Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Познакомлюсь с девушкой. Москва

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

keramogranit написал(а):

Людьми в твоем понимании я считаю не всех

Людей в реальном понимании тут нет, и быть не должно по идее. Некоторые знакомы, это плохо и неправильно. В идеале, в вирте не должно быть знакомых, кто тебя знает в реале, ни единого. Думаю, ты меня тут понимаешь. Это базовое правило сетевой гигиены. Если соблюдаешь его, то тебе ничего не грозит. Кроме бана. Тогда сетевое общение тебе только пользу приносит. Только фотки не вывешивай, и личную инфу не выдавай, это другое правило. Вирт это вирт, он должен быть отделен от реала. Это не жизнь, а лишь ее дополнение. Как унитаз в туалете, без него жить нельзя, но я не хочу его с собой везде таскать со всем содержимым. И справлять нужду тоже лучше вдали от родных глаз.

122

Torquemada написал(а):

И справлять нужду тоже лучше вдали от родных глаз.

Твой опыт безусловно полезен про справление нужды с людьми из вирта и не взятие их в реал и будет кому-то полезен, но у меня нет таких нужд, которые нужно тщательно скрывать от "родных глаз") Но я учту. На случай, если сойду с ума окончательно.

123

keramogranit написал(а):

у меня нет таких нужд

Ты, как Молчун, лицемерная. Он тоже не такой, ждет трамвая, а потом нажрется, и жопу себе сам разорвет прилюдно на британский флаг, пока кирпичи свои выложит. С тобой пока такой неприятности не было. Но дерьмо есть в каждом, это суть природы человеческой.

124

Torquemada написал(а):

Ты, как Молчун, лицемерная.

Нууу, еще есть куда стремиться)

Torquemada написал(а):

Но дерьмо есть в каждом, это суть природы человеческой.

Не думаю, что мое дерьмо сильно отклоняется от среднестатистического. Репутации няши не имею. Я скорее ачивку городской сумасшедшей нарабатываю, не то чтобы специально, но как есть. Все мои мерзкие стороны характера знакомы моим близким людям, да и не только близким, проблемы тоже по большей мере на поверхности. У меня нет каких-то уж совсем непотребных интересов или наклонностей. Лишними подробностями о своей жизни стараюсь не делиться в принципе. В чем моя виртуальная гигиена страдает? Что я гадости пишу и много ною? Нууу...да...некрасиво, странновато. Все равно, в реальной жизни придумают значительно лучше, если кому-то приспичит. Я иногда слушаю и поражаюсь чужой фантазии. Какой им интернет, они из ничего сюжеты берут.

125

keramogranit написал(а):

Нууу, еще есть куда стремиться)

Это да. Я утрировал, признаю.

keramogranit написал(а):

Репутации няши не имею.

А Ручка тебя няшей походу считает, меня зачем-то к тебе посылает. Я же как Молчун няшек люблю, а Ручка только внешне няшная. Она это знает, поэтому бесится. Не ревнует на ее диалекте совсем, но на нашем, еще как ревнует. И на твоем тоже. Так что не плач, если к тебе ревнуют мужиков, тем паче таких негодных как я, то ты точно чего-то стоишь.

126

Torquemada написал(а):

Хоть бы с Болус взяла пример, сидела бы с кошками всю оставшуюся жизнь, без надежды в отношении своей ЛЖ. Болус это "синий чулок", за нее я спокоен.

Ой, спасибо огромное... И много ты знаешь о личной жизни Болус, или о ней самой вообще, чтобы делать какие-то выводы??
Я поражаюсь твоей уверенности делать выводы (и ставить диагнозы) всем на этом форуме (всем, не облечённым властью, - и это даже как-то несправедливо..).

Torquemada написал(а):

Но это не желание, это судьба. Это нельзя искать, оно само тебя находит.

Три фактора - судьба, желание найти эту судьбу, и работа над собой у каждого из двоих.
Иначе всё развалится как карточный домик, пусть хоть судьба-разсудьба - развалится и всё.

Torquemada написал(а):

Я любил ее. Дело не в ней. А во мне. Ее больше никто не любил. Мама не любила. Парень тот не любил, в которого она была влюблена. Никто из них ее не любил никогда, потому что никто из них не доверял ей так как я. Дело во мне. И в них. Я мог любить, а они нет. Они слишком взрослые.

К черту взрослых. Лучше тогда оставаться ребенком...

127

Lacan-Кареллен написал(а):

И много ты знаешь о личной жизни Болус, или о ней самой вообще, чтобы делать какие-то выводы?

Вини себя. Если ты что-то о себе не рассказываешь, то люди могут додумать. Это их законное право. Если высунулась, то не ропщи. Это один из базовых законов социальной жизни. Я о тебе просто плохо не думал, а ты не довольная. Я не буду Ручке в пример гулящую девку приводить. Если ты такая, то скажи прямо, я поправлюсь. А пока меня все устраивает.

Lacan-Кареллен написал(а):

Я поражаюсь твоей уверенности

Остальное не важно. Главное быть уверенным в себе. Это основа успеха. Если не быть в себе уверенным, то точно не повезет. Когда человек уверен в себе, он, как носорог, может заставить мир прогнуться под себя. Это позитивное качество. Даже если лузеры с этим не согласны. Им просто нравится быть лузерами, а мне нет. Это, банально, выбор, а не повод для осуждения.

Lacan-Кареллен написал(а):

Три фактора - судьба, желание найти эту судьбу, и работа над собой у каждого из двоих.

Ты не понимаешь, что эти двое в разных лодках. Если они окажутся в одной, то начнут ее раскачивать. Потому что мужчины и женщины совместимы только в плане интима. Хорошо если это. А то бывает и тотальная несовместимость. Как у Тинктории с мужем. Они живут вместе, но можно ужиться и с пулей в голове.

Lacan-Кареллен написал(а):

К черту взрослых. Лучше тогда оставаться ребенком...

Не ребенком, а инфантильным лузером. Так правильней. Всему свое время. Однажды приходится взрослеть, или вставать на стульчик.

128

Torquemada
Ты извини, дело в том, что... мне не нравятся синие чулки. Я хочу быть зелёным в жёлтую крапинку). И при этом иметь пару. Я капризный чулок)

Torquemada написал(а):

Когда человек уверен в себе, он, как носорог, может заставить мир прогнуться под себя. Это позитивное качество

Ты прав. Но уверенность должна бы базироваться на каких-то знаниях или умениях... Тем более у социофоба - неуверенного в себе человека.
Я помню - явно помню - как была настолько неуверенной в себе, что если бы у меня спросили, какое время года сейчас (то есть точно известный факт), я бы, глядя в окно, ответила: "Наверное, ... (например) весна", причем с такой неуверенностью, что даже вспоминать больно.
Я жила с мамой и прятала от неё даже такие "тайны", что нравится какой-то фильм или игра. Осуждение, и реальное, и воображаемое, было везде...
Да, хорошо что вспомнила это. Обещаю себе в этом году рассказать о себе одному человеку одну "тайну". И ведь уверена, что не осудит, но уже долго не могу решиться... потому что стыдно, хотя ничего стыдного...

Torquemada написал(а):

Вини себя. Если ты что-то о себе не рассказываешь, то люди могут додумать. Это их законное право.Если высунулась, то не ропщи.

Да,  конечно, я тоже уже писала, что те, кто вылез "на свет", должны отдавать себе отчет в том, что могут нарваться, и не лезть, если не готовы.
И с отношениями то же самое - ведь не решишься их заводить пока не будешь готов к тому, что тебя могут растоптать...
То есть нужно быть готовым, но и при этом Верить, что этого не случится (иначе страх все сломает).
Или еще вариант - относиться к ним несерьезно - но это уже не отношения, а консервы проржавевшие)

Torquemada написал(а):

Не ребенком, а инфантильным лузером.

"Инфантильный лузер" - это какое-то страшное ругательство). Я имела в виду другое. Ребенком. Сохранить в себе ребенка, способного удивляться и радоваться и верить в любовь, потому что иначе - медленное умирание... вот что такое депрессия? Для меня это отсутствие любви внутри и снаружи - бескислородная среда для души, в которой она умирает.

Как-то так:

Такой вот сумбур - захотелось пообщаться и пофлудить, "думаю редко, но все же бывает" (с) Земфира

Отредактировано Lacan-Кареллен (05-06-2018 23:33:55)

129

Lacan-Кареллен написал(а):

Но уверенность должна бы базироваться на каких-то знаниях или умениях...

Ты усложняешь. Это инструменты, а не причина.

Lacan-Кареллен написал(а):

Тем более у социофоба - неуверенного в себе человека.

Снова отмазки пошли. Я Ручке хотел имя сменить. В паспорте. На какое-нибудь другое. Я же личность ей хотел понять (ее своя не устраивала), начать можно с имени. Дальше деклараций о намерениях у меня не пошло, не потому что она мне отказала, а просто мне было лень этим заниматься. Но можно себя накрутить, и изменить человека. Если это не ты сам. Себя сложно. Точней нельзя. Не выйдет так, потому что своя собственная личность будет сопротивляться, как всякое живое существо. Но можно кого-то попросить, кому доверяешь, эту гадину задавить в себе. Тогда можно стать кем угодно. А отмазываться вечно "я социофоб, ничего не могу", как-то уныло.

Lacan-Кареллен написал(а):

Да,  конечно, я тоже уже писала, что те, кто вылез "на свет", должны отдавать себе отчет в том, что могут нарваться, и не лезть, если не готовы.

Хорошо хоть понимаешь.

Lacan-Кареллен написал(а):

И с отношениями то же самое - ведь не решишься их заводить пока не будешь готов к тому, что тебя могут растоптать...

Тут неприятно, если честно такое понимать. Ищут же обычно союзника, а не противника.

Lacan-Кареллен написал(а):

То есть нужно быть готовым, но и при этом Верить, что этого не случится (иначе страх все сломает).

Это прямой путь в клинику неврозов.

Lacan-Кареллен написал(а):

Или еще вариант - относиться к ним несерьезно - но это уже не отношения, а консервы проржавевшие)

Сравнение оставлю без оценок, но соглашусь, что несерьезное отношение к женщине это не отношения. Если бы Ручка вела себя более сдержанно, то я уже готов подписать, что она меня раскусила. Проблема в том, что я сам себе верил, но это не значит, что я ее не обманывал. Если нас с Молчуном объединить, все, что в нас привлекает женщин, то получится

подобный Франкенштейн

Ручка первое время не могла понять, почему в реале это тело лежит пластом, а стоит заикнуться о расставании начинает распевать песни в стиле Киркорова. Это мужская тактическая хитрость реально. Молчун активно ей пользуется. Я нет, я пассивно)

Lacan-Кареллен написал(а):

"Инфантильный лузер" - это какое-то страшное ругательство). Я имела в виду другое. Ребенком. Сохранить в себе ребенка, способного удивляться и радоваться и верить в любовь, потому что иначе - медленное умирание...

Я не верю, что в мире, который принято называть объективной реальностью, в душе можно остаться ребенком, а вести себя как взрослый. Надо выбрать что-то одно. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь. У фобов с этим проблема, они хотят больше, чем могут получить. Я выше писал, что при достижении цели надо быть как носорог, но с ума сходить все же не надо. Цель должна быть в пределах досягаемости. Иначе можно уподобиться шизофреникам, создать свою вымышленную реальность, и жить в ней. Я не против даже, когда люди так живут, но только когда это их выбор, когда они отдают отчет своим поступкам. Иначе их надо держать подальше от интернета, не говоря уже об обществе.

Lacan-Кареллен написал(а):

вот что такое депрессия? Для меня это отсутствие любви внутри и снаружи - бескислородная среда для души, в которой она умирает.

Ты зациклена на любви к человеку. Животное любить срать и ссать, наркоман колоться, а мужчина любит женщину, одного уровня вещи. Женщин я трогать не хочу. Как бы по Библии им разрешено так себя вести, мужчина для них божественное воплощение. Так должно быть для правоверной христианки. Если женщина верующая, я не смогу ее осудить. А мужчину смогу, у него много функций, и главная его любовь должна быть к Господу, а не к женщине. Тогда и женщина будет с ним рядом. Под "Господом" можно все, что угодно, подразумевать, хоть игру на гитаре. Если у мужчины есть какие-то таланты, то найдется женщина, которая будет с ним рядом, и ей будет хорошо с ним, она нашла свой рай. Но для этого в мужчине должен быть свет, который будет вести обоих. А если таким светом станет женщина, то такой мужчина кончит как Молчун, будет сидеть на таких форумах до гроба, и скулить, что его никто не любит, а он любит всех. Что-то не то в консерватории. Я даже знаю, что. У Молчуна есть некий внутренний идеал женщины, которую он никогда не найдет в реальности. Он обречен искать вечно. Как тот же Дон Жуан, он нравился женщинам, но для семьи он был бесперспективен. Нужно иметь другие какие-то интересы, и они должны быть в приоритете. Думаю, это к обоим полам относится. Потому что мир изменился, равноправие. Мужчины стали брать пример с женщин. Раньше Дон Жуан был уникален, а сейчас таких штампуют на потоке деструктивные культы, сейчас их принято называть курсами личностного роста, или чем-то подобным. Как я говорил в юности "Антихрист придет ослепляя людей светом". Он всегда таким был. В Библии открытым текстом описано, как выглядит дьявол. Это прекраснейшее из всех божественных творений, не только самое красивое, но и самое умное и вообще самое исключительное. Если не иметь стержня внутри, ориентироваться только на внешнее, то невозможно не поддаться искушению. При долгом рассмотрении это создание кажется совершенней самого Творца. В этом в общем-то и есть смысл его существования и его главное оружие. Дьявол действует как женщина (гендерный стереотип в смысле), он использует слабости человека против него. А человек слаб. Без веры он не сможет противостоять дьяволу. Поэтому без веры, смысл жизни, разложение. И дурить себя не надо, иначе точно потеряешь душу, и не останется шансов на спасение. Любовь к мужику или бабе не спасет, а любовь к Богу спасает. Это не Богу нужно, это нужно людям. Бог утрет слезу, и создаст новое человечество, если мы Его отвергнем. Это неизбежность.

Отредактировано Torquemada (06-06-2018 11:10:31)

130

Подниму тему. Заодно добавлю что ищу друзей, так как с моим единственным другом стало почти не возможно встречаться из-за графика работы.

Отредактировано Phenazepam (30-07-2018 05:49:18)

131

Ну что, ребята и девчата, квартирка у меня освободилась от моих предков (царствие им небесное, и иже с ними как говорится) так что жду в гости новых друзей.

132

Phenazepam написал(а):

царствие им небесное, и иже с ними как говорится

Ты как будто знал!

Живу кстати в трешке в москве, и когда она достанется мне по наследству, первое что я сделаю - сдам ее и уеду очень далеко.

Ваша личная комната дома
Даже не знаю, посочувствовать тут или поздравить (судя по общему тону) 8-)

133

Phenazepam написал(а):

Ну что, ребята и девчата, квартирка у меня освободилась от моих предков (царствие им небесное, и иже с ними как говорится) так что жду в гости новых друзей.

Не там ищешь. Надо на форум бомжей. У них форум на свалке расположен. А местным есть где потусить без каких-то стремных хат, где люди дохнут. У меня когда случилось тоже, что у тебя, даже бабу предлагали привести. Сами не знали, что там за баба. Говорили, что хорошая,  в ВК познакомились только что, а привести некуда. Дает всем, сказали, и мне даст. Но я не соблазнился, потому что старая телка была, 27 лет. Парню, который ее ко мне хотел приволочь было 22, когда я возмутился такой разнице в возрасте, он ответил, что его детородный орган не ищет ровесников. Не оригинальная вообще шутка. Но фобы ее знать не должны. У тебя появился шанс узнать. Ты теперь можешь всеми видами ЗППП переболеть. Но ты не там ищешь партнеров.

134

Torquemada написал(а):

А местным есть где потусить без каких-то стремных хат, где люди дохнут.

Да... с одной стороны, неплохо так у фоба остановиться бы. Особенно если с ним общаться не надо, квартира большая. Ребята и девчата, живите заселяйтесь, как раз норм вариант. А с другой стороны, какой-то очень стремительный переход от

Phenazepam написал(а):

а днем заходят без стука, залезают в шкафы, трогают вещи. А еще бесит когда включают свет и не выключают потом, или дверь не закрывают уходя. А еще мне три раза дверь выносили когда я просто хотел побыть один. Причем я ничего такого не сделал, просто надо было поорать на меня не через закрытую дверь, а брызжа слюнями в мое лицо

к

Phenazepam написал(а):

царствие им небесное

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

135

Ну да согласен, стремно получилось что за 3 года у меня все родственники померли. Может мне и правда уехать надо поскорее...

=^_^= написал(а):

Даже не знаю, посочувствовать тут или поздравить (судя по общему тону)

Я принимаю и то и то. Спасибо.

136

Ну что же, я до сих пор один. Не знаю кто тут сможет решиться на такое, сделаю предложение: подселю себе в квартиру человека, бесплатно на три месяца, с условием что поможете мне сделать ремонт. Сам не справляюсь, думаю присутствие другого человека поможет начать мне что то делать. Не знаю почему пишу это здесь, просто тут люди в теме, а на других сайтах както боязно приглашать кого то к себе, потом еще не выселишь.

137

Phenazepam написал(а):

Ну что же, я до сих пор один. Не знаю кто тут сможет решиться на такое, сделаю предложение: подселю себе в квартиру человека, бесплатно на три месяца, с условием что поможете мне сделать ремонт. Сам не справляюсь, думаю присутствие другого человека поможет начать мне что то делать. Не знаю почему пишу это здесь, просто тут люди в теме, а на других сайтах както боязно приглашать кого то к себе, потом еще не выселишь.

Ты ведь продавать квартиру хотел. Или перед продажей ремонт? Самостоятельный ремонт это сложновато конечно. Керамогранит по любому хорошо в ремонте понимает)) Но есть сомнения, что согласится

138

=^_^= написал(а):

Керамогранит по любому хорошо в ремонте понимает)) Но есть сомнения, что согласится

Ахахаха) У керамогранит ремонт (в стиле хай так) скоро в школу пойдет) Причем в коррекционную по причине рук, растущих из неожиданного места) Понимает в ремонте...Так то я еще и электрик офигительный и финансовый аналитик редкостный)

139

=^_^= написал(а):

Ты ведь продавать квартиру хотел. Или перед продажей ремонт? Самостоятельный ремонт это сложновато конечно. Керамогранит по любому хорошо в ремонте понимает)) Но есть сомнения, что согласится

Да нет, продавать передумал. Думаю сдать одну комнату для начала. Если нормально пойдет, то вторую сдам и можно будет не работать..
Да самому сложно конечно, но если с кем то кто понимает в ремонте то вдвоем бы сделали за две недели бы все, косметический чисто.

140

Phenazepam написал(а):

стремно получилось что за 3 года у меня все родственники померли. Может мне и правда уехать надо поскорее...

Меня родня вывезла в такой ситуации.

Свернутый текст

Не совсем, но без них бы не справился. Я своей кузине на работу звонил, потому что мне писять хотелось, а заставить себя сходить на унитазик не мог. Просил, чтобы она меня вдохновила на подвиг. Это следствие депрессии, но не только. Не все депрессивные так себя ведут. Тут есть проблема, и она плохо поддается коррекции. Одно несомненно, один бы ни*уя не смог. Это наследственное, у меня отец без матери не мог шторы повесить, ему надо было, чтобы кто-то стоял внизу и хвалил его. Иначе он не функционировал. Как робот без электричества. Я не знаю, как его первая жена терпела, я его не мог терпеть с такими приколами, относился к нему как Ручка ко мне.

141

Torquemada написал(а):

Меня родня вывезла в такой ситуации.

кхм-кхм, бывшая девушка "Феназепама" вкатывается в тр... в тему! Не, ну если его тоже нужно как нибудь подбадривать, то я не против))) да, мы до сих пор общаемся, задавайте свои ответы)

142

Привет, познакомимся?))

143

у меня БИПОЛЯР-ОЧКААААА  :)  :(

144

=^_^= написал(а):

Просто надо составить список участниц, по алфавиту или по активности на форуме или по релевантности запросам души. Так то фоток нет ничьих, потому в этом плане все пока на одно лицо. И пишешь: Керамограниту, Дейк, Мяве если вернётся, вот Дичи тоже, Элли, благо она перспективная, всем понапиши в личку что понравилась и хочешь познакомиться. Я так делал в своё время, когда тут другие фобки сидели. Результата никакого, сплошные унижения. Зато можно сказать, что испробовал все возможные для знакомства на форуме варианты, а не ждал у моря погоды.

меня не забудьте записать ;)

145

melancholic_birb написал(а):

Привет, познакомимся?))

Добро пожаловать в мою тему. Когда то я надеялся найти здесь сожительницу по душе, но они видимо стесняются,  даже проживание в столице их не интересует. Мое уважение таким фобкам  ^^
Так что теперь в теме устроили какой-то давай поженимся, пока я сюда не заходил

146

Phenazepam написал(а):

Добро пожаловать в мою тему. Когда то я надеялся найти здесь сожительницу по душе, но они видимо стесняются,  даже проживание в столице их не интересует. Мое уважение таким фобкам  
Так что теперь в теме устроили какой-то давай поженимся, пока я сюда не заходил

а, то есть уже сожительница не нужна?

147

melancholic_birb написал(а):

а, то есть уже сожительница не нужна?

Нет, теперь у меня появился кот. Тема закрыта.

148

Phenazepam написал(а):

Нет, теперь у меня появился кот. Тема закрыта.

главное теперь к лотку приучить)

149

Phenazepam написал(а):

Нет, теперь у меня появился кот. Тема закрыта.

я ебу собак! тудуду всегда готов, трахнуть сразу несколько котов~

150

melancholic_birb написал(а):

я ебу собак! тудуду всегда готов, трахнуть сразу несколько котов~

Кота тебе нечем трахать, этим занимаются активные мужчины, не имеющие доступа к женским естественным отверстиям. У меня был где-то здесь стишок, я его посвятил Капельке (я тогда еще не знал, что это парень), называется "Кошка в сапоге". Про любовь маргинала к маленькой красивенькой кисе. Любовь буквально до смерти. Заткнул этим стишком поганный рот шизофренику, который из себя строил испроченую малолетнюю дрянь. С такими я умею обращаться. С другими, нет. И вряд ли научусь. Это проблема.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно