Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы устраивались на работу и как вам там работается?


Как вы устраивались на работу и как вам там работается?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:50:03)

32

Бродяга написал(а):

А также войны, терроризм, этнические чистки, всепоглощающая коррупция, отсутствие прав человека, убийства, похищения и т. д.

Фига се у нас кавказ нагибают))) Ну да... одна надежда на мегаполисы))) Куда им еще бежать. Там уж точно преступность ниже, трава зеленее, небо голубее  :D

33

Бродяга написал(а):

А также войны, терроризм, этнические чистки, всепоглощающая коррупция, отсутствие прав человека, убийства, похищения и т. д.

ну тут можно посоветовать только одно .не читайте до обеда английских газет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:49:53)

35

А я как-то спокойно к приезжим отношусь, всё ж у нас город самый молодой в России, искусственно основанный, чем-то похожий на США, город, который построен эмигрантами. К тому же, Петербург не Москва, сюда за деньгами и понтами не едут, а люди особого склада, прежде всего за атмосферой, часто уже состоявшиеся(ну, если не считать студентов), если судить по тем, кто мне лично встречались. Насчёт кавказцев, они тоже друг другу рознь, например, армяне очень интеллигентные, и абхазцы мне тоже симпатичны, грузины, конечно, похуже репутацию имеют, но культурно они тоже европейцы и, как мы, христиане православные, а вот мусульмане, конечно, справедливо и мне неприглядны тоже, во что, например, Апрашку превратили.

Отредактировано Молчун (20-11-2017 10:00:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы устраивались на работу и как вам там работается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно