Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На сколько вы легко относитись к своим ошибкам?


На сколько вы легко относитись к своим ошибкам?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Дичь написал(а):

Вот сцепились языками. Все темы загадили.

а самое страшное, это может затянутся надолго http://yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3623.gif

Отредактировано sbr783 (05-04-2018 01:02:25)

32

Дичь написал(а):

Вот сцепились языками. Все темы загадили.

sbr783 написал(а):

а самое страшное, это может затянутся надолго

Можете попросить модерацию почистить. Я в принципе не против. Хотя разве в других темах происходит не тоже самое?  В последнее время на форуме один негатив. Кстати это чудик - один из столпов заболоченности. Неужели всех дейсивительно устраивает то, что он делает?

Torquemada написал(а):

У тебя какие-то проблемы со счетом? Я писал о козлах. Их много.

В ответ на вопрос о конкретном человеке, следовательно относится к нему. Очередной раз сморозил глупость. А ведь сколько самомнения было до разговора...

Torquemada написал(а):

Мы мне не мама.

Это уж точно. Я бы такого сыночка ещё бы в детстве в горшке утопил.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

я бредом отвечаю

Вот это верно. В этом ты действительно мастер.

Torquemada написал(а):

А ты деградировал до спора с такими тупицами)

В чём логика? Почему бы не спорить с , как ты сам себя назвал, тупицами? Я ведь не научную беседу веду. Просто выставляю на показ твои умственные способности. Чем ниже упадёт твоя рерутация, тем меньше других будут задевать твои слова. Я просто делаю из тебя шута  ;)
А у меня и так репутация грубого зануды, так что мне ничего не грозит  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

33

Изя написал(а):

Неужели всех дейсивительно устраивает то, что он делает?

Лично меня не устраивает. Какую тему не откроешь, везде Torquemada с однобразными текстами. Сразу желание пропадает что-либо писать по теме. Вот эта тема, например, про ошибки, волнующая, кстати, тема. Я ее уже ни раз открываю, чтобы поговорить о том, какие бывают ошибки и как к ним стоит относиться. Но кажется, что бесполезно высказывать свое мнение - все потонет в болоте бессмысленного бреда.

34

_lamer написал(а):

накосячил в сумме на 3200 рублей

в чью сторону? :)

35

Deyk написал(а):

в чью сторону?

отдал покупателям.  у нас в районе была продавец, она постоянно путала деньги и давала лишнюю сдачу. не помню нюансов. но она какие то бумажки путала и от нее часто с плюсом уходил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   это было оч давно когда еше учился в школе

Отредактировано sbr783 (05-04-2018 19:21:57)

36

а я вот тоже плохо деньги считаю.особенно если при ком то надо посчитать,паника одолевает

37

sbr783 написал(а):

у нас в районе была продавец, она постоянно путала деньги и давала лишнюю сдачу. не помню нюансов. но она какие то бумажки путала и от нее часто с плюсом уходил

А ты не говорил ей об этом?

38

sbr783 написал(а):

отдал покупателям

Откуда знаешь? Тебе?

sbr783 написал(а):

продавец, она постоянно путала деньги и давала лишнюю сдачу

Блин, такие реально бывают? У нас тут (в ближайших магазинах) наоборот только - как экскаваторы - себе гребут

39

Deyk написал(а):

Блин, такие реально бывают? У нас тут (в ближайших магазинах) наоборот только - как экскаваторы - себе гребут

Бывают...И 3200 не предел... Наверное, такие недотепы (как я)) ненадолго просто остаются продавцами и их незаметно. Ну, покупатели тоже, знаешь... Я заметила свою ошибку и обратилась к женщине тут же, а она убежала. В прямом смысле, я не ожидала такой юркости) Наверное, незапланированный доход в 100 рублей достаточная цена ее порядочности.

40

keramogranit написал(а):

Я заметила свою ошибку и обратилась к женщине тут же, а она убежала. В прямом смысле, я не ожидала такой юркости) Наверное, незапланированный доход в 100 рублей достаточная цена ее порядочности.

Вспомнился случай из моего детства. Отец что-то покупал в магазине, и когда он отошёл от прилавка, чуть не бегом направляясь к выходу, продавщица стала кричать: "Молодой человек, вы 10 рублей забыли!" В ответ отец весело махнул ей рукой, сказал "оставьте себе" и вышел из магазина. Но вскоре вернулся, т. к. до него дошло, что речь шла не о сдаче.

41

Unohdus написал(а):

Вспомнился случай из моего детства. Отец что-то покупал в магазине, и когда он отошёл от прилавка, чуть не бегом направляясь к выходу, продавщица стала кричать: "Молодой человек, вы 10 рублей забыли!" В ответ отец весело махнул ей рукой, сказал "оставьте себе" и вышел из магазина. Но вскоре вернулся, т. к. до него дошло, что речь шла не о сдаче.

Бывает, да( Возможно это связано с еще советской брезгливостью к торговле. Мол все барыги, перекупщики и обязательно наживаются на бедных честных людях, а воровать у вора воровством не считается. Как-то так.
Так то ушлых продавцов тоже предостаточно. Мне сейчас вспомнилось как хорошо поддатый мужик (видно что с вахты) передо мной набирал домой всяких вкусняшек, положил сразу пятитысячную на блюдечко и диктует что ему положить, заодно перечисляет кому он это берет, хихикает. Продавщица пятитысячную взяла, а когда мужик всего набрал, назвала сумму и ждет...А он забыл и по инерции полез в кошелек... Я стеснялась-стеснялась, но совесть не дала, сказала ей, что вам уже дали. Мужик ничего не понимает. Она начинает на меня гнать, но я уже настаивала, в итоге пятитысячная чудом нашлась, а меня потом не обслужили, ну и ладно. Но вот как рука потянулась...У тебя же наверняка тоже муж так мотается, у кого ты берешь? У его детей или внуков? Небось не голодаешь в самом деле.
А пока мы сами себе позволяем чужое умыкнуть, что нам ждать то от жизни, о какой справедливости мечтать? Эх.

Отредактировано keramogranit (05-04-2018 20:57:01)

42

keramogranit написал(а):

Я стеснялась-стеснялась, но совесть не дала, сказала ей, что вам уже дали. Мужик ничего не понимает. Она начинает на меня гнать, но я уже настаивала, в итоге пятитысячная чудом нашлась, а меня потом не обслужили, ну и ладно.

Ой, молодец! Ты очень правильно поступила http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Эх, а я, наверное, не решился бы вмешаться... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

43

Изя
Извини, но я решил покинуть спор двух идиотов. Есть более интересные занятия. Даже тут. А ты, если не понял, что только дураки участвуют в таких состязаниях, можешь включить Меркьюри "Ви а зе чемпионс" на всю катушку, чтобы соседи знали, какой ты великий.

44

Unohdus написал(а):

Эх, а я, наверное, не решился бы вмешаться.

Редкий фоб решился бы вмешаться.

45

keramogranit написал(а):

Я стеснялась-стеснялась, но совесть не дала, сказала ей, что вам уже дали.

Молодец. Очень хорошо поступила) И завидую такой силе воли. Так держать  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Torquemada написал(а):

Извини, но я решил покинуть спор двух идиотов.

Не ожидал, что ты так легко поддаёшься на манипуляции. Стареешь)

46

Unohdus написал(а):

А ты не говорил ей об этом?

  а ты бы сказал в 12 лет? когда тебе линяя денюшка прилипла? :huh: 

Deyk написал(а):

Откуда знаешь? Тебе?

пытаюсь мыслить логически ;)

47

Изя написал(а):

Не ожидал, что ты так легко поддаёшься на манипуляции. Стареешь)

Не помогает Квин? Я не читал то сообщение. И не собираюсь. Иначе у меня возникнет желание ответить. Мне это не нужно. Поэтому я тебя не читал, и твои манипуляции смысла не имели. Мог бы подумать. Я просто увидел, что новый день начался, а ты за старое. Это не манипуляция, это патология.

48

sbr783 написал(а):

а ты бы сказал в 12 лет? когда тебе линяя денюшка прилипла?

Насколько я себя помню, да, сказал бы.

49

sbr783 написал(а):

а ты бы сказал в 12 лет? когда тебе линяя денюшка прилипла?

Ты слишком нормальный, чтобы его понять. Я бы тоже вернул деньги. И сейчас если нахожу на кассе в своих продуктах чьи-то деньги, то спрашиваю чьи, если никому не нужны, отдаю кассирше. Потому что знаю, что это не мои деньги. Мне хватает этого знания. Взять чужое мне совесть не позволяет. Даже если никто не видит я чужое не возьму. Никогда. Потому что это чужое. Я не понимаю тех, кто себе мои перчатки забрал. Я с Калининграда их привез. Мне новые сложно купить. Не в деньгах дело. Если это не какой-то расходный материал, который я покупаю постоянно, то для меня это как близкий родственник. Особенно если я на себе ношу. Обычно у меня нет замены таким предметам. Я испытываю дискомфорт, если у меня два одинаковых предмета в гардеробе. Я привязываюсь к вещам, чем дольше ношу, тем сильней привязываюсь, а кто-то их забрал с подоконника. Я положил их там, когда почтовый ящик проверял, вспомнил на следующий день, а их уже украли. Такие как ты наверное. Я бы никогда не взял, даже не подумал. Пустота внутри, не отпускает меня. Как будто кто-то умер. А я сижу и жду, когда вернется. Мне сосед сказал, что все, забудь, нет их. А я не могу отпустить мысль о том, что они вернутся ко мне. Потому что это мои перчатки! Они были, и их нет. Я нигде их не нахожу. Меня трясет от бессилия. Мне хочется, чтобы они были со мной. Мне плевать на здравый смысл. Я не могу их потерять, они часть меня! Из людей я наверное только к Ручке такое испытывал. С людьми еще хуже. Но к людям я стараюсь не привязываться. Ручка, особый случай. Я не боялся, что она меня бросит. Я в это не верил. Агитировал ее на измену, думал, она не сможет. Думал, она как я. Но она только посмеялась надо мной. Я так нелеп и жалок в своих привязанностях.

50

Torquemada написал(а):

Я привязываюсь к вещам, чем дольше ношу, тем сильней привязываюсь, а кто-то их забрал с подоконника. Я положил их там, когда почтовый ящик проверял, вспомнил на следующий день, а их уже украли.

Если ты знаешь, где их потерял, и они тебе настолько дороги, то можно повесить объявление. Конечно, вряд ли это что-то даст, но всё-таки немного повышает шанс их возврата.

51

Unohdus написал(а):

Если ты знаешь, где их потерял, и они тебе настолько дороги, то можно повесить объявление. Конечно, вряд ли это что-то даст, но всё-таки немного повышает шанс их возврата.

Думал даже штуку предложить. Я их дешевле в свое время взял. За штуку бы может вернули, но я же фоб. Более того, у меня какие-то свои проблемы. Я не могу делать то, чего ранее не делал, мне нужны помощники. Я просто не знаю, с чего начать. И советовать не надо. Уже поздно. Уже больше двух недель прошло. И не хочу я жалко выглядеть. Я как-нибудь переболею. Это нездоровое у меня. Это как Ручка скажет "забирай меня скорей, увози за сто морей", и что, прям великое счастье меня накроет? Может и накроет, ненадолго, но счастливой семейной жизни у нас не будет. Даже если она станет идеальной, какой я хочу. Даже в этом случае.  Так и с перчатками, будет мне уроком. А то я совсем уже раскис, в интернат для дефективных надо сдавать. У нас тут есть рядом, но я туда не хочу, в Оутласте можно все тоже самое пережить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На сколько вы легко относитись к своим ошибкам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно