Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Анонимные валентинки (Рейтинг симпатии 2)


Анонимные валентинки (Рейтинг симпатии 2)

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Кто из участников вам нравится?
Маруся1981

4% - 11
Севастьяна

2% - 5
Torquemada

3% - 8
=^_^=

2% - 6
Ио

5% - 13
keramogranit

4% - 11
Mies

1% - 3
see to learn

2% - 5
Tinctoria

2% - 7
Амэ

3% - 9
золотая ручка

1% - 4
Молчун

2% - 5
Ksenofobiya

2% - 6
Deyk

4% - 12
Ellie9393

2% - 6
get lost

4% - 10
glubina

3% - 8
Unohdus

5% - 14
Серафим Бенгальский

0% - 2
sbr783

2% - 7
Мява

2% - 7
Джейн Доу

3% - 9
Эд

1% - 4
Джанга

2% - 5
VLkz

1% - 3
Zombi

2% - 7
Adrian

0% - 2
Изя

4% - 10
Aidan Rilexo

0% - 1
_lamer

2% - 7
belkin

0% - 2
Mister

0% - 1
Бродяга

1% - 4
Mr White))

0% - 2
xBloody

2% - 6
Сергей Игушев (Джордж)

2% - 6
Mr. Shock

1% - 3
Унылый кот :(

2% - 6
xzender

1% - 3
Апрель

4% - 10
Голосов: 250

31

После завершения надо присваивать статус победителя.  На основании результатов голосования участников,  составляется рейтинг и подводят итоги, что собственно xBloody и сделал. Что вам опять не нравится?
Логику включите.

Отредактировано Tinctoria (15-02-2018 09:33:04)

32

xBloody написал(а):

Слово победителям

Aww, как мило ^^

Такая приятная неожиданность. Большое спасибо всем проголосовавшим за меня. Пожалуй, временно поставлю свою старую аватарочку... в честь такого случая.
http://s3.uploads.ru/t/6nZjX.png

Adrian написал(а):

Какими-то совсем не фобскими делами вы тут занимаетесь, господа

И не говори. Мягко говоря, очень не по себе от этой темы. Но кому что, видимо... Некоторым, похоже, нравится.

Ладно, главное, что каждый получил как минимум 1 голос. Хотя бы это хорошо.

33

xBloody написал(а):

А я хотел что-то приятное сделать.

И что же для меня приятного в том, какой ты меня изобразил? Я не настолько толстая, если что ;)

34

Tinctoria написал(а):

На основании результатов голосования участников,  составляется рейтинг и подводят итоги, что собственно xBloody и сделал. Что вам опять не нравится?
Логику включите.

Какой рейтинг, какие итоги? Тема создана вроде для анонимных валентинок. В твоей семье после получения подарков на нг, рейтинг создается и объявляется победитель? А потом тамада вам картинку фотошопит? 
Если бы это было соревнование, то логичнее сделать его добровольным для участников. Я бы участие не приняла. А так хочется чтобы просто быстрее эта тема (и не только эта) осела и забылась. Думаю не только мне.

35

keramogranit написал(а):

Тема создана вроде для анонимных валентинок.

Анонимные валентинки дарят тем кому нравится. Логично чем больше симпатии тем больше валентинок и без итогов видно, по итогам голосования,  а xbloody  просто констатировал факты.
Ну эта тема скучная от скуки пишем не делай трагедию и типа напоказ свою ложную скромность не выставляй мол я скромная не хочу ни с кем соревноваться. Никто серьезно не относится юмор просто и скука

Отредактировано Tinctoria (15-02-2018 13:38:08)

36

keramogranit написал(а):

Тема создана вроде для анонимных валентинок.

Вот!

Простите,кому было неприятно (в утешение можно погуглить,что пишут вообще про 14 февраля. Например пишут,что в Германии 14 февраля - "день сумасшедших", с развешиванием по больнице красных сердечек. Если бы я раньше это узнала и прониклась идеей "сумасшедшего праздника",меня бы не бомбило всю неделю от навязчивой рекламы рафаэлло и презервативов,промоушена очередной части 50 оттенков, гипермаркета с "романтическими" подарками - психи,что на нас на них обижаться. И здесь бы не бомбило от валентинок))

Отредактировано Джейн Доу (15-02-2018 13:42:00)

37

Джейн Доу написал(а):

Простите,кому было неприятно (в утешение можно погуглить,что пишут вообще про 14 февраля. Например пишут,что в Германии 14 февраля - "день сумасшедших", с развешиванием по больнице красных сердечек. Если бы я раньше это узнала и прониклась идеей "сумасшедшего праздника",меня бы не бомбило всю неделю от навязчивой рекламы рафаэлло и презервативов,промоушена очередной части 50 оттенков, гипермаркета с "романтическими" подарками - психи,что на нас на них обижаться. И здесь бы не бомбило от валентинок))

Мне эту тему как-то не хочется привязывать для себя, при голосовании, к данному празднику. Это вносит ненужный контекст какой-то, простите, полиамории, учитывая что можно голосовать за нескольких (люблю позанудствовать иногда). Я оцениваю все же по тому, что автор пишет, насколько мне это интересно, насколько мне комфортно общение на форуме с участником. Для меня валентинки ассоциируются с влюбленностью, а это не одно и то же. Мальчикам отправлять валентинки это слишком по гейропейски... хотя и праздник оттуда.

keramogranit написал(а):

Если бы это было соревнование, то логичнее сделать его добровольным для участников.

Так эти темы (рейтинг симпатии) регулярно на форуме были. Тебе-то фобиться уж точно странно, за тебя всегда много голосует.

Unohdus написал(а):

И не говори. Мягко говоря, очень не по себе от этой темы.

Мне фобно создавать, хотя была мысль осенью, когда на форуме поживее стало. Фобно именно создать тему, чтобы в итоге получить 0 голосов за себя. Как то позорно что ли. Я не знаю, почему меня волнует такая ерунда, но тем не менее. Прошлое такое голосования я потому сделал без своего ника.

38

не ругайтесь только(

39

Может быть не стоит устраивать из этого соревнование, а просто подумать о том, что кто-то к вам хорошо относится?

40

=^_^= написал(а):

Мне эту тему как-то не хочется привязывать для себя, при голосовании, к данному празднику. Это вносит ненужный контекст какой-то, простите, полиамории, учитывая что можно голосовать за нескольких (люблю позанудствовать иногда).

Так ведь второе название темы — "Рейтинг симпатии 2". Хм-м, наверное, следовало сделать его единственным, а то получилось немного двусмысленно, да?.. Я не думал об этом с такой стороны. Голосовал за всех, кто мне симпатичен так или иначе.

=^_^= написал(а):

Так эти темы (рейтинг симпатии) регулярно на форуме были.

Надеюсь, что эта последняя (хотя подозреваю, что нет) :|

41

Tinctoria написал(а):

Логику включите.

Вот и включи - это не его тема, и не ему решать, что делать)

Изя написал(а):

а просто подумать о том, что кто-то к вам хорошо относится?

Вот я сначала так и относилась к этой теме, пока иксперты не заявились со своими правилами

42

Deyk написал(а):

Вот и включи - это не его тема, и не ему решать, что делать

Он не оскорблял участников, не спамил и не флудил,  просто поздравил победителей

43

Tinctoria написал(а):

Он не оскорблял участников

ну да, ну да ;) я конечно уродина, но даже в худшие времена не была такой, какой он меня изобразил

44

Deyk написал(а):

ну да, ну да  я конечно уродина, но даже в худшие времена не была такой, какой он меня изобразил

сама себе чего-то домыслила, накрутила, нафантазировала и придумала.это была не карикатура, а всего лишь бутафория не имеющая отношения к реальности
даже красавицу Клеопатру изображали уродливой

Отредактировано Tinctoria (15-02-2018 20:53:26)

45

Tinctoria написал(а):

всего лишь бутафория

В таком случае пишут просто ники) Ты же в прошлой теме не рисовала Ио :)
Ты вообще уверена, что она хотела видеть итоги за день? Может она планировала увидеть результаты в следующем году на 14 февраля?

Отредактировано Deyk (15-02-2018 20:54:18)

46

Deyk написал(а):

В таком случае пишут просто ники) Ты же в прошлой теме не рисовала Ио

Уродство - в глазах смотрящего.  Когда  хочешь, найдёшь уродство там, где не найдут другие .  Проблема в самооценке, а не во внешности или какой тебя изобразили, смотря, что ты считаешь уродством,  я вижу красоту!  Обалденное вечернее платье особенно понравилось

47

Tinctoria
Дело даже не в этой картинке (да, это просто именно мне неприятно).
Мне, например, было интересно мнение других форумчан, которые заходят редко. Того же Ламера. Может результаты стали бы выглядеть совсем иначе.

48

Deyk написал(а):

я конечно уродина, но даже в худшие времена не была такой, какой он меня изобразил

Как по мне там изображена  красивая, стройная девушка, не понимаю почему это тебя обидело.

Deyk написал(а):

Мне, например, было интересно мнение других форумчан, которые заходят редко. Того же Ламера.

Смысла не вижу, кроме того опрос не совсем честный, так как один человек может поставить голоса всем подряд. А поэтому победить может не тот кто всем больше всего понравился, а самый популярный, который просто на слуху у всех и они голосовали за него просто за компанию.

49

Эд написал(а):

Как по мне там изображена  красивая, стройная девушка

Тоже так думаю.

50

Эд написал(а):

стройная девушка

Тогда я анорексичка, но меня при этом почему-то называют толстой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Эд написал(а):

Смысла не вижу

А я вижу :) А может и еще кто-то видит :) А у кого-то вообще, отличное от наших двух, мнение :) Что делать будем?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Не нравится - голосовать никто не заставляет. Можно создавать свой опрос, со своими запросами, параметрами, правилами  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Эд написал(а):

кроме того опрос не совсем честный, так как один человек может поставить голоса всем подряд

По-моему наоборот - так лучше. Это же не опрос "кто из форумчан вам нравится больше всех?", а "Кто из участников вам нравится?". С удовольствием проголосовала за многих)

Эд написал(а):

который просто на слуху у всех

Здесь это Торквемада, Севастьяна и Гриша  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif К тому же результаты предыдущей подобной темы подтверждают, что это не так :)

51

Люблю Глеба, а он не отвечает мне взаимностью)

52

Mr. Shock написал(а):

Люблю Глеба, а он не отвечает мне взаимностью)

Я так и знала,  что он гей,  yes😄😸

53

Tinctoria написал(а):

Я так и знала,  что он

Тебя тоже люблю, Тинки  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

54

Tinctoria написал(а):

Я так и знала,  что ты гей,  yes

У тебя тут опечатка, поправил. Тогда ответ выглядит логичнее

55

Mr. Shock написал(а):

Тебя тоже люблю, Тинки

=^_^= написал(а):

У тебя тут опечатка, поправил. Тогда ответ выглядит логичнее

Поздно уже оправдываться,  я все поняла 😂

56

Tinctoria
Может твой муж гей? Ведь геи часто женятся для отвода глаз, и твое нежелание секса тогда на руку скрытому гею. Священники Европы совращают мальчиков, а он хотел стать священником, многовато совпадений :suspicious:

57

=^_^= написал(а):

Tinctoria
Может твой муж гей? Ведь геи часто женятся для отвода глаз, и твое нежелание секса тогда на руку скрытому гею. Священники Европы совращают мальчиков, а он хотел стать священником, многовато совпадений

Ты влюбился в моего мужа,  поэтому клевещешь на него,  чтобы вызвать у меня отвращение,  которое я испытываю к тебе,  с тех пор,  как узнала про твою истинную ориентацию😂

58

Того человека, которого бы больше всего хотелось бы отметить, в рейтинге, к сожалению, нет. :pained:

59

Ellie9393 написал(а):

Того человека, которого бы больше всего хотелось бы отметить, в рейтинге, к сожалению, нет.

Кого?

60

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:37:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Анонимные валентинки (Рейтинг симпатии 2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно