Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я боюсь людей


Я боюсь людей

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Дичь
Когда мне понадобится твое мнение по данному вопросу,я  к тебе обращусь. Пока не требуется, сам за себя решу, где мне лучше, и что. А тебе предлагаю к Мяве отправиться, у вас общие проблемы со мной. Схожие.

Tinctoria написал(а):

Я никогда не унываю и мои родители такие же

Ты не фобка! У них принято унывать даже без повода.

Джейн Доу написал(а):

наводит на мысли о том, что может не бредил тот Оксен

Оксен не мог не бредить, он параноидальный шизофреник, инвалид. Вроде закрыли его окончательно. По последним данным соседи ему просверлили дырочки в углах комнаты, запустили сводящего с ума газа, и далее вызвали санитаров, и его загребли. Это взгляд с его стороны. Чистая подстава!

122

Torquemada написал(а):

Дичь
Когда мне понадобится твое мнение по данному вопросу,я  к тебе обращусь. Пока не требуется, сам за себя решу, где мне лучше, и что. А тебе предлагаю к Мяве отправиться, у вас общие проблемы со мной. Схожие.

А мне твое мнение никогда не понадобится, так что можешь оставить свои советы по поводу, что мне писать/не писать и знакомиться/не знакомиться с Мявой при себе.

123

Torquemada написал(а):

Ты не фобка! У них принято унывать даже без повода

Уныние бывает только у атеистов!

124

Дичь
Не задевай меня первой, и будет тебе радость. А так, создается ощущение, что ты за мной бегаешь, и дергаешь меня за... всякие уязвимые места.

Tinctoria написал(а):

Уныние бывает только у атеистов!

Не только. Религии разные бывают. Но ты не христианка давно, поэтому непонятно, к чему ты эту ересь выдала.

125

Torquemada написал(а):

Не только. Религии разные бывают. Но ты не христианка давно, поэтому непонятно, к чему ты эту ересь выдала.

Я неопределённой веры.

126

Torquemada написал(а):

Дичь
Не задевай меня первой, и будет тебе радость. .

Это ты меня не задевай и даже ника моего не упоминай, педофилище убогое и будешь целый.
[ex]оскорбления[/ex]

127

Дичь написал(а):

Это ты меня не задевай

Детский сад. Жалкая отмазка. именно ты на меня напала в этой теме. Потому что глупая. Очень глупая. Но это твой выбор.

Дичь написал(а):

педофилище убогое

Самокритично. Я давно уже свой текст пишу, с самого начала как я тут. Смаковал даже жестче. Но ты первая, кто повелся. Это говорит о многом. Я тебя запомнил. Я давно тебя тут ждал. Теперь ты у меня не соскочишь с крючка.

128

Из-за чего вы постоянно ссоритесь? По-моему Дичь заводится из-за каждой мелочи, грубит Торквемаде

129

Torquemada написал(а):

Я давно тебя тут ждал.

Ты о чем?

130

Tinctoria написал(а):

Из-за чего вы постоянно ссоритесь? По-моему Дичь заводится из-за каждой мелочи, грубит Торквемаде

Тереться гениталиями о 6-ти летнюю девочку и мечтать ей вставить это мелочь? А если бы он с твоей дочерью такое проделал, ты бы и дальше продолжала ему петь диферамбы?

131

Эд написал(а):

Ты о чем?

Бомбануло его не по-децки вот и бредит. )))

132

Дичь написал(а):

Бомбануло его не по-децки вот и бредит. )))

Этой истории несколько лет. Стеб вроде как. Есть на форуме среди брутальных мужаков такая привычка - выплевывать из себя иногда что-нибудь эпатажное и провокационное, ну это как публичное оголение, потребность видимо во внимании...любом.

133

keramogranit написал(а):

Этой истории несколько лет. Стеб вроде как. Есть на форуме среди брутальных мужаков такая привычка - выплевывать из себя иногда что-нибудь эпатажное и провокационное, ну это как публичное оголение, потребность видимо во внимании...любом.

Ахаха точно. Только бы я сказала не среди брутальных мужиков, а среди дрыщей, возомнивших себя бруталами))

134

Дичь написал(а):

Тереться гениталиями о 6-ти летнюю девочку и мечтать ей вставить это мелочь? А если бы он с твоей дочерью такое проделал, ты бы и дальше продолжала ему петь диферамбы?

Это же плохо, да? Оскорби меня еще раз, пожалуйста.

Дичь написал(а):

Ахаха точно. Только бы я сказала не среди брутальных мужиков, а среди дрыщей, возомнивших себя бруталами))

Ты забываешь, что именно такие парни на этом форуме рулят. Молчун тут может только обгадиться, а его дрыщи в ответ вырубят банхаммером. Как и тебя. Поосторожней, девочка. Это чужой монастырь. Либо вали отсюда, либо научись уважать битардов. Они не трахают детей, они трахают мозги таким как ты, моралфагам. Вас нужно изолировать от интернета, как Тесака от общества. Вы больны.

135

keramogranit написал(а):

Этой истории несколько лет. Стеб вроде как. Есть на форуме среди брутальных мужаков такая привычка - выплевывать из себя иногда что-нибудь эпатажное и провокационное, ну это как публичное оголение, потребность видимо во внимании...любом.

Ты умная девушка. Реально я просто провоцирую уже Дичь. Потому что она совсем обиженная какая-то, как Тесак. Таких надо закрывать надолго. Не место им в обществе, согласись. Реально, все как ты описала. Я люблю эпатировать. Я даже психиатру сказал, что я педофил, потому что взрослые самки меня пугают, он долго ржал. Педофилы так себя не ведут. Дичь юна и глупа. Она не знает, кто такие педофилы. Это те, на кого никогда не подумаешь, они шифруются. У них есть жены, дети, и никто на них не подумает. Обычно они сидят в Госдуме. Эти уже не особо шифруются. Если бы Тесак был мужиком, то этих бы ловил. Но я видел один ролик с ним, как он алкаша пытался жизни учить, больше не потребовалось, все стало понятно. Такого надо опустить на зоне, его место в петушином углу. Надеюсь, так с ним и сделали. Я не хочу его жалеть вообще. Больше крутых пацанов, я не уважаю только чмошников, которые пытаются корчить из себя крутых пацанов. Я не корчу, а стебусь. А то, что кто-то лишен чувства юмора, это его проблема, пусть к психиатру обратится. Это симптом шизы как раз. Они такие серьезные. Прежний админ тоже был стремным в этом плане. А нынешняя, вообще без проблем. С чувством юмора у нее все отлично. Дичи такое в этой жизни не светит. Как и Молчуну. Поэтому их тут будут раком ставить. Пусть валят на шиза.орг. Задолбали шизики реально со своей херней.

136

Torquemada написал(а):

Задолбали шизики реально со своей херней.

Да есть такое http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif ... Думаю рано или поздно всех набивших кучу сообщений на форуме придется туда провожать на пенсию) Вместе с почетными читателями. Будем там дотлевать.

137

Torquemada написал(а):

Самокритично. Я давно уже свой текст пишу, с самого начала как я тут. Смаковал даже жестче. Но ты первая, кто повелся. Это говорит о многом. Я тебя запомнил. Я давно тебя тут ждал. Теперь ты у меня не соскочишь с крючка.

Просто ору 😂😂😂.  Простите  за мой французский.

Torquemada написал(а):

Ты забываешь, что именно такие парни на этом форуме рулят

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Доминируй, властвуй, нажимай «пожаловаться», плачься модератору.

Отредактировано Ellie9393 (11-06-2018 02:23:28)

138

Ellie9393 написал(а):

Просто ору 😂😂😂.  Простите  за мой французский.

Я кстати тоже орнула в голос от этого.))) Сразу вспомнилось:

139

keramogranit написал(а):

Да есть такое http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif ... Думаю рано или поздно всех набивших кучу сообщений на форуме придется туда провожать на пенсию) Вместе с почетными читателями. Будем там дотлевать.

Не фантазируй. Этого не будет никогда. Потому что процесс переселения не прекращается. При моем активном участии. А к Севе уже привыкли, я сам ее прикрою. Старожилов никто не тронет, даже если они со справкой.

Ellie9393 написал(а):

Просто ору 😂😂😂.  Простите  за мой французский.

А что ты орешь. Пару предов с моей подачи она уже получила. Скоро в бан улетит. Молчун трижды за месяц улетал. И эта так же научится. Это ей вправит мозги. Или совсем дестабилизирует, и тогда мы ее больше никогда не увидим. Это благо.

Ellie9393 написал(а):

Доминируй, властвуй, нажимай «пожаловаться», плачься модератору.

А  больше тут нет никакой силы. Только это. Это как полиция, тюрьма и пуля в лоб в реальности.

Дичь написал(а):

Я кстати тоже орнула в голос от этого.))) Сразу вспомнилось:

А меня словом задеть слабо уже? Ссышь? А строила из себя Тесака. Так быстро присмирела. Это хорошо. Люблю разумных троллей. Но управа найдется. Окидоки тоже была психически здоровая, но прикрыли навсегда. И она многим нравилась. В отличие от тебя. Против нее, ты никто. За тебя только отбросы заступятся.

140

Torquemada написал(а):

Не фантазируй. Этого не будет никогда. Потому что процесс переселения не прекращается. При моем активном участии. А к Севе уже привыкли, я сам ее прикрою. Старожилов никто не тронет, даже если они со справкой.

А что ты орешь. Пару предов с моей подачи она уже получила. Скоро в бан улетит. Молчун трижды за месяц улетал. И эта так же научится. Это ей вправит мозги. Или совсем дестабилизирует, и тогда мы ее больше никогда не увидим. Это благо.

А  больше тут нет никакой силы. Только это. Это как полиция, тюрьма и пуля в лоб в реальности.

А меня словом задеть слабо уже? Ссышь? А строила из себя Тесака. Так быстро присмирела. Это хорошо. Люблю разумных троллей. Но управа найдется. Окидоки тоже была психически здоровая, но прикрыли навсегда. И она многим нравилась. В отличие от тебя. Против нее, ты никто. За тебя только отбросы заступятся.

Торквемада, сменил гнев на милость 🙏, согласна, что банить постоянных участников, которые делают рейтинг форуму не надо, а Дичь можно за постоянные наезды на Торквемаду.
Походу, хорошо, что на форуме мало активности, а то мы бы еще больше времени тратили здесь

Отредактировано Tinctoria (11-06-2018 17:57:01)

141

Tinctoria написал(а):

Торквемада, сменил гнев на милость 🙏, согласна, что банить постоянных участников, которые делают рейтинг форуму не надо, а Дичь можно за постоянные наезды на Торквемаду.
Походу, хорошо, что на форуме мало активности, а то мы бы еще больше времени тратили здесь

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:57:01)

Никого не надо банить! И Гришу25 разбанить!! Он уже Гриша27, кажись  :D  Кстати, дед от них съехал, квартиру брата продали, теперь брат содержит Гришу...Гриша недавно ходил в пяторочку в рваных трусах!

142

Севастьяна написал(а):

брат содержит Гришу.

гриша работать так и не желает? вот же есть уроды  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

143

sbr783 написал(а):

гриша работать так и не желает? вот же есть уроды

Он говорит, его негде не берут!
Зы, кстати Фомин также говорит

144

Севастьяна написал(а):

Никого не надо банить! И Гришу25 разбанить!! Он уже Гриша27, кажись    Кстати, дед от них съехал, квартиру брата продали, теперь брат содержит Гришу...Гриша недавно ходил в пяторочку в рваных трусах!

Торквемада, интересно твоё мнение, тебе нравились посты и темы Гриши?

145

Севастьяна написал(а):

Кстати, дед от них съехал, квартиру брата продали, теперь брат содержит Гришу...

Какие новости. ...

sbr783 написал(а):

гриша работать так и не желает?

Не барское это дело   ^^

Свернутый текст
Севастьяна написал(а):

И Гришу25 разбанить!!

Ну, на некоторое время разве что. ... Было бы весело :)   

146

Севастьяна написал(а):

квартиру брата продали

Бедный пацан...Это ж так надо было попасть...

147

Дичь написал(а):

Тереться гениталиями о 6-ти летнюю девочку и мечтать ей вставить это мелочь? А если бы он с твоей дочерью такое проделал, ты бы и дальше продолжала ему петь диферамбы?

Ты оскорбляешь людей за сексуальную ориентацию. Это нехорошо :suspicious:

keramogranit написал(а):

Есть на форуме среди брутальных мужаков такая привычка - выплевывать из себя иногда что-нибудь эпатажное и провокационное, ну это как публичное оголение, потребность видимо во внимании...любом.

Ну... это ведь не самый худший из возможных способов привлечения внимания... далеко не самый ^^

148

=^_^= написал(а):

Ты оскорбляешь людей за сексуальную ориентацию. Это нехорошо

Какую именно ориентацию?

149

=^_^= написал(а):

Ну... это ведь не самый худший из возможных способов привлечения внимания... далеко не самый

мда. Тут,на форуме,бывает и не такое откапывается...

150

Эд написал(а):

Какую именно ориентацию?

Может неправильно выразился. Девиации это называется. Это все равно что оскорбить Набокова. Художника может обидеть каждый.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я боюсь людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно