Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Девушка/женщина мечты/фантазии

Сообщений 31 страница 60 из 257

Опрос

Что в ней важнее?
Внешность

40% - 6
Харизма

60% - 9
Голосов: 15

1

Предположим у нас есть выбор

31

Кажется, я, наконец-то, научился фиксировать и отграничивать, по крайней мере пост-фактум, все те дурманящие интенции в своей голове, которые рождаются под влиянием женской внешности, харизмы и другие подобных симулякров. Поэтому лукаво выбираю психопата с диагнозом "логический интеллект"))

Отредактировано niccolomachiavelli (26-04-2018 02:07:52)

32

niccolomachiavelli написал(а):

Кажется, я, наконец-то, научился фиксировать и отграничивать, по крайней мере пост-фактум, все те дурманящие интенции в своей голове

Лучше бы ты научился по человечески разговаривать. niccolomachiavelli, ты по человечески умеешь говорить, или нет? Родители не научили? Наверное ты с какой-то научной книжкой в обнимку вырос, если так, то ты потерян для общества, ничего не исправить.

33

niccolomachiavelli написал(а):

Кажется, я, наконец-то, научился фиксировать и отграничивать, по крайней мере пост-фактум, все те дурманящие интенции в своей голове, которые рождаются под влиянием женской внешности, харизмы и другие подобных симулякров. Поэтому лукаво выбираю психопата с диагнозом "логический интеллект

Оригинальный выбор))

34

ДИАПАЗОН ПРИЕМЛЕМОСТИ. Уж извините за научность. Ну, та фигня, что мы называем "второй половиной" - не пустой звук,  а объективная реальность. Кому-то подходит куча партнеров, кому-то - малая горсточка. Когда видишь своего человека - ну наверное, для мужиков важнее внешность, но не бывает такого (уверен), что родство душ и обаяние человека вовсе ничего не значат для озабоченного самца. Если он не преследует цель просто-напросто размагнититься.

35

get lost написал(а):

но и ее им мало, им еще подавай ум, образование, умение готовить, душевность и прочую хероту.

Полнейшая чепуха. Кто тебе это сказал?

36

Torquemada написал(а):

Лучше бы ты научился по человечески разговаривать. niccolomachiavelli, ты по человечески умеешь говорить, или нет? Родители не научили? Наверное ты с какой-то научной книжкой в обнимку вырос, если так, то ты потерян для общества, ничего не исправить.

Скорее всего родители такой интеллектуализм ему и взродили.

37

get lost написал(а):

Многие так говорят.

Отчасти это верно, так как в обществе человек постоянно чувствует необходимость демонстрировать свой статус, а интеллектуально развитая, образованная жена является таким же маркером статуса как например, дорогая одежда. Для богатых/высокостатустных людей вполне логично брать себе в жены женщин сопоставимых его статусу. Но это скорее осознанный, рациональный выбор, нежели то как мужчина в действительности ощущает влечение к женщинам.

38

Выбора нет, фобы им не нужны.

39

get lost написал(а):

Конечно мужикам важнее внешность, но и ее им мало, им еще подавай ум, образование, умение готовить, душевность и прочую хероту. А потом и этого может оказаться мало и он будет встречаться со страшной, стервозной крокодилицей. В общем, нелогичные создания.

С Депардье фильм вспомнился. Уверенности нет, но вроде бы этот.

Бродяга написал(а):

Скорее всего родители такой интеллектуализм ему и взродили.

Сомнения тут. Думаю, таким он сотворил себя сам. Родители произвели на свет только тело. К телу данного субъекта претензий не имею.

40

get lost написал(а):

чем лучше относишься к мужчине - тем хуже он будет относиться к тебе.

Не уверен насчёт отношения женщины к мужчине, но, если поменять их местами, то все верно.

41

get lost написал(а):

Вот это явная глупость.

Глупость, если посмотреть на это с рациональной точки зрения. Но так к сожалению работает влечение женщины к мужчине. Думаешь всегда в в первую очередь о себе, ни во что их не ставишь, обращаешься как с человеком второго сорта - они тебя любят. Относишься с ними обходительно, заботливо - тебя они не хотят. Довольно утрированно, но в целом так.

42

get lost написал(а):

Может, просто лично тебе нечем привлечь? Нам нравятся заботливые добрые и интеллигентные парни. А такого как ты описал только унижать и макать в гуано.

Я писал не про себя.

43

get lost написал(а):

Да ни красота, ни ум, ни доброта нафиг никому не нужны. Напротив, чем лучше относишься к мужчине - тем хуже он будет относиться к тебе.

Ну это классика. Стереотип. Такое же стереотип есть и в сторону женщин. Ещё Санёк Пушкин писал: чем меньше женщину мы любим ...
Ну что-то в этом есть конечно, главное чтобы не до крайностей. И справедливости ради тогда уж, что это в обе стороны.

get lost написал(а):

Конечно мужикам важнее внешность, но и ее им мало, им еще подавай ум, образование, умение готовить, душевность и прочую хероту. А потом и этого может оказаться мало и он будет встречаться со страшной, стервозной крокодилицей. В общем, нелогичные создания.

Ну здесь всё понятно. Только дурак какой-то будет жить с женщиной чисто из-за внешки и терпеть всё остальное, если не нравится. Ум и образование это я не знаю где мужики ценят и какие. Может в столицах всё иначе не знаю, но вроде у мужиков это чуть ли не на последнем месте, как и умение хорошо зарабатывать. Ну а душевность конечно, как и любому человеку не важно какого пола.
А крокодилицу потом заводят, ну да это плохо. Но и женщины могут так. Найти надёжного кошелька мужа доброго достойного, красивого, а потом найти такого сантехника Арслана носатого нагловатого такого на стороне.
Но видимо вот химия какая-то. Логики тут нет.

get lost написал(а):

Вот это явная глупость.

Нет не глупость, сплошь и рядом такое. Но конечно не все мужчины и женщины.
То, что ты не такая, это хорошо.

Бродяга написал(а):

Думаешь всегда в в первую очередь о себе, ни во что их не ставишь, обращаешься как с человеком второго сорта - они тебя любят. Относишься с ними обходительно, заботливо - тебя они не хотят. Довольно утрированно, но в целом так.

Ну далеко не всегда так. Если женщина больше с лидерскими качествами и не пассивная жертва, то она такого не потерпит. А какой-то только так и надо видимо. Иначе быстро скучно становится и чувства пропадают.
Лучше всего конечно золотая середина, как обычно. Но редко мужчины и женщины могут быть такими гибкими и по разному себя вести. Обычно какой характер так себя и ведут и иначе не могут. Лучше всего наверно мужчина лидер женщина пассив или наоборот.

44

get lost написал(а):

Да ни красота, ни ум, ни доброта нафиг никому не нужны. Напротив, чем лучше относишься к мужчине - тем хуже он будет относиться к тебе.

Какое-то бредовое утверждение.

Бродяга написал(а):

Не уверен насчёт отношения женщины к мужчине, но, если поменять их местами, то все верно

get lost написал(а):

Вот это явная глупость

Вот здесь посмеялся)) Высказывается утверждение "Чем лучше относишься к мужчине, тем хуже он к тебе". В ответ абсолютно такое же утверждение, просто  "отношение к мужчине" заменено "на отношение к женщине".
Реакция:
-- Но ведь это же явная глупость!

Если ты подразумеваешь, что безосновательные иррациональные сексистские стереотипы все глупы, то это двоемыслие. А если ты имеешь в виду, что "Мой стереотип верный и правильный, а чужой аналогичный неправильный", то это религия.

45

xBloody написал(а):

Ещё Санёк Пушкин писал: чем меньше женщину мы любим ...

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян
:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

46

Бродяга написал(а):

Думаешь всегда в в первую очередь о себе, ни во что их не ставишь, обращаешься как с человеком второго сорта - они тебя любят. Относишься с ними обходительно, заботливо - тебя они не хотят.

То есть не смущают миллионы обратных примеров? А вот это уже "селективное восприятие". Неужели в голове не укладывается, что нет общего правила и бывает по всякому? И так как ты говоришь, и с точностью до наоборот. Как с одной стороны, так и с другой.

47

get lost написал(а):

Это не безосновановательные стереотипы. Это мой опыт

Ну твой опыт не общее правило для целого пола. Он свидетельствует, что конкретно у тебя так получилось. А не о том, что дело так обстоит.

Всё. Свернулся)

48

keramogranit
Ну а так и есть у многих людей. Обоих полов. Нечто больше животное обезьянье, да.
Ботаник допустим может быть умнее, добрее интеллигентнее, но мало каким девушкам он может понравиться. А вот козёл какой-нибудь запросто. Просто сексуальнее наверно, поэтому.

49

xBloody написал(а):

keramogranit
Ну а так и есть у многих людей. Обоих полов. Нечто больше животное обезьянье, да.
Ботаник допустим может быть умнее, добрее интеллигентнее, но мало каким девушкам он может понравиться. А вот козёл какой-нибудь запросто. Просто сексуальнее наверно, поэтому.

...Не понял Санька Пушкина? Ну, ничего, какие твои годы.

50

keramogranit написал(а):

...Не понял Санька Пушкина? Ну, ничего, какие твои годы.

Я его правильно понял. Это ты видимо меня не поняла. Или опять, своя любимая шарманка, любительница поддевать. Это не очень хорошее качество.
А люди у нас Саню не послушают. И всё также. Чем меньше женщину мы любим... Это актуально и по сей день. Как бы это не выглядело, но что есть в мире до сих пор, то есть. В сторону обоих полов. Но далеко не у всех людей. Тебе допустим и get lost не стоит это принимать на свой счёт. И мужчинам не стоит к этому прислушиваться и вести себя плохо, чтобы их любили. Потому что всегда всё индивидуально и женщины разные. И тебе самому лучше быть собой. Также и женщинам не стоит мужчину "нелюбить" чтобы он лучше относился.
Хотя молодые в такие игры часто играют, даже неосознанно.

Есть и более сознательные люди. И их очень бесят другие со своим таким животным поведением. Считают себя умными и правильными.
Но это как то тоже неправильно, такое эго иметь, судить других и кто вообще знает как кому лучше. Тот может эгоист, но счастлив, удовлетворяет все свои потребности, оставит потомство, ума ему хватает добывать деньги, приносить пользу обществу. И его не волнует у кого какая мораль, не страдает психическими расстройствами может. Ну и пусть живёт, зачем так прям негатив к нему иметь? Вы же нашли себе интеллигентного? Ну а другие пусть как хотят. Что мужчины, что женщины.

51

xBloody написал(а):

Я его правильно понял. Это ты видимо меня не поняла. Или опять, своя любимая шарманка, любительница поддевать. Это не очень хорошее качество.
А люди у нас Саню не послушают. И всё также. Чем меньше женщину мы любим... Это актуально и по сей день. Как бы это не выглядело, но что есть в мире до сих пор, то есть. В сторону обоих полов. Но далеко не у всех людей. Тебе допустим и get lost не стоит это принимать на свой счёт. И мужчинам не стоит к этому прислушиваться и вести себя плохо, чтобы их любили. Потому что всегда всё индивидуально и женщины разные. И тебе самому лучше быть собой. Также и женщинам не стоит мужчину "нелюбить" чтобы он лучше относился.
Хотя молодые в такие игры часто играют, даже неосознанно.

Есть и более сознательные люди. И их очень бесят другие со своим таким животным поведением. Считают себя умными и правильными.
Но это как то тоже неправильно, такое эго иметь, судить других и кто вообще знает как кому лучше. Тот может эгоист, но счастлив, удовлетворяет все свои потребности, оставит потомство, ума ему хватает добывать деньги, приносить пользу обществу. И его не волнует у кого какая мораль, не страдает психическими расстройствами может. Ну и пусть живёт, зачем так прям негатив к нему иметь? Вы же нашли себе интеллигентного? Ну а другие пусть как хотят. Что мужчины, что женщины.

Я ни слова по теме не сказала. Ни слова. А ты за меня уже ответил. Смысл цитаты "Санька" ты исказил. Как и 99% ее использующих. Это для общего развития. А то "Санек"...

52

keramogranit написал(а):

Я ни слова по теме не сказала. Ни слова. А ты за меня уже ответил. Смысл цитаты "Санька" ты исказил. Как и 99% ее использующих. Это для общего развития. А то "Санек"...

Не искажал. Что есть то есть. Не важно как Санёк к этому относится далее по тексту. Может я даже с ним согласен. Но это не отменяет первого. Просто есть такое в нашем мире, нравится это кому то или нет. Даже классики это отмечали.
Я просто хотел этим показать, что не только в сторону мужчин это есть, но и в сторону женщин.

53

xBloody написал(а):

Не искажал. Что есть то есть. Не важно как Санёк к этому относится далее по тексту.

Он мысль ТАМ закончил. Можно и так было выдрать "Чем меньше женщину мы любим, тем легче.". Ведь реально любить маленьких женщин может оказаться легче.  :D Все остальное меня не интересует. Я про цитату и то, что неплохо знать продолжение для общего развития. И неуважительно называть поэта Саньком и так вольно потом еще "неважно что он имел в виду"

Отредактировано keramogranit (30-04-2018 13:21:17)

54

keramogranit
Нет ты не права. Не отмазывайся. Как не продолжай. Хоть весь смысл законченный. Но что там есть то есть. А то что мы её этим губим, то что это по обезьянски это не важно уже в контексте той темы о которой мы разговаривали. Я с этим и не спорю с Саньком. Могу даже дописать для тебя. Да ребята ! Не делайте так ! Но люди разные и что есть, то есть. А ты может даже не читала нас. У тебя же любимое занятие что-то увидев надумать и придраться, поумничать. То на интеллект намекнуть, то что я Саню не понял. Ты сама мало что понимаешь и это очевидно. Видимо перевешивает желание поддевать и поэтому ты плохо улавливаешь суть.

Отредактировано xBloody (30-04-2018 13:31:46)

55

xBloody написал(а):

Ты сама мало что понимаешь и это очевидно

Кто бы писал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif все кривые ноги выпрямил?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

56

xBloody написал(а):

Нет ты не права. Не отмазывайся. Как не продолжай. Хоть весь смысл законченный. Но что там есть то есть.

Шта?.... :D

xBloody написал(а):

А ты может даже не читала нас

Так я и говорю...

keramogranit написал(а):

Все остальное меня не интересует. Я про цитату и то, что неплохо знать продолжение для общего развития.

keramogranit написал(а):

Я ни слова по теме не сказала. Ни слова. А ты за меня уже ответил. Смысл цитаты "Санька" ты исказил. Как и 99% ее использующих. Это для общего развития.

Ты сам то читаешь, не? Или не в состоянии сворачивать с одной темы на другую?

xBloody написал(а):

У тебя же любимое занятие что-то увидев надумать и придраться, поумничать.

Да. Люблю придираться. Особенно когда есть к чему. А тут такое поле не паханное. Вернее не тут, в другой теме. Тут просто к слову пришлось и "Санек". Ну разве мимо пройдешь? Ведь интересно как далеко человек дойдет не признавая маленький косячок. Обычно такой фигней никто не страдает, быстро понимают о чем речь, а тут прям подарочек.

57

Deyk написал(а):

Кто бы писал   все кривые ноги выпрямил?

Ты о чём вообще?
Короче ладно. Офтопить, отвечать не буду больше. Напишите пару комментов обидных колких, я даже не отвечу, а другие может вам поверят. Если вам это важно. И последнее слово за вами. Вы же этого хотите? Начинать споры и выигрывать? Или что? Общаешься с кем то и тут появляется джанга, deyk или керамогранит которые тебе на что-то укажут, что ты мол ступил или ещё что. Ну что за манеры общения? Почему так не делает Апрель, бродяга, get lost да и никто. Да даже торквемада это делает как-то менее мерзко и позитивнее, а в black hole может просто прямо сказать что думает о тебе. Одно дело у людей где-то дискуссия где-то возникла. И пусть прямо напишут что ты тут сглупил или ещё чего. Да хоть трёх этажным матом. Я эмоции тоже понимаю. Но если во многих темах и не только в отношении меня одни и те же люди ехидно так поддевают, мол "не понял Саню Пушкина, какие твои годы..." То это уже что-то не то.

Представьте в реале двух людей. С одним разок поругался помирился и общаешься дальше нормально. А другой тебя постоянно так с улыбочкой подъёбывает, задевает, умничает. А если начнёшь спорить с ним и говоришь что он не прав, то ему это только и нужно и может вампирить тебя бесконечно, пока ты просто не устанешь спорить. Я с такими людьми в таком стиле не люблю общаться. И здесь в инете тоже не буду общаться в таком стиле.
Так что отвечать не буду. Надоело.

58

get lost написал(а):

xBloody
Ну, в интеллекте она тебя точно превосходит, уж извини.

Ну бродяга тебя тоже, извини.

59

keramogranit написал(а):

Обычно такой фигней никто не страдает, быстро понимают о чем речь, а тут прям подарочек.

Ну признай свой косячек  :)  Ты же так и не ответила. Мне обязательно надо было полный текст написать? Я же поставил троеточие. Хоть полный текст, хоть как. Но это есть и об этом даже классики писали. Я ничего не искажал, тебе опять что-то не так причудилось.

60

xBloody написал(а):

Ты о чём вообще?

О том, что это ты не понимаешь, что тебе пишут. Сочувствую)

xBloody написал(а):

Общаешься с кем то и тут появляется

Это форум. Тут люди общаются. Комментируют. Заведи дневник, пиши только в нем. Обещаю - даже читать не буду

xBloody написал(а):

менее мерзко

Зачем ты тогда мне в личку писал, если я такая мерзкая?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Так что отвечать не буду. Надоело.

Запиши где-нибудь, а то я это уже не первый раз читаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (30-04-2018 14:12:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девушка/женщина мечты/фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно