Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что будет,если сказать правду о своем настроении?


Что будет,если сказать правду о своем настроении?

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

Обычно мямлю "ну так себе или более менее",а хочу сказать нет настроения или плохое настроение.Причем хочу сказать это назло,не знаю,скажу в реале или нет.

61

Джанга написал(а):

если представить что твои родители уехали перед твоим рождением в Гималаи и ты жил там, всё равно твоя личность будет нести отпечатки твоих родителей и того места и образа жизни, где ты жил.

а если представить, что обсуждается вопрос о токсичных родителях, сразу окажется, что личность зависит от ДНК, как выражается keramogranit.

Torquemada написал(а):

Таракан блина, трясет. Сейчас пойду их убивать.

о, у нас завелся на форуме маньяк-убийца...

Отредактировано Мява (01-01-2018 00:36:37)

62

Апрель написал(а):

Да, по большому счету, никто. Это все очень условно.

Вот и я о том же. Это как измерить красоту. Нельзя измерить относительную величину. Нужна не только измерительная шкала, нужна точка отсчета. Надеюсь, придем тут к пониманию. В тебе чувствую потенциал. В Джанге нет. Напрасно ты в ее сторону реверанс сделал. Тебе важно, что она девушка? Если да, то Молчун прав, в таких делах он знает толк, надо не тратить слова, а на кулаках надо тогда выяснять, кто прав. Или на ножах. В юности я предпочитал ножи. Я один их предпочитал, поэтому со мной на эмоциях не спорили. Это не значит, что я всех хотел порезать. Я чушь пишу. Собака, которая лает, не кусает. Просто иногда деваться некуда. Если бы кто-то принял вызов, я бы наверное слинял. Я тогда считал, что играю. Не афишировал, но мыслил так. Остальные не догадывались. Это сейчас я такой открытый. Деградация.

Апрель написал(а):

???

Не о тебе речь. Я не прав, обобщил вас, защитная реакция. Джанга решила мне сделать "подарок", с барского плеча. Выше, не хочу лезть в это говно. Гордыня вижу девочку пучит. Это скучно. А ты молодец. Не ведешься на провокации. Ламер велся. Поначалу он был мазохистом, которого все пинали. А когда вернулся из монастыря, стал себя вести как будто с зоны откинулся и там его в блатные произвели.

Свернутый текст

Оно и было, он там общался с беглыми преступниками. С такими, которых бы на зоне порезали. Детоубийцы, прочий сброд. Ламер их зачем-то защищал. Поэтому мы с ним были на ножах. Он мне отрезанной головой грозил, до этого дошло. Он тоже опасный. Поэтому мы с ним даже как друзья не хотели встречаться, оба безобидные, но стремные. Наклали бы в штаны, и было бы два трупа. Нам с Ламером безопасней с Молчуном махач устроить, чем друг с другом выпивать за здоровье друг друга. При этом мы безобидные. Но только для безобидных. Для других безобидных. Я даже не знаю, где такие другие водятся. Не на этом ресурсе. Девушки тут тоже такие же, тени своей боятся, но могут и порешить. Даже если им не будешь сопротивляться, они тебя загасят. Ламер не такой. Джанга его раскусила. Если ему не сопротивляться, то он ничего не может. А запугивать его уже опасно. Маргинальные дружки его испортили. Я его другим знал. Он мне тогда больше нравился. Он обижается на это, он сам себе тогда нравился меньше.

Отредактировано Torquemada (01-01-2018 00:50:50)

63

Мява написал(а):

а если представить, что обсуждается вопрос о токсичных родителях, сразу окажется, что личность зависит от ДНК

А если упомянуть семейные отношения в позитивном ключе, то сразу выяснится, что на самом деле все просто отвратительно. Только со стороны так. А на самом деле тихий ужас, мрак и пизденящий душу леденец.

64

Мява написал(а):

что личность зависит от ДНК, как выражается keramogranit.

Не личность, а здоровье (нервная система, склонность к психо-заболеваниям)) И не сразу, а "тогда уж скорее"). Выражай меня полностью)

Отредактировано keramogranit (01-01-2018 00:50:24)

65

Torquemada написал(а):

В юности я предпочитал ножи. Я один их предпочитал, поэтому со мной на эмоциях не спорили. Это не значит, что я всех хотел порезать. Я чушь пишу. Собака, которая лает, не кусает. Просто иногда деваться некуда. Если бы кто-то принял вызов, я бы наверное слинял. Я тогда считал, что играю. Не афишировал, но мыслил так. Остальные не догадывались. Это сейчас я такой открытый. Деградация.

Хорошо соврал. Душевно. Хотела прослезиться, но передумала.

Torquemada написал(а):

Джанга решила мне сделать "подарок", с барского плеча. Выше, не хочу лезть в это говно. Гордыня вижу девочку пучит. Это скучно

Какой подарок? Ты чего мне свои домыслы приписываешь? Оскорбился?) Так кого гордыня пучит?

О.к. я вижу нежелание признавать очевидное. Поэтому я лучше заткнусь и забьюсь в какую-нибудь дыру, пока ты упражняешься в словоблудии.

66

Джанга написал(а):

я вижу нежелание признавать очевидное

Я тоже самое вижу.

Джанга написал(а):

Поэтому я лучше заткнусь

Это правильно. Если бы моя жена так себя вела, то я бы был хорошим мужем. У меня мать хорошая была. Подруга моя (в смысле бывшая, да, никак не привыкну, а то она разозлится, она читает, под гостем, да, я говно, надеюсь она довольная) это не понимает, но мать у меня была хорошая. Это отец плохой. Но он уже тоже хороший. Потому что мертвый. А мать и при жизни хорошей была.

67

Torquemada написал(а):

Если бы моя жена так себя вела, то я бы был хорошим мужем

Когда  женщина  не права,  попроси у нее прощения)

Отредактировано Tinctoria (01-01-2018 02:37:59)

68

Tinctoria написал(а):

Когда  женщина  не права,  попроси у нее прощения)

Не работает схемка. Поломалася  :'(

69

Torquemada написал(а):

Не работает схемка. Поломалася

Откуда ты знаешь,  что не работает,  если никогда не был женат?

70

Tinctoria написал(а):

Откуда ты знаешь,  что не работает,  если никогда не был женат?

Откуда ты знаешь, если с ослом не трахалась?

Свернутый текст

Такого же уровня бред.

71

Маруся1981 написал(а):

Обычно мямлю "ну так себе или более менее",а хочу сказать нет настроения или плохое настроение.Причем хочу сказать это назло,не знаю,скажу в реале или нет.

Лучше не говорить правду. Проверено не один раз.

72

Апрель написал(а):

Да, по большому счету, никто. Это все очень условно. Типа всех людей разделить на 4 темперамента. Каждую группу на экставертов/интровертов -- уже восемь. Высокий и низкий нейротизм. И так далее. Важных характеристик не так и много накопится.

   В психотеориях, особенно основанных на индукции, если не путаю, когда из мелких деталей собирают картину и сумма частей равна целому, в этих теориях нет понятия свободы, а по сути, если задуматься, свобода это бесконечный потенциал. Я мечтал увидеть это, человека в его свободе быть кем то, выбирать, творить, и увидел это в любимом человеке, который для зашоренных и не любящих людей..обычен или даже отстоен, в силу того, что они сами не способны увидеть человека вне категорий, увидеть его в целом, увидеть как нечто единичное навсегда. Замираешь от величия свободы и величия человека в ней, творчестве, возможности любить, когда видишь это.
   ЗЫ: чо ругаетесь на ровном месте? Совсем фишку снесло? Щас пропишу кому нибудь по первое число, например, не Торквемаде, он блатной, администрацию разжалобил к себе, ноги на стол, в берцах батиных, меня саипал, теперь весь форум ищет как ему угодить, а то начнет пистеть.

73

да не важно это все! пойдёшь секундантом на дуэль!?

74

чкртовщина! так пойдёшьь или нет?

75

Я думаю ничего страшного не будет если сказать правду о себе.

76

вот сгонял, под покровом ночи, и ничего мне за это не было и не будет!

77

Можно говорить, что хочешь, всем ведь плевать.

78

Mr. N написал(а):

Я думаю ничего страшного не будет если сказать правду о себе.

перестань косить под дебила без обид

79

Tinctoria
он тебе подражает без обид

80

Ребята, не рискуйте, не рассказывайте никому о своем настроении. Кроме здешних форумчан. Они поймут, ибо сами такие)
А у других людей вы вызовете недоумение или чего похуже. А нам это зачем?

81

Дженни написал(а):

Ребята, не рискуйте, не рассказывайте никому о своем настроении. Кроме здешних

если нормальный форумчан то поймет, а если злодей какой нить, то будет доставать тебя твоей же слабостью  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif лучше всем говорить что все зашибись. пусть завидуют :rofl:

Отредактировано sbr783 (05-01-2018 18:10:11)

82

sbr783 написал(а):

если нормальный форумчан то поймет, а если злодей какой нить, то будет доставать тебя твоей же слабостью  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif лучше всем говорить что все зашибись. пусть завидуют :rofl:

Отредактировано sbr783 (Сегодня 18:10:11)

Неужели же и тут есть злодеи?????
А я так надеялась, что тут будут понимающие, добрые люди...

Отредактировано Дженни (05-01-2018 19:13:23)

83

Дженни написал(а):

Неужели же и тут есть злодеи?????

ну тролли .их вроде так называют. а куда без них :pained:

84

Дженни написал(а):

А я так надеялась, что тут будут понимающие, добрые люди

sbr783 написал(а):

ну тролли .их вроде так называют. а куда без них

+1 на всех ресурсах полно сумасшедших троллей

85

VLkz написал(а):

я говорю честно о своем настроении, зачем задумываться о том что ответить?

Ну потому что затем могут последовать вопросы, на которые совсем не хочется отвечать.

86

sbr783 написал(а):

ну тролли .их вроде так называют. а куда без них

Опять эти обиженные стоны. Нет тут троллей! Даже Мява не тролль. За нее я ручаюсь лично. Мне известно, кто она, где живет, кого содержит, размер бюстгальтера и прочие параметры. Троллей тут нет. Всех администрация выгнала. А так, и администрацию называли троллями, такие как ты и Молчун. Были и другие, их уже нет. Вы двое обиженных остались. Не считая шизиков отдельных, их я лечу своим методом, методом могилы. Остальные не работают. Хороших шизиков не обижаю, только плохих. Очень легко усвоить, кого я обижаю, тот плохой. Надеюсь, с этим разобрались. Троллей тут нет. Иначе считают только тролли. А троллей тут, как известно, нет. Поэтому эти товарищи долго не живут. Твое право выбрать себе сторону, видишь ты невидимого суслика, или не видишь. В любом случае, выбор за тобой. Демократия в действии. Это не сарказм. Кому так кажется, у того проблемы.

Tinctoria написал(а):

на всех ресурсах полно сумасшедших

Я выделил суть. Троллей нет. Только сумасшедшие. Их я исправляю, делаю спокойными, тихими. Так лучше для всех. Иначе они совсем свихнутся, и станут как Побарабанус. Я вижу дальше, чем администрация просто в таких делах. И никогда не ошибаюсь. Это важно помнить всем моим противникам. Вы стоите на стороне неправды, а значит проиграете. Вы сами выбрали себе сторону.

87

Torquemada написал(а):

Вы сами выбрали себе сторону.

http://pics.wikireality.ru/upload/thumb/7/71/Vsem_plevat_1.jpg/120px-Vsem_plevat_1.jpg

88

Tinctoria
Эта тема доказывает обратное.

89

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Эта тема доказывает обратное.

фигней занимаетесь не корми тролей создавая такие темы.

90

Tinctoria написал(а):

не корми тролей создавая такие темы.

Ты к кому обращаешься? Тему создал не я. Напротив, я попросил ее закрыть. Но что-то пока нет положительного результата. Наверное считают, что пиар черным не бывает. Правда активность поубавилась. Но за счет срачей ее разгонять... не знаю. Может и сработает. Не помню, как раньше было. Но активность была выше. И дело точно не во мне. Я, что счас, что тогда, а активность разная.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что будет,если сказать правду о своем настроении?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно