Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Куда пойти одному? II


Куда пойти одному? II

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Схожу с ума от одиночества. У меня никого нет близких рядом, впереди два дня выходных - это значит два дня не произнесу ни слова, и от бесконечных самокопаний уже крыша едет. Состояние близкое к отчаянью, поэтому уже готов на всё, лишь бы вырваться, но не знаю, что делать.

Отредактировано Молчун (20-04-2018 23:56:21)

2

Погулять? Хотя наверное погода будет плохая на выходных

Когда у меня "время есть,а денег нет и в гости некуда пойти" (с) и погода хорошая, я люблю посидеть на лавочках в "приличных" местах: в парках,где детей выгуливают...(а недавно занесло на территорию храма...Было совсем неплохо посидеть,посозерцать...но,наверное,я внешне как-то отличаюсь от "прихожан",потому что казалось,что на меня смотрят с удивлением..ещё подошёл парень,что-то спросил вполне вежливо,но я к сожалению грубо его сразу отшила...просто хотела побыть одна,ни скем не общаться..)

А когда деньги есть,у меня как-то и нет проблем куда пойти...

3

Джейн Доу написал(а):

Погулять? Хотя наверное погода будет плохая на выходных

Когда у меня "время есть,а денег нет и в гости некуда пойти" (с) и погода хорошая, я люблю посидеть на лавочках в "приличных" местах: в парках,где детей выгуливают...(а недавно занесло на территорию храма...Было совсем неплохо посидеть,посозерцать...но,наверное,я внешне как-то отличаюсь от "прихожан",потому что казалось,что на меня смотрят с удивлением..ещё подошёл парень,что-то спросил вполне вежливо,но я к сожалению грубо его сразу отшила...просто хотела побыть одна,ни скем не общаться..)

А когда деньги есть,у меня как-то и нет проблем куда пойти...

Эх, я почти каждый день гуляю, дома тоска, спешить некуда, брожу по набережным на закате или уличных музыкантов слушаю. Но я как призрак, и это уже невыносимо, хочется контакта человеческого... Хотя всё ж так и поступлю, как планировал, пойду прогуляюсь завтра. Посидеть тоже люблю, но не на лавочках, а на причале где-нибудь, но сейчас, да, погода ещё слишком холодная.

Отредактировано Молчун (21-04-2018 02:17:27)

4

Ночное турне по городу на велосипеде? Не знаю как у вас, а у наспогода для этого самая располагающая.

5

Бродяга написал(а):

Ночное турне по городу на велосипеде?

Ночью должно быть хорошо, машин мало, особенно на неоживленных участках. Из-за машин и не катаюсь на велике(

6

Бродяга написал(а):

Ночное турне по городу на велосипеде? Не знаю как у вас, а у наспогода для этого самая располагающая.

Я имел в виду куда-нибудь к людям :(

7

На выставку или в музей какой-нибудь. А вообще радуйся, что хотя бы в городе живешь.

8

Если нет людей, к которым можно пойти (ну нет, и всё тут, ну где их взять, если ПОКА их нет?..), и мысли замучали, лучше пойти погулять.
Но не так - не спеша и прогулочным шагом и куда глядят глаза... нет. Должна быть цель - памятник, здание, или какое-то особенное место, красивое или дорогое чем-то. До цели должно быть не менее семи (можно 10, 15) километров. Взять с собой воды, деньги не брать совсем - чтобы не было соблазна вернуться назад на общественном транспорте. Еще желательно, чтобы был не вечер или ночь, а день, и, желательно, чтобы солнечный - для пополнения серотонина..
Если нет людей, могущих быть рядом, то пусть рядом будет солнце - это немало. Ты и солнце - ты уже не один. Без шуток.
Однажды во время такой прогулки я нашла чужой паспорт и отнесла по месту прописки - мини-приключение. Еще один раз как-то познакомилась нечаянно). Но не это должно быть целью. Цель - ты, солнце и то место, к которому спешишь.

Отредактировано Lacan-Кареллен (21-04-2018 06:03:10)

9

Молчун написал(а):

Схожу с ума от одиночества. У меня никого нет близких рядом, впереди два дня выходных - это значит два дня не произнесу ни слова, и от бесконечных самокопаний уже крыша едет. Состояние близкое к отчаянью, поэтому уже готов на всё, лишь бы вырваться, но не знаю, что делать.

Сходи на рынок/альтернативный вариант - торговый центр/ Купишь на 3 копейки, а наболтаешься на неделю вперед. )

10

Молчун написал(а):

Схожу с ума от одиночества. У меня никого нет близких рядом, впереди два дня выходных - это значит два дня не произнесу ни слова, и от бесконечных самокопаний уже крыша едет. Состояние близкое к отчаянью, поэтому уже готов на всё, лишь бы вырваться, но не знаю, что делать.

Отредактировано Молчун (Вчера 21:56:21)

Запишись куда-нибудь волонтером. Я, например, записался в поисковую группу, и с 9-ти начнем прочесывать местность в поисках человека.

11

Молчун
понимаю... мне тоже задолбало дома сидеть...  скучно.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-04-2018 07:38:47)

12

Молчун написал(а):

Куда пойти одному?

Можно сходить на кухню, или в туалет. Фобу этих мест достаточно для счастливой жизни. А на улицу фобы выходят неохотно, там ПА накрывает, возвращаются в неадеквате, потные, трясущиеся, нафиг надо. Дома лучше. Есть сортир, есть кухня, больше никуда ходить не надо, если покушать есть что. Если нечего, тогда в магазин, вынужденно. Больше некуда фобу одному ходить. Да и не нужно. Если не работает. Это шизикам вечно неймется, а фобам многого не нужно для счастья. Им обычно хватает, чтобы от них отвалили все, основное условие счастливой жизни. Поэтому и с бабами проблема, если баба есть, то она становится сразу не нужной, потому что слишком много внимания к себе хочет. Выгуливай ее, слова какие-то подбирай, нафиг надо.

13

Torquemada написал(а):

А на улицу фобы выходят неохотно, там ПА накрывает, возвращаются в неадеквате, потные, трясущиеся, нафиг надо.

А если под градусом?

14

Запишись в кружок рисования, игры на гитаре, танцев, там найдешь человеческий контакт, в таких местах обычно еще повышенная концентрация представительниц прекрасного пола.
Есть еще походы выходного дня, тоже тема, но все это требует хоть немного но развитых коммуникабельных навыков.

15

Эд написал(а):

А если под градусом?

Тогда нормально. Но лучше так не делать. Я хожу догоняться, только если уверен, что люди не видят, что я пьян. Если не уверен, то буду сидеть дома, плевать на мнение собутыльников. Хватит! Я плачу, поэтому и музыку заказываю. Реветь бесполезно. А угрожать, тем паче. После этого, пусть кто-то другой проставляется. Мне неблагодарные собутыльники не нужны. За свои деньги еще и терпи претензии. Это наглость. Но есть такие люди.

16

Westbamm написал(а):

Запишись в кружок рисования, игры на гитаре, танцев, там найдешь человеческий контакт, в таких местах обычно еще повышенная концентрация представительниц прекрасного пола.

Меня тетя на танцы постоянно посылает, говорит "У вас же клуб там есть, сходи, познакомишься с кем-нибудь". Точно. Но не думал, что моя тетя под ником Westbamm на этом форуме пишет)

Свернутый текст

Реально познакомиться могу только к кассиршами в Магните. Отдельные ко мне приглядываются, я понимаю, что они одиноки. Точней приглядывались. Надо рожу себе вылечить, привести себя в божеский вид, снова начнут. Может тетю порадую. Скажу, на танцах познакомились) Реально я много лет тут многих знаю. Все ждал, когда они мне что-то предложат, но видно такова мужская судьба. Наберусь наглости на форуме, и в бой. От форума есть польза. В реальной жизни я не такой смелый, Тинктория меня переоценивает.

17

Torquemada написал(а):

В реальной жизни я не такой смелый, Тинктория меня переоценивает.

Ну и что, я тоже в реале робкая, главное чтобы было желание, но у тебя его нет, ты не хочешь вступать в брак

18

Torquemada написал(а):

Наберусь наглости на форуме, и в бой. От форума есть польза. В реальной жизни я не такой смелый, Тинктория меня переоценивает.

У меня наберись!

19

Torquemada

Тетка хорошее дело предлагает, сходить на танцы, потрясти конечностями под freestyle, зацепить по ходу дела какую нить кралю, всяко лучше чем тупить месяцами в компьюторрр.

20

Tinctoria написал(а):

ты не хочешь вступать в брак

Было бы с кем. На Ручку глянь, я на ней мог жениться в свое время, но Бог уберег. Это же капец, у нее нет предела падения. Для нее есть только ее обидки, больше ничего. За них она готова и детей наших общих удавить, лишь бы мне больно сделать. Не думаю, что такой уровень она не достигла бы. Что-то с ней не так. Меня Ламер предупреждал, я его не слушал. Потому что мужчина, мыслил не тем. Ламер такой же реально, тоже отмазки свои имеются, тоже будет как баран идти на убой, а со стороны легко советовать. Я тоже раньше такой же умный был.

21

Westbamm написал(а):

Тетка хорошее дело предлагает

Тетка дура. В контексте моих проблем, она дура и тролль. И ты туда же. То, что ты дурак, я не думаю. Хотя все может быть. Лучше бы был этим. Это все ж таки форум особенных людей, и раздел не для троллинга.

22

Torquemada
Я имел ввиду что это благородное и богоугодное дело, а то что ты в свои 30-40-50 лет такт и не смог ни чего сделать со своей фобией то это твои проблемы.
Тебе дундук тетка добра желает, а ты этого не понимаешь. Я вот мечтаю сходить на танцы, сплясать там брейк данс, и склеить там самую четку девку.

23

Westbamm написал(а):

мечтаю

Эх, а так за здравие начал то, а на как деле получается если не секрет?

24

"накачайся"/набери спортивную форму,выучи боевое самбо и ходи спасай красивых дам,а некрасивых так и быть-бросай на съедение диким волкам,мухахахааха

25

В Питере должно быть много мест, куда можно сходить. Как в самом городе на улицу, так и всякие мероприятия.
Концерты, шоу, спорт, интересные выставки ... Что угодно.
Но я думаю, что одному везде стрёмно, даже на улицу выйти погулять.

26

Westbamm написал(а):

Я имел ввиду что это благородное и богоугодное дело

Богоугодное дело  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Да уж... ладно еще благородное, с деревенской гопотой потусоваться в сельском клубешнике. Пусть Фомин занимается "благородными и богоугодными" делами, а я еще не потерял стыд и разум. В клубешник малолеток ходить клеить для зрелого мужика это конечно круто. Но я не настолько крут и продвинут. Хотя признаю, что только с нашими проблемами можно до такого додуматься, у остальных уже семьи давно. Им не до танцулек, у них дети орут, или танцуют 24/7, без музыки даже.

Westbamm написал(а):

Я вот мечтаю сходить на танцы, сплясать там брейк данс, и склеить там самую четку девку.

Я о таком и не мечтаю. У меня другие мечты. Я хочу просто видеть мир и ничего от него не ожидать. Мне не нужны мечты. Совершенно. Я хочу брать только то, что этот мир мне предлагает. И он мне не предлагает идти танцевать.

27

Не обязательно ходить куда-то. Можно бегать, например, по стадиону.

28

одному ходить напряжно, особенно без цели, но приходится(
Шопинг и просто прогулки, но чувствуешь себя неуютно когда один бродишь

Отредактировано Ищущий (22-04-2018 21:57:48)

29

Сергей Игушев (Джордж)
Респект-респект за волонтерство.
Тоже хочу. Но, наверное, никогда не осуществлю. (Слишком себя жалею... Как бы и на себя-то сил не хватает...)

Отредактировано Джейн Доу (22-04-2018 22:10:02)

30

Скачай игрушку сетевую. Дотку, контру, танчики и т.д. С войс чатом. В дотке в основном контингент школьников 15-20 лет. В контре 1.6 работяги с завода под пивасом. На твой вкус и цвет. Это интернет, а не жизнь, можешь в чате вахналию полную устраивать:рыгать, пердеть, орать, слать всех матом. В доте можно даже портить игру союзниками и ловить с этого рофлы, чисто самоутвердиться после трудных будней фоба.
Только это затягивает, меня на 2.5 года затянуло, 5к+часов в дотане (200+суток чистых). Зато я с этого научился зарабатывать хоть копейки. За месяц 3-4к рублей могу поднять задротсвом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Куда пойти одному? II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно