Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно подработать до сентября социофобу?


Кем можно подработать до сентября социофобу?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Torquemada написал(а):

если женщина просто бросит такого как твой муж, то это норма. С таким жить нормальная женщина не станет. У нее есть определенные потребности, которые необходимо удовлетворять. Мужчина тоже бросит женщину, если она ему не "дает".

Да, только вот Ручке ты писал, что она плохо поступает, бросая тебя. Хотя в чем разница между тобой и мужем Тинктории? Во-первых, он может обеспечить достаточный уровень жизни в материальном плане, а во-вторых, куколд. Это 2 необходимых условия для поддержания стабильности пары без секса. В таком случае муж должен закрывать глаза на то, что жена находит секс на стороне, и при этом быть способным ее содержать, чтоб она не ушла к любовникам, которые этого не смогут, непроверенные, бросят. Ещё очень хорошо в таких ситуациях помогает наличие ребёнка. Вот потому у Тинктории брак не развалился, а у тебя с Ручкой перспективы не было. Ее модель семьи прочнее, такое объединение более жизнеспособно. А так то понятно что тянка сбежит если ее не трахать. Сам же это и пишешь.

62

За ту з/п, которую платят в России (кроме Москвы и отдельных регионов, где добываются нефть и газ) не вижу смысла. Я за эти деньги был бы готов лишь плюнуть в лицо рабовладельцу работодателю.

Отредактировано Бродяга (13-04-2018 15:53:35)

63

Бродяга написал(а):

За ту з/п, которую платят в России (кроме Москвы и отдельных регионов, где добываются нефть и газ) не вижу смысла. Я за эти деньги был бы готов лишь плюнуть в лицо рабовладельцу работодателю.

Отредактировано Бродяга (Сегодня 14:53:35)

В европе тоже мало платят, если без образования. И еще в европе все дороже (проезд и т.д)

=^_^= написал(а):

Во-первых, он может обеспечить достаточный уровень жизни в материальном плане, а во-вторых, куколд

Стабильность семьи зависит исключительно от женщины, я умная, поэтому у меня стабильный брак.

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 16:06:46)

64

Torquemada написал(а):

Я не фоб, я тролль, как ты)

Не проэкцируй на меня свои качества. Говори за себя.

Torquemada написал(а):

Я к тебе не обращался, я писал о тебе в третьем лице

Так вот, чтоб ни в третьем, ни в-четвертом, ни в-десятом так обо мне не писал.

Все, кто ко мне плохо относятся, автоматически становятся моими врагами. К врагам я безжалостен. Я не чувствую их боли. Они для меня как насекомые. Вот и подумай, стоит ли вообще со мной в такой манере общаться. Выбор за тобой

Ты смешон в своих угрозах)))

Torquemada написал(а):

Ультиматумы можешь ставить своему парню. А мне не надо.

А это и не ультиматум, а предупреждение. Чтоб не распускался.

Torquemada написал(а):

Ты написала, что мои родители "лоханулись". То есть ты обозвала моих родителей "лохами". Я так понимаю.

Не правильно понимаешь. У тебя искаженное восприятие. Я всего лишь сделала вывод из написанной тобой истории, как ты дрался с отцом. Я не считаю агрессию воспитанием, поэтому ты получился такой, как есть. 40 лет назад никакого интернета не было. Так что не гони, что ты жертва интернета.
И не надо мне рассказывать про твоих бывших оппонентов, я их не знаю и мне глубоко фиолетово о чем вы там беседовали.

65

Tinctoria написал(а):

В европе тоже мало платят, если без образования. И еще в европе все дороже (проезд и т.д)

Давно в Москве была? Съезди, сравни цены, а еще качество до кучи.

66

Дичь написал(а):

Давно в Москве была? Съезди, сравни цены, а еще качество до кучи.

Москва это считай отдельная страна, съезди в глубинку) А в Германии уровень жизни в разы выше, тут и сравнивать нельзя.

67

Дичь написал(а):

Давно в Москве была? Съезди, сравни цены, а еще качество до кучи.

Читай внимательней:

Бродяга написал(а):

а ту з/п, которую платят в России (кроме Москвы и отдельных регионов, где добываются нефть и газ)

Эд написал(а):

Москва это считай отдельная страна, съезди в глубинку) А в Германии уровень жизни в разы выше, тут и сравнивать нельзя.

68

Tinctoria
А ты Бродяга что ли?
А песли по теме, то таких низких зп, как в мск, в европе нет.

Отредактировано Дичь (13-04-2018 16:30:58)

69

Дичь написал(а):

Tinctoria
А ты Бродяга что ли?

ты же меня цитировала

70

^^

Отредактировано Дичь (13-04-2018 16:32:16)

71

Дичь написал(а):

А если по теме, то таких низких зп, как в мск, в европе нет.

Есть

72

Tinctoria написал(а):

Есть

Какая у вас минимальная зарплата?

Отредактировано Дичь (13-04-2018 16:33:42)

73

Дичь написал(а):

Какая у вас минимальная за?

7 евро в час (530 рублей). Или 400 евро/месяц (31000 руб). Еще есть нелегальные работники, кот.платят еще ниже

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 16:38:37)

74

Tinctoria написал(а):

7 евро в час (530 рублей). Или 400 евро/месяц (31000 руб)

Это у кого такая зарплата?)

75

Эд написал(а):

Это у кого такая зарплата?)

У тех, кто без квалификации.
Такая работа не гарантирует 400 евро заработка, а всего лишь её максимальная граница в 400 евро. Есть часовые ограничения в неделю (до 20 часов часов в неделю, кажется)

76

Tinctoria написал(а):

У тех, кто без квалификации.
Такая работа не гарантирует 400 евро заработка, а всего лишь её максимальная граница в 400 евро. Есть часовые ограничения в неделю (до 20 часов часов в неделю, кажется)

Ну социал-то наверное доплачивает до прожиточного минимума?

77

Дичь написал(а):

Ну социал-то наверное доплачивает до прожиточного минимума?

Покрывают наверное,  но в основном работают домохозяйки,  как я на таких работах

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 17:06:45)

78

Эд
Ни о кого. Даже в Латвии она составляет 430 евро. А в Германии она равняется около 9 евро в час или же полторы тысячи в месяц (в других странах Западной и Северной Европе мрот такой же или выше).

http://s4.uploads.ru/t/DNKtI.jpg

Я, когда был студентом, на подработке за одну смену зарабатывал 50 фунтов.

79

Tinctoria написал(а):

7 евро в час (530 рублей). Или 400 евро/месяц (31000 руб). Еще есть нелегальные работники, кот.платят еще ниже

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:38:37)

Что-то у тебя не то с математикой. Даже если минималка была бы 7 в час, в месяц выходило бы более тысячи.

Отредактировано Бродяга (13-04-2018 17:10:44)

80

Tinctoria написал(а):

Такая работа не гарантирует 400 евро заработка, а всего лишь её максимальная граница в 400 евро. Есть часовые ограничения в неделю (до 20 часов часов в неделю, кажется)

Не знаю, у меня знакомый ездил, зарабатывал на стройке, полторы тысячи в месяц(чистыми), без образования и знания языка. А средняя зарплата немца уже больше трех тысяч наверное.

81

Эд написал(а):

Не знаю, у меня знакомый ездил, зарабатывал на стройке, полторы тысячи в месяц(чистыми), без образования и знания языка. А средняя зарплата немца уже больше трех тысяч наверное.

Нелегал,  рискует очень

Бродяга написал(а):

Что-то у тебя не то с математикой. Даже если минималка была бы 7 в час, в месяц выходило бы более тысячи.

Отредактировано Бродяга (Сегодня 16:10:44)

Ну и какая разница если почти все деньги уходят на оплату налогов и страховок и т. д

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 17:36:16)

82

Tinctoria написал(а):

Ну и какая разница если почти все деньги уходят на оплату налогов и страховок и т. д

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:36:16)

Не знаю, мне удаётся очень хорошо откладывать. А те, кто на минималке, подоходный налог вообще не платят.

83

Бродяга написал(а):

Не знаю, мне удаётся очень хорошо откладывать. А те, кто на минималке, подоходный налог вообще не платят.

А какая у вас минималка и подоходный налог?

84

Бродяга написал(а):

Не знаю, мне удаётся очень хорошо откладывать. А те, кто на минималке, подоходный налог вообще не платят.

Про тебя тоже самое можно сказать:  живет и экономит на всем,  что за жизнь такая? Все относительно

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 17:59:28)

85

Кем можно подработать до сентября социофобу?

Никем. Без образования и опыта нужны социальные навыки, а с минимумом социальных контактов нужны либо умения и либо образование. Ну можно обьявления расклеивать но нужен навык расклеивания. Работай хоть до декабря.

86

Tinctoria написал(а):

Про тебя тоже самое можно сказать:  живет и экономит на всем,  что за жизнь такая? Все относительно

Может ему и не надо ничего? Вот как мне.

87

Tinctoria написал(а):

Про тебя тоже самое можно сказать:  живет и экономит на всем,  что за жизнь такая? Все относительно

Друг моих родственников живет в Англии. Купил себе велик и так радовался экономии на проезде до работы, видимо у них дорогой проезд. При том ему за 50 уже. Ну в общем ездил и доездился - сбила машина и в больничке отлежал, что то сломал себе. Сейчас вышел на работу, не знаю , стал ли покупать другой велик. Вот такие они, экономные британцы!

88

=^_^= написал(а):

Друг моих родственников живет в Англии. Купил себе велик и так радовался экономии на проезде до работы, видимо у них дорогой проезд. При том ему за 50 уже. Ну в общем ездил и доездился - сбила машина и в больничке отлежал, что то сломал себе. Сейчас вышел на работу, не знаю , стал ли покупать другой велик. Вот такие они, экономные британцы!

Велик - это не только экономия. Это еще забота об окружающей среде и моцион.

89

Дичь написал(а):

Может ему и не надо ничего? Вот как мне.

Нет,  он очень скупой,  как и все в Европе.  Помнишь,  как он злился,  что у Гриши в люстру слишком много лампочек вкручено, злился,  что Гриша не эконимит на электроэнергий и нужно оставить только 1 лампочку

=^_^= написал(а):

Друг моих родственников живет в Англии. Купил себе велик и так радовался экономии на проезде до работы, видимо у них дорогой проезд. При том ему за 50 уже. Ну в общем ездил и доездился - сбила машина и в больничке отлежал, что то сломал себе. Сейчас вышел на работу, не знаю , стал ли покупать другой велик. Вот такие они, экономные британцы!

Да,  он еще что-то писал про пожилых британцев,  что типа свой дом сдают,  а сами ютятся в маленькой комнате, хвалил их, мол молодцы,  так и надо жить и на всем экономить

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 19:03:35)

90

Tinctoria
Я недавно на форуме, не застала Гришу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно подработать до сентября социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно