Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 61 страница 90 из 257

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

61

xBloody написал(а):

Ну признай свой косячек    Ты же так и не ответила. Мне обязательно надо было полный текст написать? Я же поставил троеточие. Хоть полный текст, хоть как. Но это есть и об этом даже классики писали. Я ничего не искажал, тебе опять что-то не так причудилось.

Ты ж обещал не отвечать? Передумал?
В чем признать косяк? В том, что я люблю придираться? Уже. А по Пушкину, я тебе дословно

keramogranit написал(а):

Смысл цитаты "Санька" ты исказил. Как и 99% ее использующих. Это для общего развития.

Это что по-твоему значит? Что ты должен был писать весь текст полностью? Или то, что есть факт, что 99% использующих это выражение и упоминая "еще сам Пушкин" искажают смысл этого самого Пушкина и для общего развития неплохо это понимать? Соберись.

62

get lost написал(а):

А что писал?

А я не читаю)))))))) Сомневаюсь, что там что-то умное)))
Кстати, последнее называется "сухогруз" :) Надо конкурс с призами организовать - о чем может идти речь :)

Отредактировано Deyk (30-04-2018 14:40:38)

63

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif браво

64

keramogranit
Я не искажал смысл Пушкина. Этот смысл полностью подходит под то, что я писал. 99% искажают или сколько я не знаю, мне не важно. Я не искажал.
Всё что он написал, весь смысл - это есть. Я лишь сказал, что это есть не только в сторону мужчин от женщин, но и наоборот. И что даже классики об этом писали.
Что тут не так? Какое искажение в твоей голове? Но этого ты конечно не признаешь.
Да, не буду больше спорить ни с кем. Выхожу.

65

keramogranit а мне объяснишь в чем смысл цитаты? Я всегда её так понимал, как Блади. Что чем меньше любишь женщину, тем больше она тебя. И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот. И вообще нет единой схемы, у всех по разному. Правила нет, что мол "действуй так и получишь вот такой результат". Но я думал, что Пушкин подметил именно то, что часто бывает, что не обращая внимания на женщину повышаешь шансы понравиться ей. А будешь за ней бегать и к тебе женщина будет относиться довольно прохладно.

Имелось в виду другое? Я не поспорить, я серьезно. Просто интересно стало, для общего развития.

66

get lost написал(а):

Возможно, это стихи посвященные тебе

Сомневаюсь в его способности срифмовать что либо кроме любовь-морковь-кровь) Лучше Санька Пушкина почитаю))

67

get lost написал(а):

Просто ты обиделся и хочешь уязвить в ответ

Нет не обиделся. А второе да. Неужели ты думаешь, что умно вот так сходу в интернете определять кто умный, а кто нет?
Я сам считаю себя глупее. Считать себя умнее кого-то глупость. Считать что в чём то хорошо разбираешься тоже глупость.
Я даже не знаю что значит быть умным, чтобы определять кто умнее и во всём ли. Также считаю не очень умным, говорить кому-то что он глупый.
Ну вот как то так.

68

Апрель написал(а):

Имелось в виду другое?

Ещё имелось ввиду что это плохо, если прочитать полный текст. Но как я уже говорил, это не отменяет того, что такое явление есть. А речь шла только об этом в этой теме. Именно это обсуждали, а не то что плохо это или хорошо.

69

keramogranit написал(а):

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

М-да, ещё 200 лет назад пикапчик уже был моветоном, но до сих пор, кое-где нет-нет, да всплывает))

70

get lost написал(а):

Но при всем при этом вижу твою глупость.

Ну а я увидел твою про стереотипы например. И не только я. И это что-то доказывает? Каждый может видеть что угодно или что ему захочется.
Я не хочу думать, что кто-то глупый. Так что не волнуйтесь, никого глупым не считаю на самом деле. А вы как хотите. И не нужно извиняться это ваше право.

71

get lost написал(а):

а он обиженно кидает: "да не больно-то и хотелось".

или "дур не перевоспитаешь"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

72

Апрель написал(а):

keramogranit а мне объяснишь в чем смысл цитаты?

Речь о том, что подобные любовные игры "горячо-холодно" приняты возможно только у стареющих ловеласов "дедовских времен", т.е. пошлые и устаревшие. Это по тексту. Если вспомнить романы того времени, любовные письма чего стоят, мягко говоря не игнорировали и не вели себя холодно с дамами, а скорее совсем наоборот. Насколько это правильно и "эффективно" судить не хочу. Тут индивидуально, да и любые стратегии в таком тонком деле лично меня расстраивают просто фактом своего существования.

Deyk написал(а):

Кстати, последнее называется "сухогруз"

:D Бизнес предлагает! Мне на почту(емайл) приходит похожее в виде спама) И ссылки вирусные)))

Отредактировано keramogranit (30-04-2018 15:03:07)

73

get lost во-первых не "верно подметил", а просто "подметил". В даннлм случае разница есть, кмк. "Верно" выражает мое одобрение.
Во-вторых,

Апрель написал(а):

И я знаю, что действительно так нередко бывает. Часто бывает наоборот.

Угу?

Часто бывает наоборот. По разному бывает. "Мужчины глупые" это сексистский стереотип. Определение уровня интеллекта по половому признаку. "Некоторые мужчины глупые" это не стереотип, это факт.

get lost написал(а):

Ты только что писал про сексистские стереотипы а теперь противоречишь сам себе

В чем тут противоречие-то?

Вот это "Напротив, чем лучше относишься к мужчине - тем хуже он будет относиться к тебе" обобщение. Категоричное иррациональное утверждение. Из разряда "кавказцы -- бандиты". Часто ведь бывает и по другому. Хотя бывает и так, как ты говоришь. Но это не правило.

"Вот так иногда бывает" отличается от "Вот так всё устроено". Вот.

Отредактировано Апрель (30-04-2018 15:01:30)

74

keramogranit написал(а):

И ссылки вирусной

ой, спасибо, что подсказала  :mad:

75

get lost написал(а):

Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание. Что кстати, красочно наблюдается на нашем форуме.

Ну не так всё. Я могу стерпеть если глупым назовут. Но когда меня таким пытаются выставить, каким я не являюсь, мне это не нравится. Я наоборот всем скажу так себя не вести. Речь шла просто про такое явление в психологии людей. Ты же сама написала ровно тоже самое, только про мужчин. И да я согласен, что и там это есть. Но я же не подумал о тебе плохо, что ты так себя ведешь с молодым человеком например или специально так себя ведешь здесь, чтобы больше нравиться  :) Ну вот честно не подумал и сейчас не думаю. А почему мы должны быть обязательно такими?

get lost написал(а):

А так... Типичное, когда отказываешь мужчине

Отказываешь?  :)  Так нет, стоп. Такого вроде тут не было пока  :)

Джейн Доу написал(а):

М-да, ещё 200 лет назад пикапчик уже был моветоном, но до сих пор, кое-где нет-нет, да всплывает))

Да есть и женский пикапчик. Про 200 лет назад не знаю, но сейчас точно есть. И книжки для стерв. Это всё плохо и пикап и книги для стерв...

76

get lost написал(а):

Про "чем меньше..." любимая присказка задротов-неудачников, которым совершенно нечем заинтересовать девушку (эрудиция, доброта, интеллект, талант, привлекательная внешность) и они думают, что если будут к ней относиться плохо то получат хоть какое-то внимание

Это ты меня так задеть пытаешься? Слушай, я когда сказал про то твое утверждение, выразился излишне резко. От этого оно не перестает быть сверхобобщением, но слова мне стоило подобрать другие, извини.

77

keramogranit написал(а):

Речь о том, что подобные любовные игры "горячо-холодно" приняты возможно только у стареющих ловеласов "дедовских времен", т.е. пошлые и устаревшие.

Спасибо!

78

xBloody написал(а):

это не отменяет того, что такое явление есть.

Здесь соглашусь.

79

keramogranit
В сухогрузе там ничего плохого вроде. Я помню что хотел типа мириться начать норм общаться. Я бы выложил то письмо. Но похоже нельзя по правилам личную выкладывать. Даже своё единственное кому-то?
Секрет названия в том, чтобы заинтересовать, чтобы прочитала, чтобы сбить немного негативный тон, сильно сменить тему. Ну а вообще просто для прикола я так написал. Видишь работает немного, сколько раз вспоминала со смайликом. Жаль только не читала, хотя я сомневаюсь.

80

xBloody написал(а):

keramogranit
В сухогрузе там ничего плохого вроде. Я помню что хотел типа мириться начать норм общаться. Я бы выложил то письмо. Но похоже нельзя по правилам личную выкладывать. Даже своё единственное кому-то?
Секрет названия в том, чтобы заинтересовать, чтобы прочитала, чтобы сбить немного негативный тон, сильно сменить тему. Ну а вообще просто для прикола я так написал. Видишь работает немного, сколько раз вспоминала со смайликом. Жаль только не читала, хотя я сомневаюсь.

Я пошутила про вирусы. Не знаю помогает ли маркетинг в личной переписке, но почему бы и нет. Дорогу осилит идущий.

81

keramogranit написал(а):

что подобные любовные игры "горячо-холодно" приняты

Ну речи вообще про это не было. И в мыслях тоже. Как я и думал, додумала плохое опять. А мы вообще про другое говорили.
Я вот искренне тебе желаю не думать плохо о людях. Это наверно сильно мешает. И далеко не всегда правда. Ты конечно сама разберёшься и я тебя не учу жить. Но пожелал бы этого, хотя бы даже для себя  :rofl:

Отредактировано xBloody (30-04-2018 15:16:09)

82

+

http://s3.uploads.ru/t/bh78F.jpg

83

xBloody написал(а):

Ну речи вообще про это не было. И в мыслях тоже.

...У Пушкина и в мыслях не было?

xBloody написал(а):

Я вот искренне тебе желаю не думать плохо о людях.

Я людей люблю. И плохо о них думать начинаю не сразу, а если и начинаю, то быстро об этом забываю, если никто не напоминает. Правда к Пушкину это не относится.

Отредактировано keramogranit (30-04-2018 15:19:23)

84

keramogranit написал(а):

Но эта важная забава
Достойна старых обезьян

Можешь еще скажешь, что ложь во спасение не бывает? :rolleyes:

keramogranit написал(а):

Я про цитату и то, что неплохо знать продолжение для общего развития.

А зачем, если людям так нравится? Контекст часто мешает, нафиг его учитывать. Лучше вырвать из контекста фразу и сказать "Смотрите, Христос же сказал!". Не важно что. Главное, что Божий Сын на нашей стороне, а значит наше дело правое.

Апрель написал(а):

в чем смысл цитаты? Я всегда её так понимал, как Блади.

А я всегда понимал, что в отрыве от контекста слова теряют смысл. Поэтому улыбаюсь, когда кто-то такими шаблонами сыплет. Люди такие люди.  К тому же вы не думаете, что Пушкин при всей его гениальности, человек, и движим какими-то внутривенными мотивами, которые мог не указать в своих произведениях, поэтому за истину его слова принимать нужно осторожно.

Я тоже могу написать великие стихи

Чем больше денег просираешь
Тем больше денег в кошельке
И тем скорее вырастаешь
Органом ниже от лобке

Ай да, Торкви, ай да сукин сын!  :glasses:

Отредактировано Torquemada (30-04-2018 15:31:46)

85

Torquemada написал(а):

А зачем, если людям так нравится?

А затем, что мне заняться нечем) А больше так-то незачем, конечно)

86

keramogranit написал(а):

...У Пушкина и в мыслях не было?

Т.е. он писал про пикап игру горячо-холодно? :rofl:
Нет, просто подметил, что так проще понравиться девушке, а потом и соблазнить и что это плохо без чувств.
Ну и что? Это не отменяет того, что было подмечено. А именно что так легче понравиться. Ну есть же такое? Есть. Пусть не со всеми девушками, но частенько. Я лишь говорил о том, что такое есть по отношению к девушкам, а не только по отношению к парням. Вот и всё.
Deyk
Нет. В сухогрузе щас прочитал, там не так всё сладко написано. Но я хотел просто не на форуме, а в личке всё выяснить и помириться.
Я тут одной девушке отправил в личку сообщение как бы вообще просто по теме, как бы сказать, была близка тема, о чем она писала. И я просто про это рассказал в личке о себе считай. Просто стрёмно было в общаке это всё писать. Но назвал эту тему Черномырдин.  :rofl:
Уже точно не помню почему. Но так просто тоже для прикола. Я же типа политикан форумный.
Ну а так интереснее. Что, всегда быть особо адекватным?
Прочитай, что ты не читаешь? Ответь  :) Я же добрый парень, но готов и серьёзно поговорить и выслушать что не так, что обижает может. Чего может не делать? Можно и попросить, я что не пойму чтоли? А так я просто подумал, что вы в этом не заинтересованы, выяснить всё и норм общаться. В личке уже не интересно, лишь бы меня плохим выставить перед админом  :(

87

get lost написал(а):

Какой настойчивый, прямо добивается твоего внимания.

Ага, а потом жалуется, что я его преследую  o.O

xBloody написал(а):

там не так всё сладко написано

Знаю. Потому, что ты предсказуем и помню, после чего это сообщение пришло)

xBloody написал(а):

Но я хотел просто не на форуме, а в личке всё выяснить и помириться.

Так дела не делаются - поссорился на форуме, а помирился в личке?

xBloody написал(а):

Прочитай, что ты не читаешь? Ответь

А неинтересно)

88

get lost написал(а):

Deyk
Какой настойчивый, прямо добивается твоего внимания.

Ну первые два сразу почти шли. Просто добавил чето помню.
А второе потом уже. Я тогда даже забыл, что до этого писал ей уже в личку.
Я не знаю, она обиделась на кривые ноги какие-то? Млять я не писал ничего такого, что у неё ноги кривые. Я помню просто показал двух девушек одну с прямыми другую с кривыми немного и сказал что мне больше вторая нравиться и что это вообще не недостаток а типа особенности. Я наоборот поддержать хотел. Ну нету во мне такого, чтобы задевать так девушек. А тут впервые с таким столкнулся в инете. Когда вроде наоборот за них, а они думают, что я против. Сами придумали, сами обиделись. И всё без шансов выяснить теперь, даже в личке не отвечают. Я поэтому сейчас думаю, что на самом деле и нет обид, это просто как повод со мной ругаться  :suspicious:  Просто любители ругаться, есть такие.

89

xBloody написал(а):

Т.е. он писал про пикап игру горячо-холодно? 
Нет, просто подметил, что так проще понравиться девушке, а потом и соблазнить и что это плохо без чувств.
Ну и что? Это не отменяет того, что было подмечено. А именно что так легче понравиться. Ну есть же такое? Есть. Пусть не со всеми девушками, но частенько. Я лишь говорил о том, что такое есть по отношению к девушкам, а не только по отношению к парням. Вот и всё.

Что.. опять? "Главное не переиииииигрывать".

90

xBloody написал(а):

просто как повод со мной ругаться

а вот подумай, почему именно с тобой - это и будет ответом на вопрос, почему я не читаю, то, что ты в личке написал ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно