Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Куда пойти одному? II


Куда пойти одному? II

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Murzik написал(а):

Эх, а так за здравие начал то, а на как деле получается если не секрет?

Ну.. коварная лень рушит мои планы  но у меня есть цель и план для достижения этой цели, такие дела.

32

Torquemada написал(а):

Я о таком и не мечтаю. У меня другие мечты

Каждому свое.

33

Спасибо ребята :)

Lacan-Кареллен написал(а):

Если нет людей, к которым можно пойти (ну нет, и всё тут, ну где их взять, если ПОКА их нет?..), и мысли замучали, лучше пойти погулять.
Но не так - не спеша и прогулочным шагом и куда глядят глаза... нет. Должна быть цель - памятник, здание, или какое-то особенное место, красивое или дорогое чем-то. До цели должно быть не менее семи (можно 10, 15) километров. Взять с собой воды, деньги не брать совсем - чтобы не было соблазна вернуться назад на общественном транспорте. Еще желательно, чтобы был не вечер или ночь, а день, и, желательно, чтобы солнечный - для пополнения серотонина..
Если нет людей, могущих быть рядом, то пусть рядом будет солнце - это немало. Ты и солнце - ты уже не один. Без шуток.
Однажды во время такой прогулки я нашла чужой паспорт и отнесла по месту прописки - мини-приключение. Еще один раз как-то познакомилась нечаянно). Но не это должно быть целью. Цель - ты, солнце и то место, к которому спешишь.

Эх, у нас в субботу дождь и серость была одна, пошёл гулять и обнаружил, что наушники забыл, когда уже далеко от дома был, так хоть музыка или радио от самокопаний спасали. А вообще, я так часто гуляю, только всё ж о дороге домой позаботится нужно, потому возвращаться назад всегда тяжелее. 

Дичь написал(а):

Сходи на рынок/альтернативный вариант - торговый центр/ Купишь на 3 копейки, а наболтаешься на неделю вперед. )

Меня всегда удивляло, как женщинам удаётся везде заговаривать, в очереди, например, но со мной так никогда не бывает.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Запишись куда-нибудь волонтером. Я, например, записался в поисковую группу, и с 9-ти начнем прочесывать местность в поисках человека.

Westbamm написал(а):

Запишись в кружок рисования, игры на гитаре, танцев, там найдешь человеческий контакт, в таких местах обычно еще повышенная концентрация представительниц прекрасного пола.

Да, вариантов сколько много оказывается, ещё можно в мотошколу или на английский пойти. Но сейчас денег нет. А вот добровольцем куда-нибудь, если в нерабочее время что-нибудь есть, нужно поинтересоваться будет.

Torquemada написал(а):

Можно сходить на кухню, или в туалет. Фобу этих мест достаточно для счастливой жизни. А на улицу фобы выходят неохотно, там ПА накрывает, возвращаются в неадеквате, потные, трясущиеся, нафиг надо. Дома лучше. Есть сортир, есть кухня, больше никуда ходить не надо, если покушать есть что. Если нечего, тогда в магазин, вынужденно. Больше некуда фобу одному ходить. Да и не нужно. Если не работает. Это шизикам вечно неймется, а фобам многого не нужно для счастья. Им обычно хватает, чтобы от них отвалили все, основное условие счастливой жизни. Поэтому и с бабами проблема, если баба есть, то она становится сразу не нужной, потому что слишком много внимания к себе хочет. Выгуливай ее, слова какие-то подбирай, нафиг надо.

Страх выйти на улицу и желание изолироваться от людей - это разные вещи, последнее как раз, наоборот, характерно для шизоидов, чем для социофобов.

xBloody написал(а):

В Питере должно быть много мест, куда можно сходить. Как в самом городе на улицу, так и всякие мероприятия.
Концерты, шоу, спорт, интересные выставки ... Что угодно.
Но я думаю, что одному везде стрёмно, даже на улицу выйти погулять.

Да, тут всегда происходит что-нибудь, но я как тень, мне ни с кем в контакт не вступить, поэтому я даже не боюсь улицы.

Ищущий написал(а):

одному ходить напряжно, особенно без цели, но приходится(

Можно привыкнуть, было время, что когда-то не мог вообще мимо человека на улице пройти после того, как одну зиму дома просидел, но потом расходился.

Омежка написал(а):

Скачай игрушку сетевую. Дотку, контру, танчики и т.д. С войс чатом. В дотке в основном контингент школьников 15-20 лет. В контре 1.6 работяги с завода под пивасом. На твой вкус и цвет. Это интернет, а не жизнь, можешь в чате вахналию полную устраивать:рыгать, пердеть, орать, слать всех матом. В доте можно даже портить игру союзниками и ловить с этого рофлы, чисто самоутвердиться после трудных будней фоба.
Только это затягивает, меня на 2.5 года затянуло, 5к+часов в дотане (200+суток чистых). Зато я с этого научился зарабатывать хоть копейки. За месяц 3-4к рублей могу поднять задротсвом.

Последние несколько лет видеоигры что-то вообще не вставляют, через несколько минут надоедает, а раньше задрачмвал в 2000-е в CoD UO и ИЛ-2 Штурмовик, вот тогда у меня и сложности вообще выйти на улицу были.

Отредактировано Молчун (23-04-2018 01:15:15)

34

Молчун написал(а):

А вот добровольцем куда-нибудь, если в нерабочее время что-нибудь есть, нужно поинтересоваться будет.

Конечно поинтересуйся. И правое дело сделаешь и отвлечешься.
У вас в городе возможно есть хосписы, но это не для всех(психологически тяжело). У нас в городе например их нету (все обзвонил).

Мне часто советовали типа ходи в качалку, но мне она до пи..ды. Для чего? Ради чего? Чтоб быть физически сильнее и красивее. Ну не знаю. Не прет. Пока не вижу смысла. А вот помогать..кому это очень необходимо, это по мне!

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (23-04-2018 01:51:40)

35

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

У нас в городе например их нету (все обзвонил).

Анекдотично..

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Мне часто советовали типа ходи в качалку, но мне она до пи..ды. Для чего? Ради чего? Чтоб быть физически сильнее и красивее. Ну не знаю. Не прет. Пока не вижу смысла. А вот помогать..кому это очень необходимо, это по мне!

Помоги Грише25, он все еще истерит в аське и не решил своих проблем!

36

Севастьяна написал(а):

Анекдотично..

Что здесь смешного!??

Севастьяна написал(а):

Помоги Грише25, он все еще истерит в аське и не решил своих проблем!

Пусть добавляется мне в контакт, помогу чем могу.

37

Севастьяна написал(а):

Помоги Грише25, он все еще истерит в аське и не решил своих проблем!

он хоть работает сейчас? или не барское это дело?

38

Молчун написал(а):

Страх выйти на улицу и желание изолироваться от людей - это разные вещи, последнее как раз, наоборот, характерно для шизоидов, чем для социофобов.

Тебе удобно так думать, потому что у тебя наследственность плохая. А на самом деле все ровно наоборот. Да и шизоидов ты верно попутал с шизофрениками, это разное.

Свернутый текст

И у меня, кстати нет страха выйти на улицу, просто нежелание. У меня была агорафобия, я знаю разницу. Сегодня выйду, заплачу за хату, уже много месяцев не платил, никак не могу попасть в "окно", там несколько суток всего у меня реально, чтобы со старухами не толпиться. Часами с ними можно стоять, развлечение блин. Поэтому я хожу платить, когда никого нет. Не потому что у меня страх людей, а просто мне не нравится часами со старухами стоять. Стоял бы, если бы не было вариантов, а так они есть. Сегодня пойти, заплатить. Никого быть не должно. Может и тетки которая принимает оплату. И такое может быть. Если никого нет, они могут свалить. У нас такие порядки. Надеюсь, повезет. Толкаться мне в любом случае не нравится.

Севастьяна написал(а):

Помоги Грише25, он все еще истерит в аське и не решил своих проблем!

Мне кажется, он свои проблемы решит, только когда в ящик сыграет.

sbr783 написал(а):

он хоть работает сейчас? или не барское это дело?

А ты бы взял такого работника? Что он может? Разгромить все? Еще тогда пару буйных из дурки взять, и нет бизнеса. Нормальный такой бизнес наоборот.

39

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):
У нас в городе например их нету (все обзвонил).
Анекдотично..

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Что здесь смешного!??

Игра слов смешная. Типа обзвонил все хосписы, но ни одного нет.

40

Torquemada написал(а):

Тебе удобно так думать, потому что у тебя наследственность плохая. А на самом деле все ровно наоборот. Да и шизоидов ты верно попутал с шизофрениками, это разное.

Ирония в том, что как раз, наоборот, мои родственники все здоровые, успешные и счастливые люди, настолько далёкие от каик-либо психологических проблем, поэтому у меня никого близких рядом, и поэтому я нуждаюсь подобных форумах, в общении с людьми испытывающих проблемы социофобии, как и другие. Это ты сидишь на пенсии из ПНД, жрёшь водку и троллишь у монитора, но по социофобии инвалидность не дают, и как раз тонны твоего алко-шизофренического бреда выдают твой диагноз.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Конечно поинтересуйся. И правое дело сделаешь и отвлечешься.
У вас в городе возможно есть хосписы, но это не для всех(психологически тяжело). У нас в городе например их нету (все обзвонил).

Мне часто советовали типа ходи в качалку, но мне она до пи..ды. Для чего? Ради чего? Чтоб быть физически сильнее и красивее. Ну не знаю. Не прет. Пока не вижу смысла. А вот помогать..кому это очень необходимо, это по мне!

Сложно в одиночку, не верю, что смогу, но надо попробовать.

41

Молчун написал(а):

Ирония в том, что как раз, наоборот, мои родственники все здоровые, успешные и счастливые люди, настолько далёкие от каик-либо психологических проблем

Слушай, до меня слухи до меня слухи доходят, что у тебя параноидальная шизофрения, и ты вообще фантазер не слабый. Я их пока не рассматривал, рассматривал только твои версии собственной биографии, и у тебя не сходятся. Я уже давно заметил, что со временем твоя история изменяется кардинально. Ты конечно за собой таких вещей не замечаешь, и не должен, учитывая твой диагноз. У отца было, и у тебя должно быть, по мужской линии передаются железно такие болячки.

Молчун написал(а):

Это ты сидишь на пенсии из ПНД

Привет Оксен, долго жить будешь, не признал. Ты молодец, но забыл, что я не на пенсии сижу, а сын олигарха, или какой-то психиатр-вредитель, ты забыл. Я тебе напомнил. Больше не путайся. А что касается твоей новой фантазии, то деградация налицо, очень скучная и невозможная вообще в этой вселенной. Раньше ты хотя бы учитывал мои особенности, а сейчас только твои обиды вижу на жизнь, а я ее часть. Поэтому ты на меня тоже обижен, понимаю. Но твоя последняя фантазия не выдерживает никакой критики. Если бы ты был фобом, то ты бы это понял. И не фантазировал так. Я знаю, что многие шизофреники фобы, но это не про тебя. А что касается меня, то я фоб, поэтому никогда я в жизни не был в ПНД, потому что меня туда никто не водил, а сам я не пойду. И инвалидность мне соответственно никто не оформил, потому что ее надо оформлять, а для фоба это нереализуемо. Вам шизофреникам не понять, у вас все легко и просто, за вами гоняются врачи, а у фобов жизнь не такая удобная, нам приходится выбираться самим. Я к врачам не хожу, из-за социофобии, это она и есть в чистом виде. А что ты себе нафантазировал, мне в общем до лампочки. Ты и есть обиженный тролль. Даже не понимаешь, что ты тут троллишь всех не первый год. Других подобных давно изгнали, юконок и прочих чуждых этому ресурсу элементов. Ты один остался. Я не против шизофреников на этом ресурсе, но только при условии, что они социофобы, а Молчун социофобом не является и никогда им не был. Ему уже все (включая админшу) это объяснили, но он продолжает показывать чудеса упертости, доказывая, что слухи о его диагнозе верны, он живет мире фантазий, и вообще неадекватен. Теперь понятно, почему такой классный парень один.

Отредактировано Torquemada (23-04-2018 12:00:34)

42

Вообще Молчун меня забавляет. Официальная версия от него же была, что жил он в нечеловеческих условиях, маму избивал отчим – уголовник, и Молчуна видимо тоже избивал. Отца не было, он вроде сбежал от них, занимался херней, типа музыкант. Изловили в итоге врачи этого "музыканта", отправили на принудительное лечение. Короче говоря, закрыли с диагнозом "параноидальная  шизофрения". Это версия от самого Молчуна. Возможно выдал ее в момент рецессии. А сейчас у него вымышленные родственники счастливо живут. У него их вообще не было! Когда он успел их выдумать? По его же версии, он живет один, ни с кем не общается.

43

Оксен Убийца, кстати, был не менее великий человек, к своим 27 годам он успел поработать на военный комплекс, занимался секретными разработками. Вот это размах! А у Молчуна все скучно и уныло. Поэтому я как-то не подумал, что у него тоже самое. Слишком мелкий масштаб для таких диагнозов. Поставил бы себе на аватарку клопа, было бы уместней. Мамонт нашелся блин. Даже у его папы были фантазии поинтересней, там что-то классическое, про политику, что он узник режима. Такая классическая отмазка у параноидальных шизофреников. Мишу Дыркина наверняка тоже преследует ФСБ, поэтому он хочет свалить в Штаты. Штаты его ждут. Заждались.

44

Вот еще что. Чтобы шизики не ныли, то развлекать меня все же не надо. Если у вас шиза, то принимайте свои таблеточки, иначе от меня будете огребать. Как Молчун. Сейчас он вылезет, скажет "Мало!", и еще получит добавки. Потому что мазохист. Он обожает, когда его избивают. Меня в жизни били один раз, человек после этого извинился и назвал меня "нормальным пацаном". А Молчуна избивают ногами до потери сознания, трахают потом в задницу, делают фотки для ВК, с бутылкой в его жопе. А кто может помешать? Никто. Все зависит от фантазии активных пацанов. А Молчун в пассиве работает. Понятно, почему он невзлюбил Мандрагору. Я может и сам гей, но активный, поэтому как-то договорились. А два пассивных пи***аса между собой, конечно, договориться не смогут никогда, как две телки с панели. Вот так и отрываются тайны. Он же еще качается. Излюбленное занятие у гомиков. Те, кто просто на красоту качаются (так называемые менс физик), все как один "голубые". Все как один. Даже если там один натурал попадется, то его переформатируют, потому что это такая среда. Нельзя остаться невинной, если вышла продавать себя на панель. Не выйдет. Даже если никто тебя не купит, то уже...

45

Тролляку забомбило как)) Ты болен, придурок...

Отредактировано Молчун (23-04-2018 13:55:49)

46

составь себе маршрут типа экскурсий по разным достопримечательностям, фотай, бери с собой книгу

47

Молчун написал(а):

Тролляку забомбило как)) Ты болен, придурок...

Во как. Данная особь даже не в состоянии осознать, что мои реакции как раз здоровые, если бы промолчал, то можно было бы какие-то диагнозы ставить. Ему бы это Ламер популярно объяснил, он маленько сечет. А данный пациент, конечно, нет. Совсем не разбирается в этом вопросе. И не должен. Он же конкретно болен. Таким удобней думать, что они здоровы. Но этот не просто не здоров. Раньше я думал, что он психопат. А он оказался шизофреником. Уже давно говорили. Большая часть администрации даже. Тот же Укек. Давно мне это говорили, я никого не слушал. Не знаю, почему. Наверное мне его жопа понравилось, вот я и не замечал проблем с психикой у этой особи. Надеялся, что папина участь его обошла стороной. Но нет. Хорошо, что все выяснилось.

Молчун
Больше не пиши ничего. Шизофреникам бредить на этом форуме нельзя, я слежу. Хватит с вас ахинеи. Пишите вначале одно, потому другое, потом третье. То вы всех любите, то ненавидите. Постоянные у вас перемены настроения, и даже характера, у меня от этого реально бомбит. Как и у любого правильного невротика. Этот форум для невротиков. Психопатам тут не место. За шизофрениками я наблюдаю, кто таблетки не принимает, тех изгоняю. За меня не беспокойся, я сходил сегодня в аптеку, взял себе мазь синтомициновую, намазал рожу, других проблем у меня нет. Только эта. Я даже к девушке не поехал и разругался с ней из-за таких проблем. Это фобские проблемы, тебе не понятные, ты там дальше с бичами дружи, у них таких проблем не бывает, им нормально с раздражением с грибком жить, а мне нет. С тобой у меня проблемы, потому что ты таблетки не принимаешь. Начни принимать, все у нас наладится. Со всеми шизофрениками, которые принимают в нужном количестве все, что им выписывают врачи, у меня мир и взаимопонимание. А с тобой нет, и не предвидится, пока ты не начнешь принимать таблетки, и мозги у тебя не встанут на место. И запомни на будущее, я никому не прощаю, когда он на меня фантазирует. Пиши в "дыре", либо не пиши вовсе, я буду все твое подвергать критике. Не обязательно конструктивной. Если увижу деструктивный бред, отвечу тем же, не обессудь.

48

Молчун написал(а):

Это ты сидишь на пенсии из ПНД, жрёшь водку и троллишь у монитора, но по социофобии инвалидность не дают, и как раз тонны твоего алко-шизофренического бреда выдают твой диагноз.

Вот что это. Только "троллишь у монитора" можно при желании натянуть. Потому что юконкоподобных этот форум - форум троллей, тут абсолютно все тролли, включая администрацию (этих они ставили в авангарде). Молчун относится к этому виду приматов. Но он один правда тут. Не знаю, что он пишет про массовую поддержку. Это симптоматика его болезни, вымышленные друзья, я так воспринимаю. Потому что знаю, что он тут один такой остался. Остальные подобные ушли. Им тут не место. В силу их личностных особенностей. Болезни не важны. Хотя у всех у них тяжелые диагнозы и судьба. Но они сами виноваты, активно себя уродовали, на зону попадали за убеждения и т.д. Уж точно не фобы. Таким тут не место. Создайте свой форум уже... А, вы же создали. Вот и причина. Они же импотенты в этом вопросе. Все передрались. Я не такой драчливый. Я вижу, кто полезен ресурсу, а кто вреден. Первых поддерживаю, вторых нет. Молчун вреден. Ибо бредит даже не осознавая того. Я боюсь, что он свою жизнь рисует. Каждый же о себе говорит. Просто из моего там только "троллишь у монитора" с натяжкой. Остальное не коррелирует с объективной реальностью. Учитывая диагноз Молчуна, так и должно быть. Но очень скучно. Оксен меня больше радовал. Этот совсем унылый фантазер. Даже не могу сказать, что он троллит, просто позорится. Молчуну не привыкать. Однажды он деградирует, и в трезвом виде будет писать тоже, что и по пьяни. А может сопьется. Как вариант. Такие прогнозы имеют связь с реальностью, а то, что у Молчуна, бред в чистом виде.

49

north_star написал(а):

составь себе маршрут типа экскурсий по разным достопримечательностям, фотай, бери с собой книгу

У меня как раз такие планы на лето, куда-нибудь в Кронштадт, Выборг снова съездить. Особенно на Ладожские шхеры мечтаю.

50

Молчун написал(а):

У меня как раз такие планы на лето, куда-нибудь в Кронштадт, Выборг снова съездить. Особенно на Ладожские шхеры мечтаю.

Позоришь отца. Все равно ты ничего не реализуешь, поэтому мечтай глобальней! Сгоняй на лето на Юпитер! Это Мечта!

51

Torquemada написал(а):

Позоришь отца. Все равно ты ничего не реализуешь, поэтому мечтай глобальней! Сгоняй на лето на Юпитер! Это Мечта!

А если реализую, у тебя ж истерика будет)) Сходи в туалет погуляй))

P. S. И не пиши много букв, шизофаз, всё равно ни я и никто не читает.

52

Молчун написал(а):

А если реализую, у тебя ж истерика будет

Скорей, восторг. Если проведешь каникулы на Юпитере. А если где-нибудь на Земле, то я буду разочарован. Даже если в Марианской впадине. Я о тебе был лучшего мнения. Повторяю, ты позоришь отца! Он бы тебе сказал, что ты просто ничтожен. Поэтому готовься к полету, иначе ПОЗОРИЩЕ!

Молчун написал(а):

И не пиши много букв, шизофаз, всё равно ни я и никто не читает.

Ну, за всех ты отвечать не можешь, эти голоса не слушай, они тебя обманывают. Но я для тебя же пишу, поэтому учитываю, что ты не очень умный, читаешь по слогам, я это учитываю, не переживай.

53

Torquemada написал(а):

Скорей, восторг. Если проведешь каникулы на Юпитере. А если где-нибудь на Земле, то я буду разочарован. Даже если в Марианской впадине. Я о тебе был лучшего мнения. Повторяю, ты позоришь отца! Он бы тебе сказал, что ты просто ничтожен. Поэтому готовься к полету, иначе ПОЗОРИЩЕ!

Это твое личное что-то с отцом, больное, препоминаю))

54

Молчун написал(а):

Это твое личное что-то с отцом, больное, препоминаю))

У тебя нездоровая улыбка, тебе не говорили? Она выдает, что воспоминания твои с высокой вероятностью ложные. В данном случае, вероятность 100%. Не пугайся, это поправимо, пей таблеточки, и пройдет. Больше ты не будешь помнить то, чего не было никогда.

55

Куда ходить ? Ну мне обычно доставляет исследовать заброшенные места, промзоны, просто ходить по не застроенным территориям, вблизи от рек и в лесах. Но таким образом я обычно стараюсь наоборот побыть подальше от цивилизации. Был бы ты с москвы то можно вместе посталкерить, одному стремно иногда бывает скажу честно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Куда пойти одному? II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно