я молчу. Хотя я и так стараюсь из всех сил, говорю сколько могу, больше говорить физически не получается. Так всегда, но тут оказывается общения гораздо больше, чем я ожидал, по любому вопросу нужно обращаться к соседним операторам и спрашивать как и что делать, тут даже те кто работают по году, иногда не знают и спрашивают у более опытных. С моей коммуникабельностью могут возникнуть проблемы, ещё и заторможенностью, медлительностью, когда нужна скорость и быстрое принятие решений.

А написать им по емейлу и спросить нельзя? Например, может будет возможность работать из дома.

56

Deyk написал(а):

У нас, правда, легче тем, что рабочие вопросы можно решать переписываясь в программе.

У нас есть корпоративная группа в мессенджере, но я сомневаюсь что все будут сразу отвлекаться от своей работы и вникать в вопрос новичка, выполняя за него его работу. Тот оператор, с которым я сегодня сидел, сказала, что пишет вопросы личным сообщением. А для этого надо с кем-то подружиться.

Deyk написал(а):

Но, у меня, конечно, не продажи совсем.

Так и у меня тоже, у нас служба тех поддержки.

Deyk написал(а):

Оказывается ее считают слишком молчаливой, типа ни с кем не дружит. Это мне пожаловались слегка на нее. Типа странная.

Можешь быть уверенна, кто-то и на тебя жалуется, люди склонны сплетничать и шептаться за спиной. На одной из прошлых работ, ко мне подходил человек, который ко мне хорошо относился, мол "парни обсуждают тебя, что ты странный и ни с кем не дружишь, тебе нужно быть более общительным". Хотя никто из них это в открытую не говорит, шепчутся обычно за спиной.

Deyk написал(а):

Я в шоке!

Я сам в шоке, её заявление удивило, даже испугало, ведь это я еще типа разговорчивым старался быть. Что будет когда я устану говорить и буду реально молчать? :rofl:

Эд написал(а):

Жесткое очень обучение, мозг закипает.

Обучение мягко говоря странное, нам просто рассказывают сложную информацию, один раз, не повторяя. Это выглядит, как если бы человеку прочитали лекцию(трёхчасовую) по какому-то матанализу, или квантовой физике. А потом в конце - ну что всё поняли, есть какие-то вопросы?) Ну какие могут быть вопросы, если их даже сформулировать не получается, такая каша в голове? Это реально напрягает. Еще у нас есть корпоративная вики, где собрана куча статей и обучающих материалов, менеджер хвалилась ей, мол тут много всего, берите и обучайтесь. Ну я и подошел к ней после занятия, мол дайте мне доступ к этой вики, я буду обучаться. Мне ответили - доступ к ней разрешается, только с первого дня работы. Парадокс какой-то, мы должны сперва всё знать и приступить к работе, а потом только начать обучение. Как-то по молдаванскому сделано, это больше всего напрягает, а потом еще и жалуются... :(
P.S. А завтра уже последний день обучения и мы уже должны работать под присмотром опытного оператора. А послезавтра выходим на смену. короче весёлые деньки ожидаются.

Отредактировано Эд (03-07-2018 21:14:07)

57

Эд написал(а):

А послезавтра выходим на смену. короче весёлые деньки ожидаются.

Да не сцы. Тебе главное показать клиенту, что ты проникся его проблемой, что ты его понимаешь и стараешься решить проблему. То есть сделаешь все возможное и даже немножечко больше. А в какие сроки все решишь, это уже дело второстепенной важности. Больше всего бесит, когда служба поддержки не понимает, чего тебе надо, демонстрирует пофигизм. Не стрессуй, ищи ответы в обучающем материале и держи клиента в курсе своей работы. И все будет хорошо. Не боги горшки обжигали.

58

Дичь написал(а):

Не боги горшки обжигали.

Люди намекают на это, что никто по началу не знал ничего, но мой внутренний перфекционист негодует :suspicious: Я привык перед совершением даже простых действий, быть максимально готовым к возможным неприятностям. Например, когда иду куда-то далеко, то беру с собой телефон с полным зарядом и навигатором на нём, беру деньги на проезд в размере, который не менее, чем в два раза превышает необходимый. При этом морально готовлюсь идти пешком домой, ну а вдруг) И тут мне сообщают, что надо с закрытыми глазами идти и ловить ядовитых змей. Конечно я переживаю. Тем более у меня был печальный опыт, когда уволили с работы за то что не справляюсь.

59

Эд написал(а):

У нас есть корпоративная группа в мессенджере

Мы в программе работаем, ну типа 1С, и в ней отправляются задания и можно переписываться. Шлешь сразу документ и спрашиваешь - "вот в этом конкретном месте так должно быть?". 

Эд написал(а):

но я сомневаюсь что все будут сразу отвлекаться от своей работы и вникать в вопрос новичка, выполняя за него его работу

У нас помогают. Это расчет на то, что новичок быстрее научится делать сам)))) И от руководства постоянно посылы - сомневаетесь или не знаете - спросите. Честно говоря сама первый раз такое вижу).

Эд написал(а):

Можешь быть уверенна, кто-то и на тебя жалуется, люди склонны сплетничать и шептаться за спиной

На меня скорее не жалуются, а обсуждают мои странности - вещи, например))) Или то, что я наотрез отказалась на корпоратив (в ресторан) идти)))

Эд написал(а):

А потом в конце - ну что всё поняли, есть какие-то вопросы?) Ну какие могут быть вопросы, если их даже сформулировать не получается, такая каша в голове?

Да-да, точно)))))))))
Прикинь - меня хотят заставить обучать на новый этап девушку, которая там работает 7 лет. Пусть хоть увольняют - ни за что не соглашусь!

Эд написал(а):

А завтра уже последний день обучения и мы уже должны работать под присмотром опытного оператора. А послезавтра выходим на смену. короче весёлые деньки ожидаются.

Держись  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

60

Deyk написал(а):

На меня скорее не жалуются, а обсуждают мои странности - вещи, например))) Или то, что я наотрез отказалась на корпоратив (в ресторан) идти)))

А я не отказывался, даже выпивали вместе, хотя я не пью, но пришлось себя заставлять, чтобы налаживать отношения. А всё равно, "он с нами не дружит". Детский сад :D

Deyk написал(а):

Держись

Постараюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно