Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем развлекаются социофобы?


Чем развлекаются социофобы?

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Tinctoria написал(а):

Девушки любят самоуверенных, поэтому при желании ты можешь познакомиться

Даже если так, то что дальше мне с этой бабой делать? У меня и без баб проблем в жизни хватает. Не думаю, что девушки, которые любят самоуверенных, будут меня в поликлинику за ручку водить. Не будут же? А подрочить я могу и сам, руки пока работают.

Tinctoria написал(а):

Бог создал каждой твари по паре

Это бред. Больным людям Бог создал только осознание, что размножаться таким не следует. Если человек слушает Бога, то он это понимает. Такие как ты, нет конечно, потом у них адекватные люди отбирают детей. Мне до этого себя доводить не нужно.

32

Флуд удален

33

Ио написал(а):

Флуд удален

Мешаешь развлекаться социофобам.

34

voidhanger написал(а):

Мешаешь развлекаться социофобам.

Она делают свою работу. Все правильно делает. Это "развлечение" для моральных уродов. Даже если им нравится, надо такое пресекать.

35

Vlad19 написал(а):

У меня нет какого-то хобби, просто 24/7 сижу за ПК, просматривая ютуб, новости и обновления в ВК, а это так надоедает, чем развлечься без понятия, книги не особо нравятся, фильмы все посмотрел что интересны...

Займись изучением нового языка или программированием, попробуй путешествовать автостопом... Вобщем, занимайся тем, к чему душа лежит.

36

Unforgiven написал(а):

попробуй путешествовать автостопом

Так только Сева может http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

Unforgiven написал(а):

Займись изучением нового языка или программированием

Ты считаешь, что это развлечение?

Эд написал(а):

Так только Сева может

Еще Ламер. Ему тоже не слабо. Он может даже с котомкой ходить на сотни километров тупо по дороге. И жить в монастырях с откровенно стремным контингентом, среди которых беглые уголовники наверное половина, убийцы и т.д. Молчун бы там не выжил, а Ламер выживает.

Свернутый текст

Но это раньше было. Сейчас ему наверное слабо.

38

Torquemada написал(а):

Ты считаешь, что это развлечение?

да

39

Torquemada написал(а):

Ты считаешь, что это развлечение?

Для фобов всякого рода задротство - это и есть развлечение. А ты что думал?

40

Бродяга написал(а):

Для фобов всякого рода задротство - это и есть развлечение. А ты что думал?

Если для человека программирование это развлечение, то я ему завидую)

41

Эд написал(а):

Если для человека программирование это развлечение, то я ему завидую)

В моём случае программирование, скорее, мечта. Хотелось бы освоить азы, но времени нет.

42

Unforgiven написал(а):

В моём случае программирование, скорее, мечта. Хотелось бы освоить азы, но времени нет.

Если даже времени нет, то ты его точно не освоишь) Люди, даже обладая временем и желанием, бросают спустя неделю-две, понимая что дело гиблое, ибо рутина, скука, вынос мозга, с перспективой на годы вперед) Так, если недельку убить, простенькую программку написать, плюсик к своему чсв поставить, вроде бы и норм. Но сидеть задротствовать годами, чтобы становиться крутым программистом, это жесть конечно.

Отредактировано Эд (21-04-2018 22:01:17)

43

Эд написал(а):

Если для человека программирование это развлечение, то я ему завидую)

Ну хобби разные бывают.

44

Эд написал(а):

Если даже времени нет, то ты его точно не освоишь) Люди, даже обладая временем и желанием, бросают спустя неделю-две, понимая что дело гиблое, ибо рутина, скука, вынос мозга, с перспективой на годы вперед) Так, если недельку убить, простенькую программку написать, плюсик к своему чсв поставить, вроде бы и норм. Но сидеть задротствовать годами, чтобы становиться крутым программистом, это жесть конечно.

Отредактировано Эд (Сегодня 20:01:17)

* совет бывалого программиста, походу:)

45

Unforgiven написал(а):

совет бывалого программиста, походу:)

Нет, я из тех, кто бросил, так не научившись, так со всеми подобными "увлечениями", изучение языков, рисование...
Поэтому и говорю, нехватка времени это просто отмазка. Пару часов в день можно найти даже при самом загруженном графике, тут увлечённость нужна.

Отредактировано Эд (21-04-2018 22:48:01)

46

Эд написал(а):

Если для человека программирование это развлечение, то я ему завидую)

Серьезно? :) Такой человек же, скорее всего, скучный задрот, который целыми днями не отлипает от монитора, чему завидовать.

Эд написал(а):

Так, если недельку убить, простенькую программку написать, плюсик к своему чсв поставить, вроде бы и норм. Но сидеть задротствовать годами, чтобы становиться крутым программистом, это жесть конечно.

Убивший недельку и крутой программист - это две крайности, между которыми много ступенек, и где-то там находится добротный середняк, который звезд с неба не хватает, но что-то умеет (и может себя прокормить не пыльной и дающей моральную отдачу работой). Эта ступень не настолько недостижима, как многим кажется. Хотя, разумеется, занятие не для всех, нужна определенная склонность к подобной деятельности, ну и хоть какие-то мозги.

Отредактировано Adrian (21-04-2018 22:59:02)

47

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:28:50)

48

Бродяга написал(а):

Например, возможности устроиться программистом на работу и получать хорошие деньги.

А для этого совсем не обязательно быть настолько большим фанатом этого дела, чтобы оно было развлечением. Лучше, по-моему, когда отдельно работа (пусть даже интересная) и отдельно хобби/развлечения, иначе это уже какой-то перекос.

49

Эд написал(а):

Нет, я из тех, кто бросил, так не научившись, так со всеми подобными "увлечениями", изучение языков, рисование...
Поэтому и говорю, нехватка времени это просто отмазка. Пару часов в день можно найти даже при самом загруженном графике, тут увлечённость нужна.

Отредактировано Эд (Сегодня 20:48:01)

Возможно. Добавь к этому мысли о бренности бытия, вечную усталость и апатию, свойственные социофобам, и сама мысль о программировании становится ненужной.

50

пока ничего не читал, но вдруг какая ленивая жопа заинтересуется
https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/allbooks/

Отредактировано Виталик (21-04-2018 23:43:31)

51

Adrian написал(а):

и где-то там находится добротный середняк, который звезд с неба не хватает, но что-то умеет (и может себя прокормить не пыльной и дающей моральную отдачу работой)

Для меня, человек зарабатывающий с помощью программирования деньги, уже крутой программист, а если это для него еще и хобби, так вдвойне)

Unforgiven написал(а):

Возможно. Добавь к этому мысли о бренности бытия, вечную усталость и апатию, свойственные социофобам, и сама мысль о программировании становится ненужной.

Ну вот, о чём и речь.

52

отстранено от общества фанятся http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
хочешь идешь науку, хочешь в ремесло, хочешь в хиккари-задроты, выбор огромен

53

Unforgiven написал(а):

да

Ты странно мыслишь. Хотя ТС молод. Я сам в его годы считал программирование развлечением. Но после 24 лет я решил, что нет смысла этим заниматься, если не платят денег. Это все же работа, а не развлечение. К работе нельзя так относиться.

Бродяга написал(а):

Для фобов всякого рода задротство - это и есть развлечение. А ты что думал?

Выше ответил. К работе нельзя так относиться. Иначе такой работник не нужен никому. Программист то уж точно. Он должен сделать работу в нужном объеме точно в срок. Потом может развлекаться.

Дичь написал(а):

Ну хобби разные бывают.

Программирование не может быть хобби. Я в 23 года, когда в последний раз пытался устроиться на работу (продавцом-консультантом бытовой и офисной техники) в анкете указал, что у меня хобби программирование как раз. Мотивировал тем, что мне за это не платят. Но меня все равно не поняли.

54

Виталик написал(а):

пока ничего не читал, но вдруг какая ленивая жопа заинтересуется

Тут еще остались те, кто думает "ща прочитаю книжку и все станет заябись"?

55

voidhanger написал(а):

Тут еще остались те, кто думает "ща прочитаю книжку и все станет заябись"?

Не знаю, как книжку, но вот кино такие есть..(для меня, есть). Посмотрела и - всё, катарсис))) А от книжек его пока не было (там много букв, а я туповата)

56

Adrian написал(а):

А для этого совсем не обязательно быть настолько большим фанатом этого дела, чтобы оно было развлечением. Лучше, по-моему, когда отдельно работа (пусть даже интересная) и отдельно хобби/развлечения, иначе это уже какой-то перекос.

Это верно. Сделаешь хобби работой, придется искать новое хобби.

57

Torquemada написал(а):

Программирование не может быть хобби. Я в 23 года, когда в последний раз пытался устроиться на работу (продавцом-консультантом бытовой и офисной техники) в анкете указал, что у меня хобби программирование как раз. Мотивировал тем, что мне за это не платят. Но меня все равно не поняли.

Если у тебя не может, то не значит, что не может у других. Ты вообще не показатель.

58

Дичь написал(а):

Если у тебя не может, то не значит, что не может у других. Ты вообще не показатель.

Ты читаешь вообще то, что цитируешь. Ты читай, а то будешь глупо выглядеть. В цитате как раз я привел пример того, что я себя показателем не считал, но начальник отдела одного из сетевых магазинов посчитал так. Можешь поехать в Калининград, обойти там все магазины сети Вестер, и поспрашивать как они относятся к твоим мыслям. Может кто-то тебя поддержит. Я с одним только имел дело, каюсь, мне хватило. А тебе наверное нравится по граблям шагать. Это не фобское совершенно качество. Фобу достаточно одной шишечки. Маленькой. А ты себя снова выставляешь нефобкой. Уже давно твой статус в красной зоне. Скоро к жирным троллям фобам тебя приравняю.

59

Torquemada написал(а):

Ты читаешь вообще то, что цитируешь. Ты читай, а то будешь глупо выглядеть. В цитате как раз я привел пример того, что я себя показателем не считал, но начальник отдела одного из сетевых магазинов посчитал так. Можешь поехать в Калининград, обойти там все магазины сети Вестер, и поспрашивать как они относятся к твоим мыслям. Может кто-то тебя поддержит. Я с одним только имел дело, каюсь, мне хватило. А тебе наверное нравится по граблям шагать. Это не фобское совершенно качество. Фобу достаточно одной шишечки. Маленькой. А ты себя снова выставляешь нефобкой. Уже давно твой статус в красной зоне. Скоро к жирным троллям фобам тебя приравняю.

Твой опыт не является показателем, т.к. ты всю жизнь провел в 4-х стенах и знаком с людьми и окружающим миром только  понаслышке. Если тебя не взяли на работу, то это НЕ из-за того, что ты назвал программирование хобби, а из-за других твоих качеств или их отсутствия. Любое хобби - это плюс при собеседовании, а отсутствие таковых - минус. Аргументирую: человек, не интересующийся ничем - как минимум пассивен, безинициативен, возможно скрытен (что плохо для продавца, он должен быть настроен на окружающий мир, а не внутрь себя), а как максимум такой соискатель имеет психические отклонения. Такие работники никому не нужны. Особенно в торговле. К тому ставить акцент на зарплате, а не на оптимистическом желании каръерного роста, встреч с интересными людьми, саморазвитии - это одна из больших ошибок при собеседовании. Наниматель хочет услышать от тебя, что ты хочешь работать ради работы, а не зп-ты.
Твоя классификация фобов на тру и фейк субъективна и не имеет ценности. Опять таки взвязи с отсутствием личного опыта.

60

Дичь написал(а):

Твой опыт не является показателем

Так у тебя никакого нет! Тебе нечем крыть. Столько воды вылила, и зачем. Какая-то галиматья. Ты написала бред! Не обсуждается! Программирование, не хобби, и не может им быть. А то знаем мы таких психотерапевтов на общественных началах у которых пациентки вешаются. Это плохие специалисты, если их можно так назвать. Они потом отмазываются именно как ты "это хобби было! я просто развлекал себя", а другой человек себя убил от такого развлечения. Нормальное такое хобби. Нет, так не пойдет. Не получится быть хирургом из прикола. Только в виртуальной реальности слышал возможно. Смотрел на ютубе ролики некого Мармока, он там хорошо отрывается, до Ламера далеко, но тоже неплохо так, лечит людей, иногда успешно. Если повезет. Если мозги из головы пациента вывалятся после того, как оценку за проведенную операцию программа поставит.

Дичь написал(а):

Твоя классификация фобов на тру и фейк субъективна и не имеет ценности.

Для тебя. Это важно. Потому что твой авторитет против моего на этом форуме ничтожен. Тебя поддержат только мои недоброжелатели. Иначе бы о тебе никто не вспомнил. Ты ведешь себя как канонический тролль, нашла местного авторитета, и давай свой рейтинг за его счет накручивать. Ты не оригинальна тут. До тебя была Мява, а до нее Моська из басни Крылова "Слон и Моська". Моська вас всех опередила, вы жалкие подражатели. Ваше мнение реально не имеет никакой ценности. Ни малейшей. Даже если опуститься до рассматривания твоих экскрементов, что ты на данном форуме оставляешь, то видно, что ты бредишь. Это как придти к ворам и сказать "кто не служил - тот не мужик!", вынесут вперед ногами. Потому что это чужой монастырь. И ты тоже не в свой забрела. Это очевидно. Поэтому непонятно, кого ты тут лечишь. Даже если бы у тебя было моральное право лечить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем развлекаются социофобы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно