Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Приехала с Экспортером к Володе Фомину!


Приехала с Экспортером к Володе Фомину!

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

31

sbr783 написал(а):

Севастьянапочитал комменты под последним видео и понял почему мне стыдно когда смотрю видео твои    вам там сходу диагноз ставят

и вообще сева вставь зуб .а тот как фрик какой то

Отредактировано sbr783 (Сегодня 05:08:37)

Там сидят хейтеры Фомина, потому они диагнозы и ставят, они их всем ставят..

32

кстати, фомин в последнем видео напоминает гришу)) когда говорит что, если бы у меня была девушка то я бы и работать пошел, а так смысла нет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

33

sbr783 написал(а):

кстати, фомин в последнем видео напоминает гришу)) когда говорит что, если бы у меня была девушка то я бы и работать пошел, а так смысла нет

А зачем Фомину скрываться? Или Фомина тут тоже не любят и давно забанили?
Если нет, то думаю что он не стал бы так делать.

34

Бродяга написал(а):

У Экспортёра было пять девушек?)

альфач

35

Севастьяна
эээ....ты вроде антисексуалка?

36

Севастьяна
такой свитер на превьюшке с лисичкой душевный!

37

Севастьяна написал(а):

Фомин,   надень нижнее эротическое белье , а поверх них -брюки.  И еще у женщины должны быть длинные волосы, а у мужчины - короткие. Так больше шансов, то есть повышаешь свои шансы жениться. Хотя твоем возрасте уже надо внуков нянчить, а не жениться. Возможности упущены, предпринимать что -либо поздно, поезд ушел. Или можно за деньги попросить какую-нибудь девушку пожить с тобой

38

xBloody написал(а):

А зачем Фомину скрываться? Или Фомина тут тоже не любят и давно забанили?
Если нет, то думаю что он не стал бы так делать.

по моему ты меня не понял)))

фомин похож по мышлению на гришу)))) (хотя ты гришу не застал наверно)  гриша тож говорил что если появится девушка то он изменится устроится на работу итд.

хотя что им мешает устроится на работу без девушек?  появятся деньги и шансов будет больше найти кого нить .

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 22:15:49)

39

sbr783 написал(а):

по моему ты меня не понял)))

фомин похож по мышлению н гришу)))) (хотя ты гришу не застал наверно)  гриша тож говорил что если появится девушка то он изменится устроится на работу итд.

хотя что им мешает устроится на работу без девушек?  появятся деньги и шансов будет больше найти кого нить .

Прекрасно понял, поэтому и ставлю под сомнение твоё подозрение. Хотя оно, наверно, имеет право на существование. Я не застал Гришу, да.
Но так сказать мог много кто. Что вот, найду девушку и тогда! Появится смысл в жизни.
Но зачем Фомину прятаться под именем какого-то Гриши? Если он мог писать и от своего имени, не скрывая своей личности.

40

xBloody написал(а):

Прекрасно понял

xBloody написал(а):

Но зачем Фомину прятаться под именем какого-то Гриши?

ты меня точно не понял))))

я просто их сравнил, типа у них есть что то общее. ну болезнь или знакомство с севастьяной)))  я не знаю что конкретно.  но чем то они похожи. я не писал что это один и тот же человек  :P

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 22:25:41)

41

sbr783 написал(а):

ты меня точно не понял))))

я просто их сравнил, типа у них есть что то общее. ну болезнь или знакомство с севастьяной)))  я не знаю что конкретно.  но чем то они похожи. но я не писал что это один и тот же человек

Хм...
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

42

sbr783 написал(а):

и вообще сева вставь зуб .а тот как фрик какой то

А по моему очень мило http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

43

Меня вот что удивило. Я очень сильно заблуждался, думая, что всегда буду испытывать чувство радости, проявляя жалость по отношению к кому-либо.

Как видите, никто ко мне не приехал из невест, все были троллями, как я и предполагал. В гостевой были одни розыгрыши и пустые обещания, и писали там скорее всего мужчины, выдающие себя за женщин.
Приехали только Настя Оленникова и Ольга Капустина. Приезду Насти Оленниковой я был очень рад, прямо до слез рад (вам приходилось когда-нибудь плакать от счастья?), но ничего серьезного между нами никогда не будет, так как она лесбиянка, ей нравятся девушки; впрочем, для меня секс не важен, и мне было бы приятно жить с Настей Оленниковой под одной крышей и без секса, но она даже так не согласится. Я ей быстро надоедаю и в духовном плане тоже, так как , видимо, у нас с ней мало общих интересов. Кроме того, она обожает путешествовать, а я домосед. Мы с ней слишком разные люди.
Кстати, обрати внимание на то, что истинная любовь всегда транзитивна. Если мне нравится Настя Оленникова, то нравятся и все те люди, которые ей нравятся. Настя Оленникова приехала в гости со своим другом Дмитрием, и видя то, какую сильную симпатию она испытывает к Дмитрию, я тоже проникся к Дмитрию такой же сильной симпатией. Поскольку я люблю Оленникову как сестру родную, то и Дмитрия полюбил как родного брата. Счастливчик он, ночевал с ней в одном номере. Первую ночь они вместе ночевали в гостинице, а на вторую ночь Дмитрий ко мне пришел ночевать, а Оленникова одна поехала ночевать в гостиницу. И я больше всего жалею о том, что не смог обеспечить Дмитрию комфорт и покой, пожалев Капустину и позволив ей приехать на ту ночь.

А вот Ольге Капустиной я был совсем не рад. Несколько дней я ей прямо отказывал во встречах. Но потом мне стало ее очень жалко, я решил познакомить ее с Настей Оленниковой и Дмитрием, так как у нее, как мне кажется, совсем нет друзей, и ей очень одиноко. Я разрешил ей приехать поздно вечером. До этого дня я действительно считал слова «жалость» и «сострадание» синонимами и считал, что я всегда буду испытывать радость или громадное удовольствие, проявляя жалость по отношению к кому-либо, осчастливливая кого-либо, но я очень серьезно заблуждался, когда так считал. Капустина была довольно веселой, танцевала, прыгала, но мне не было от этого радостно, хотя в том, что ей весело, была и моя заслуга тоже. Я спросил Настю Оленникову, понравилась ли ей Капустина, и она ответила отрицательно. Казалось бы, что человек, который никому не нравится, с которым никто не хочет общаться, который нуждается в любви, внимании, дружбе, должен бы стать для меня, как для альтруиста, лакомым кусочком, на который можно излить свой альтруизм, но увы, это совсем не так. Жалея Капустину, встречаясь с ней из жалости, я удовольствия от таких встреч никакого не получаю почему-то. Меня это очень удивляет, но это факт.
Капустина, насколько я знаю, вообще никогда не спит, бодрствует круглые сутки. А я нуждаюсь во сне. Поэтому я заперся в своей комнате, а ее оставил с Дмитрием. Вероятно, из-за этого мой гость Дмитрий не выспался и на следующий день решил ехать домой к себе. Видишь, как я эгоистичен. Себя я люблю все равно больше всех, и жертвовать чем-то ради других людей не могу. Например, провести ночь с Капустиной в одной комнате, предоставив Дмитрию другую комнату, где он мог бы нормально выспаться, я не пожелал.
На следующий день мы долго уговаривали с Настей Оленниковой Дмитрия не уезжать, погостить у меня, но не смогли уговорить. Настя уговаривала Дмитрия не покидать ее, поехать вместе с ней автостопом путешествовать, но он не соглашался. Видя то, как привязалась Настя к Дмитрию, я тоже к нему привязался, и мне тоже очень хотелось, чтобы он был рядом со мной, погостил у меня подольше. Настоящая любовь всегда транзитивна. Если любишь человека какого-то, то непременно полюбишь всех тех, кого полюбит твой любимый человек.

44

sbr783 написал(а):

по моему ты меня не понял)))

фомин похож по мышлению на гришу)))) (хотя ты гришу не застал наверно)  гриша тож говорил что если появится девушка то он изменится устроится на работу итд.

хотя что им мешает устроится на работу без девушек?  появятся деньги и шансов будет больше найти кого нить .

Отредактировано sbr783 (08-02-2018 22:15:49)

Так подсознательный страх привлечь к себе меркантильных девушек, которым я не интересен, как личность, и не привлекаю физически, и которым нужен только мой кошелек. Даже если бы я был подпольным миллионером, то притворился бы бедняком, чтобы не привлекать к себе меркантильных женщин, которым не я нужен, а мой кошелек.
Зачем же мне сейчас искать работу, если мне денег на себя хватает?  Сначала надо женщину найти, а уж потом, если она не захочет работать, а захочет, чтобы я ее содержал, я и работу найду.

45

Tinctoria написал(а):

Фомин,   надень нижнее эротическое белье , а поверх них -брюки.  И еще у женщины должны быть длинные волосы, а у мужчины - короткие. Так больше шансов, то есть повышаешь свои шансы жениться. Хотя твоем возрасте уже надо внуков нянчить, а не жениться. Возможности упущены, предпринимать что -либо поздно, поезд ушел. Или можно за деньги попросить какую-нибудь девушку пожить с тобой

Стыдно мне очень показаться людям на глаза в брюках, очень стыдно, так как если на мне надеты брюки, то я как бы говорю своим видом: "Ревнивые мужья, не бейте меня пожалуйста, я не буду трахать ваших жен и ношу брюки, препятствующие быстрому совокуплению с вашими женами". Я  снова даю себя запугать ревнивым людям, надевая на себя брюки, как дал себя запугать тому ревнивому парню Валере, когда говорил ему: "Не бей меня, пожалуйста, я не буду больше подходить к твоей девушке Свете". Вот поэтому голым ходить мне не было бы стыдно, в юбке без трусов - тоже не стыдно, а в трусах, брюках или шортах - очень стыдно.

Отредактировано vlfomin (10-02-2018 20:11:09)

46

vlfomin
Я не помню из-за чего ты удалил меня из друзей.

47

xBloody написал(а):

Что вот, найду девушку и тогда! Появится смысл в жизни.

Я находил девушку, но смысл жизни так и не появлялся (.

48

vlfomin написал(а):

И я больше всего жалею о том, что не смог обеспечить Дмитрию комфорт и покой, пожалев Капустину и позволив ей приехать на ту ночь.

А есть видео с Капустиной? Может Дмитрию наоборот повезло провести с ней ночь)

49

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Я находил девушку, но смысл жизни так и не появлялся (.

Может он тогда в чём-то другом?
Или ты вообще ни чем "загореться" в принципе не способен?

50

Эд написал(а):

А есть видео с Капустиной? Может Дмитрию наоборот повезло провести с ней ночь)

51

Ну выглядит он довольным)) А Капустина судя по всему та еще змея)

52

Да уж, Дима много рассказал))
Вообще прикольное видео было раньше с Димой и ялтинским дельфином...
Удалено уже или как? (настроение поднимало)

Отредактировано Ищущий (10-02-2018 23:32:33)

53

Володя конечно жжет.
Как найти невесту? .... План:   1) Перестать ходить в женской шубе, подстричся, попробовать найти маломальскую работу/подработку,.. и наконец надеть ШТАНЫ!

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (10-02-2018 23:45:25)

54

Не хочу никого обидеть. Но думаю, что он наверное ошибся, думая, что благодаря небольшой известности сможет легко и девушку себе найти.
Надо стать человеком более-менее нормальным.

55

xBloody написал(а):

Надо стать человеком более-менее нормальным.

Так, видимо, Владимир потеряет популярность.

56

Ищущий написал(а):

Да уж, Дима много рассказал))
Вообще прикольное видео было раньше с Димой и ялтинским дельфином...
Удалено уже или как? (настроение поднимало)

Отредактировано Ищущий (Вчера 23:32:33)

Оно есть на другом канале, Севатьяна Оленникова набери)) Ялтинский дельфин потом на меня орал, мол я его выставляю, а над ним ржут .. а я так говорю, напротив, ты настроение поднимаешь!
А на этих видео Дима что не прикольный что ли?))

57

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Так, видимо, Владимир потеряет популярность.

Видимо ему всё-таки придётся чем-то пожертвовать.

58

vlfomin написал(а):

Так подсознательный страх привлечь к себе меркантильных девушек, которым я не интересен, как личность

блин)))) неужели я должен этот секрет открывать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

меркантильная девушка не поведется на зарплату обычно труженика ;) , а вот обычной женщине хочется чувствовать сильное плечо и если бы у тебя был стабильный заработок, то найти себе даму сердца было бы немного проще. (ну так процентов на 5 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  )

Отредактировано sbr783 (11-02-2018 00:28:39)

59

sbr783 написал(а):

меркантильная девушка не поведется на зарплату обычно труженика

А если у тебя недвижимость есть и прочее имущество?

60

Севастьяна написал(а):

потом на меня орал,

  орал?  какой он добрый человек .я бы, если мою морду выставили без моего ведома, в лучшем случае возненавидел  :angry:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Приехала с Экспортером к Володе Фомину!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно