Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Навыки коммуникации.


Навыки коммуникации.

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Какие навыки для вас самые трудные?
Первый

9% - 3
Второй

9% - 3
Третий

3% - 1
Четвертый

6% - 2
Пятый

0% - 0
Шестой

6% - 2
Седьмой

3% - 1
Восьмой

12% - 4
Девятый

3% - 1
Десятый

3% - 1
Одиннадцатый

0% - 0
Двенадцать

18% - 6
Тринадцать

3% - 1
Четырнадцать

3% - 1
Пятнадцать

3% - 1
Шестнадцать

12% - 4
Мне все равно

0% - 0
Меня это бесит

6% - 2
Голосов: 33

1

набор психологических навыков, который обеспечивает вашу психологическую эффективность.

1)Делегирование – умение передавать ответственность за выполнение какого-либо дела на другого человека. 

2)Умение просить – умение показать свою нужду в чем-либо.

3)Умение благодарить – умение воздавать должное усилиям другого человека, который он приложил для вас

4)Рефлексия проблем – умение идентифицировать эмоциональные сбои в функционировании своей психики.

5)Резюмирование – умение выделить основную суть ситуации, события или явления.

6)Прямой отказ - умение сказать «нет» просьбам, пожеланиям или требованиям других людей.

7)Проверка своих проекций – умение во время общения понять степень точности понимания мнения, мотивов и побуждений оппонента.

8)Экранирование – трансформация внешней негативной оценки в позитивную

9)Умение расширять/суживать объем контакта = умение произвольно изменять степень эмоциональной вовлеченности в продолжение диалога с другим человеком

10)Умение рисковать = умение подвергать опасности текущие ресурсы и возможности ради получения выгоды

11)Самоконтроль = умение работать самостоятельно, без внешнего контроля

12)Умение убеждать = умение активно давить своим мнением на окружающих людей с целью реализации своих потребностей

13)Бюджетирование времени – умение оценивать предполагаемые временные затраты (на отдельный вид деятельности).

14)Умение мотивировать окружающих = умение актуализировать желания, эмоции и потребности других людей.

15)Умение выделить суть конфликта = умение сконцентрировать внимание на логической обобщенной сути происходящего, выходя за рамки одностороннего понимания происходящего.

16)Релаксация – умение физически расслаблять свое тело на фоне эмоционального напряжения или неопределенности

61

Torquemada написал(а):

Раньше они у меня были густыми.

Раньше у всех были густые, раньше и у меня такие были. Я весь в папу, видел его школьную фотку, так у него в 16 лет реально была афропричёска, настолько густые и пышные волосы, я таких ни у кого не видел, потом после 20-ти стали выпадать, к 30-ти уже Риддик. У меня тоже так.

Torquemada написал(а):

Думаю, Эд имел в виду средней длины.

Минимум до плеч.

62

Эд написал(а):

Раньше у всех были густые, раньше и у меня такие были. Я весь в папу, видел его школьную фотку, так у него в 16 лет реально была афропричёска, настолько густые и пышные волосы, я таких ни у кого не видел, потом после 20-ти стали выпадать, к 30-ти уже Риддик. У меня тоже так.

Минимум до плеч.

У моего брата были до плеч волосы ,папа говорил,что не мужик растет,не похож на мужика,брат не слушал, только после 35 стал стричься коротко.

63

Маруся1981 написал(а):

папа говорил,что не мужик растет,не похож на мужика

Это мнение мужчины старой закалки. Такие запросто могут сказать "не служил - не мужик" или там нечто подобное. Я говорю про женское мнение, сейчас стандарты красоты несколько иные. Я могу ошибаться, но уж слишком часто слышу от женщин о таких предпочтениях.

64

Torquemada написал(а):

Думаю, Эд имел в виду средней длины. Коротко стриженных девки реально не любят. Любят таких как я, с волнистыми волосами. Раньше они у меня были густыми. А сейчас парикмахерша говорит, что все светится. Так и есть, вся башка коркой покрытая, волосня выпадает люто. Себорея меня какая-то одолела, какая-то такая хрень. На морде лечу, а голову нет, там не видно. Мне так кажется. Но волосня выпадает люто. Ручке нравились мои волосы. Они у меня папины. У мамы было три волосины. У меня скоро будет(

Значит у тебя избыток мужского гормона-тестостерона, еще ты неправильно питаешься

65

Маруся1981 написал(а):

У моего брата были до плеч волосы ,папа говорил,что не мужик растет,не похож на мужика

А причем тут папа? Твой папа гей? И даже если это, то речь шла о девушках! Только они могут оценивать. Мало ли что нравится мужиках. Риддик девкам не нравится, я таких отбитых не встречал. Где-то как Эд написал, до плеч, такие волосы хотят. Некоторым покороче. Но я как обычно стригусь (под гопника, тетке говорю под солдата), не нравится. Никому не нравится. Ручка меня боялась подстриженного, а тетка кривилась.

Tinctoria написал(а):

Значит у тебя избыток мужского гормона-тестостерона, еще ты неправильно питаешься

Скорее второе. Волосы у меня точно выпадают не из-за гормонов. Я же написал, что у меня себорея. Погугли, что это, прежде чем умничать. Из-за этого и выпадают.

66

Эд написал(а):

Раньше у всех были густые, раньше и у меня такие были. Я весь в папу, видел его школьную фотку, так у него в 16 лет реально была афропричёска, настолько густые и пышные волосы, я таких ни у кого не видел, потом после 20-ти стали выпадать, к 30-ти уже Риддик. У меня тоже так.

Это потому что у тебя гены дрянь. У меня ни одного наверное лысого мужика с отцовской стороны в роду не было. С мамкиной похуже, у теткиного сына шевелюра как у Путина, плешка уже. Я пока о таком исходе не думал. Если будет, то наверное хороший повод себя убить. Сейчас я лысых мужиков не вижу вообще на улицах, лысые, то ли в париках, то ли где-то прячутся, как инвалиды. Для мужика стыдно уже иметь какие-то проблемы с волосами, не говоря о том уже, чтобы лысым быть. Для фоба точно. Риддик не лысый, он бритый, не примазывайся. Бритым быть не стыдно, а круто, это разное.

Отредактировано Torquemada (09-06-2018 01:28:12)

67

Torquemada написал(а):

Сейчас я лысых мужиков не вижу вообще на улицах, лысые, то ли в париках, то ли где-то прячутся, как инвалиды. Для мужика стыдно уже иметь какие-то проблемы с волосами, не говоря о том уже, чтобы лысым быть.

У вас я так понимаю все там понторезят и с волосами до попы ходят?) Хотя может у вас "южные" гены преобладают, они, наверное, меньше страдают в этом вопросе. А так треть коротко стриженных имеют залысинки, поэтому и стригутся коротко, ты просто не присматриваешься. Ничего в этом такого нет. Конечно, бьет по самооценке, как и любые изменения во внешности, но для мужчины это не критично совершенно. Средние и длинные волосы, если они еще и волнистые, нужно укладывать, иначе это выглядит как...ну...неприятно это выглядит. Редкий мужик будет себя начесывать ежедневно, покупая стайлеры и пенки. А на жаре как волосы длиннее среднего выглядят? Как пакли. А под шапкой зимой? И все это в 30+ лет? Красота требует жертв. Ненужных противоположному полу. А вот если мужика интересуют мужики то да... Трагедия. Надо с пятой точки пересаживать. Как в рекламе - отсюда сюда и лысому не говорить телефон).

68

keramogranit написал(а):

У вас я так понимаю все там понторезят и с волосами до попы ходят?

Не, как раз наоборот. Сплошная гопота. Даже просто лохматых тут бьют. А то, что ты описала, невозможно в принципе. Только тру агорафоб может такое отрастить при жизни. До попы у меня в Кениге были волосы, тут с такими не походишь. Если ты не девочка, конечно. Прогресс еще сюда не дошел.

keramogranit написал(а):

Редкий мужик будет себя начесывать ежедневно, покупая стайлеры и пенки.

А какая баба будет жить в Германии, не работать и йогой заниматься? Ты не забывай на каком форуме ты находишься. Фобы перфекционисты. Если бы у меня были какие-то залысины, то я бы себя убил, без вопросов. И так поводов больше, чем требуется. Только этого не хватало.

keramogranit написал(а):

А на жаре как волосы длиннее среднего выглядят? Как пакли.

Так это ж круто. У меня так было, я так считал. Готический стиль. Не гламурный, а правильный.

keramogranit написал(а):

А под шапкой зимой? И все это в 30+ лет? Красота требует жертв.

Это да. Поэтому я и стригусь. Меня фобит заросшим ходить. Жарко сразу становится.

keramogranit написал(а):

А вот если мужика интересуют мужики то да... Трагедия.

Ты в таких мужиках не разбиваешься. Правильный гей выглядит как Вин Дизель как раз.

Ну, примерно

Как "инструктор плавания", которого Ганс безуспешно продвигал в качестве мужского секс-символа для девушек. Девушкам не понравился. А вот пидорасы бы заценили. В смысле гомосексуалисты, конечно. Пидоров ты на гей парадах и по ящику можешь увидеть. А настоящих геев я тебе могу сказать, где можно посмотреть. "300 спартанцев" Зака Снайдера видела? Это фильм о геях и для геев. Геев все женское отталкивает реально. Я, когда узнал это от одной верхней, вначале не поверил, потом проверил, потом стал меняться. Стало меня такое родство стремать. Но я никогда сильно мужественным внешне не был (че верхние девки за мной и бегали, и даже косили под нижних, чтобы мне понравиться, у них с педиками разные вкусы). Поэтому наверное гомики меня ни разу не пытались снять на улице. Моих друзей пытались однажды. Они не сразу поняли. Гомикам повезло, что они были на машине и быстро уехали. Мои друзья попроще, на своих двоих, но они ходили в качалку. И думали, что качаются для девочек, а не для гомиков. Наивные. Девочкам такое не нравится. Я сам не сразу понял. Лет в 20 осознал. Но часто вижу этот просчет у молодых пацанов. Молодым простительно, Гансу нет, он выглядел смешно и жалко со своими жалкими трусишками в обтяг. Девушке может конечно такой тип понравиться, но только при условии, что он подарит ей смартфон. И это ненадолго. А парни бы его может полюбили. Он не там задницей крутил. Смешной дядечка. Я сам его так воспринимаю. Какой-то он уже вообще никакой, бесперспективный в этой жизни, смесь Тинктории и Фомина.

Отредактировано Torquemada (09-06-2018 04:07:46)

69

4,8,12,16

70

Torquemada написал(а):

Молодым простительно, Гансу нет, он выглядел смешно и жалко со своими жалкими трусишками в обтяг.

Может быть, ему еще повезёт в любви. Бабий век короток, а мужик и в 40 - жених

71

Маруся1981 написал(а):

Кому нравятся длинноволосые блондины это надо опрос сделать,не верится,что бывает такое часто.

Длинноволосы блондины? Кудрявые? Ангелочки что ли? Иииииуу))))
Длинные волосы, имхо, это прошлый век. Сейчас в моде срижки типа бокс и полубокс и их вариации типа британки. Плюс борода.
А бритоголовые остались в 90-х годах прошлого века вместе с длиноволосиками.

Хотя нет. Прически типа самурай - это длинные волосы на макушке, собранные в пучок, тоже очень стильно смотрятся, но это все равно стрижка, виски и затылок очень коротко подстрижены.  И патлы не болтаются.

Так это ж круто. У меня так было, я так считал. Готический стиль. Не гламурный, а правильный.

Ыыыыы))) никогда не видела кудрявых готов😹🤦🏻♀
Хотя может раньше (до изобретения утюжка такие были) хз)))))

Отредактировано Дичь (09-06-2018 10:40:19)

72

Дичь написал(а):

Длинноволосы блондины? Кудрявые? Ангелочки что ли? Иииииуу))))

такие :)

https://i.pinimg.com/originals/38/19/37/3819379a4bacda13f47ce6566af4805a.jpg

Дичь написал(а):

Плюс борода.

Никогда не слышал, чтобы девушкам нравилась борода, наоборот только негативные отзывы. Только начинаю отращивать, все сразу вокруг - "иди побрейся, на бомжа похож")

73

Эд
С такой фигурой и лицом, как у парня на фотке любая прическа будет красиво смотреться. А вообще у него шикарный лук. Но он подходит для отдыха, а в офиксе ему по-любому надо волосы в пучок убирать, иначе не стильно. Это как Леголас или Трандуил смотрятся офигительно на экране, но если начнут так в жизни бегать, то это уже не айс. Леголаса я еще могу представить рядом с собой, а вот Трандуила как-то не очень, слишком уж внимание будет привлекать, хотя он мне очень нра)))
А насчет бороды, она должна быть ухоженной и стильной, не как у гномов.
Это мода, против нее не попрешь.  Даже если мне не очень нравится борода, то я по-любому соглашусь, что парень с бородой выглядит привлекательно, особенно блондин (т.е. Я не бороду террориста имею ввиду.)

74

Дичь написал(а):

особенно блондин (т.е. Я не бороду террориста имею ввиду.)

Ну вот, признала, что тебе нравятся блондины, а если я начинаю отращивать, то все сразу называют меня в лучшем случае моджахедом))

Дичь написал(а):

Это как Леголас или Трандуил смотрятся офигительно на экране

Тебе тоже нравятся длинноволосые блондины, о чем и речь)

Дичь написал(а):

С такой фигурой и лицом, как у парня на фотке любая прическа будет красиво смотреться.

Я ожидал, что ты это скажешь, но тем не менее...

Дичь написал(а):

Даже если мне не очень нравится борода, то я по-любому соглашусь, что парень с бородой выглядит привлекательно

ЖЛ - женская логика😁

75

Эд написал(а):

Ну вот, признала, что тебе нравятся блондины, а если я начинаю отращивать, то все сразу называют меня в лучшем случае моджахедом))

Ну такие, как на фото, то да. Тебя называют моджахетом, если ты волосы отращиваешь или бороду, я что-то не поняла?

Тебе тоже нравятся длинноволосые блондины, о чем и речь)

Ну в принципе да)) Тенденция даже такая была в школе - вздыхала по длиноволосикам. Как только Предмет обожания подстригался, то любовь сразу проходила на несколько месяцев, пока снова не обрастет)))
А сейчас нравятся стильные. Ну и в моде сейчас стрижки, наверное поэтому, стриженные нравятся. Я как бы представляю его рядом с собой и мне важно, чтобы он уж совсем не выпадал из эпохи.

76

Torquemada написал(а):

Если бы у меня были какие-то залысины, то я бы себя убил, без вопросов. И так поводов больше, чем требуется. Только этого не хватало.

Волосы не зубы – отрастут.

77

Дичь написал(а):

Тебя называют моджахетом, если ты волосы отращиваешь или бороду, я что-то не поняла?

Борода тоже из волос состоит как бы :D Но да, могу отращивать волосы только на бороде, на макушке уже лысина, там уже не растут. Та что ангелочком мне уже не стать :pained:

сейчас выгляжу примерно так

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage34/contents/f/7/81102b80ac751d3b8c7c9f75f0f05f.jpg

Tinctoria написал(а):

Волосы не зубы – отрастут.

Эх, если бы...

78

Tinctoria написал(а):

Может быть, ему еще повезёт в любви. Бабий век короток, а мужик и в 40 - жених

Этому жениху не повезет. Просто не может повезти при таком мышлении. А в остальном права. Только мужики за 30 реально тоже не сильно то удобные женихи. Если ни разу не женились, то уж точно. Умные бабы это понимают. Если мужик до таких лет без жены прожил, то ему так удобно. Плевать, жених, не жених, все равно не годен. Ганс хоть правильно себя оценивает, уже лучше многих. Живущих в глиняных хибарах, например.

Tinctoria написал(а):

Волосы не зубы – отрастут.

Акула с тобой бы поспорила.

Эд написал(а):

сейчас выгляжу примерно так

Я так же примерно. Только покруче и с волосами.

Свернутый текст

Смайлы даже ставить не буду. Круче того, что я в зеркале вижу, сейчас только Рамзан Кадыров, только он один. Жалко не могу так ходить по улице, зафобит. Голову я чешу, малость погуще стало, уже как у чеченов почти классная волосня, еще и торчком. Усы я сбриваю, потому что микоз одолел, лечусь. А борода стильная. Это не Шарий. Тот позорник. Я бы не стал так позорится, как он. У него позорная борода. У меня стильная, как с обложки журнала. На бомжа совсем не похоже. Шарий похож на бомжа. Стэтхэм тоже не плох. Только лысый лох. Тоже позорник. Таким быть не хочу реально, меня моя внешность больше устраивает. Как Вин Дизель тоже не хочу. Мне просто нравится персонаж. А актер нет. Внешние данные тут дело десятое, это девочек печет и пидоров.

79

Torquemada написал(а):

Этому жениху не повезет. Просто не может повезти при таком мышлении

Великий предсказатель и ясновидящий Торквемада 😻

80

Эд написал(а):

Борода тоже из волос состоит как бы  Но да, могу отращивать волосы только на бороде, на макушке уже лысина, там уже не растут. Та что ангелочком мне уже не стать

У этого артиста, что ты запостил, (забыла, как его зовут), тоже есть целевая аудитория. Может я ошибаюсь, но думаю, это женщины за 30. А ты, наверное, на 18-ти летних охотишься?))) в 18-20 лет, конечно, лысина не прокатит. Я думаю, тебе просто надо найти свой образ и косить под него. Вот как он - короткая стрижка и 2-х дневная щетина. Т.е. Не борода, но и не лысое лицо. Тельце еще подкачать и вообще супер получится. Ну это я не ему, а тебе, если это актуально (без обид, я же тебя не видела). Физрук, например, очень круто выглядит в 1-2-м сезонах. Не для школьниц, конечно, а вот для учительниц самое то. А если уж совсем не нравится бритоголовость, то можно бейсболку носить. Короче, работай над имиджем))
А в Физруке мне еще Димас нравится, хоть и гопника играет, но по мне, так он совсем не гопник и не блондин даже))

81

Torquemada написал(а):

И даже если это, то речь шла о девушках! Только они могут оценивать

Были же здесь темы об идеале мужчины,девушки добавляли фотки актеров или певцов,похожих на идеал,помню картинки,там брюнеты были с короткими волосами.

82

Маруся1981 написал(а):

Были же здесь темы об идеале мужчины,девушки добавляли фотки актеров или певцов,похожих на идеал,помню картинки,там брюнеты были с короткими волосами.

А причем тут твой папа? Мы тут оцениваем мужчин с позиции женщин. И гомиков еще. Если твой папа не женщина, то значит второе. Хватит его выгораживать. Не помогут даже те картинки, которые Молчун тут выкладывает. Своего мужественного лица. Только немного синего. Не потому что пьет много. Не без этого, но не поэтому. Боевые раны. Таких красавцев надо побольше выкладывать. Моему отцу бы точно понравилось, он любил посреди ночи вбегать с фингалом в пол лица и улыбкой на лице. Видно было, что человек собой доволен. Вот это настоящие мужчины. Но все же я не помню, чтобы женщины где-то такие рожи выкладывали, и говорили, что им такие нравятся. Поэтому хватит папу уже выгораживать. Уже порешали, что он латентный гей. Закрыли тему.

83

флууд
Дичь написал(а):

У этого артиста, что ты запостил, (забыла, как его зовут)

Джейсон Стэтхэм

Дичь написал(а):

тоже есть целевая аудитория. Может я ошибаюсь, но думаю, это женщины за 30.

Не, он больше актёр боевиков, его "Перевозчики" - "Механики" - "Адреналины" скорее на пацанов рассчитаны.
Но не суть)

84

Дичь написал(а):

А ты, наверное, на 18-ти летних охотишься?)

Я бы рад, но возраст уже не тот, скорее 20-25)

Дичь написал(а):

Тельце еще подкачать и вообще супер получится.

Оно подкачано)

Дичь написал(а):

Физрук, например, очень круто выглядит в 1-2-м сезонах.

Не открытие, всем девочкам нравятся плохие мальчики))

85

Джейн Доу да, точно он))

Не, он больше актёр боевиков, его "Перевозчики" - "Механики" - "Адреналины" скорее на пацанов рассчитаны.
Но не суть)

Ну не зря же его журналисты называют брутальным красавчиком, значит, есть у него поклонницы. )) вот Дуэйн Джонсон тоже оттуда же, прическа - бильярдный шар, а какой няшный)))

86

Torquemada
Пойду создам тему про идеал мужчины.Но такая тема точно была.

87

Эд написал(а):

Я бы рад, но возраст уже не тот, скорее 20-25)

Поддерживаю. Я осознал давно, что чем младше, тем легче клеить. 6-летки сами за мной бегают. Одну крутил в руках, вертел, даже гениталиями терлись через одежду. Даже так. Может она даже соображала, что творит, но подумала, что дядя взрослый, ему можно доверять. Маленькому бы мальчику точно бы так не доверилась, он бы обкончался и испортил всем праздник. А с дядькой можно позволить себе уйти в отрыв. Отдавалась мне как в последний раз, где-то описывал, спину я ей помогал гнуть. Она ко мне прижималась в районе тазовой области и назад бросалась как в пропасть, и болталась как сопля, даже подняться сама не могла, я руку подставлял и поднимал ее. Эмоции ее переполняли, она ничего не соображала от радости, а я не знал, что с ней делать. Ей конечно выше крыши того, что она придумала, а мне-то мало, я взрослый дядька. Я уже подумал, а что с ней делать-то. У меня небольшой, но не настолько. Она же помрет, если я ей присуну. Еще раньше испугается. Зачем пугать девочку, если она сама к тебе тянется? Ты меня понимаешь. Поэтому решил обождать. Сейчас ей уже 13, уже опасно. Но я ее потерял из виду. Да и думаю, она меня уже разлюбила. Я тоже решил не ждать, когда она вырастет. Приперся на этот форум, и стал тут девок снимать. Я такой оригинальный. Короче, пытался я уже законы соблюдать, 16-летних соблазнял, успешно. Но потом понимал, что папа-даг, ЕГЭ на носу, нафиг мне эти проблемы. Влюбить в себя мелкую девку, ума много надо, а вот, что дальше делать, непонятно. Надо ориентироваться от 22-х лет. Потому что они уже отучились. Этот подход я поддерживаю. А если мне начнешь подражать, обижусь. Я неподражаем в принципе, и хочу таким остаться.

88

Torquemada написал(а):

6-летки сами за мной бегают. Одну крутил в руках, вертел, даже гениталиями терлись через одежду. Даже так. Может она даже соображала, что творит, но подумала, что дядя взрослый, ему можно доверять. Маленькому бы мальчику точно бы так не доверилась, он бы обкончался и испортил всем праздник. А с дядькой можно позволить себе уйти в отрыв. Отдавалась мне как в последний раз, где-то описывал, спину я ей помогал гнуть. Она ко мне прижималась в районе тазовой области и назад бросалась как в пропасть, и болталась как сопля, даже подняться сама не могла, я руку подставлял и поднимал ее. Эмоции ее переполняли, она ничего не соображала от радости, а я не знал, что с ней делать. Ей конечно выше крыши того, что она придумала, а мне-то мало, я взрослый дядька. Я уже подумал, а что с ней делать-то. У меня небольшой, но не настолько. Она же помрет, если я ей присуну. .

Ты еще и педофил, ппц. Какая гадость.

Отредактировано Дичь (10-06-2018 01:56:38)

89

Torquemada написал(а):

Короче, пытался я уже законы соблюдать, 16-летних соблазнял, успешно.

Возраст согласия на сексуальную активность от 14/16  лет

Дичь написал(а):

Ты еще и педофил, ппц. Какая гадость.

Отредактировано Дичь (Сегодня 00:56:38)

Наверное на зоне за педофилию отсидел

Отредактировано Tinctoria (10-06-2018 08:57:07)

90

Дичь написал(а):

Ты еще и педофил, ппц. Какая гадость.

Ты похоже латентная педофилка, не обижайся. Я так вычисляю вас. Я так же на садистов агрюсь, как ты на педофилов. Педофилов я тоже не люблю, но только реальных, а не вымышленных, как у тебя. Твои вымышленные педофилы из тебя состоят почти полностью. У таких как ты всегда так.

Tinctoria написал(а):

Возраст согласия на сексуальную активность от 14/16  лет

Вроде 16 было. Я так ориентируюсь. Но я для своих недругов специально писал. Типа разведка боем. Я конечно не стал бы серьезно заигрывать с 16-летней. Это она скорей себя неадекватно повела. У нее фантазии были в отношении взрослых мужчин, я дурак не прочитал, что она тут пишет, иначе бы был осторожней. С Ламером сходная ситуация вышла.  Он меня тоже вдохновил на общение, как и та девушка. Не сексуально. Просто интересные собеседники, я захотел с ними познакомиться поближе. Я люблю шокировать своих таких собеседников, чтобы произвести впечатление и расположить к себе. Силой. Тогда любил. Ламер себя тоже как-то неадекватно повел. Я по обычаю обратился к арбитру, к Маре, она меня консультировала в таких вопросах, я ей доверял. Она была в шоке от моего поведения, сказала "С ним так нельзя, он же гей!". Без тени сомнения она это сказала. Нельзя, так нельзя. Но Ламер, агрился на такие предъявы и доказывал, что не гей, на все факты, свои слова из чата, что у него опыт был гомосексуальный, говорил, что это шутка была. Шутка, так штука, поэтому и мне можно так шутить с ним. Сам виноватый. В моих кругах было нормально общаться так, будто мы педики. Я один не поддерживал такой стиль. Напрасно я это делал, так педиков как раз легко вычислить. И педофилов тоже очень легко, их дети боятся. Потому что педофилы общаются с детьми, как мужики часто себя ведут в отношении своих половых партнерш. А для педофилов половые партнеры это дети, поэтому они не чуткие в таких делах. Точней, они как хищники мыслят. Для нормальных мужиков женщина добыча, а для педофила ребенок. Я тут 100% нормальный, сам удивился. Сразу понял, что не вариант вообще перед ребенком доставать член. Потому что ребенку это не надо. Вообще не вариант! Если даже мораль отбросить. Дело не в морали. Ребенок асексуален для взрослого мужика. Для другого ребенка не так. Поэтому эта девочка такой смелой была. В ее понимании она со мной сексом занималась. Я это понял. Ничего плохого в этом не увидел. Считаю, это норма. Девочка хорошая, не испорченная. Я сразу понял, что сексуальному насилию она не подвергалась. Поэтому такая смелая. Так и должно быть. Я не думаю, что она вырастет и будет какой-то не такой. Ей просто папы не хватало, он был как твой муж примерно. А я другой, я люблю с детьми играть, я им лучший друг, они это чувствуют и тянутся ко мне. Кроме девочек-подростков, эти меня избегают, и презирают наверное даже. Потому что я  не крутой. Думаю, поэтому. Хотя Ручка считает, что меня подростки привлекают. Я считаю, что ей просто удобно так думать. Реальных оснований, так думать, нет. С подростками женского пола у меня взаимная неприязнь. С парнями, нормально общаемся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Навыки коммуникации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно