Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » А Эльберет Гильтониэль


А Эльберет Гильтониэль

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Дичь написал(а):

А если серьезно, я верю в победу добра, это безусловно. Я верю в тебя, ты целостная личность.

Спасибо, ты всегда была добра ко мне, я такое не забываю http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Дичь написал(а):

Эд как ты относишься к баньке с пивасиком?)))

Лучше с лимонадом :dontcare:

152

Эд написал(а):

Лучше с лимонадом

Хех хорошо помню, что стирала «пивасик», но он магическим образом просочился в мой пост))))
Пора отправляться на перезагрузку. Спокойной ночи!

Отредактировано Дичь (14-05-2018 01:28:28)

153

Эд написал(а):

добро всё равно в итоге восторжествует

Тут согласен, я всегда торжествую последним.

Эд написал(а):

Даже на примере этой темы, мы видим, что злое намерение человека отразилось к нему самому.

Ты о том, что ты как девочка, "сама придумала - сама обиделась"? Если бы ты девочкой был, или хотя бы себя так ставил (как Ламер, например), то я бы не слетел с катушек. А так даже если бы я тебя порезал, то не заплакал бы, таких как ты не должно быть. Ты не мужчина. На мужской взгляд. Значит ты не мужчина в абсолюте.

Дичь написал(а):

Эд как ты относишься к баньке с пивасиком?

Я не Эд, но могу тебя на такое мероприятие пригласить. В закрытый частный клуб. Денег не надо. Все траты на себя возьмет приглашающая сторона  :rolleyes:

Свернутый текст

Ручка отказалась в свое время (ПА у нее приключилась), я бы точно не зажал на пиво, а на остальное у меня абонемент был, мне мама его при рождении вручила. В генах код пропуска.

154

Torquemada написал(а):

Я не Эд, но могу тебя на такое мероприятие пригласить. В закрытый частный клуб. Денег не надо. Все траты на себя возьмет приглашающая сторона

Извини, но нет, мы тебя с собой не возьмем. А веселиться полюбому будем за твой счет — это же ты нам баньку организовать обещал.
😆

155

Дичь написал(а):

Извини, но нет, мы тебя с собой не возьмем.

Так я и не пойду. А Эда только в лесок позову погулять. Вернусь один. А Эда оставлю на ПМЖ, точней на ПМС, но это что-то не то. Хотя ему близко. Телкой прикидываться он любит. Отмазки для мужика нелепые у него идут. "Не держи меня за дурака", это он считает аргумент. А пруфов он не привел, с чего его так переглючило. Не мужик. Был бы бабой, мог бы жить. А так, зачем... Я ему удовольствие не хочу доставлять, наверняка он непривлекательный. Если на отсутствующий член так агрится, то остальное наверное такое же никакое. Мужик должен только за правду стоять, а остальное пофиг. Эд не мужик. Но в баньку я его не позову. В бан, да, когда модером стану.

Дичь написал(а):

А веселиться полюбому будем за твой счет — это же ты нам баньку организовать обещал.

Нам, а не вам! Не надо за меня додумывать. Не хочешь отдохнуть на халяву, будешь за свой счет. Банька не какая-то ушатанная деревенская, а хорошая как у нуворишей, там и душ есть, и сауна, и комната отдыха. Там хорошо. А ты вот отказалась.

156

Torquemada написал(а):

В бан, да, когда модером стану.

Скорее я стану модером, чем ты. 

Torquemada написал(а):

Банька не какая-то ушатанная деревенская, а хорошая как у нуворишей, там и душ есть, и сауна, и комната отдыха. Там хорошо. А ты вот отказалась.

Пойдёшь сам, будешь там свои петушиные пёрышки чистить)

157

Эд написал(а):

Скорее я стану модером, чем ты.

Считаешь, что ты более лояльный к админу?) Это решающий фактор. Иногда даже он становится единственным, как в случае с сестрами. Их поставили назло таким как Евг И Апраель. И ты видимо. И меня могут назло таким поставить. Все может быть. А у тебя шансы примерно такие же как Навального стать президентом.

Эд написал(а):

Пойдёшь сам, будешь там свои петушиные пёрышки чистить)

Я же говорю не мужик) Ты мне такую предъяву сделал, после которой я тебя могу либо убить, либо сделать свой любовницей, на выбор. Если ты не сможешь объяснить, когда это я петухом стал. Ты же не как твоя подружка? Она девочка, ей прощается. А тебе нет. Отвечай за базар, раз мужик. Откуда у тебя данные, что меня опустили, и где? С Мандрагорой мы в десна не целовались) Я только с Ручкой с этого форума дружил. В постели я ее скорей унижал, она на меня жаловалась, и маме, и тут, везде. Было дело. То есть, да, я садист. Но не петух) Это разное. Я скорей из тех, кто тебя пялить будет. Такие мужчинки меня заводят. Подрезать вам крылышки как раз, и ножки, чтобы не брыкались, и доставить радость. Я садист, у меня свое понимание счастья.

158

Torquemada написал(а):

Откуда у тебя данные, что меня опустили, и где?

Слишком много фантазируешь о размере моего члена, так либо геи делают, либо петухи. Насчет первого я не уверен :D

159

Эд написал(а):

Слишком много фантазируешь о размере моего члена

Опять двадцать пять. У вас, девочек, вечно кто-то виноват. Я бы о твоем члене не вспомнил, если бы ты меня им попрекать не стал. Я писал о члене Ленина в контексте. О твоем детородном органе не писал. Ты не смог этого отрицать. Значит, я могу додумать. Если ты не управляешь ситуацией, другие ей управляют. Ты любишь подчиняться, я понял. Это хорошо. Может бы выжил. Только попа бы заболела. Так тебе и надо, с такими эротическими фантазиями. То, что Гетлост о твоем члене подумала, нормально, она другого пола, если ты не заметил. А я о мужских членам не думаю, пока мне их пихать в морду не начинают. А когда начинают, то я их отрезаю, вместе с яйцами. Было бы что отрезать. А ножичек найдется.

Эд написал(а):

Насчет первого я не уверен

А насчет второго, тебя 100% бы опустили в приличном обществе отвечающих за свои слова мужиков после такой предъявы, которую ты обосновать не смог. Не смог. А значит ответил бы задницей. А может бы умер. Это уже мне решать. Тут смотрящий иначе не рассудит. По воровским законам я могу с тобой все, что угодно, сотворить. Ты живешь только пока я тебе позволяю. На зоне будешь, так кончишь, если не будешь фильтровать базар. Ты не понимаешь, что можно говорить, а что нет. Как девчонка глупая. Поэтому тебя и сделали бы девочкой. Если ты красивая. Я тебя не видел. Если красивая, то может и пожил бы чуток. Красивых девочек я люблю. Но это на зоне. На воле мне за это черная метка прилететь может. Был бы ты мужиком, на это бы обратил внимание. Если я тебя по любви поимею, то правильные воры меня самого могут к тебе приравнять. Поэтому безопасней тебя почикать. Это везде безопасно. Поводов ты дал более, чем достаточно.

160

Torquemada написал(а):

Она девочка, ей прощается.

Просто у меня стальные яйца, об которые ты обломал свой петушиный клювик, поэтому придумал оправдание, что девочкам прощается. Ты задираешься с юзерами во всех темах, как молоденький петушок (хоть и старый дед по слухам), а когда прилетает ответка, ноешь, пускаешь пузыри и жалушься воспитательнице, как школьница начальных классов. А в этой теме тебе очень хочется померятся писюнами, как подростку, а Эд как взрослый чел тебе этого не позволяет, вот тебя и колбасит.
Короче, взрослей.

161

Дичь написал(а):

Просто у меня стальные яйца

Дело не в тебе, а во мне. Я ничего не могу сделать женщинам. Хотя если одна мне прикажет убить другую) Это интересно. Я не знаю, что будет.

Дичь написал(а):

а когда прилетает ответка

Пруф на ответку не дашь? Я не заметил. Видел нелепую отмазку от девчонки. Не о тебе речь. Ответка от женщины мне прилететь не может, вы мне не противники. Ручка особый случай. Но она мне тоже не враг. Мне просто больно. Больше никто не может мне причинить такую боль. Никто никогда не мог до нее. Думаю, уже и не сможет.

Дичь написал(а):

Эд как взрослый чел тебе этого не позволяет, вот тебя и колбасит

Почему меня колбасит, я написал в стертом (там много было о Ручке нытья, она это не любит). Претензия моя к Эду такая, он мне стал втирать, что я своих мыслей не знаю, он то ли телепат, то ли боженька, в своих глазах, по логике так выходит, а я не псих, поэтому меня таким не пробьешь. Я просто при случае впаду в ярость и убью его, и закрою вопрос. Может напугаю перед смертью, как отца однажды, и оставлю жить. А с Ручкой я не могу так, я ее боюсь. Страх, что она плохо поведет себя, я могу преодолеть. Возникает во мне иногда деструктивное чувство, я перестаю бояться смерти и разрушаю такие страхи. Максимум она может меня убить (угрожала однажды, что убьет меня лично, я даже ее возможно провоцировал, мне это казалось романтичным, у меня есть персонаж, которого все до одури боялись, он был инквизитором и убийцей, ему не было равных на мечах, но его убила сестра, он не сопротивлялся), когда смерти не боишься, то такие страхи не пугают. А вот холода ее, обиды просто на меня, боюсь. К тебе это не относится. Только она меня так напугать может. А Эд не может ничего. Он как ты. Даже меньше. Ты хоть полна желчи, а в нем и этого нет. Он беззащитен. Ему не стоило со мной ругаться. Он сам виноват.

162

всё плохо, наверное надо уйти на время, побыть одному


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » А Эльберет Гильтониэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно