Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы любите свою СФ? Только честно...


Вы любите свою СФ? Только честно...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Странница
я так поняла ты ко Второй себя относишь, раз к реалу со мной не настроена ? Я отношусь к первой, но при этом от второй у меня -это то, что я меланхолик !

62

инода бывает что думаю, вот бы в 1 классе чтото изменить, или в 5 или 20 лет и тд. типа я бы щас был совсем дргугим. В этот момент я думаю тогда бы я небыл тем кто я щас! ... и хочу сказать что меня устаиваю такой Я, то есть я конечно хочу много поменять, но Я тот кто я есть, это здорово.
Меня вполне устраивает одиночество, но не хватает только девушки или необитаемого острова!

63

Севастьяна написал(а):

я так поняла ты ко Второй себя относишь, раз к реалу со мной не настроена ? Я отношусь к первой, но при этом от второй у меня -это то, что я меланхолик !

Я скорее отношу себя к смешанной, там категорий конечно больше, фобы они тоже разные, я немного утрировала для краткости. Не могу разобраться в себе, не могу сказать утвердительно какая я, будто себя не знаю. А как себя узнать если жизнь никогда не ставила меня перед выбором, плыву по течению как судьба уготовила. Я даже не знаю хочу быть частью социума или нет. С одной стороны хочется много путешествовать, заводить новые знакомства, развиваться, а с другой даже сама мысль о людях, о толпе, об этом стаде, вызывает у меня чувство угнетения и полное нежелания быть частью этого стада.

aftar написал(а):

Меня вполне устраивает одиночество, но не хватает только девушки или необитаемого острова!

Вот! Я тоже всегда мечтала жить на необитаемом острове, подальше от этого быдлостада! И только чтобы один любимый человек рядом был.

Отредактировано Странница (04-02-2014 21:49:15)

64

Странница написал(а):

вызывает у меня чувство угнетения и полное нежелания быть частью этого стада.

еще скажи что они тебе кажутся _социофрениками  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

65

Севастьяна написал(а):

еще скажи что они тебе кажутся _социофрениками  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Просто я очень старомодная, а современное общество, оно такое распущенное, циничное, пахабное и пошлое, кажется что я родилась не в свое время.

66

Странница тогда тебе надо пообщаться с нашим Болотным человеком об Фобоэстетике и Фоботворчестве.. но только смотрю он удалил седня все свои уникальные темы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif похоже он распсиховался из-за того что в теме про анти-патии он выигрывает ...хотя в теме про симпатии он тоже в числе первых, но вот что значит пессимизм ...

67

Севастьяна написал(а):

Странница тогда тебе надо пообщаться с нашим Болотным человеком об Фобоэстетике и Фоботворчестве.. но только смотрю он удалил седня все свои уникальные темы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif похоже он распсиховался из-за того что в теме про анти-патии он выигрывает ...хотя в теме про симпатии он тоже в числе первых, но вот что значит пессимизм ...

а ты ему в личку напиши и успокой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

68

Странница написал(а):

а ты ему в личку напиши и успокой

сама попробуй! он тут несколькими постами выше скрывается

Отредактировано Севастьяна (04-02-2014 22:51:20)

69

Севастьяна
я вообще не понимаю этот фан клуб побарабана....  напоминает какую то секту! И насколько я понял его идеи некого не вдохновляют, даже в этом фан клубе Побарабана, дак зачем тогда советовать идеи, если кроме побарабана  некто не собирается быть "ФОБОЭСТЕТОМ".

70

Севастьяна написал(а):

сама попробуй! он тут несколькими постами выше скрывается

Я его не знаю(
Даже не пойму что вы сейчас обсуждаете)))

71

aftar написал(а):

Севастьяна
я вообще не понимаю этот фан клуб побарабана....  напоминает какую то секту! И насколько я понял его идеи некого не вдохновляют, даже в этом фан клубе Побарабана, дак зачем тогда советовать идеи, если кроме побарабана  некто не собирается быть "ФОБОЭСТЕТОМ".

почему это не вдохновляют? Вон Tinctoria недавно писала что его идеи внушают ей позитив в жизни, что типо не все потеряно для Тру-фоба ... я думаю там есть много чего хорошего , ну конешно просто перебор с некоторыми вещами, например с запретом на мытье..

72

я не люблю свою СФ и не понимаю как можно любить этот недостаток

73

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не люблю свою СФ и не понимаю как можно любить этот недостаток

Можно не любить сф, но любить одиночество, тишину...

74

Ссыкло написал(а):

где?

а ты разве не поняла под каким он ником седня скрывался? кстати его уже забаняли..

75

А почему он был под другим ником, если его ник побарабанус не забанен?

76

Ненавижу свою социофобию и мечтаю от нее избавится навсегда. Аминь.

77

Люто ненавижу всем сердцем. Как её вообще любить можно?!

78

Hope
а смысл ненавидеть себя?
...не любить, но хоть принять её!

79

aftar написал(а):

Севастьяна
я вообще не понимаю этот фан клуб побарабана....  напоминает какую то секту! И насколько я понял его идеи некого не вдохновляют, даже в этом фан клубе Побарабана, дак зачем тогда советовать идеи, если кроме побарабана  некто не собирается быть "ФОБОЭСТЕТОМ".

Христом тоже не всякий может стать. Это не мешает христианской церкви существовать. ;)

Ника Рагуа написал(а):

ЧТо есть люди, которым нравится нянчиться со страхами, они хотят это делать всю жизнь и считают неправильной саму идею борьбы.

Борьба с собой действительно выглядит глупо. Испытывать любовь или ненависть к болезни как-то совсем бессмысленно. Вы и детей от неё рожать будете? :D

80

Хм. Я-то, конечно, не тру, но знаю и что такое затворничество, вездесущая апатия, страх новых знакомств и общения в целом, депрессия, скупость эмоций и прочее.
Так вот, из всего того, что присуще жизни\существованию социофоба, я люблю одиночество, мне с ним комфортно и я могу себя занять.
Не представляю, как собственная никчемность, может устраивать, разве что как повод лишний раз пожалеть себя.
Вопрос отличный.

81

Я принимаю себя такой,какая я есть,так что не стыжусь своей социофобии.Она привносит разнообразие в мою скучную жизнь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

82

Ника Рагуа написал(а):

Он не хочет терять эту свою часть. Фобию.

А вы?

На самом деле это действительно так. Будучи изгоем трудно в будущем наладить отношения даже с новыми людьми.

83

Ага, души  не чаю. От этого  дерьма  надо  любой  ценой  избавиться.  И никакого  тру.

84

Я "обажаю" свою социофобию. :rofl:

Отредактировано Spait-42 (01-02-2015 18:48:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы любите свою СФ? Только честно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно