Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно подработать до сентября социофобу?


Кем можно подработать до сентября социофобу?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Джейн Доу написал(а):

Как левшу, если недопереучивать, то будет коряво работать обеими руками?

Вообще ты права, конечно. Мой отец особый случай, просто талант. А так узкий специалист всегда широкого превзойдет, поэтому сейчас везде узкие. У амеров, знаю, если врач специалист по левой ноздре, то в правую не полезет ни за какие коврижки. Но зато в своей ноздре разбирается больше чем наш российский ухогорлонос. У них работает эта схема, иначе бы не работала.

32

Джейн Доу написал(а):

Приучали да недоприучили? ... Как левшу, если недопереучивать, то будет коряво работать обеими руками? (Про левшей может неудачное сравнение, у меня нет близких знакомых левшей...)

Естественно, нельзя вылечить от сф, но скоректировать можно при помощи психотерапии, за что я своим родителям благодарна. Ну например мне внушали с детства, что мне не нужен поводырь, что я справлюсь сама, что у меня получится. Хвалили за достижения, а ребенку очень важно одобрение родителей. Учили, как надо делать, что говорить, как вести себя. Страх, не уходит, конечно. Но когда заранее знаешь, как вести себя в определенной ситуации, то действуешь по правилам. Т.е. тяжело в учении, легко в бою.
Я думаю, если бы меня так не поддерживали и не подталкивали к самостоятельным действиям, я бы сидела сейчас безвылазно дома. А насчет корявого левши, хочешь сказать, я теперь и социофоб не настоящий, и как нормальный человек тоже не труЪ?))
Могу ответить, что я и не хочу быть труЪ сф, хочу быть нормальной, такой, как все, не бояться людей... Но вот в теперешней ситуации я все равно их боюсь, но я хотя бы знаю, как с ними обращаться.

33

Torquemada написал(а):

Тогда, получается, ты тролль-мазохист? Так и запишем.

Тут, знаешь, у многих проблема как раз в том, что приучали. Они тоже знают, о чем говорят. Да, если приучилась, то и не фобка ты вовсе. Фобы неисправимы. Особенно те, которые с детства. Я сам не любил общаться. И как меня заставишь? Силой? Я запомнил, вырос, папе дал в глаз. Пообщавшись по личкам, понял, что я такой не один. Парням обычно виноваты отцы. Почти все хотели те особи мужского пола, что их воспитали в детстве, порешить. Это у фобов такая характерная деталь. Не знаю, за что можно родителей благодарить. Я сильно на своих не жаловался, но врач сказал, они виноваты, только они. Как-то так выразился. Меня не обвинял.

Тебя не научили общаться. Извини, но твои родители лоханулись с твоим воспитанием. Дать кому-то в глаз - это не общение, это агрессия.

34

Vlad19 написал(а):

Главное что-бы было комфортно, но при этом каких-либо умений и пока что образования нет

А в каких ситуациях ты чувствуешь себя комфортно? Давай обсудим и может придумаем что-нибудь стоящее.

35

Дичь написал(а):

А насчет корявого левши, хочешь сказать, я теперь и социофоб не настоящий, и как нормальный человек тоже не труЪ?))

Нет, пример про левшей совсем неудачный (просто вспомнилось, как один форумчанин здесь(левша) рассказывал, что его переучили, но пишет обеими руками криво)

А то, что ты расссказываешь, про поддержку родителей, психотерапию, так твой пример вообще другим наука. Респект родителям, если смогли что-то сделать там, где можно было что-то скорректировать, и это привело к более полноценной жизни...

36

Дичь написал(а):

Тебя не научили общаться. Извини, но твои родители лоханулись с твоим воспитанием.

Когда я такое же по смыслу написал Керамогранит, меня забанили. Тоже самое точно. Тебя тоже забанить должны по идее.

Дичь написал(а):

Дать кому-то в глаз - это не общение, это агрессия.

Тебе никто не бил в глаз. Это ты меня оскорбила, ничего больше. А я дело написал. У тебя логические нестыковки в тексте присутствуют. И я тебе не один на это указал. Ни один фоб в здравом уме не предложил фобу такую работу какую ты предложила (лучше сразу повеситься, так быстрей и лучше, любой фоб это подтвердеит), и вместо того, чтобы признать свою ошибку, ты стала оправдываться. Если бы тебе даже на таком фоне в глаза, то это можно понять. Ты непонятливая. Фоб не может позволить себе унижение даже на уровне "нормального" человека.

Дичь написал(а):

Естественно, нельзя вылечить от сф, но скоректировать можно при помощи психотерапии, за что я своим родителям благодарна. Ну например мне внушали с детства, что мне не нужен поводырь, что я справлюсь сама, что у меня получится. Хвалили за достижения, а ребенку очень важно одобрение родителей. Учили, как надо делать, что говорить, как вести себя. Страх, не уходит, конечно.

Без медикаментов и не уйдет. Я помню, что у меня было на улице, я ходить не мог. У меня какой-то тремор в области таза начинался и ноги просто разваливались. Что-то такое я ощущал, ходить не мог.  Таблетки бы помогли. Похвала родителей нет. Да и не поняли они такие проблемы. И в смысл ОКР-ритуалов они бы не въехали и хвалить не стали. Что вообще этот человек пишет? Пришла тут обычная баба, воспитанная в обычной семье, на форум инвалидов, корторых избивали в детстве палкой, не кормили, держали на цепи, и что-то втирает. Что она может знать. Таким правда надо бить в глаз при встрече. Зачем затягивать.

Свернутый текст

Поводырь ей не нужен, сказали родители. Что они могли знать о поводырях. У меня не так здорово как у Дичи было с пониманием у близких. Единственный человек в моей жизни, который сказал, что мне нужен поводырь это я сам (может Ручка еще за мной повторила, уже когда бросила), остальные говорят обратное, даже если я им говорю, что нужен. Они говорят, что нет, я нормальный, все со мной в порядке. Они ничего не понимают, они оценивают меня не в ситуации, когда я один. А оценить меня в этой ситуации они не смогут, потому что тогда их со мной по условиям задачи нет. Оценивать мое поведение в комфортной среде это неправильно. Потому что в том то и дело, что я не могу из этой среды выйти из-за фобии. Не понимают люди таких простых вещей, помощи и понимания от них не дождешься. Поэтому я и перестал куда-либо стремиться. А если бы мне в свое время время выдали поводыря, то я бы всего достиг в жизни. Достаточно было просто мне компанию создавать, и все. Активность никакая не требуется. Но нужен был поводырь. Не знаю, почему так. Но я к этому пришел опытным путем. Объяснять, почему это работает, мне кажется не надо. Как таблетку, принял, и работает. Так и у меня с поводырями. С 15 лет я сам не мог перемещаться по городу, были проблемы. В магазины заходить вообще не мог, тут нужны были сопровождающие, с крепкой психикой, потому что я начинал много болтать, и хаять вообще все. Заткнуть меня было нереально, похоже я себя не контролировал. Таблетка бы решила эту проблемы, я бы стал спокойней. Но потребность в поводыре могла бы и не пропасть. Мне нужен внешний орган контроля. И этот орган не может быть самостоятельным, он должен подчиняться мне. Короче, сложная схема, я ее так реализовать и не смог. Остальным фобам не стоит и думать о таком, лучше съесть таблетку.

Дичь написал(а):

Хвалили за достижения, а ребенку очень важно одобрение родителей.

Для фобов это важно. Если их хвалила в детства мама, а чужие взрослые дядьки и тетьки где-нибудь на работе не хотят их хвалить за любую фигню, то они испытают мощнейший дискомфорт, поймут, что их никто не любит, они вообще тут не нужные. Мне иногда говорят, что меня перехвалили в детстве. Есть такая проблема. Хотя меня не только хвалили, иногда пиз*или. Отец. Мама хвалила, отец нет. Короче, добрый и злой полицейский, игра.

Дичь написал(а):

А насчет корявого левши, хочешь сказать, я теперь и социофоб не настоящий, и как нормальный человек тоже не труЪ?

Так и есть. Как фоб ты себя дискредитировала, фобом ты не являешься, даже духа в тебе фобского нет. А нормальным человеком ты тоже являться не можешь, потому что они сюда не приходят. Только фрики, тролли и психолухи. В последнем слове не опечатка, адекватные психологи к нам не придут, потому что адекватные.

37

Torquemada написал(а):

Когда я такое же по смыслу написал Керамогранит, меня забанили. Тоже самое точно. Тебя тоже забанить должны по идее

И что?

Torquemada написал(а):

Тебе никто не бил в глаз.

Неа, не били.  Это ты постоянно расскаживаешь, как вы дрались с отцом, ну прям животные, а не люди))

Это ты меня оскорбила, ничего больше.

Да ну? Докажи? В чем оскорбление?

А я дело написал. У тебя логические нестыковки в тексте присутствуют. И я тебе не один на это указал. Ни один фоб в здравом уме не предложил фобу такую работу какую ты предложила (лучше сразу повеситься, так быстрей и лучше, любой фоб это подтвердеит),

однако  никто не повесился, все живут да живут, многие социализированые.

Torquemada написал(а):

поймут, что их никто не любит, они вообще тут не нужны

Если есть человек, который тебя любит (таже мама, не корректо считать, что НИКТО не любит)

Torquemada написал(а):

Так и есть. Как фоб ты себя дискредитировала, фобом ты не являешься, даже духа в тебе фобского нет. А нормальным человеком ты тоже являться не можешь, потому что они сюда не приходят. Только фрики, тролли и психолухи. В последнем слове не опечатка, адекватные психологи к нам не придут, потому что адекватные.

Ахах, поменьше пафоса, детка и поменьше голословных утверждений, далеких от правды.

Torquemada написал(а):

Пришла тут обычная баба,

и по лехче с выбором выражений. Я тебе не баба. Следи за языком.

38

Дичь написал(а):

И что?

Что-что, забанить тебя должны за то, что ты меня оскорбила. Что тут непонятного.

Дичь написал(а):

Да ну? Докажи? В чем оскорбление?

В том, что я оскорблен, и по сути ты тоже самое написала, что и я Керамогранит, один в один.

Дичь написал(а):

однако  никто не повесился, все живут да живут, многие социализированые.

Все убили себя, "живут" на кладбище, никто не социализировался. Такая же "правда".

Дичь написал(а):

Если есть человек, который тебя любит (таже мама, не корректо считать, что НИКТО не любит)

Если маму убрать, то фобов никто не любит. Так получилось. Не любит их никто. Только испытывают болезненную привязанность всякие мазохисты. Это не любовь.

Дичь написал(а):

Ахах, поменьше пафоса, детка и поменьше голословных утверждений, далеких от правды.

При обращении к незнакомому сорокалетнему мужику какая-то малявка позволяет себе эпитет "детка", и про пафос еще что-то втирает. Она думает, что так выглядит взрослей?

Дичь написал(а):

Я тебе не баба.

А кто, мужик? Есть бабы и мужики. В Англии вроде нет уже по последним данным, а у нас пока два пола. В сети не видно. Поэтому сама определись, кто ты. Я подумал, что ты девочка. А если слово не нравится, то это какие-то проблемы у тебя с воспитанием, определенно. Я на "мужика" не обижался никогда.

Свернутый текст

Ты не чуди, а то я уже друга тебе приметил, он очень умный, настолько, что его уже никто не понимает. А он сам наверное не понимает и обижается на простые русские слова. Но я не успеваю эту теорию проверить, модеры выходят из пустоты и дают ему понять, что лучше не продолжать. Тут он понятливый. Но непонятно, зачем он присутствует на этом ресурсе, ничего он не пишет почти, только сообщает мне, что я псих, дегенерат, хожу под себя, будто я без него не знаю. Странный тип. И ты тоже какая-то сомнительная. Раньше не замечал. Непонятно, какие у вас проблемы. У того проблемы с речью и с логикой. У тебя тоже начали проявляться. "Баба" это оскорбление у ней, а сказать человеку, что он родился в свинарнике и его свиньи воспитывали, нет. Что-то с вами не так. И это не социофобия.

Отредактировано Torquemada (12-04-2018 22:55:28)

39

Torquemada написал(а):

Когда я такое же по смыслу написал Керамогранит, меня забанили.

3 дня это не бан, на других ресурсах первый предупредительный бан выдаётся на месяц, второй пожизненно, для неадекватов без предупреждений. Так что в твоём случае тебе грех жаловаться.

40

Эд написал(а):

3 дня это не бан

Это много. Первый раз сутки дают. Но я там много кого наоскорблять успел, меня занесло. Наверное по совокупности дали.

Эд написал(а):

на других ресурсах первый предупредительный бан выдаётся на месяц, второй пожизненно, для неадекватов без предупреждений

У нас так же. Для неадекватов так. А для своих все. Как везде, короче. Не плачь.

Эд написал(а):

Так что в твоём случае тебе грех жаловаться.

Я все же жалуюсь. Меня не должны банить в принципе. Потому что я друг ресурса. Старый проверенный друг. С друзьями так нельзя поступать. Старый друг, лучше новых двух. Админша может это отрицать, чтобы не спугнуть новичков, но в душе она в это верит. Это разумно. Из новичков 95% откровенных врагов ресурса. Самых натуральных вредителей, поэтому новичков так долго держат в карантине, прежде чем выпустить в свет. Некоторые жалуются, но так и должно быть. Пусть заслужат доверие прежде чем рот открыть.

41

Torquemada написал(а):

А это комфортно? Да и не возьмут, мне кажется, без образования.

Не комфортно, но возьмут) Я мерчем сто лет работал, а ведь у меня даже школьного аттестата нет)

Отредактировано Ksenofobiya (13-04-2018 07:10:56)

42

Ksenofobiya написал(а):

а ведь у меня даже школьного аттестата нет)

Ты как Тинктория? Никогда бы на тебя не подумал.

Ksenofobiya написал(а):

но возьмут)

Я все же склонен доверять Ио. Это Россия/рашка, кому что удобнее, но суть одна. Как повезет. Зависит от начальства. Захочет, и в грузчики не возьмут без вышки, его право. Это наша родина, сынок.

43

Torquemada написал(а):

Ты как Тинктория? Никогда бы на тебя не подумал.

Я, честно говоря, не в курсе, как Тинктория. Что с ней?

Я все же склонен доверять Ио. Это Россия/рашка, кому что удобнее, но суть одна. Как повезет. Зависит от начальства. Захочет, и в грузчики не возьмут без вышки, его право. Это наша родина, сынок.

Ну бывает. Меня один раз не взяли, потому,  что глаза грустные. Так и сказали, вин. Но у России есть другая сторона, могут взять, забив на все. Я работал во многих магазинах продавцом и мерчом 2 раза устраивался и все без аттестата. Сомневаюсь, что во многих особо развитых странах это прокатит. В Европе в тех же аптеках не взять ничего,  кроме аспирина без рецепта, а у нас я 3 года покупал гормоны и антидепрессанты. Но сейчас устрожилось в аптеках, недавно пытался взять феназепам, вообще нигде не продали. Но не с работой, буквально пол года назад устраивался, всем плевать.

44

Ksenofobiya написал(а):

Что с ней?

Она школу оставила раньше, чем получила аттестат. Только в этом вы возможно похожи. Дальше сходства нет, по любому.

Свернутый текст

Она меня превзошла в плане игнорирования социума. В Германию укатила, но это не ее заслуга, сестра ее выдала замуж. Выдала бы за меня, тоже наверное были бы вместе по сей день, удобная баба. С нами с тобой не сравнить. А эта бы истерик мне не стала закатывать, даже если б помирать собралась. Для христианской женщины, мужчина это Бог. По Библии так. Это воплощение Господа, подчиняться ему женщина обязана как Всевышнему. Всевышний передал женщину мужчине и тот в ответе только перед Ним. Государственные законы, Конституцию, Права человека можно игнорировать, Тинктории это бы объяснять не пришлось. Где же такое чудо найти. Сидело бы, ело тухлый картофель, и было всем хорошо. Я бы ей купил таблетки активированного угля. АДы не нужны, психотерапия зло, медицина тоже, все это бесовское, она бы мне поверила. Больше просто некому бы было. Интернета бы у нее не было. Это изобретение сатаны, каждый верующий это знает. А у нее супруг какой-то не сильно верующий и вообще глупый попался. Не повезло ей. Я бы сделал ее послушной. Заставил бы себя уважать. А мужа она не уважает. Правильно, он же импотент. Ей как бы с ее слов не надо. Но никто ей не верит. У меня бы на панели стояла, и несла доход в дом. Если бы захотел. Мужчина, Бог. Такую дуру найди и никто тебе не докажет обратное, и не воспретит так думать.

45

Torquemada написал(а):

удобная баба

Torquemada написал(а):

У меня бы на панели стояла, и несла доход в дом.

Жесть какая,  неужели ты бы так издевался над беззащитной психически больной девушкой(какой я была раньше)? 😱

Отредактировано Tinctoria (13-04-2018 08:33:14)

46

Tinctoria написал(а):

Жесть какая,  неужели ты бы так издевался над беззащитной психически больной девушкой(какой я была раньше)?

В фантазиях я и не такое могу представить. А на деле, было бы как у тебя примерно сейчас. Даже хуже. С общением только может получше бы было, я люблю зае*бывать близких. Секс? Петтинг хоть каждый день, без этого бы не обошлось, мне надо кого-то лапать, Ручка приучила. А в остальном, как ты любишь. Если бы заставлять не стала, то по большим праздникам. В Пасху и на Рождество) Я как ты в этом плане, самостоятельный.

47

Torquemada написал(а):

Что-что, забанить тебя должны за то, что ты меня оскорбила. Что тут непонятного.

А в чем оскорбление? Тебя плохо воспитали, не научили общаться? В этом что ли? Извини, но это правда.

48

Torquemada написал(а):

В том, что я оскорблен, и по сути ты тоже самое написала, что и я Керамогранит, один в один.

Не аргумент

Все убили себя, "живут" на кладбище, никто не социализировался. Такая же "правда".

и ты в том числе?)))))

Отредактировано Дичь (13-04-2018 09:04:45)

49

Torquemada написал(а):

Если маму убрать, то фобов никто не любит. Так получилось. Не любит их никто. Только испытывают болезненную привязанность всякие мазохисты. Это не любовь.

А маму не надо убирать, надо мыслить объективно.

Torquemada написал(а):

При обращении к незнакомому сорокалетнему мужику какая-то малявка позволяет себе эпитет "детка", и про пафос еще что-то втирает. Она думает, что так выглядит взрослей?

А соракалетней мужик при обращении к ней же  употребляет слово «баба». Он думает, что выглядит моложе? Или брутальней? Лол))

50

Torquemada написал(а):

А кто, мужик? Есть бабы и мужики. В Англии вроде нет уже по последним данным, а у нас пока два пола. В сети не видно. Поэтому сама определись, кто ты. Я подумал, что ты девочка. А если слово не нравится, то это какие-то проблемы у тебя с воспитанием, определенно. Я на "мужика" не обижался никогда.

Хорошо, специально для тупого. Для тебя Я - девушка или женщина, понял? Еще раз назовешь меня бабой, станешь пожизненым козлом.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

51

Дичь написал(а):

А в чем оскорбление? Тебя плохо воспитали, не научили общаться? В этом что ли? Извини, но это правда.

Ты написала, что мои родители "лоханулись". То есть ты обозвала моих родителей "лохами". Я так понимаю. Я такое вижу мгновенно и чувствую. Я знаю, когда меня пытаются оскорбить. И ты меня оскорбила. Кроме того, это неправда. Меня таким воспитал интернет, а не родители. Только он. Об этом ты не подумала.

Дичь написал(а):

и ты в том числе?

Я не фоб, я тролль, как ты) Тут же одни тролли сидят) Была и такая версия. Молчун ее, кстати, поддерживал одно время. В его тусовке такая версия превалировала. Их тут всех перебанили. Потому что задрали всех, как ты примерно меня уже начинаешь задирать. Ты пока еще далековато от тех умников, быдловатовая такая немного сама девушка, вижу, а они были изощренными снобами, их нельзя было терпеть, поэтому их всех изгнали. Они пытались создать свой ресурс, но перессорились между собой и разбежались кто-куда. Ресурс оставили на поругание не безызвестному Лексу, он его успешно убил. Тут он мастер. Если кому-то нужен образ Люцифера, то это Лекс. Люцифер именно так мыслит, это светоносный ангел, но все к чему он прикасается становится нечистым и не может жить.

Дичь написал(а):

А соракалетней мужик при обращении к ней же  употребляет слово «баба».

Я к тебе не обращался, я писал о тебе в третьем лице. А ты ко мне обратилась уничижительно. Лучше бы ты обратилась так к кому-то другому. Если твоя цель не срачи разжигать тут, то подумай об этом на досуге.

Дичь написал(а):

Он думает, что выглядит моложе? Или брутальней?

Последнее возможно, но он такой есть. И моложе ему себя чувствовать тоже не надо. Такой потребности у него точно нет. Он ведет себя естественно. Он всегда таким был, и себе верен.

Дичь написал(а):

Хорошо, специально для тупого. Для тебя Я - девушка или женщина, понял? Еще раз назовешь меня бабой, станешь пожизненым козлом.

Это уже перебор. Считаю, что ты должна ответить за "тупого". Это раз. Ультиматумы можешь ставить своему парню. А мне не надо. Потому что ты меня тупо провоцируешь на срач. Мнение такого человека как ты мне не интересно. Должна была уже понять. Все, кто ко мне плохо относятся, автоматически становятся моими врагами. К врагам я безжалостен. Я не чувствую их боли. Они для меня как насекомые. Вот и подумай, стоит ли вообще со мной в такой манере общаться. Выбор за тобой.

52

Torquemada написал(а):

Секс? Петтинг хоть каждый день, без этого бы не обошлось, мне надо кого-то лапать, Ручка приучила. А в остальном, как ты любишь. Если бы заставлять не стала, то по большим праздникам. В Пасху и на Рождество) Я как ты в этом плане, самостоятельный.

Это какой идиоткой надо быть,  чтобы заставлять мужчину, наоборот надо радоваться,  что тебя никто не трогает и не принуждает.

53

Vlad19 написал(а):

Главное что-бы было комфортно, но при этом каких-либо умений и пока что образования нет

Курьером. Либо своими ногами, либо на машине. Зависит от ваших обстоятельств и где именно вы живете. В крупном городе, как Москва, предложений подобного рода хватает. Правда, платят обычно мало. Но мой родственник, когда совсем молодой был и в городе поменьше работал курьером, но на своей машине. Что именно возил, не знаю. Можно, конечно, перевозить тяжести на себе, а можно, как белый человек - документы и готовые переводы в различные компании возить, работая на бюро переводов. Главное - ответственность. Остальное не важно.

54

Tinctoria написал(а):

Это какой идиоткой надо быть,  чтобы заставлять мужчину, наоборот надо радоваться,  что тебя никто не трогает и не принуждает.

Ой, не права ты. И заставлять никто реально не будет. Просто если две недели нормальную полноценную в этом плане женщину игнорировать, то потом не будет ничего. Нахрен ей такой партнер не упал. Женщине важно чувствовать себя желанной, а не пуфиком с бархатной обивкой.

55

Corlija написал(а):

Главное - ответственность.

Фобов, хлебом не корми, дай ответственность на себя принять. Ответственные работники, это про нас.

Corlija написал(а):

Остальное не важно.

Остальное и не нужно. Коммуникабельность бы еще добавил, не многое бы изменилось.

56

Torquemada написал(а):

Ой, не права ты. И заставлять никто реально не будет. Просто если две недели нормальную полноценную в этом плане женщину игнорировать, то потом не будет ничего. .

Ты сказал,  что можешь жить без секса, если женщина не ззаставит. Я сказала,  что только дегенератка будет заставлять мужчину спать с ней.

Torquemada написал(а):

Нахрен ей такой партнер не упал. Женщине важно чувствовать себя желанной, а не пуфиком с бархатной обивкой.

Представь себе,  не все женщины сексуально озабоченные,  я бы жила и живу без секса и радуюсь этому.

57

Torquemada написал(а):

Она школу оставила раньше, чем получила аттестат. Только в этом вы возможно похожи. Дальше сходства нет, по любому.

Не, ну я 9 классов закончил, причем последние два экстерном. Потом 4 учебных заведения пытался закончить, отовсюду валил из-за коллектива. В последнем затерялся мой аттестат. Потом много работ.

А эта бы истерик мне не стала закатывать, даже если б помирать собралась.

Не особо верю в мягкость Тинктории. Она мной воспринимается, как человек нелегкого характера. Может глюк.

58

Tinctoria написал(а):

Я сказала,  что только дегенератка будет заставлять мужчину спать с ней.

Если силой заставлять, то наверное да. Только не дегенератка, а какое-то другое слово лучше подставить. Не знаю, какое. А если женщина просто бросит такого как твой муж, то это норма. С таким жить нормальная женщина не станет. У нее есть определенные потребности, которые необходимо удовлетворять. Мужчина тоже бросит женщину, если она ему не "дает".

Tinctoria написал(а):

Представь себе,  не все женщины сексуально озабоченные,  я бы жила и живу без секса и радуюсь этому.

Ты далека от нормы. И под "озабоченностью" ты не то явно подразумеваешь. Думаю, ты подразумеваешь под этим норму. А норма это всегда хорошо. Наслаждаться своей неполноценностью психически здоровый человек не станет. Шизофреники могут, у них проблемы с критическим восприятием реальности.

59

Ksenofobiya написал(а):

Не, ну я 9 классов закончил, причем последние два экстерном. Потом 4 учебных заведения пытался закончить, отовсюду валил из-за коллектива. В последнем затерялся мой аттестат. Потом много работ.

Не, у нее не так. Она совсем недоучилась. А так как ты, и я мог похерить, в последнем учебном заведении больше 10 лет лежал мой аттестат. Когда за ним пришел, уже наверное 8 как был отчислен. Не ходил уже лет 9. Забил тоже. Но бумажка, если есть, то ее можно забрать. А если нельзя, то можно в своем учебном заведении дубликат получить. Только эта возня не для фобов, фобам проще забить. Понимаю тебя отлично. Если бы на меня родня не насела, то я бы аттестат бросил. Он нужен только, чтобы обучение продолжить, больше вроде ни для чего. Если на работу берут с этой бумажкой, то возьмут и без нее. Я так мыслю. Хотя опыта не было, может где-то и нужно.

60

Torquemada написал(а):

А если женщина просто бросит такого как твой муж, то это норма. С таким жить нормальная женщина не станет. У нее есть определенные потребности, которые необходимо удовлетворять. Мужчина тоже бросит женщину, если она ему не "дает".

А если оба нашли друг друга?  И ему не надо и ей не надо?  Почему у тебя всегда крайности:  1 хочет,  второй- нет или наоборот. Тебе не приходило в голову,  что есть асексуальные,  где оба партнера не хотят и им это не нужно,  ни ему,  ни ей.

Torquemada написал(а):

Ты далека от нормы. И под "озабоченностью" ты не то явно подразумеваешь. Думаю, ты подразумеваешь под этим норму. А норма это всегда хорошо. Наслаждаться своей неполноценностью психически здоровый человек не станет. Шизофреники могут, у них проблемы с критическим восприятием реальности.

Хорошо или плохо,  но факт и я принимаю реальность такой, какая она есть и стараюсь наслаждаться жизнью,  несмотря на отсутствие секса.  Я не собираюсь драматизировать и преувеличивать значение секса в жизни человека


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно подработать до сентября социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно