Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Мява написал(а):

С информацией надо уметь работать.

Это не так сложно как тебе кажется :D

Мява написал(а):

Это какой тупостью надо страдать, чтобы игнорировать информацию человека, который сам что-то пробовал.

Если этот опыт привел к заведомо неверному выводу, то ценность этого самого опыта сводится к нулю. Не совсем, именно в этом вопросе. У меня есть опыт ношения черной одежды, поэтому небо голубое. Не смей игнорировать мой опыт. Не будь тупым. Не используй красивые (хотя я бы не сказала, что они прям красивые, максимум симпатичные, да и вообще на любителя) слова:D

Джейн Доу написал(а):

вот откуда у тебя столько терпения?

"Ах было б только с кем поговорить")

+

Отредактировано keramogranit (19-01-2018 20:49:37)

992

Deyk написал(а):

У меня вскрытый стоит - проветривается

Правильный подход, сразу видно скока пыли натянули вентиляторы, не дымится ли че, мониторинг в общем.

keramogranit написал(а):

Температура нормальная (сейчас, а до этого сутки были "напряженные", скорее всего тогда и началось), помирает прямо при включении. А еще ей 13 лет...Как и всему остальному (сама в шоке). Решила купить самую дешманскую, она по характеристикам лучше старой даже чуть-чуть) Может еще побегает, на покупку нового денег нет и не будет, а малой кровью не обойдешься.

Тогда вытаскивай эту видяху и вешай на стену, будет теперь дополнять домашний интерьер.
С видяхами сейчас напряг, ипучие майнеры все выгребли, сам в поисках новой видеокарты(а мне нужно минимум 2GB DDR5 и Vulkan), что бы и поиграть нормально было и хэш от соседского вайфая побрутить.

keramogranit написал(а):

А я все отформатировала при установке винды) И разделы заново назначила. Мне так спокойнее)) В моем случае надо быть просто аккуратной, совсем расслабилась и растеклась.

На отформатированном винчестере тоже возможно восстановить информацию, именно по этому перед продажей винчестера я специальной программой убиваю данные на всех секторах, конспирация она такая ;)

993

Westbamm написал(а):

сразу видно скока пыли натянули вентиляторы

Мне бы еще какой-нибудь лайфхак по ее успешному удалению из труднодоступных мест( Из вентиляторов как раз.

994

Джейн Доу написал(а):

Ну как,уже совсем поправился?

Вроде ничего, слабость была, но это ещё и из-за голода, сосиску с макаронами немного поел, вот сейчас киселя наготовил, жду, пока остынет, утром уже здоровым проснусь :)

995

Deyk написал(а):

Мне бы еще какой-нибудь лайфхак по ее успешному удалению из труднодоступных мест( Из вентиляторов как раз.

А системник у тебя высоко стоит? Или внизу просто открытый? Как на дыхание? А пыль... Наверное продув (вроде флакончики есть), у меня у фена есть холодный поток + большая макияжная кисть) Вчера блок питания разобрала (ну открыла), вспомнила детство со старым пылесосом) Когда его содержимое на снег надо было выкидывать) Хотя вроде не должно было столько осесть, хотя я такая хозяюшка, что неудивительно.

996

keramogranit написал(а):

Если этот опыт привел к заведомо неверному выводу

А что он заведомо неверный. ты годы назад что-то слышала, или тебе кажется, что слышала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
и уже считаешь себя экспертом. Как вам с Джангой не понять, что по любому вопросу надо долго собирать информацию, как в литературе, так и на практике. Чем меньше знаний, тем больше апломба.

997

keramogranit написал(а):

А системник у тебя высоко стоит?

Рядом с клавой, т.е. не на полу.

keramogranit написал(а):

Наверное продув (вроде флакончики есть),

Видеокарту как раз хорошо им продувать. А вот блок питания - он у меня закреплен как-то по-уродски: провода короткие, т.е. надо одной рукой его держать, второй ... производить остальные действия.

keramogranit написал(а):

у фена есть холодный поток

Ага, я тоже так. Кстати, да, надо кисть купить - спасибо за идею, а то у меня только жесткие.
У меня знакомый в автомастерской работает. У него там какой-то ... блин... не помню как называется - типа пылесос есть. Не для дома какая-то фигня в общем, мощная. Но. Туда ж добраться надо. Тут уже от "фобно" до "влом" - вся гамма.
Но, перегревается зараза и рычит.

998

Мява написал(а):

Чем меньше знаний, тем больше апломба.

Это точно.

Deyk написал(а):

А вот блок питания - он у меня закреплен как-то по-уродски: провода короткие, т.е. надо одной рукой его держать, второй ... производить остальные действия.

Наверное у всех так) Своеобразное занятие) Но отключать... Все такое хлипенькое.

Deyk написал(а):

У него там какой-то ... блин... не помню как называется - типа пылесос есть. Не для дома какая-то фигня в общем, мощная. Но. Туда ж добраться надо. Тут уже от "фобно" до "влом" - вся гамма.

Мне кажется чем-то подобные "конторы" и чистят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно