Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что будет,если сказать правду о своем настроении?


Что будет,если сказать правду о своем настроении?

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

Обычно мямлю "ну так себе или более менее",а хочу сказать нет настроения или плохое настроение.Причем хочу сказать это назло,не знаю,скажу в реале или нет.

31

Джанга написал(а):

Извини, но твои дети уже в психиатрическом отделении

чего за ерунда? не понял причем тут дети то?

32

Маруся1981 написал(а):

Да и ждёт меня курорт в психиатрической больнице,а детей заберут или оставят  в таком.

Это праздник какой-то. Меня ждет только одинокая смерть в говнище. Тебе бы такую перспективу, тебя бы твои проблемы не мучили.

Джанга написал(а):

Это к тому, что многие ставят себе диагнозы самостоятельно.

Это не ответ на вопрос. У тебя что-то свое заболело, и стала о своем трепать. Я тебя понимаю, но за ответ не приму.

Джанга написал(а):

Извини, но твои дети уже в психиатрическом отделении.

Как-то грубо. Моя бы воля, я бы лишил детей всех гражданских прав, приравнял их к движимому имуществу, принадлежащему родителям. Это бы избавило мир от таких вопросов, который ты пытаешься поднять. Муж и жена - одна сатана. Дети, и подавно. А моралфаги идут вслед за ювенальной юстицией.

Джанга написал(а):

Размечтался)

Непонятно, где я там мечтал. Что Маруся меня послушает, мечтал? Ты правда так думаешь? Если нет, то непонятная радость, я писал о грустных вещах. Тинктория чудеса альтернативной логики проявляет. К тебе я пригляжусь. Это не комплимент.

33

sbr783 написал(а):

чего за ерунда? не понял причем тут дети то?

А ты думаешь жить с мамой, которая сосредоточена на себе и своих переживаниях , которая просит папу зарезать её и ещё наверное, многое о чём мы не знаем, можно назвать счастливым и радостным детством?

34

Torquemada написал(а):

я писал о грустных вещах

Ты всегда о них пишешь. Вопрос, а смысл? И ты и я понимаем, что это всё мимо.

Torquemada написал(а):

К тебе я пригляжусь. Это не комплимент.

Не стоит. Это не комплимент.

35

Джанга написал(а):

А ты думаешь жить с мамой, которая сосредоточена на себе и своих переживаниях , которая просит папу зарезать её и ещё наверное, многое о чём мы не знаем, можно назвать счастливым и радостным детством?

ты еще реально плохих семей не видела наверно. у маруси  не так все плохо.там папа есть, он не бухает по черному,да и сама маруся все же думает о детях.

а кто на этом форуме без стройностей? и чего нам всем убиться и нежить?
все равно дети у нас будут бракованны, как по мне так все же неправильная логика  :sceptic:

36

sbr783 написал(а):

ты еще реально плохих семей не видела наверно. у маруси  не так все плохо.там папа есть, он не бухает по черному,да и сама маруся все же думает о детях.

Видела.

sbr783 написал(а):

а кто на этом форуме без стройностей? и чего нам всем убиться и нежить?

Пробовала . Дважды. Не удалось к счастью, но с проблемами после своей слабости до сих пор не могу разобраться, это сильно усложнило жизнь, помимо всех остальных проблем.

sbr783 написал(а):

все равно дети у нас будут бракованны, как по мне так все же неправильная логика

  Здоровье все чаще передаётся по материнской линии. Найдёшь здоровую, адекватную женщину, есть шанс, что и дети буду здоровыми, главное потом не угробить им жизнь своими "странностями".

37

Джанга написал(а):

Видела.

так если видела зачем диагнозы ставить марусиной семье?  как по мне там не так все плохо.:)

Джанга написал(а):

Пробовала . Дважды.

это ты зря. ты нужна как минимум родственникам. да и на этом форуме тож интересна)),а то как то скучно без людей тут

Джанга написал(а):

Здоровье все чаще передаётся по материнской линии.

  ооо тут можно долго спорить. я бы так не стал утверждать.

Отредактировано sbr783 (30-12-2017 21:34:26)

38

Джанга написал(а):

Ты всегда о них пишешь.

Прости, но ты пессимист. Либо пишешь о ком-то другом. Это у Молчуна ГРУСТЬ. Он постоянно общается с какими-то стремными людьми. Где он их находит. А я никуда не выхожу, откуда грусти взяться.

Джанга написал(а):

Не стоит. Это не комплимент.

Ты путаешь вопрос и предупреждение. Последнее не нуждается в ответе. И повторять за мной... дело твое. Просто я думал, у тебя свои мозги есть. У Молчуна нет, он как песик на задних лапках под мою дудку скачет, уже утомлять стал.

ЗЫ. Как раз когда этот пост писал, таракана просек. Иначе бы уже ответил. Ответил даже. Только ЗЫ приписал. Не знаю, что там выше, мне уже не до этого. Таракан блина, трясет. Сейчас пойду их убивать.

39

sbr783 написал(а):

так если видела зачем диагнозы ставить марусиной семье?  как по мне там не так все плохо.

Я не ставила диагноза. Я как раз наоборот думаю, нужно пытаться и искать причину, если не ради себя, то ради близких. Пока живёшь, пока дышишь, искать, пытаться, шаг за шагом.

sbr783 написал(а):

это ты зря. ты нужна как минимум родственникам. да и на этом форуме тож интересна)),а то как то скучно без людей тут

Бывает так что ты уже не осознаёшь , что делаешь, и думаешь только о себе и как бы ....это трудно объяснить, тебя просто тянет. Но я контролирую себя, разными способами. И всё  не так плохо.
И конечно я нужна родным, им без меня никуда) На том и стоим. Только ради них и живу, бодаюсь с проблемами и многого добиваюсь.
Но это моя причина. На самом деле правильно жить и ради себя тоже. Может , когда-нибудь смогу.

Torquemada написал(а):

Прости, но ты пессимист

Ты глубоко заблуждаешься.

Torquemada написал(а):

Просто я думал, у тебя свои мозги есть

Разочаровала?  Извини). (страшно стало, теперь хворост на костре будет влажным.....мучиться долго....)

40

Джанга написал(а):

Ты глубоко заблуждаешься.

Я делаю выводы из в твоих утверждений. О грустном пишу редко. Обычно пишу о веселом. Потому что я главный оптимист ресурса. Меня за это не все любят. Потому что я еще и реалист. В отличии от иных оторванных от жизни оптимистов.

Свернутый текст

Молчун, как всегда, в первых рядах, кто там еще может быть. Самое потешное, но это чистая правда, а не мое личное мнение.

Джанга написал(а):

Разочаровала?

Ты снова за меня додумываешь. Я ничего не утверждал. Просто предложил тебе не работать эхом, так ведут себя недостойные звания человека люди.

Свернутый текст

Ламер тот же. Только и делает, что фонит. Но, справедливости ради, он себя и не считает личностью. Он как один орган в проруби себя обычно ведет. Обычно не скрывает. Никакой тут иронии. Просто он не такой последовательный как Молчун (про меня и речи нет, я просто эталон). Поэтому иногда меняет свою позицию. Не всегда он честен. Я помогаю ему, выбираю правильную.

41

Джанга написал(а):

. Я как раз наоборот думаю, нужно пытаться и искать причину, если не ради себя, то ради близких. Пока живёшь, пока дышишь, искать, пытаться, шаг за шагом.

И что именно делать?диагностику у психиатра?
Мы там были год назад,но осмотр был для галочки.я бы прошла диагностику,мне это интересно самой.

42

Torquemada написал(а):

Я делаю выводы из в твоих утверждений.

Я ничего не утверждаю. Я слишком стихийна, это проблема.

Torquemada написал(а):

Просто предложил тебе не работать эхом, так ведут себя недостойные звания человека люди.

Постараюсь, тем более есть с кого брать пример.

Маруся1981 написал(а):

Мы там были год назад,но осмотр был для галочки.я бы прошла диагностику,мне это интересно самой.

...

Маруся я так поняла у тебя второй малыш совсем маленький. Ещё ты сильно устаёшь. Я не врач, во всяком случае не психиатр, но прошла их много. Опять я могу ошибаться, но тебе нужно сходить, не для галочки, а серьёзно, хотя бы для того, чтобы убедиться, что никаких именно психических отклонений нет. Ты должна в этом убедиться, сама для себя. Потом , возможно послеродовая депрессия, истерический невроз и от постоянной усталости ещё и психосоматика, мысли навязчивые, комплексы и т.д. Я тебя не знаю, поэтому это пальцем в воздух, но похоже. Поэтому не тяни, ведь тебе самой от этого плохо. А нужно чтобы было хорошо и для деток и для мужа. Они чувствуют что тебе плохо. И ещё, это из личного опыта, лучше идти к психиатру через знакомых, если нет , то постарайся в нете собрать инфу о враче. Почитай отзывы. Тебе нужна помощь, не в смысле , что ты какая-то ненормальная, тебе нужна обычная , реальная человеческая помощь и поддержка. Даже чтобы с детьми посидели, и смогла в салон сходить. Не бойся просить о помощи. Я не просила, но у меня другая ситуация, и это завело меня в тупик. И ещё у моей родной сестры было такое, только похуже, она не могла и дома с детьми быть, нужен был кто-то из родителей. Были ПА, тревога, мнительность и куча всего. Не с первого раза, но она нашла своего врача, сейчас её даже визуально не узнать. Она счастливый человек. Главное верь и действуй.

43

Маруся1981 написал(а):

диагностику у психиатра?

Тут еще такое...не знаю стоит ли об этом говорить, но надо убедиться, что не будет последствий со стороны опеки, доченька вроде не удочерена. Фиг их знает, люди "добрые" донесут и приукрасят, если врач диагноз нащупает. Это так...со стороны предположение, я в этом не понимаю.

44

Джанга написал(а):

Постараюсь, тем более есть с кого брать пример.

С Ламера тогда бери. Потому что никто с него брать пример не хочет. Тебе плевать, а ему приятно.

45

Джанга написал(а):

Тебе нужна помощь, не в смысле , что ты какая-то ненормальная, тебе нужна обычная , реальная человеческая помощь и поддержка.

по ювенальной юстиции, если мать не справляется со своими обязанностями, детей помещают в социальный приют

Отредактировано Tinctoria (30-12-2017 23:25:44)

46

Torquemada написал(а):

С Ламера тогда бери. Потому что никто с него брать пример не хочет. Тебе плевать, а ему приятно.

  Мне не плевать. Я сама разберусь с кого брать пример)

Tinctoria написал(а):

по ювенальной юстиции, если мать не справляется со своими обязанностями, детей помещают в социальный приют

Нужно доказать что она не справляется. Проблемы со  здоровьем у мамы, не означают автоматом, что она не справляется со своими обязанностями.

Как я поняла ребёнок под опёкой? Если опёка оформлена, значит справки все в порядке. Тогда тем тем более, не стоит затягивать и обратиться за помощью.

47

Джанга написал(а):

Проблемы со  здоровьем у мамы, не означают автоматом, что она не справляется со своими обязанностями.

Думаю ее наверное  останавливает  страх,  что лишат родительских прав

48

Tinctoria написал(а):

Думаю ее наверное  останавливает  страх,  что лишат родительских прав

Блин.... Я не могу быть откровенной на эту тему. Но обращение к психиатру на добровольной основе, не является основанием для лишения родительских прав. Ни при усыновлении, ни в случае опёки. Если мама Маруся полностью справляется со своими обязанности и есть муж, то не стоит переживать.

49

Джанга написал(а):

Я сама разберусь с кого брать пример)

Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее. Надо собой быть, это единственный путь быть чем-то. Если тебе больше 15 лет, ты это должна понимать.

50

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее. Надо собой быть, это единственный путь быть чем-то. Если тебе больше 15 лет, ты это должна понимать.

Это нормально, категории "хорошо" или "плохо" здесь не подходят. Человек с рождения берёт пример , вопрос только один есть у него выбор и мозги, чтобы сделать его правильным, или нет. Если ты думаешь, что уникальный, уверяю , заблуждаешься. Элементарные навыки ты приобрёл глядя на других людей. Самое простое как размешивать сахар в чашке с чаем, начинается с того, как это делают в семье. И это пример родителей, бабушек, дедушек. Ты в социуме, пользуешься продуктами социума , взаимодействуешь с ним, надеюсь развиваешься. Исходя из того, что ты не Адам, и надеюсь не Ева (промолчим о Лилит, хотя здесь бы я задумалась), ты опыт (набор примеров) всех кого, когда-то встречал. "Быть собой" это индивидуальные отличия, сложившиеся из твоих личных предпочтений, чужого опыта и примеров. Хотя и это не факт, что ты такой единственный в своём роде." Лёгкие" ароматы снобизма и высокомерия скорее уравнивают, чем выделяют.

51

Джанга написал(а):

Человек с рождения берёт пример

Он делает это бессознательно. И это правда нормально для представителей животного мира. Они ровняются же на других всю жизнь. Особенно хорошо это делают лемминги. У них нет ни сознания, ни личности. Только инстинкты. Они не могут сопротивляться своей природе. Поэтому пример не корректен.

Джанга написал(а):

Если ты думаешь, что уникальный, уверяю , заблуждаешься.

Уверяю тебя, что нет. Никто больше не живет в моем квартире (кроме представителей мира насекомых, этих в расчет не беру, у них нет личности, они "что"). Живу только я один, и я уникален. Я это я, и никто больше. Я не бит информации, чтобы меня можно было скопировать.

52

Torquemada написал(а):

Они ровняются же на других всю жизнь. Особенно хорошо это делают лемминги. У них нет ни сознания, ни личности. Только инстинкты. Они не могут сопротивляться своей природе. Поэтому пример не корректен.

  Речь не о том, чтобы всю жизнь на кого-то равняться. Всё что существует уже было, есть и надеюсь будет. Твоя личность формировалась под воздействием людей, что тебя окружали.  если представить что твои родители уехали перед твоим рождением в Гималаи и ты жил там, всё равно твоя личность будет нести отпечатки твоих родителей и того места и образа жизни, где ты жил. Брать пример (следовать, перенимать), имеет несколько синонимов. Я не вижу ничего плохого в сочетании пример мужества, пример преодоления себя, пример добродетели и т.д. Прости конечно, но ты не уникален в том, как пользуешься туалетной бумагой, или я ошибаюсь? А, прости, забыла, ты же уникален, в ход идут лопухи и снег зимой? Ах, нет, это тоже когда-то было в истории.

Torquemada написал(а):

Уверяю тебя, что нет. Никто больше не живет в моем квартире (кроме представителей мира насекомых, этих в расчет не беру, у них нет личности, они "что"). Живу только я один, и я уникален. Я это я, и никто больше. Я не бит информации, чтобы меня можно было скопировать.

В сущности мне всё равно. Хочешь считать себя уникальным, да пусть так и будет, чем бы дитя не тешилось.... Каждый человек уникален, даже те кто старается максимально подражать и обезьянничать, делает пластику, пытается копировать поведение, голос и жесты, всё равно не аналоги и всё равно уникальны. Есть огромное количество людей, одиноко живущих в своей квартире, и даже без тараканов, и даже с куда более развитыми интеллектуальными способностями, вот только не все кричат о своей уникальности, видимо понимая, насколько это глупо.

Зы: Но пусть будет так как тебе хочется, Новый год всё ж таки) Ты уникален!

53

Джанга написал(а):

Твоя личность формировалась под воздействием людей, что тебя окружали.

Я не думаю, что родители меня обучили не выносить мусор и ничего не делать по дому вообще. Ни с кого я пример не брал. Это был мой выбор. Мой папа чистюлей был, а от меня года в 23 так разило, что отдельные друзья перестали меня домой к себе пускать. Один, помню, так и сказал "Пока не помоешься, не приходи". Ну, и чего добился, я его в отстой для себя зачислил, ничего не потерял. А он потерял, он же как Молчун был, с ним парни не общались, только девочки. Он школьниц у школы пас, пастырь. Не как Ламер, но тоже с придурью. Он сделал свой выбор. Я не прогибался под таких. Я никого не копировал, он меня за это ценил. Он как ты был, у других учился, у таких как я. Считал, что я один на миллион. Мне это не льстило, я это и без него знал. Я вообще такой один. А он себя уникальным не чувствовал и пострадал за свои убеждения. Я нет, на меня этот случай никак не повлиял. Я только рассказал остальным друзьям, какой он мерзкий гад, и все его обосрали. Он был удобной мишенью для насмешек. ЗОЖист, не пил, не курил, ухлестывал за малолетками, у парней чесались кулики его отп@#$ить. Но он хоть и крупный пацан был, но не отвечал когда его били. Поэтому его бить было западло правильным пацанам. Молчуна бы отп@#$или, не сомневайся. Его бы каждый день пинали ногами, ему это нравится.

54

Джанга, вы очевидно о разном. Торквемада говорит о том, что он уникален. Он прав. Как, впрочем уникален каждый человек, каждая песчинка в пустыне, каждый сошедший с конвейера шлакоблок. А ты говоришь ему о том, что он не является не типичным, используя слово "уникальный". Поэтому путаница.
И, кстати, аргумент что он так же подтирает задницу как все, многое другое делает как все тоже ошибочен.
Уникальный ≠ никогда и ничего не делает как другие. Более того, даже нетипичный ≠ никогда и ничего не делает как другие. Леонардо Да Винчи, Никола Тесла, Альберт Эйнштейн без сомнения были не просто уникальными, но и нетипичными людьми. Но многие вещи делали при этом как все остальные, в том числе подтирали жопу. Нетипичными их делали их отличия от других, а не полное отсутствие схожести. Так что жопа, увы, не аргумент.

Но могу с тобой согласиться в том, что Торкви типичный человек. Гораздо менее типичный, чем среднестатистический, но тем не менее. Подобных ему миллионы.

55

Апрель написал(а):

Подобных ему миллионы.

На какие шиши они живут?

Джанга написал(а):

Зы: Но пусть будет так как тебе хочется, Новый год всё ж таки) Ты уникален!

Оппа. Даже не дочитал до этого. Джанга как Ламер в точности пишет, я не люблю такое читать. Из-за Апреля дочитал. Джанга, ты напрасно это делаешь. Я не школьник. А если шизик, то им плевать на лесть, их нельзя переубедить. Я такой же упертый тут, у меня знания. Я убежден, что ты не права. Поэтому не понимаю, зачем ты мне льстишь. Если ты не поняла, что я тебе написал, то напишу снова. Я убежден, что люди делятся на тех, кто осознает свою уникальность, и тех, кто этого не осознает. А так уникальны все. ты не сможешь меня переубедить в обратном. Потому что с позиции абсолюта ты не права. Человек сам от себя отличается, если в разные отсчеты времени взять.

Отредактировано Torquemada (31-12-2017 21:17:15)

56

Апрель написал(а):

Он прав. Как, впрочем уникален каждый человек, каждая песчинка в пустыне, каждый сошедший с конвейера шлакоблок.

Джанга написал(а):

Каждый человек уникален, даже те кто старается максимально подражать и обезьянничать, делает пластику, пытается копировать поведение, голос и жесты, всё равно не аналоги и всё равно уникальны

Апрель, я не спорю с ним , что он уникальный. Весь сыр-бор как раз из-за того, фразеологизма"брать пример".  Вот лишнее доказательство , что алкоголь притупляет мозги.

Апрель написал(а):

Но могу с тобой согласиться в том, что Торкви типичный человек. Гораздо менее типичный, чем среднестатистический, но тем не менее. Подобных ему миллионы.

Этой фразой ты расставил всё по своим местам. Спасибо.

Torquemada написал(а):

А если шизик, то им плевать на лесть, их нельзя переубедить

  Ни в коем разе) Смысл мне тебе льстить. Я согласилась, потому что ты начал занудствовать.  Написала жеж "чем бы дитя не тешилось....."

57

Torquemada написал(а):

На какие шиши они живут?

Блин, ну пусть не миллионы, это я грубанул. Ну пусть сотни тысяч, десятки. Дело в том, что при всей уникальности мы весьма типичны. Сколько всего типов психики 200-300? 500? Из них распространенных, ну пусть 50. Да, я понимаю, что каждая психика уникальна, итд, итп. И при этом людей можно разделить по типовым группам. Люди, чье поведение, мышление, образ жизни, очень похожи. Чьи судьбы очень похожи.  Да, ты относишься к не очень распространенной группе, по сравнению с нормалами. Но все же.

Сколько современников Наполеона имели похожий на него образ жизни, мышления и поведения? Пушкина? Гитлера? Сократа. Македонского. Микеланджело. Да, там во многом играли роль обстоятельства. Может жили в то время еще пару десятков/сотен Наполеонов, просто в других обстоятельствах не смогли добиться того же, что и он. Но все таки не так много подобных ему людей. А сколько людей подобных тебе? Естессно статистики нет, но я считаю, что на порядок побольше. Скорее всего на несколько порядков.

Поэтому ты уникальный конечно (как и все :D ). Ты не сильно типичный. Но, при этом, достаточно типичный, скажем так. Ничего меганеобычного.

58

Джанга написал(а):

Я согласилась, потому что ты начал занудствовать.

Ты неправильный форум выбрала. Если тебе зануды не нравятся. Тут иных нет. Даже наш тайный бог Пузобилдер занудлив в своем совершенстве. Трансцендентная сущность как есть. Ничего не пишет, ничего, никогда. Если непонятно, то "Догму" посмотри, это все объясняет, правильные боги себя ведут именно так, они выше нашего понимания, поэтому ничего не могут нам поведать.

Джанга написал(а):

Этой фразой ты расставил всё по своим местам. Спасибо.

Зачем ты благодаришь человека за то, что он укрепил тебя в твоих заблуждениях? Он так и не объяснил, кто содержит остальных блаженных. На паперти я не стою. И у меня нет последователей. И я даже не стремлюсь создать какую-то секту. Никогда не стремился. Это только Ламер и Севастьяна, каждый со своей стороны, что-то пытались вокруг себя построить. Ничего у них не вышло. Вот они не уникальны. И если бы вышло, не были б. Это в сравнении со мной. А так каждый человек уникален. Каждый миг неповторим. А ты зациклена на быдло каких-то теориях. Такие и в Христа не верят. С позиций таких как ты и Пузобилдер не уникален. Но только он из всех казалось бы подобных смог выделиться, не проронив ни слова. Он уникум!

Джанга написал(а):

Вот лишнее доказательство , что алкоголь притупляет мозги.

Это к тому что ты выпила? Я пока трезв. В том плане что ни капли алкоголя не принял внутрь.

59

Апрель написал(а):

Сколько всего типов психики 200-300? 500? Из них распространенных, ну пусть 50.

Кто эти типы определяет? Ты ничем не отличаешься в своих идеях от фюрера. Ты лучше Библию читай, чем ту хрень которая тебя таким умным сделала. Если у меня близкие отношения с человеком, то для меня он уникален. Ты хочешь с этим поспорить? А чужое оценивающее суждение вынесенное в отношении человека меня прости не ипет. Считаешь, должно? Я так не считаю. Я считаю надо свое мнение иметь. Особенно в таких вопросах. Люди уж точно уникальны. Кроме тех, кто меня заепывает) Эти для меня одинаковые, каюсь.

Апрель написал(а):

Чьи судьбы очень похожи.

Похожих с моей судеб я не встречал. Наверное мы как-то по разному определяем похожесть. И вообще я не понимаю, что ты пытаешься доказать. Хочешь меня понять, читай Библию, а не спорь. Это полезно, как медитация. Буквально только не воспринимай, что там написано. Надеюсь, ума хватит. Там все, что надо, есть. А все, чего нет, не надо. Это мертвые знания.

Апрель написал(а):

Сколько современников Наполеона имели похожий на него образ жизни, мышления и поведения? Пушкина? Гитлера? Сократа. Македонского. Микеланджело.

Это так важно? Я считаю, что этих типов вообще не нужно знать. Почему? Я же выше сказал, что в Библии о них ни слова, они не нужны. Ты можешь с этим долго с этим спорить, останешься не прав.

Апрель написал(а):

А сколько людей подобных тебе?

Чем ты будешь измерять, объясни мне. Я так и не понял, каким измерительным прибором измеряется подобие людей. Адепты Гитлера использовали линейку (основанные на ней приборы измерения).

Апрель написал(а):

Ты не сильно типичный. Но, при этом, достаточно типичный, скажем так. Ничего меганеобычного.

Это просто вода. Можно было сказать "тра-ля-ля", было бы тоже самое.

Я вообще не понимаю, почему обсуждают мою скромную персону. Я всех людей считаю одинаковыми, если уж на то пошло. Они одновременно все разные, и все одинаковые. Это две стороны одной медали. А тут вижу пара "мудрецов" пытаются доказать, что слон это какая-то его часть тела. Для меня слон это слон. Библию читайте люди, станете скромней. Я уже скромный как Сократ, вообще нихрена не знаю. У меня просто есть стержень, вокруг него кручусь, но получается лучше, чем у вас. Вас не туда клонит. Поэтому я поправляю. Вы неразумней Ламера. Он хотя бы понимал, что не прав. Потому что шизик, и не может доверять вообще ничему. Шизофрения сделала из него короче мыслителя. Он все же понял, что не стоит мерить вес линейкой. А тут вижу пытаются. Господи, какой идиотизм. И эти люди ко мне проявляют снисхождение. Это какое-то изощренное издевательство? Я таких не пожалею, вы у меня только недоумение вызываете. Я себя юным почувствовал. Тогда все люди как один у меня вызывали такие чувства. Тогда правда все были одинаковые. Не мог я даже одного человека отличить от многих, если он был мне не интересен. Можно и к этому придти. Некоторые племена мыслят не как мы, они объектами людей не делают. Они считать умеют до двух, и поэтому все, что больше двух для них "много".  Я раньше похоже мыслил. Нельзя сосредоточить внимание на нескольких объектах. А если ты на чем-то не сосредоточен, то ты этого не знаешь. Это для людей истинно. Иные формы жизни может и иначе могут. Люди могут только себя обмануть. Через шаблоны как раз, которые вы у других переняли. Надо их ломать. Чтобы видеть истину.

60

Torquemada написал(а):

Кто эти типы определяет?

Да, по большому счету, никто. Это все очень условно. Типа всех людей разделить на 4 темперамента. Каждую группу на экставертов/интровертов -- уже восемь. Высокий и низкий нейротизм. И так далее. Важных характеристик не так и много накопится. И естественно я не могу о тебе корректно судить. Может ты вообще нетипичный и экстраординарный.

Torquemada написал(а):

Считаешь, должно?

Да упаси бог. Просто поболтать захотелось.

Torquemada написал(а):

Чем ты будешь измерять, объясни мне.

Схожестью же. Поведенческими и когнитивными шаблонами. Образом жизни. Вот в какой-то ситуации 9999 человек испугается и побежит, а 1 останется сражаться. Он в этом нетипичный. Если у него много таких отличий, то он вообще нетипичный. Но, повторюсь, ты прав в том, что я не знаю какой ты и говорю бездоказательно.

Torquemada написал(а):

И эти люди ко мне проявляют снисхождение.

???


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что будет,если сказать правду о своем настроении?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно