Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сбылись ли ваши мечты?


Сбылись ли ваши мечты?

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Ну, в детстве я мечтал стать волшебником-отшельником с палочкой, который живёт в башне. В каком-то смысле эта мечта сбылась.

Неудачник написал(а):

Это и не мечта, а какая-то глупость, к которой я так стремился.

Почему сразу глупость. Это жизненный урок.

Не так-то просто правильно определить свои приоритеты, тем более, в юном возрасте.

Часто слышу от некоторых взрослых и детей, что они хотели бы много денег. Тогда я спрашиваю такого человека: "Ты уверен, что это сделало бы тебя счастливее?" Ответ, как правило, утвердительный. Я им немного завидую в том смысле, что они хотя бы знают, к чему стремиться. Они видят огонёк во тьме, верят в него и направляются к нему. У них есть мотивация, желание, путеводная звезда. С другой стороны, хорошо ли иметь подобную мотивацию? Пусть не деньги, а нечто иное.

Невольно вспомнился этот занятный текст из одной группы ВК.

http://s7.uploads.ru/t/83lts.jpg

Микрокосм у всех разный, и у иных он может быть связан с деньгами или ещё какими-нибудь достижениями бренного мира сего (макрокосма). Тогда возникает ощущение мотивации, приводится в действие "двигатель". Движение — это жизнь, как говорится. Если же микрокосм не побуждает к каким-либо иным действиям, кроме размышлений в бочке Диогена, то, быть может, это неправильный микрокосм? Вместо ответов всё только новые вопросы...

Отредактировано Unohdus (29-03-2018 11:06:36)

32

Была одна мечта, но с возрастом перестала быть актуальной..

ой некро-тема

Отредактировано Гипно-Кот (29-03-2018 13:41:29)

33

Unohdus написал(а):

Ну, в детстве я мечтал стать волшебником-отшельником с палочкой, который живёт в башне.

Я и сейчас мечтаю о таком http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Как откапывются такие темы.Мечтала быть училкой,не сбылось.

35

Эд написал(а):

ой некро-тема

Маруся1981 написал(а):

Как откапывются такие темы.

Видел там ещё пару забавных нейтральных тем, но пока не решил, стоит ли их нарушать их покой.

36

Unohdus написал(а):

Видел там ещё пару забавных нейтральных тем

Тащи, чего уж там :) Всяко лучше, чем политика  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


По теме... Нет, не сбылись. Но, так вышло, что они больше не нужны.

37

Deyk написал(а):

Тащи, чего уж там  Всяко лучше, чем политика

Сказано — сделано ^^

38

Unohdus написал(а):

сделано

Отметилась  :D

39

Не сбылись, но думаю что в будущем все сложится лучше при приложении стараний на борьбу с собой.

40

Deyk написал(а):

Тащи, чего уж там

Слушай, извини за грубость, но иди разрой могилу мужа, и радуйся. Не сможешь? А нам предлагаешь такими вещами заниматься, агитируешь тут народ. Это самый жуткий грех, из всех возможных. Чел из-за тебя поднял тему, которая уже пять лет мертва. Некрофилы вздрогнули.
[ex]оскорбления участников[/ex]

41

Torquemada написал(а):

Не сможешь?

Да, чисто технически  :)

Torquemada написал(а):

А нам предлагаешь такими вещами заниматься

Не заставляю же - не занимайтесь)

42

Torquemada написал(а):

Некрофилы вздрогнули.

Кроме тебя никто не вздрогнул. Нассал в тапки левому человеку, потому что он тебя не отбреет, как все предыдущие после твоего "триумфального" появления. Тебя даже молодняк безусый в ламинат скатал, у тебя юбка даже помяться не успела, но ты смолчал, а тут не смог. Полегчало хоть? И не полегчает. Это теперь навсегда. Всем херово, вокруг тебя планета не вращается. Смиряйся достойно или делай это где-то за пределами общественного пространства. Высказался...надо было в других темах высказываться против людей, которые с тебя ржали, а не над теми, кто тебя еще считал человеком каким-никаким.

43

Torquemada
Зачем ты с ними связываешься? Лучше вовремя гордо сдриснуть из этой игры. Как я сделал. Потому что они затягивают в лохотрон. Как игра русское лото примерно. Ты при любых раскладах будешь объявлен проигравшим, даже если выиграешь, скажут некрасиво, грубо. А в мире всё так - как все скажут. Для них точно ты проиграешь. А что тогда важнее? Ты же им хотел доказать, но не докажешь. Значит проиграл.
Судя по твоим историям, ты знаешь что такое женщины. И видно что тут твоя слабость. Потому что любишь с ними в игры играть. Тебя уже один раз на татами через себя бросили. И я сомневаюсь что это ручка такая крутая. Тебя и керамогранит бы уделала. Потому что ты берешься выиграть, у механизма который уже миллионы лет как отточен.  По правилам тут никак тебе, наверно сам понимаешь. А без правил сам знаешь, тюрячка.
Но если ты так крут на самом деле. То зачем зацикливаться на одной? Сразись с керамой, а потом с джангой, а потом с deyk. Вот если они будут думать что победили, а тебе только они на время были нужны. Вот тогда да, цинично. Гордо. Куча женщин за жизнь. Не понравилась, следующая. Тогда я бы оценил. Тогда в целом бы на победу смахивало бы. По крайней мере можно сказать, что боец. А если тебе один раз болевой провели и у тебя травма теперь не заживает, то какой ты теперь спортсмен? Вот и с керамой. Битва взглядов, не более. Но даже если бы ты вышел. Я бы поставил на нокаут от керамы в 1 раунде. Ну мне как зрителю так кажется, что она даже пожоще, чем ручка.

44

xBloody написал(а):

Сразись с керамой, а потом с джангой, а потом с deyk. Вот если они будут думать что победили, а тебе только они на время были нужны. Вот тогда да, цинично. Гордо.

Это и есть твои мечты?..

Torquemada написал(а):

Чел из-за тебя поднял тему, которая уже пять лет мертва.

Что поделать десу? Старые темы порой получше новых будут, и пока они не закрыты и не занесены в архив, не вижу особого греха, чтобы высказать в ней свои мысли. А вот создать новую тему, когда на форуме уже есть подобная, похуже будет.

45

xBloody
Ты пытаешься завести новых друзей?) Так мило. Ты еще в лички людям начни писать и собирай тайный кружок против женщин форума, продолжай подтягивать подли...хм...сторонников из других мест, это пока лучше получается. Будешь как маленький картавый революционер зло изгонять по всему синему форуму. Тимур и его команда.

46

Вообще-то это была шутка  :suspicious:

47

xBloody написал(а):

А если тебе один раз болевой провели и у тебя травма теперь не заживает, то какой ты теперь спортсмен? .

Хех, баттлы поломанных игрушек. Где-то я такое видела...)))) аааа.. toys story. Эпиик)))

48

Torquemada написал(а):

Слушай, извини за грубость, но иди разрой могилу мужа, и радуйся. Не сможешь? А нам предлагаешь такими вещами заниматься, агитируешь тут народ. Это самый жуткий грех, из всех возможных. Чел из-за тебя поднял тему, которая уже пять лет мертва. Некрофилы вздрогнули.

  Торк, ты написал , что вернулся потому есть люди которые тебя искренно ждут. Не обесценивай себя в их глазах. Тема всегда будет актуальная. Мечты не исполняются по щелчку, и за пять лет возможно у некоторые тоже, хоть что-то , да сбылось.
Извинись перед Deyk, это было не просто грубо, это глумлением, а она как раз из тех, кто тебя ждал.

xBloody написал(а):

Зачем ты с ними связываешься? Лучше вовремя гордо сдриснуть из этой игры. Как я сделал

 

Как быстро переметнулся из бандерложиков Навального))
"Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти."  Р. Киплинг.
Так и слышится восторженное, ссыкливое и тихое "Мы слышим тебя НАааааа...."

49

xBloody написал(а):

Тебя уже один раз на татами через себя бросили. И я сомневаюсь что это ручка такая крутая. Тебя и керамогранит бы уделала.

То есть ты сравниваешь реальные отношения с перепалками на форуме? Вживую общение совсем иное, и люди другие, и крестик, если что, вверху нажать нельзя. Песец http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

xBloody написал(а):

Потому что ты берешься выиграть, у механизма который уже миллионы лет как отточен.  По правилам тут никак тебе, наверно сам понимаешь.

Несчастные обиженные женщинами мужчинки, как же они вас загнобили  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Надо же, миллионы лет женщины подавляли мужчин, оказывается. Странно, как они не вымерли. Загадка эволюции.

50

Джанга написал(а):

Как быстро переметнулся

Никуда я не переметнулся. Аватарка на месте же. Ты чё. Было бы куда переметнутся. Да не куда. На сторону зла я не пойду.
золотая ручка
Почему подавляли? Мужчины сильнее физически. А девушкам надо с ними уживаться. Поэтому в психологии я бы с вами не тягался.

золотая ручка написал(а):

То есть ты сравниваешь реальные отношения с перепалками на форуме? Вживую общение совсем иное, и люди другие, и крестик, если что, вверху нажать нельзя. Песец

Я что-то вообще не пойму. Про что ты. Ты же его в реале бросила? Ну вот я и написал что ты его уже разок кинула. Болевой приём для него и он никак не оправится. Нет бы к другим девушкам подкатить.
Я то тут вообще за тебя. Потому что он на меня наезжает из за политических предпочтений. Я скорее его пристыдить хотел.
Ты чё ручка?

51

xBloody написал(а):

Ты чё.

А ты не чёкай чёкерhttp://smayli.ru/data/smiles/jestokie-265.gif

52

Джанга написал(а):

А ты не чёкай чёкер

Просто решил прочёкать. Чё к чёму. Потому что непонятно.

Отредактировано xBloody (30-03-2018 14:33:15)

53

xBloody написал(а):

Ты же его в реале бросила?

Бросил меня он, причём ещё в мае 2015-го, хотя можно сказать, что ещё раньше, поскольку пассивное бросание тоже бросание, а открытым текстом тогда в мае. И к чему вообще про бросание, если речь о том, что я его знаю и общалась вживуюв отличие от керамогранит и других.

xBloody написал(а):

Ну вот я и написал что ты его уже разок кинула.

А ты держал свечку. "Кинула" и "разок". Тебе бы мемуары писать под чужими именами.

xBloody написал(а):

Болевой приём для него и он никак не оправится.

Можешь организовать для него и ему подобных Общество анонимных мужчин-брошенок.

xBloody написал(а):

Нет бы к другим девушкам подкатить.

Подкатывать нужно вживую, по-моему. Тем более, что та же керамогранит вряд ли соблазнится.

xBloody написал(а):

Потому что непонятно.

А мне кажется, что ты держал свечку и тебе уже всё понятно.

54

keramogranit написал(а):

Кроме тебя никто не вздрогнул.

Хочешь сказать, что все деградировали до такой степени, что нервная система атрофировалась? Я думаю, ты не права.

keramogranit написал(а):

Нассал в тапки левому человеку, потому что он тебя не отбреет, как все предыдущие после твоего "триумфального" появления.

Впервые заметил. Ты в какой-то вымышленной реальности живешь, с выдуманным мной. Ты абсолютно не права. Сама придумала - сама обиделась. Я тех, кто старше, без дела не задеваю, если ты не заметила. Меня воспитывали не звери на помойке.
[ex]оскорбления участников[/ex]
А тебя похоже там нашли приемные родители, и там же бросили, когда поняли, что ты им не подошла к цвету обоев. Я не знаю на какой помойке ты воспитывалась. Видимо сама. Потому что даже звери труп не будут такой старый раскапывать. Они что-то да понимают. А ты поддерживаешь ребенка, который труп расковырял палкой, ковыряется в личинках, и ему хорошо. Потому что он глупый ребенок блин. Ты тоже глупая? Никак не разберу. Мне в общем-то плевать, но ты мне глупой не казалась. Мыслишь в данном контексте как классическая идиотка.

xBloody написал(а):

Зачем ты с ними связываешься? Лучше вовремя гордо сдриснуть из этой игры.

Я никакой игры не вижу, реагирую по фактам. Знаешь, как сторожевой пес, который охранял концлагерь, а тут толпа идет. Мне плевать на их игры, я слежу чтобы они строй соблюдали, у меня такие инстинкты.

Врожденный дефект

Я немного аутист. Слишком примитивен для социальных игр и не подчиняюсь человеческим законом, УК для меня пустой звук. Стоит меня на понт взять, сразу это становится понятно. Но это семейное, и дед такой же был, и отец, и брат. Плевать нам на законы. Но я хуже всех. Если бы Ручка была похожа на человека, то быстро бы вышла вон. Я не терплю людей на своей территории. Я могу человеком прикинуться, ненадолго. А так, я зверь. Если у меня есть игрушка, я буду ее обнимать, часами, днями. разговаривать с ней. Лишь бы она была как кукла, и ничего не трогала, я тогда в нее влюблюсь, и буду страдать без нее. А как с таким живется, я не думаю. Я думаю, ты напрасно за меня переживаешь. Я не заслуживаю этого. И эти бабы не понимают, с кем связались, связываясь со мной. Такое они в дурдоме не увидят. Только в каких-нибудь компьютерных играх про маньяков. По своему я ничем не хуже обычных людей. Я даже честней. Я такой зверочеловек. В социуме я совершенно не могу адаптироваться. Работа, коллектив, для меня это невозможно. Разозлившись я могу просто уволиться, убив директора. И тут тоже, кажется, что я адаптирован, но это не так. Я пес, который остался без работы. Меня не трогают, я никого не кусаю. А если меня тронут, то я начну войну. И я буду биться насмерть. Потому что я пес. Мне не нужен здравый смысл. Поэтому игры со мной обречены на поражение. Я готов был убивать родителей, из-за того, что они взяли мою вещь. Забавно было бы такого типа во главе государства поставить. Меня раздражает беспомощность наших политиков. Когда все хорошо, то я не знаю, что делать. А в таких ситуациях, знаю. Я бы просто поставил ультиматум перед всем миром после выходки Великобритании. Я бы ее уничтожил, остальных не тронул, если бы они приняли эти правила игры. Не хотят играть по правилам, умрут все. И я не моргну. Отец мой это знал. Он со мной не играл в игры. Жалко, что таких политиков нет. Тогда мы жили бы в другом мире. В котором в игры играли бы только дети. Взрослым нечего играть в игры. Таких надо убивать, считаю, кто заигрался. А сейчас вся жизнь игры. Постоянно за спиной одно говорят мои родичи о своих знакомых, в лицо другое, а я плохой, потому что говорю, что слышу. На работе у них наверняка так же, одна ложь. Вон даже Ручка, такая святая и правильная, матери наврала не моргнув глазом, сказала, не пили пиво, хотя только что пили, и я снова виноватый, что соврать не могу. Не могу я так нагло врать. Мне не нравится этот мир, я бы его уничтожил с радостью. Но вначале выдвинул ультиматум. Как Великобритания прям. Только они не готовы умереть, поэтому у них не было морального права выставлять ультиматумы. Я бы всеми жителями Земли легко пожертвовал. Мне не нравится этот мир. Себя убивать, как-то мелко. А уничтожить весь мир, это добрая цель. Почему-то считается, что только злодеи хотят уничтожить мир. Нафиг он такой нужен?! Это как куча грязи. Это не уничтожение, а просто уборка. Вон Потоп Бог сделал, Он не хотел никого убивать, Он просто убрал грязь.

Джанга написал(а):

Не обесценивай себя в их глазах.

Я обесценюсь только если перестану быть собой. С Ручкой это и случилось. Я прогнулся под ее хотелки раз, другой, и она перестала меня уважать. Больше я такого просчета не допущу. Лучше я кого-нибудь убью.

55

золотая ручка написал(а):

Бросил меня он, причём ещё в мае 2015-го

Я тебя не бросал. Просто я деньги потерял, тебе не понятны такие вещи, ты бы только разозлилась. Я не мог тебя принять, я думал как бы несколько тысяч баксов вытянуть из лохотрона. Чарджбэком. Тебе не понять. Я сам толком не понимаю, что это. Ничего бы у меня не вышло в любом случае. Но я бы постоянно думал об этом, а на тебя бы внимания не обращал. Тебя бы это не устроило. Я думал о тебе. А ты обо мне не думала, тут же замену нашла. И потом еще одну, когда я тебя отказался снова принимать. Меня можно понять, ты мне изменила, я был обижен. Мне нужно было время, чтобы тебя простить. А ты не дала мне времени, тут же влюбилась в проходимца-бабника. И как я тебя такую воспринимать? Я просто привязчивый. Другой мужик бы все сказал, что о тебе думает. А я думал только хорошее. Потому что дурак.

56

Трепло.

57

Torquemada написал(а):

классическая идиотка

да. все кто против тебя пишет тот идиот http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

хорошая защита. но слабая.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

58

золотая ручка написал(а):

Бросил меня он, причём ещё в мае 2015-го

И что это за бред. Ты спишь с теми, кто тебя бросил? Это как? Я нет. Я с тобой спал, потому что думал, что мы вместе. Плохо спал? Как мог, так и спал. Я не механизм, извини. Ты охладела ко мне. А я к тебе. Но это не значит, что я от тебя отказался. Это ты от меня отказалась.

59

...

Отредактировано Дичь (30-03-2018 17:57:30)

60

Джанга написал(а):

Трепло.

почему?

Дичь написал(а):

Хуже)

почему?

вот тоже стайкой накидываетесь  :x


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сбылись ли ваши мечты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно