Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » КП


КП

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

xBloody написал(а):

У тебя тоже хорошо получается.
Я просто сокращать не очень умею, как получилось. Расписывать много не хотел.

  ) У меня не тоже.
Дело не в сокращении. Ты напиши подобное , без сокращений), если можешь и если это твои слова.
Я читала почти все твои сообщения, нет ни одного в подобном стиле.

32

Джанга написал(а):

) У меня не тоже.
Дело не в сокращении. Ты напиши подобное , без сокращений), если можешь и если это твои слова.
Я читала почти все твои сообщения, нет ни одного в подобном стиле.

Всё верно. В подобном стиле и не было.
Я что-то не пойму. Ты думаешь, что за меня это кто-то придумал другой?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ну думай, мне то что.

Отредактировано xBloody (13-03-2018 11:42:30)

33

xBloody написал(а):

Всё верно. В подобном стиле и не было.
Я что-то не пойму. Ты думаешь, что за меня это кто-то придумал другой?

   Я не думаю, я в этом исходя из твоего ответа,  уверена.
Просто не люблю плагиат и глупость. Да и смех без причины....

Отредактировано Джанга (13-03-2018 11:46:47)

34

Джанга написал(а):

Просто не люблю плагиат и глупость.

Плагиат чего? Это известный задротский стиль. Такой стиль используют очень многие. Глупо это или нет, думай как хочешь. Но зачем ты мне об этом пишешь? Мне в твоих постах тоже многое может казаться, но я же не хочу тебя оскорблять, зачем ты это делаешь? Успокойся уже. Взрослая же девушка наверно.

35

xBloody написал(а):

Плагиат чего? Это известный задротский стиль. Такой стиль используют очень многие. Глупо это или нет, думай как хочешь. Но зачем ты мне об этом пишешь? Мне в твоих постах тоже многое может казаться, но я же не хочу тебя оскорблять, зачем ты это делаешь? Успокойся уже. Взрослая же девушка наверно.

  В данном случае ты понадёргал слов и предложений , слепил и написал, чтобы выпендриться. Но вот не задача, оказалось что такой просто "известный задротский стиль" не для тебя. Ты не можешь, больше ничего написать в подобном стиле, потому что не владеешь им.
Я тебя не оскорбляла, (ты прям как Киви), я пишу о твоих сообщениях , а не о тебе, тебя я не знаю и желания знакомиться нет.

xBloody написал(а):

Успокойся уже. Взрослая же девушка наверно.

А вот это минимум некрасиво. Я спокойна как никогда) , но вот ты начал визжать, потому что прикрыть свой выпендрёж не чем)

Отредактировано Джанга (13-03-2018 12:06:11)

36

Джанга написал(а):

Но вот не задача, оказалось что такой просто "известный задротский стиль" не для тебя.

Это ты будешь решать, что для меня а что нет?

Джанга написал(а):

В данном случае ты понадёргал слов и предложений , слепил и написал, чтобы выпендриться.

Это ты так решила?

Джанга написал(а):

Ты не можешь, больше ничего написать в подобном стиле

Я не ведусь на провокации. Я тебе что-то обязан доказывать?
Ты научись сначала нормально общаться.

Джанга написал(а):

я пишу о твоих сообщениях , а не о тебе

Если то, как я пишу это глупо по твоему мнению. То это не обо мне? Может это и вообще не я писал?

Джанга написал(а):

А вот это минимум некрасиво.

Некрасиво вести себя начинаешь всегда ты.

Зачем мне твои негативные оценки? Выпендрёж, глупо, смешно. Как я на это, по твоему, должен реагировать? Если у тебя сидит какая-то вредная гнильца в душе, то это твои проблемы. А мне это ни к чему.

37

xBloodyLoL,  а где у тебя выпендреж?))

38

Дичь написал(а):

xBloodyLoL,  а где у тебя выпендреж?))

У меня не было цели выпендренуться. Но даже если так, то в этом есть что-то криминальное разве ?  :)
Но человеку видишь как не нравится. А я должен это терпеть.

39

Хех, ну я это к тому, что может тоже с неприкрытым выпендрежом бегаю, только не замечаю этого.
А если серьёзно... никому ты ничего не должен. Вроде нет такого закона в Конституции о том, что надо выпендрёж прикрывать. )))

40

Дичь написал(а):

А если серьёзно... никому ты ничего не должен

Ну вот требуют. Напиши мол ещё также, а то какой-то глупый выпендрёж, плагиат. А если не напишешь, то всё с тобой ясно  :)
Джанга
Ок. давай я для тебя буду глупым, смешным выпендрёжником, лжецом, маленьким человечком, киви, придумай ещё что-нибудь.
Ну и закроем уже эту тему? Зачем мне напоминать то каждый раз? Я и так помню какого ты обо мне мнения.

41

xBloody написал(а):

вредная гнильца в душе

Боюсь после этих слов...
xBloody, ты что развёл целую историю? Перешёл на личные оскорбления? Зачем?
Я у тебя ничего не требовала(не ври!) Я попросила написать, что-то в том, стиле с которого ты начал общение на форуме и который для тебя

xBloody написал(а):

известный задротский стиль

Научись общаться, без переходов на личности и без извращения чужих слов.
Далее, ты бы мог просто отказать, написать "не хочу" и всё, но ты начал юлить, оправдываться, и перешёл на привычные для тебя рельсы, что у тебя что-то требуют, оскорбляют, обижают и т.д.

42

xBloody написал(а):

придумай ещё что-нибудь.

С чего ты решил, что я придумываю?
1 я не написала, что ты выпендрёжник

Джанга написал(а):

чтобы выпендриться

2 я не называла тебя глупым

Джанга написал(а):

Просто не люблю плагиат и глупость.

3 глупость ко 2-му пункту
4 я не называла тебя маленьким человечеком
5 На счёт Киви давно разобрались, я лишь подчеркнула черту схожую для тебя и Киви, даже идентичную.

Джанга написал(а):

*(ты прям как Киви), я пишу о твоих сообщениях , а не о тебе,

6 не было провокации, была констатация. (Ты можешь  писать что у меня гнильца в душе, что тебя преследуют, что Президент -вор, а я не могу от комментировать твои слова, без оскорблений в мою сторону, это забавно )
Я понимаю, что все мои слова будут искажены и передёрнуты, поэтому может кто-то другой рассудит, а то мне с моей "гнильцой в душе" это не по зубам.)

Зы: Может тебе стоит пожаловаться на другом форуме, как тебя тут хейтят, и как ты со всеми разобрался http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Отредактировано Джанга (13-03-2018 13:26:06)

43

Успокойтесь, никто не глупый и не с гнильцой.

44

Эд написал(а):

Успокойтесь, никто не глупый и не с гнильцой.

Нет, Эд не получиться.
По двум причинам: 1 я не называла его глупцом.
                              2

xBloody написал(а):

Если у тебя сидит какая-то вредная гнильца в душе, то это твои проблемы.

45

Джанга написал(а):

Научись общаться, без переходов на личности

Это ты себе скажи, в первую очередь. А то, то что у тебя гнильца в душе это личности, а то что я пишу глупости, я выпендрёжник это не переход на личности да?

Джанга написал(а):

Я попросила написать

Ты научись тогда нормально просить. Без подозрений и обвинений в плагиатах и прочее.
Зачем мне это? Напиши, если ты писал. Я уверена что не ты писал. Не люблю плагиат и глупость, выпендрёж, смех без причины.

Джанга написал(а):

2 я не называла тебя глупым

По твоей логике, человек, который пишет глупости, не глупый? Умный может? В любом случае, мне неприятна такая твоя негативная оценка моих сообщений. О чём тебе прямо говорю, но ты всегда продолжаешь это делать. И начинаешь первая.

Джанга написал(а):

Далее, ты бы мог просто отказать, написать "не хочу" и всё, но ты начал юлить, оправдываться

Т.е. тебе надо прямо только так. Коротко и ясно, чтобы ты понимала?
Ок. На будущее просто знай. На все твои негативные вопросы, подозрения, обвинения. Мой ответ. - Не хочу.

Джанга написал(а):

как ты со всеми разобрался

А ну теперь ясно, откуда ноги растут. И почему ты опять начала.
Я думал, что разобрался. Но тебя задело само слово разобрался чтоли? Ты как всегда всё увидела в чёрном свете.
Если у тебя опять пригорело от чего то. То давай опять разберёмся. С киви же давно разобрались? Ну надо и со всем другим разобраться. Выкладывай. Разберёмся и закроем тему.

Джанга написал(а):

глупцом.

А я тебя не назвал гнилой, госпаде.

46

xBloody написал(а):

Это ты себе скажи, в первую очередь. А то, то что у тебя гнильца в душе это личности, а то что я пишу глупости, я выпендрёжник это не переход на личности да?

Да про гниль в душе это переход на личности. То что ты пишешь глупость по моему мнению, в каком-то сообщении, не означает , что ты глуп. Человек может не разбираться в одном и быть гением в другом. Более того, в сети люди могут специально писать сообщения поглупее, тем более ты сам писал, что у тебя

xBloody написал(а):

фейко-акк

. Откуда я знаю, может ты делаешь это специально.  Я могу комментить твои сообщения, но не тебя как личность.

xBloody написал(а):

Ты научись тогда нормально просить. Без подозрений и обвинений в плагиатах и прочее.
Зачем мне это? Напиши, если ты писал. Я уверена что не ты писал. Не люблю плагиат и глупость, выпендрёж, смех без причины.

 
  Просить правильно??????  В смысле? Мне "на колени встать и биться головой об пол, прося от всей своей гнилой души"?)))))))
Да у меня есть подозрения, и в том числе в плагиате. Потому что я прочла твои посты, ты не писал в подобном стиле. Ты поставил смеющийся смайлик, я там смешного ничего не заметила. Лично для меня это был смех без причины и всё. Что там за многоточием, это твои личные домыслы, ты мысли не читаешь.

xBloody написал(а):

По твоей логике, человек, который пишет глупости, не глупый? Умный может? В любом случае, мне неприятна такая твоя негативная оценка моих сообщений. О чём тебе прямо говорю, но ты всегда продолжаешь это делать. И начинаешь первая.

По моей логике, человек который пишет глупость, пишет глупость и всё. Это характеристика написанного, исходя из моего личного мнения, а не самого человека! Тебе может быть приятна или неприятна , моя оценка твоих сообщений, это твоё право, так же как и моё комментировать и оценивать твои сообщения. Тебя же не парит, что ты оцениваешь меня как человека, не сообщения, это у меня "гнильца в душе". Разницу ферштейн?
Нет ты не говоришь прямо, ты пишешь что тебя преследуют, обижают, и оскорбляют, хотя на самом деле это делаешь только ты. Я начинаю первой? Т.е. твой первый пост, написала я???

xBloody написал(а):

Т.е. тебе надо прямо только так. Коротко и ясно, чтобы ты понимала?
Ок. На будущее просто знай. На все твои негативные вопросы, подозрения, обвинения. Мой ответ. - Не хочу.

  Только ты сначала обоснуй в чём заключается мой негатив, как и то  в чём заключается "гнильца в душе", цитаты приведи, и ещё хотя одну просьбу с моей стороны в твой адрес. Эта просьба была единственной)

xBloody написал(а):

А ну теперь ясно, откуда ноги растут. И почему ты опять начала.
Я думал, что разобрался. Но тебя задело само слово разобрался чтоли? Ты как всегда всё увидела в чёрном свете.
Если у тебя опять пригорело от чего то. То давай опять разберёмся. С киви же давно разобрались? Ну надо и со всем другим разобраться. Выкладывай. Разберёмся и закроем тему.

  Опять.... что у меня "пригорело", я спокойно  с тобой разговариваю. Я уже написала в своём дневнике, о том, как ты со всеми разобрался, не вижу смысла повторяться.

xBloody написал(а):

А я тебя не назвал гнилой, госпаде.

Ты написал

xBloody написал(а):

вредная гнильца в душе

Это относится к моим сообщениям?  Слова прогнили? Но при чём тут душа?
Это прямое личное оскорбление.

47

Джанга написал(а):

Это относится к моим сообщениям?  Слова прогнили? Но при чём тут душа?
Это прямое личное оскорбление.

Если ты так любишь придираться. То прочитай ещё раз внимательно, что я написал. А именно:

"Если у тебя сидит какая-то вредная гнильца в душе, то это твои проблемы."

Тебе ни о чем не говорит слово если? Я что сказал, что у тебя гнилая душа?
Вот и я могу тогда сказать, что я не в курсе. Если сидит гнильца, то не мои проблемы, а если нет, то ок. А может у тебя только на меня такая реакция, а для остальных ты хорошая?

Так что давай не будем. Тебе это в кайф, видно, такие вот выяснения отношений. А я

НЕ ХОЧУ

48

Джанга
Ёклмн! Ну не надо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
Чую, вот пишешь что-то острое  :)
Давай немного сахара добавим, в наши отношения!

49

Если ты пассивный гей, которого бросили, то это не моя проблема, когда ты истеришь.
Если у тебя трусливая натура, то это не моя проблема, что ты переиначиваешь чужие слова.
Если ты сидишь под фейк-акк, то не моя проблема, что ты путаешься в собственных словах.
Если ты дурак , то это твоя проблема, что ты просишь "Политическое убещище", а не убежище.

xBloody написал(а):

Тебе ни о чем не говорит слово если?

50

xBloody написал(а):

Давай немного сахара добавим, в наши отношения!

Нет. Ты видимо забыл, что начал меня дёргать и доставать, не только с "гнилой душой", тебе хватило наглости влезть в мой дневник и оставить там, оскорбительный коммент относительно моей личной жизни, мало, тебе почему то показалось нормальным ещё и намекнуть на проявление фобии у моего сына.
Я не отстану. Можешь не мечтать. Потому что ты и это без "если" и с переходом на личности-ты подлый, мелочный, злой, и лживый человек. Который обижает других людей, прикидываясь жертвой.
И если я заслужила этим постом бан , я его приму его как комплимент.
А ты как был птичкой, так и остался, только теперь летать не можешь, так ведь Пингвин?

И да, ты же у нас Побеждун, ты разрулил, ты справился)

Отредактировано Джанга (13-03-2018 17:35:31)

51

Джанга написал(а):

тебе хватило наглости влезть в мой дневник и оставить там, оскорбительный коммент относительно моей личной жизни

Да блин. Ну прости меня. Я не хотел тебя обижать и не хочу.

Джанга написал(а):

Я не отстану

А если так?

http://sa.uploads.ru/t/1Auoq.jpg

52

Кто тебя подлизываться учил, ребёнок?
Извинения приняты. (без прикола и прочего)
Не ожидала, и может быть не поверила бы, но тороплюсь в бассейн, а я гидрофоб.
Твой массаж , меня ..... не знаю....хитрец.
Извини  меня. Больше приставать не буду.

Зы: Приму, что заслужила  :blush:

Отредактировано Джанга (13-03-2018 17:52:39)

53

Джанга
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

54

Милые бранятся - только тешатся :D

Отредактировано Эд (13-03-2018 21:05:30)

55

xBloody написал(а):

А если так?

:suspicious: выглядит  как будто ты ее хочешь придушить   :suspicious:

56

sbr783 написал(а):

выглядит  как будто ты ее хочешь придушить

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

57

sbr783, ты меня напугал o.O Вот что там на самом деле?)

58

Эх. Фобы мы такие фобы. Везде увидим что-то плохое
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

59

Я думаю пошутили) Ну не стал бы ты извиняться и чтобы потом меня придушить)
Хотя если так план коварный)))
Идея пришла к sbr783, а значит вот кто у нас гений коварства http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif )))

60

https://uploads.skyhighnetworks.com/wp-content/uploads/2016/12/06010723/blog-banner-dr-evil.png


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » КП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно