Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходочка в Москве <


Сходочка в Москве <

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Доброго времени суток, люди! А указанная конференция джаббера она связана с данным форумом или это было в добавление к цитате откуда-то там? Лично мне кажется это странным, ну что незнакомые люди целуются. Я лично побоюсь даже несколько знакомого поцеловать человека в щеку не говоря о чем-то еще. А вот сходить на живых социоофобов глянуть было б интересно. А то все равно с обычными людьми общаться не умею... вдруг с не обычными получится?

32

Denis2012
Нормально все. Я знал одну фобку. Она тоже была очень стеснительной. Потом она стала заниматься чем-то подобным. Потом ее попользовали группой. Ей понравилось. Она бросила работу и стала сексуальной рабыней. Потом ее подложили под пса. Потом еще что-то. Потом убили. Вполне закономерный финал.

33

Torquemada написал(а):

Нормально все. Я знал одну фобку. Она тоже была очень стеснительной. Потом она стала заниматься чем-то подобным. Потом ее попользовали группой. Ей понравилось. Она бросила работу и стала сексуальной рабыней. Потом ее подложили под пса. Потом еще что-то. Потом убили. Вполне закономерный финал.

Позитивная история. Теперь фобок на встречах не увидим)) 
А серьёзно, на такую встречу врятли бы кто-то пришёл  На обычных то вроде не столпотворение... хотя надо будет лично проверить))

34

Putnik написал(а):

Позитивная история.

Самое поганое, что не вымышленная. Все до единого слова, правда. Самые мерзкие детали опустил. "Аренду", и прочее.

Putnik написал(а):

хотя надо будет лично проверить))

Ты не тру.

35

Torquemada написал(а):

Самое поганое, что не вымышленная. Все до единого слова, правда. Самые мерзкие детали опустил. "Аренду", и прочее.

ТАк всегда. Самые жуткие истории - правда. Вооброжение ограниченно рамками, а жизнь об этом не заморачивается....

Torquemada написал(а):

Ты не тру.

Ну хотеть пойти, и пойти - разные вещи...   хотя что за бред? я обидился?))) Наоборот под нормального стараюсь косить)
А так, ты бы со мной года 2 назад пообщался...

36

Putnik написал(а):

А серьёзно, на такую встречу врятли бы кто-то пришёл  На обычных то вроде не столпотворение...

Может как раз на обычные сходки никто не хочет идти, а на такую толпа пришла бы ) Толпа парней естественно ))

Отредактировано dl (25-03-2012 23:30:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходочка в Москве <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно