Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Джанга написал(а):

И Торк, твои так любовно воспеваемые садисты, зачастую после этого ссуться, как маленькие дети и скулят.

Ты о приблатненном быдле пишешь, а не о садистах. Садисты не нападут на того, кто может дать отпор. Они вначале узнают о жертве все, потом будут нападать. А приблатненное быдло ведет себя именно как ты написала, вначале бьет, потом прячется под шконку. Само. Знает свое место.

Джанга написал(а):

А вот убивать не нужно, даже с качестве самообороны, с этим потом придётся жить и отвечать за это.

Надо быть готовым убивать, чтобы с тобой никто не связывался. Со мной никто не связывался. На меня руку только папа поднимал, остальные боялись, что ответка замучает, на дворовом сленге выражаясь.

Свернутый текст

Я, кстати, уважаю уличных пацанов за правило "брат за брата". В этом их сила. Обижать их без нужды не стоит. Я просто знал их законы, и поэтому мог любого порезать, кто мне нож показал. По их правилам имею полное право убить засранца. Точней, по правилам шпаны не так. Они бепредельщики. Но слишком мелкие. У меня брат был представителем криминала повыше, я бы им прикрылся, они бы в штаны от одного его погоняла наложили, он был известен в криминальных кругах. Да я и сам мог при случае найти какого-нибудь авторитетного сидельца (когда случай представился, так и сделал, когда человек не понял, что нельзя на меня руку поднимать, если я говорю, что не дерусь) и он бы объяснил дурачкам, что по понятиям я прав. Я знал свои права во всех юрисдикциях. По закону я был неподсуден, несовершеннолетний и самооборона. Кто бы другое доказал? С одной стороны маргинальный шваль, дохлая, и совершеннолетняя, с ножом, а с другой я, у нас сосед по даче, прокурор области, меня бы отмазали, даже если бы виноват был. Тут ничего не боялся. Я на хорошем счету, примерный ученик, все характеристики были бы именно такие.

Изя написал(а):

патологии лечат

Чего? Психопатов лечат? Боюсь тебя разочаровывать, но ты не прав. Потому маньяков и расстреливали, потому что их не лечится. Это свойство личности, не лечится такое.

Свернутый текст

Про меня психиатр так сказал. Что не случай психиатрии. Если начну убивать, то правоохранительные органы мной займутся. Тетки из соцзащиты просто оказались не троллоустойчивыми, поэтому так вышло. Они меня задрали своими нравоучениями, поговорил с ними даже жестче чем тут на форуме выражаюсь. Вот они и настучали, что я опасен для общества. Но психиатр быстро все понял. Собака, которая лает, не кусает. Это не значит, что я не убью агрессора. Но первым не нападу. Если бы я хотел убивать, то убивал бы. А если убью кого-то, то он сам будет виноват. Я же предупреждал) Я так сказал психиатру, и он не стал спорить. Записал, что я здоров. Психопат, да. Но это норма) Психика у меня в пределах нормы. Люди убивают людей. Это нормально. Все в порядке с ними. Не психи они. Я об этом знаю. Любой может меня убить в любой момент, поэтому я так же готов убить любого человека всегда. Даже близкого друга, он может меня предать. Я же не знаю, что у него в голове. Это нормально. Это не мое мнение. Это мнение специалиста. Люди убивают друг друга, и это нормально. Я просто смирился с таким положением дел. Я не могу изменить этот мир. И если кого-то ударят ножом на моих глазах и он умрет, то я к этому спокойно отнесусь. Это нормально совершенно, что человек умер, если его ударили ножом. Ненормальным бы было если бы мертвые ходили. А когда мертвые лежат на земле, то они меня не пугают совершенно. Это нормально. Ненормально бегать вокруг мертвого тела, и выть. Такие вот крикуны меня раздражают. Чего они хотят? Не воскреснет жмурик, хоть ты глотку себе порви. Я нормальней нормальных тут, понимаю такие вещи. Всем бы такое понимание. Тут я выше тех, кого принято называть "нормальными". Психиатр такого же мнения был. Даже удивительно. Но он прав. Такой человек не станет убивать другого по эмоциям, как это делает пьяное быдло. Если я убью, то точно буду отдавать отчет своим действиям. Психиатрия к этому никакого отношения не имеет. Зачем лечить того, кто адекватней мыслит, чем большинство здоровых? Даже если у вас есть ответ, то это вредительство. Медики таким не занимаются, они давали клятву Гиппократа.

Отредактировано Torquemada (18-01-2018 18:10:42)

962

Изя написал(а):

Львы вообще не охотятся.

Охотятся. Я из жизни случай описал. Львы охотятся иногда. Когда скучно им.

Изя написал(а):

А охотятся львицы.

И львы охотятся. Даже которые прайд имеют. Трехногий имел прайд. Ему просто как Молчуну захотелось задницу свою проверить на крепость. Порвалась жопка, как и Молчуна. Там три буйвола было на одного льва, расклад не в его пользу. Выжил чудом. Как у Молчуна все.

Tinctoria написал(а):

Троллят эмоциональных и это расплата за откровенность.

Эмоциональных тролли троллят. А тебя троллят все. И это нормально. Проблема в тебе. Люди жертвы. Ты нет. Тебя надо бить. В вирте можно без ограничений.

Свернутый текст

В реале, только ногами) Знающие люди, поймут.

Tinctoria написал(а):

Торквемада, мне в личку писали разные люди, что я веду себя адекватнее, чем ты.

Это логично, они же тебе писали. Идиотов много.

Tinctoria написал(а):

У меня стокгольмский синдром,  я - жертва, которая привязалась к обидчику и не могу избавиться от этой зависимости.

Ты врешь. Я тебе не верю. Почему? Потому ты врешь. Себя ты можешь обмануть. Меня нет. Лучше общайся с чушками из лички.

=^_^= написал(а):

Она тупо внимание привлекает, что ж еще. Ноется, потом советует всем поступать как она. Вот первая ее тема из разряда "как охомутать забугорного оленя", написана с чувством гордости, не меньше: Для тех, кто хочет наладить личную жизнь: как мне удалось выти замуж? Как бы ты относился с человеку, который обосрал тебе всю жизнь и которого ты вынужден видеть ежедневно, придя с работы? Вероятно, "с ненавистью и раздражением". Иного он не заслужил. Отсюда и отношение к ней такое, в реале и в интернете (но в сети больше по иным причинам). Олень - религиозный, у них разводиться грешно. Иначе давно бы уже от нее избавился и ребенка забрал.

Спасибо за ссылку, и за мнение. Я не думал в таком ключе.

Ksenofobiya написал(а):

Да нет уж. Это ты в корне не понимаешь, что я пишу. Я пишу, что мужчины и женщины очень разные существа. И что тестостерон у мужчины перебивает чувство любви, если оно возникнет. Опытным путём я это понял.

Какой-то бред. Люди разные, правда. И мужчины разные, и женщины разные. А если тебе поверить, то все одинаковые, получается. Это бред.

Ksenofobiya написал(а):

И не ошибаюсь я 100%

На 100% не ошибаются только мертвые и тупые. Ты из каких будешь?

Ksenofobiya написал(а):

Просто до тебя не может дойти, что я адекватен, а не фантазер или шизик.

Адекватные люди не считают себя на 100% правыми. Этого одного хватит, чтобы причислить тебя к шизикам, если будешь упорствовать.

Ksenofobiya написал(а):

У меня замечательная жизнь, замечательная работа и я живу с лучшим человеком в мире.

Про твою работу я ничего не знаю. Знаю только про "лучшего человека". Он далек от нормы. Как в общем и ты. Поэтому вы не можете свою жизнь приводить в пример успеха. Основываясь на твоих словах, ты для меня ничем не отличаешься от того же Фомина, он такой же счастливый и правильный. И он тоже никогда не ошибается.

Ksenofobiya написал(а):

И я был бы абсолютно счастлив, если бы не свиньи, превратившиеся мою страну в помойку, экономику в средство услады для воров, а науку и прочие полезные вещи слили в унитаз.

Свиньи человеку не дают жить. И живет он на помойке. При этом утверждает, что у него замечательная жизнь. Ох уж эти женщины. Им правда нельзя давать слова. Не всем правда. Есть и с мозгами. Я таких встречал даже тут. Даже в этой теме. Но это не Ксенофобия, к моему разочарованию. Мандрагора определенно мудрей был. Но он и не девка.

Unohdus написал(а):

Жаль: Ноль порой писала занятные вещи, да и "зажечь" могла.

Она перегнула палку. Много раз. Укек совершенно прав, ее долго терпели, но всякому терпению приходит конец. Ее много раз предупреждали, она не прислушивалась. Виновата только она сама. И я не понимаю, о чем ты пишешь. На момент, когда ее забанили, у нее не было друзей, она всех достала. Окидоки была в этом плане лучше, но была троллем, была неисправима, тоже за дело пострадала. Примерно как Капля. Хотя Капля тоже умудрился посраться со всеми. Но он пытался измениться, а Ноль нет. Она в этом ряду самая заслуженная. В смысле заслужила вечную блокировку. Непонятно за что ее жалеть. За ее ориентацию? Глупость какая. Пусть к психологу ходит, исправляет характер. Больше ничего нельзя ей порекомендовать. Ее характер мешает ей жить.

963

Torquemada написал(а):

Она перегнула палку. Много раз. Укек совершенно прав, ее долго терпели, но всякому терпению приходит конец. Ее много раз предупреждали, она не прислушивалась. Виновата только она сама. И я не понимаю, о чем ты пишешь.

Не спорю, тебе виднее. Я её почти не застал.

Отредактировано Unohdus (18-01-2018 19:40:33)

964

Torquemada написал(а):

Идиотов много.

И некоторые ближе, чем ты думаешь)

965

Изя написал(а):

И некоторые ближе, чем ты думаешь)

Я в личку Тинктории не писал. Если ты об этом.

Unohdus
Тебе спасибо за инфу по Окидоки, я не знал. Ее часто банили, но она себя контролировала. И даже пыталась исправиться. Хотя бы объясниться. Это не Ноль. Или тот же Побарабанус. Хотя они разные. Но итог один. Они были одинаково неисправимы. Ноль мне немножко жалко тоже. Она была не глупой. Если можно так сказать о человеке который себя не контролирует. Она была хотя бы искренней. Про Побарабануса такого не скажешь. Это был Тролль. Плевать на его болезни. Даже Капля извинялся. Смысла в этом не было, но пытался исправиться. Его все же не жалко почему-то. Нельзя жалеть того, кто стольких людей обманул. Ноль никого не обманывала.

966

Torquemada написал(а):

На 100% не ошибаются только мертвые и тупые. Ты из каких будешь?

Так-так, напомни, когда ты писал. что у меня точно не первый аккуант, точно-преточно и с доказательствами, ты был мертвый или тупой?
Опять истории про брата и психиатра, я же говорю, ты рассказываешь все по кругу.
Придумал бы себе новую биографию, что ли. Скучно с тобой.

967

Мява написал(а):

Так-так, напомни, когда ты писал. что у меня точно не первый аккуант, точно-преточно и с доказательствами, ты был мертвый или тупой?

А я не ошибался разве? Стало быть, живой человек, и не глупый.

Мява написал(а):

Придумал бы себе новую биографию, что ли. Скучно с тобой.

Придумай себе другого меня. Сама. Ты мне вообще не интересна совершенно со своими желаниями. Ты никто и звать тебя никак.

968

Мява написал(а):

Так-так, напомни, когда ты писал. что у меня точно не первый аккуант, точно-преточно и с доказательствами, ты был мертвый или тупой?

блин мява http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   он отмажется легко, скажет что ошибся

хотя предъява у тебя правильная  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif у торкви есть болезнь всегда писать утвердительно  ;)

969

sbr783 написал(а):

блин мява http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif   он отмажется легко, скажет что ошибся

Мява бы никогда до такого финта не додумалась бы. Это же так сложно. Когда думать нечем.

sbr783 написал(а):

хотя предъява у тебя правильная

Нет.

sbr783 написал(а):

у торкви есть болезнь всегда писать утвердительно

Это не болезнь, а лекарство. Я пишу утвердительно не потому что уверен, что прав, а потому что хочу, чтобы у моих недругов баттхерт был. Они сами виноваты, что выбрали неправильную сторону баррикад. Они обречены быть неправыми. Как коммунисты.

970

sbr783 написал(а):

блин мява

Количество заявлений Торквемадой о том, что у мявы "не первый аккуант, точно-преточно и с доказательствами" уже меньше, чем претензий мявы по этому поводу..
Но,Мява, за вбросик спасибо, весело от того, как тебя типо зациклило

это мява

http://s3.uploads.ru/t/Nk8iq.jpg
 

Отредактировано Джейн Доу (18-01-2018 23:36:33)

971

Torquemada написал(а):

Они сами виноваты, что выбрали неправильную сторону баррикад.

Дело в том, что эти баррикады видишь только ты.
И в конце концов они появляются на самом деле, отчасти. Самосбывающееся пророчество.
Да, чтобы не забыть, насчет самки таракана, версия о самоубийстве не единственная. Она могла упасть в воду, так как началось действие яда. Она его нажралась у твоих соседей. Я и раньше догадывалась, что твои соседи тараканов травят. На это похоже, по твоему состоянию после поедания тараканов.

Отредактировано Мява (19-01-2018 00:49:26)

972

У меня традиционно слетела видюха.... Итак и этак. Эрор не пускает дальше безопасного. Ну я ученая, но не запоминающая блин, балда. Понаковыряла, не пошло. Скинула все важное (2,5 часа, Карл) и переустановила винду. А видюха не оценила... т.к. для завершения установки нужно выйти в обычный режим, а она за безопасный...режим, а в безопасном режиме завершить процесс нельзя. И так по кругу. Ерор - перезагрузка - безопасный - ерор - перезагрузка. Обломалась. С расстройства открыла системник, строго посмотрела на видюху, она строго посмотрела на меня. Нормальная. Не пыльная, не кровоточит, не искрит. Что ей надо. Зато нашла старый винчестер, который было сложно выдернуть при замене, какая радость(нет). Недолго думая решила монитор воткнуть в верхний разъем. Просто так. А винда рааааз, поднапряглась и установилась  8-) Я так поняла это на встроенную видюху пошло, которая у меня видимо есть, скорее всех она у всех есть, но я про этот вариант вообще не подумала.
Вроде бы хорошо, но вот по отголоскам памяти мне припоминается, что раньше я тоже не просто так разъем меняла... Короче костыль. Ну, думаю, хоть так. Стала сбрасывать свое барахло назад... А барахла НЕТУТИ! Оно решило не записываться... А там ВСЕ. Включая все наработки по подработке... Как корова слизала. Большая насмешливая ехидная корова.
Все что нажито непосильным трудом....Зато во всех облаках сложено старье 5летней давности по папочкам... Умница.
http://img.playground.ru/images/3/1/1-38.jpg
п.с.  :canthearyou: Оно (барахло) лежало в подпапке глубоко-глубоко) Но целое))) Безрукая истеричка) Такой и помру, это не лечится.

Отредактировано keramogranit (19-01-2018 04:14:45)

973

Во траванулся вчера жестко, то ли заваркой старой, то ли сливочным маслом, через полчаса, как поужинал, полетел в ванну блевать. И к счастливому совпадению буквально на неделе смотрел лекцию про ядовитые растения, и там были инструкции, что делать при отравлении. Выпил пару литров тёплой воды, чтобы желудок прочистить, проблювался снова, затем выпил холодной, чтобы кишечник, но температура сильно поднялась, аж сердце заболело, лёг носом к стенке и проспался часов двенадцать, проснулся, и ничего вроде, может даже на работу выйду, сходил в магазин уже, пюрешки купил и детского питания, грушевого сока, правда почки болят, ещё и симптомы обезвоживания. Вот идея пришла, нужно научиться самому себе капельницу ставить :idea:

Отредактировано Молчун (19-01-2018 05:13:43)

974

Молчун написал(а):

Вот идея пришла, нужно научиться самому себе капельницу ставить

Ты зря так легкомысленно относишься к своему здоровью. Нужно было вызвать скорую. Под отравление могут маскироваться очень серьёзные вещи, например аппендицит или желтуха. Я когда работала в больнице, к нам парня привезли на скорой. Сосед вызвал. Он тоже думал, что отравился. Оказалось была дизентерия. Когда привезли , у него было уже сильное обезвоживание , высокая температура, парень погиб, сердце не выдержало. В наше время умереть от дизентерии , глупо.
На счёт систем я тебе тоже не советую, тем более, как я понимаю ты не медик. Можешь вызвать такую реакцию, что и до телефона не успеешь. Ты молодой парень и должен заботиться о себе, потому что нормально, и потому что заработать что-то серьёзное и на всю жизнь не сложно, но ты не знаешь , что тебя ждёшь за поворотом и потому можешь потом очень сильно пожалеть о своём таком отношении к себе.
(я серьёзно злюсь. Так нельзя, это не повод для смеха или гордости, или чего-то ещё, это опасно и самонадеянно).

975

Torquemada написал(а):

Мандрагора определенно мудрей был. Но он и не девка.

Конечно мудрее. Он бы с вами всерьёз разглагольствовать не стал. Он считает, что таких, как вы за шкуру и в стойло. Потому что стадо. И правильно считает.

По мне выходит что все одинаковые? Ты что, дурак? Хотя о чём я спрашиваю... А ещё у вас всех член есть, прикинь. И он встаёт, и ощущения психические и физические одинаковы. Оспорь. Если оспоришь, то ты инопланетянин, не иначе. А у женщин эти ощущения другие и почти противоположны мужским. Тоже у всех, прикинь. И когда мужчина знакомится, он рассчитывает именно на свои ощущения. Женщина на свои. Что тут непонятного?!

Отредактировано Ksenofobiya (19-01-2018 09:04:22)

976

keramogranit написал(а):

Нет. Ты была и есть женщиной (биологически, толлерантность) с психологическими особенностями. Гормоны выделяются в разных соотношениях у мужчин и женщин в норме, но есть заболевания, когда эти самые гормоны начинают вырабатываться неправильно. И ни один мужчина не стал женщиной, как и наоборот, просто на их гормональную карту ложится бОльшая нагрузка, усиливая их особенности, прибавляя парочку новых, например плаксивость.
Для того, чтобы стать другого пола нужно сменить хромосомный набор). Но и это будет жалким подобием. Потом вырасти и социализироваться как мальчик. Потом уже гормоны и косметика в виде пришитого силикона между ног (для психологического комфорта себя и окружающих).
Так может не стоит обвинять живых "действующих" мужиков в том, что привиделось словив гормональную патологию? Иначе справедливо, что мужчины, пьющие пиво, повышают свои женские гормоны и ведут себя и чувствуют себя как бабы.

Отредактировано keramogranit (15-01-2018 18:10:30)

Нет, это не так. Мужчина и есть женщина, просто выброс тестостерона меняет его ещё в утробе матери. Хромосомный набор всего лишь код развития. При приёме тестостерона женское тело совершает это развитие позже. Ничего не противоречит. Женское тело сразу попадает в фазу парня подростка. Растёт член и хрящи, появляется стояк по утрам и повседневное мужское влечение, ломается голос, растут волосы на теле и лице, часто даже меняется ориентация, моз увеличивается и начинает работать по мужскому типу. Становишься просто парнем, который помнит, что в прошлой жизни был девушкой.

Из мужчины женщину сделать пока нельзя. Трансы это не то. Потому что вагины нет, а ощущения вагины противоположны ощущениям члена. Так же у женщины 3 активных половых гормона. Которые ещё меняют свою концентрацию в течении месяца. Мало кто из трансов решает так следить за их приемом, чтобы устроить себе женские эмоциональные колебания. Да и мало кому на самом деле это нравится вообще.

Небольшие колебания гормонов не в счёт, потому что, чтобы сменить пол, гормонов другого пола нужно столько, чтобы подавить воздействие гормонов своего пола. Иначе никак. И толерантность мне не нужна. Я не транс с рождения, и вообще то, что я когда-то пошёл по этому пути - случайность.

977

Torquemada написал(а):

А тебя троллят все.

Тролли никогда про себя не рассказывают, поэтому они не интересны другим, у вас троллей,
нарциссическое расстройство личности, однако я на набеги троллей не ведусь. Но меня так и тянет тебе противоречить, потому что ты всегда был и остаешься моим любимым троллем😘😍.буду тебя кормить, чтобы не голодал😁😂🤣. Ну где ты еще найдешь такую  светлую, верную,  преданную и добрую  личность,как я?😁  И благодари Бога,  что я у тебя есть🤣

Отредактировано Tinctoria (19-01-2018 09:48:07)

978

Молчун написал(а):

Выпил пару литров тёплой воды, чтобы желудок прочистить, проблювался снова, затем выпил холодной, чтобы кишечник, но температура сильно поднялась, аж сердце заболело, лёг носом к стенке и проспался часов двенадцать, проснулся, и ничего вроде, может даже на работу выйду, сходил в магазин уже, пюрешки купил и детского питания, грушевого сока, правда почки болят, ещё и симптомы обезвоживания.

Если это пищевое отравление, то довольно серьёзное, так что грушевый сок нельзя. А состав детского питания ты читал? Там одна химия. Пюре самому надо делать, а не покупать, потому что от покупного хуже может стать. Лучше овсянки поешь. Отвари на воде. Это точно знаю. Вроде, ещё можно яйцо всмятку и подсушенный на сковороде белый хлеб, но это не точно.

Ksenofobiya написал(а):

Если оспоришь, то ты инопланетянин, не иначе.

У меня часто такое ощущение. Что я инопланетянин ._.
Либо просто давно не был на свежем воздухе.

Отредактировано Unohdus (19-01-2018 09:52:57)

979

Джанга написал(а):

Ты зря так легкомысленно относишься к своему здоровью. Нужно было вызвать скорую. Под отравление могут маскироваться очень серьёзные вещи, например аппендицит или желтуха. Я когда работала в больнице, к нам парня привезли на скорой. Сосед вызвал. Он тоже думал, что отравился. Оказалось была дизентерия. Когда привезли , у него было уже сильное обезвоживание , высокая температура, парень погиб, сердце не выдержало. В наше время умереть от дизентерии , глупо.
На счёт систем я тебе тоже не советую, тем более, как я понимаю ты не медик. Можешь вызвать такую реакцию, что и до телефона не успеешь. Ты молодой парень и должен заботиться о себе, потому что нормально, и потому что заработать что-то серьёзное и на всю жизнь не сложно, но ты не знаешь , что тебя ждёшь за поворотом и потому можешь потом очень сильно пожалеть о своём таком отношении к себе.
(я серьёзно злюсь. Так нельзя, это не повод для смеха или гордости, или чего-то ещё, это опасно и самонадеянно).

Вовсе не легкомысленно) У меня за жизнь уже был опыт пищевых отравлений, примерно знаю каково это и рекомендации врачей, что делать, какие лекарства принимать, какие нельзя, скорую нужно обязательно вызывать при острой боли в животе, или если это ребёнок до трёх лет, но у меня обычные симптомы были типа головокружения, рвоты, диареи, температуры, то есть съел что-то несвежее. И в этот раз хорошо справился, как раз потому что рекомендациям следовал, принял все меры, желудок и кишечник прочистил. Насчёт скорой, я как раз не хотел вызывать, потому что этого стресса у меня сердце уж точно не выдержало бы, хотелось просто покоя, прилечь, чтобы организм как-то сам боролся. Конечно, обезвоживание опасно, но если длится более двух дней, сейчас у меня уже прошли все симптомы, воды напился, за последние два часа вообще полегчало, даже аппетит появился, пюрешки немного быстрого приготовления схавал, которая просто кипятком разводится, чувствую себя выспавшимся как огурчик, на работу собираюсь :)

Unohdus написал(а):

Если это пищевое отравление, то довольно серьёзное, так что грушевый сок нельзя. А состав детского питания ты читал? Там одна химия. Пюре самому надо делать, а не покупать, потому что от покупного хуже может стать. Лучше овсянки поешь. Отвари на воде. Это точно знаю. Вроде, ещё можно яйцо всмятку и подсушенный на сковороде белый хлеб, но это не точно.

Грушевый сок можно на второй день, он не кислый, и я его взял чтобы рот прополоскать, так как противно после этой блювоты, но напиваться им не собираюсь. В составе детского питания только натуральная черника и сладкое яблоко, но это я на потом. А вот яйца как раз нельзя ни в каком виде, я сейчас кортофельное пюре на воде немного схавал, а к вечеру куриный бульон приготовлю.

Отредактировано Молчун (19-01-2018 10:01:40)

980

Ksenofobiya написал(а):

Хромосомный набор всего лишь код развития.

А гормоны это всего лишь органические вещества, определяющие некоторые физиологические особенности. И что для одного пола - норма, для другого - неизбежная патология. Передознутая мужскими гормонами женщина не стала мужчиной, она стала больной, т.к. весь организм заточен на определенный баланс, который насильно изменен. Да он даст реакцию на общие физические моменты, типа лысения, повышения либидо и потливости. Будет лысая похотливая потная женщина. А психику это может изменить только на уровне самовнушения. Тем более были предпосылки.

981

keramogranit написал(а):

А гормоны это всего лишь органические вещества, определяющие некоторые физиологические особенности. И что для одного пола - норма, для другого - неизбежная патология. Передознутая мужскими гормонами женщина не стала мужчиной, она стала больной, т.к. весь организм заточен на определенный баланс, который насильно изменен. Да он даст реакцию на общие физические моменты, типа лысения, повышения либидо и потливости. Будет лысая похотливая потная женщина. А психику это может изменить только на уровне самовнушения. Тем более были предпосылки.

Ну тебе-то откуда знать?

982

Молчун написал(а):

сейчас у меня уже прошли все симптомы, воды напился, за последние два часа вообще полегчало

Ну как,уже совсем поправился?

Отредактировано Джейн Доу (19-01-2018 17:38:10)

983

Мява написал(а):

Ну тебе-то откуда знать?

На самом деле чтобы это понять, достаточно посмотреть практически любые исследования, в которых участвуют представители обоих полов.
Подобные различия просто не позволили бы использлвать общие результаты. Сложно поверить, что хоть кто-то мог бы это не заметить.
Ведь даже минимальные различия в психике приводят к большим разбросам  в результатах.
К тому же описания Ксенофобии в принципе выходят за границы нормы. Там явно в обоих случаях то ли психические, то ли гормональные патологии.
Я уже молчу про то, что всё это легко проверить, сравнив активность мозга. И да, такие проверки догадались проводить очень давно)
Но нет, лучше будем верить человеку с гормональными нарушениями)

984

Джанга написал(а):

Нужно было вызвать скорую. Под отравление

А скорая должна выезжать на отравление?  o.O

985

keramogranit написал(а):

У меня традиционно слетела видюха.... Итак и этак. Эрор не пускает дальше безопасного. Ну я ученая, но не запоминающая блин, балда. Понаковыряла, не пошло. Скинула все важное (2,5 часа, Карл) и переустановила винду. А видюха не оценила... т.к. для завершения установки нужно выйти в обычный режим, а она за безопасный...режим, а в безопасном режиме завершить процесс нельзя. И так по кругу. Ерор - перезагрузка - безопасный - ерор - перезагрузка. Обломалась. С расстройства открыла системник, строго посмотрела на видюху, она строго посмотрела на меня. Нормальная. Не пыльная, не кровоточит, не искрит. Что ей надо. Зато нашла старый винчестер, который было сложно выдернуть при замене, какая радость(нет). Недолго думая решила монитор воткнуть в верхний разъем. Просто так. А винда рааааз, поднапряглась и установилась   Я так поняла это на встроенную видюху пошло, которая у меня видимо есть, скорее всех она у всех есть, но я про этот вариант вообще не подумала.
Вроде бы хорошо, но вот по отголоскам памяти мне припоминается, что раньше я тоже не просто так разъем меняла... Короче костыль. Ну, думаю, хоть так. Стала сбрасывать свое барахло назад... А барахла НЕТУТИ! Оно решило не записываться... А там ВСЕ. Включая все наработки по подработке... Как корова слизала. Большая насмешливая ехидная корова.
Все что нажито непосильным трудом....Зато во всех облаках сложено старье 5летней давности по папочкам... Умница.

Операционную систему(причем полностью настроенную, со всеми прогами) можно восстановить за 5 минут если спец. прогой сделать образ раздела в которой она установлена.
У видюхи твоей скорее всего помирает GPU, её можно попробовать восстановить на некоторое время, если прогреть проц на карте, да вообще вместо того что бы сверлить её взглядом, лучше бы температуру проверила на радиаторе, возможно там всего банальнее.
Если не знала похеренные файлы часто можно восстановить, при удалении файла, сектора в которых содержались данные помечаются как свободные, и данные там по прежнему целые, при условии что ось не записала туда новый файл.

986

keramogranit написал(а):

И так по кругу. Ерор - перезагрузка - безопасный - ерор - перезагрузка.

У тебя железные нервы :) Я бы уже на этом этапе стучала головой об стенку :)

keramogranit написал(а):

расстройства открыла системник

У меня вскрытый стоит - проветривается :)

keramogranit написал(а):

Оно (барахло) лежало в подпапке глубоко-глубоко) Но целое))) Безрукая истеричка) Такой и помру, это не лечится.

Как я тебя понимаааааааю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif


А у меня тут другие страдания с компом. Винда после обновлений (после каждого) не грузит рабочий стол. После непродолжительных интимных отношений (с безопасным режимом и прочими фокусами типа отката) узнала как это решается легким движением рук. Но в первый раз ощущения были непередаваемые

987

Deyk написал(а):

А скорая должна выезжать на отравление?

Конечно, тем более , врач никогда по телефону не поставит диагноз.

988

Мява написал(а):

Ну тебе-то откуда знать?

Что знать? Что гормоны это не маленькие гномики, перешивающие людям пол?) Слава обязательному среднему образованию!)

Westbamm написал(а):

У видюхи твоей скорее всего помирает GPU, её можно попробовать восстановить на некоторое время, если прогреть проц на карте, да вообще вместо того что бы сверлить её взглядом, лучше бы температуру проверила на радиаторе, возможно там всего банальнее.

Температура нормальная (сейчас, а до этого сутки были "напряженные", скорее всего тогда и началось), помирает прямо при включении. А еще ей 13 лет...Как и всему остальному (сама в шоке). Решила купить самую дешманскую, она по характеристикам лучше старой даже чуть-чуть) Может еще побегает, на покупку нового денег нет и не будет, а малой кровью не обойдешься.

Westbamm написал(а):

Если не знала похеренные файлы часто можно восстановить, при удалении файла, сектора в которых содержались данные помечаются как свободные, и данные там по прежнему целые, при условии что ось не записала туда новый файл.

А я все отформатировала при установке винды) И разделы заново назначила. Мне так спокойнее)) В моем случае надо быть просто аккуратной, совсем расслабилась и растеклась.

Deyk написал(а):

А у меня тут другие страдания с компом. Винда после обновлений (после каждого) не грузит рабочий стол. После непродолжительных интимных отношений (с безопасным режимом и прочими фокусами типа отката) узнала как это решается легким движением рук. Но в первый раз ощущения были непередаваемые

С этими обновлениями... То из-за них что-то слетает, то что-то слетает из-за их отсутствия) Вроде бы несложные бывают моменты, но пока нагуглишь, пока попробуешь, поседеешь... Нужна одна большая кнопка "винда перестань так делать")))

989

keramogranit написал(а):

Что знать? Что гормоны это не маленькие гномики, перешивающие людям пол?) Слава обязательному среднему образованию!)

Мир несколько сложнее, чем кажется выпускнику школы. С информацией надо уметь работать. Чтобы не делать выводы "космического масштаба и космической же глупости", как это стало модным на форуме.
Это какой тупостью надо страдать, чтобы игнорировать информацию человека, который сам что-то пробовал. Ссылаясь непонятно на что. Что гормоны не влияют на психику, это ты в какую-то странную шкрлу ходила, если там этому выучилась. Лучше бы не лезла в то, в чем не разбираешься. То "ДНК", то "гормоны", ну, словечки красивые, только к месту их вворачивать ты не научилась.

990

keramogranit ,
вот откуда у тебя столько терпения?
Или форумный опыт, или "пожалеем хамов, они такие жалкие"? ..
Все вопросы можно считать риторические, я тоже веду себя плохо)

Отредактировано Джейн Доу (19-01-2018 20:39:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно