Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Ваш сегодняшний день 6

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Реактивная Депрессия
а самая лучшая, наверно, та с когтями?

32

Мява написал(а):

а самая лучшая, наверно, та с когтями?

*наверное

Мява, не. Которая с несколько фентезийной синей кошкой самая няшная.

Отредактировано Реактивная Депрессия (09-10-2017 13:50:19)

33

Реактивная Депрессия
Это кому-то надо, чтобы была няшная, а мне надо, чтобы меня выражала...

34

Мява, ну… хорошо. Я и не против. …если что.

Просто комментирую, на случай, если будешь что-то менять и выбирать.

35

Мява написал(а):

Это кому-то надо, чтобы была няшная, а мне надо, чтобы меня выражала...

всегда считал, что аватар человека что-то да отображает из нутра человека. кроме случаев, когда он ставится нарочито негативный, в плохом смысле.
вот с новым аватаром уже и посты воспринимаются с несколько другим оттенком %)

36

РоманObserver написал(а):

вот с новым аватаром уже и посты воспринимаются с несколько другим оттенком %)

То ли еще будет http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Ми самые интересные авы еще впереди - черная и белая кошки.

37

РоманObserver написал(а):

всегда считал, что аватар человека что-то да отображает из нутра человека.

Это-то да.

Но, порой это можно применять и для других целей. Например, сейчас у меня аватарка является напоминалкой об аниме, которую хотелось бы посмотреть (действительно, не в список же важных дел записывать «посмотреть такую-то аниму»). Но в предыдущие разы было иначе и по различным причинам.

38

Живу полной жизнью http://uploads.ru/i/P/T/8/PT8Gz.gifhttp://uploads.ru/i/o/x/9/ox9gl.gif

39

А я сегодня опять опоздала на троллейбус. Доканает меня эта тема! Вот планируешь себе время, а потом что-то отвлекает. Неважное что-то. Типа в окно посмотреть или на термометр или мусор вынести. То, что не было запланировано. А когда выходишь, он прямо из-под носа уезжает. И все. Никакого транспорта больше.
А вчера вообще...выйду, думаю в 15-15. Как раз все успею. Вышла, смотрю - троллейбус едет. Ну я бегом. Не успела. Пошла пешком. Так меня второй нагнал аккурат, когда я между остановками была! И так все время. И не только с транспортом. Вот не захочешь, а поверишь в трансерфинг реальности! Кто-нибудь читал, кстати? Зеланд - автор.
А может это у меня интуиция такая мощная? или ОКР наклевывается?)

Веселая тема. В отличие от завтрашнего дня. Никак спать не могу себя заставить лечь. Завтра аж два доклада надо будет делать. Позор неизбежен. Хотела подготовиться, выучить наизусть. Не успела. Теперь еще один препод поймет, что я пациент, а не психолог) Стыд и срам!

Отредактировано нМаруся (11-10-2017 02:57:49)

40

-

Отредактировано TSergey (11-10-2017 04:50:22)

41

РоманObserver написал(а):

всегда считал, что аватар человека что-то да отображает из нутра человека. кроме случаев, когда он ставится нарочито негативный, в плохом смысле

Как глубоко))

42

Ваш сегодняшний день

Как и вчера. В смысле, все вокруг какие-то сонные, медленные… Больше удаётся сделать всякого разного. Свободного времени больше.

43

я как всегда пойду к друзьям, вернусь ночью

44

VLkz написал(а):

я как всегда пойду к друзьям, вернусь ночью

Мы будем тебя с нетерпением ждать. Обязательно.

45

Реактивная Депрессия написал(а):

Мы будем тебя с нетерпением ждать. Обязательно.

я тоже жду момента, когда приду домой и зайду на родной форум  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано VLkz (11-10-2017 15:50:53)

46

Реактивная Депрессия написал(а):

Например, сейчас у меня аватарка является напоминалкой об аниме, которую хотелось бы посмотреть (действительно, не в список же важных дел записывать «посмотреть такую-то аниму»).

Вот оно что. Я как раз посмотрел три серии на днях. Под мостом на Аракаве - очень специфичный юмор там.

нМаруся написал(а):

Вот не захочешь, а поверишь в трансерфинг реальности! Кто-нибудь читал, кстати? Зеланд - автор.

Не читал, но книга дома есть. Вроде даже несколько.

47

Ехала в поезде напротив сидела семейка то ли цыган, то ли арабов с кучей детей хотела сесть, а одна говорит мне типа занято, так разозлилась и возненавидела её, хотя и до этого эта семейка мне не нравилась, потом все таки она мне почему то  сказала, садитесь с таким видом будто я её благодарить должна, вместо спасибо я взглянула на неё с ненавистью.
Потом зашли две пожилые женщины и я начала раздумывать уступить им или они сочтут этот поступок, как дискриминацию по возрасту, пока я раздумывала, эта девушка, которую я возненавидела уступила ей место и мне стало стыдно, что я так предвзято отнеслась к ней, потому что как выяснилось она хороший человек, и я ненавидела их детей и потом увидела что дети заметили моё состояние и начали дотрагиваться до меня и смотреть такими щенячими глазами, чтобы я одарила их улыбкой, что я и сделала.
Потом девушка тоже стала на меня виновато поглядывать и пытаться привлечь моё внимание и я посмотрела на неё и взглядом дала понять, что я её больше не ненавижу.
Вот такая маленькая история, в кои то веки выбралась из дома)

48

написал(а):

Потом зашли две пожилые женщины и я начала раздумывать уступить им или они сочтут этот поступок, как дискриминацию по возрасту

я в шоке .а просто ради приличия уступить место  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

я думал это пропаганда нам лжет что в европе или америки за любой косой взгляд  могут обвинить в домогательстве или дискриминации , а тут и правда так получается  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

49

sbr783
Между прочим, когда уступаешь место, привлекаешь внимание. Так что любые сомнения в данном случае резонны

Отредактировано нМаруся (12-10-2017 00:19:39)

50

РоманObserver написал(а):

Я как раз посмотрел три серии на днях. Под мостом на Аракаве - очень специфичный юмор там.

А. Понятно. Ну… меня как раз описание привлекло. Захотелось посмотреть чего-то необычного. Надеюсь, там не такая специфичная анима, как «Эксперименты Лэйн»? А то не хочется нарваться на что-то, что будет просмотрено взахлёб, а потом откомментировано фразой: «эм-м-м… что это было?! Не понимаю».

sbr783 написал(а):

в европе или америки за любой косой взгляд  могут обвинить в домогательстве или дискриминации

Да. Там жуть полная. Уровень гуманизма и законотворчества десятки лет назад прошёл «норму» и взлетел в злокачественную «патологию».

Кстати, как справедливо обратила внимание Тинктория, сегодняшние «гости страны» там больше походят на отечественных цыган из 90-ых. Сужу по отзывам живущих там знакомым.

Tinctoria написал(а):

зашли две пожилые женщины и я начала раздумывать уступить им или они сочтут этот поступок, как дискриминацию по возрасту

Вспомнилось: в Японии похожее естественным (традиционным) путём возникло. Мол, немолодым (особенно — женщинам) нельзя уступать место, иначе она подумает, что считаешь её старой и обидится.

51

Реактивная Депрессия написал(а):

Кстати, как справедливо обратила внимание Тинктория, сегодняшние «гости страны» там больше походят на отечественных цыган из 90-ых. Сужу по отзывам живущих там знакомым.

Вели бы себя прилично, никто бы им и слова не сказал, но они начинают друг с другом через весь вагон громко переговариваться, куча детей вопят и прыгают рядом. Все это способно взбесить любого адекватного человека, но возможно это правда, когда говорят, что нет плохих народов, есть плохие люди.
По-моему это свойственно всем южным народам, даже стоя близко друг против друга оживленно и громко разговаривать

нМаруся написал(а):

sbr783
Между прочим, когда уступаешь место, привлекаешь внимание. Так что любые сомнения в данном случае резонны

Отредактировано нМаруся (Вчера 23:19:39)

Эта причина тоже была значащая, как социофобы понимают друг друга с полуслова)

sbr783 написал(а):

я в шоке .а просто ради приличия уступить место  

я думал это пропаганда нам лжет что в европе или америки за любой косой взгляд  могут обвинить в домогательстве или дискриминации , а тут и правда так получается

:D

Отредактировано Tinctoria (12-10-2017 02:22:40)

52

Делал себе уколы пирацетама и магнезии )) в ногу.

53

Возможно, проще всего молча встать, как будто собираешься выходить, и таким образом уступить место. При таком раскладе никому не должно стать неловко.

54

Реактивная Депрессия написал(а):

Захотелось посмотреть чего-то необычного. Надеюсь, там не такая специфичная анима, как «Эксперименты Лэйн»? А то не хочется нарваться на что-то, что будет просмотрено взахлёб, а потом откомментировано фразой: «эм-м-м… что это было?! Не понимаю».

А я не смотрел «Эксперименты Лэйн» - вот от тебя сейчас узнал про его существование  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif анимов же бесконечное число, всех не пересмотришь, про многие даже не знаешь что они есть). Нет, я так этих экпериментов глянул жанры - там же какая-то жесть должна быть. Под мостом это именно что комедия. Абсурдная комедия - именно что всё строится на абсурде. Хотя по трём сериям сложно судить, меня таки не сильно зацепило. Но побудило посмотреть потому что выдало в "похожих" на "прощай, унылый учитель" - жёсткая карикатурная сатира на общество.

55

Unohdus написал(а):

Возможно, проще всего молча встать, как будто собираешься выходить, и таким образом уступить место. При таком раскладе никому не должно стать неловко.

Это произошло перед отправкой с начальной станции, поэтому всем было предельно ясно, что никто не собирается сходить

56

Мне плохо, я сопровождала одну наглую знакомую и переводила ей,  она вела себя так нагло и глупо, что многие смотрели на нас с ненавистью, этой женщине все хоть бы что, сидит шутит, смеётся и вообще игнорировала косые взгляды,  а я переживаю и мне обидно :'( . Ну почему я не такая как все и не могу также просто относится к косым взглядам http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif.
Наглость 2-е счастье?

Отредактировано Tinctoria (12-10-2017 21:06:14)

57

Tinctoria написал(а):

а я переживаю и мне обидно

сочувствую

Tinctoria написал(а):

она вела себя так нагло и глупо, что многие смотрели на нас с ненавистью, этой женщине все хоть бы что, сидит шутит, смеётся и вообще игнорировала косые взгляды

Руссо туристо?

58

))
http://ic.pics.livejournal.com/nerehtskiy/24390257/32696/32696_900.jpg

59

РоманObserver, понятно.

А Лэйн… ну, довольно странная анима. Вроде-как всё ясно после просмотра, но остаётся чувство, что сериал понят не так, как должно быть. Причём у многих посмотревших такое.

60

Джейн Доу написал(а):

Руссо туристо?

Да, кассирша музея сказала им, что аудиогида на русском языке нету, а они стали спрашивать и задавать этот вопрос снова и снова и так как я переводила, кассирша сквозь зубы с ненавистью глядя на меня отвечала на повторяющие вопросы про аудиогида, что на русском языке нету. А я как вспомню такую реакцию, так прямо слёзы душат, а этой туристке все не по чем и фотографировала несмотря на то, что просили и предупреждали этого не делать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно