Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Проебанная молодость (


Проебанная молодость (

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Молчун написал(а):

А у меня никогда не было тоски по друзьям, компаниям, вечеринкам с девчонками, потому что всегда среди них одиноким себя чувствовал.

У меня тоже не было тяги подобного рода развлечениям, и в свои 27 я не чувствую, что молодость проёбана, хотя у меня нет ни семьи, ни друзей.

62

Откровения.
Еще дело в том, что два моих родных наоборот успешные: одному 27 и он с женой в Ебурге работает в театре. Со школы он был противоположен мне (красивая внешность, рост, общительность, успех у девушек.. все даже удивлялись что мы родные братья. Второму скоро будет 18....практически не общаемся, хотя в детстве я с ним много нянчился. Учится отлично в технаре в повышенной стипендией, много друзей, играет в рок-группе.
А я всегда был и есть лох на этом фоне.  Сижу сейчас в бане и обдираю ветки для веников.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (16-02-2018 19:00:54)

63

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

что два моих родных наоборот успешные:

просто порадуйся за братьев. ;)

лично мне на себя начхать. толку с меня нет и не будет.  а вот успешные родные братья или сестры  меня бы немного порадовали бы ( хотя  кто знает что было бы, если они были бы))) :)    )

64

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Еще дело в том, что два моих родных наоборот успешные

очень тяжело жить в постоянном сравнении и быть тем, без кого ни в одной семье не обходится согласно пословице. И куда деваться, ладно чужие, а тут все время перед глазами.

65

sbr783
keramogranit
Просто высказался, и как-то легче стало). Вроде исповеди.

66

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сижу сейчас в бане и обдираю ветки для веников.

Ты веники на продажу делаешь?

67

Сергей Игушев (Джордж)
Да что смотреть на других. Никто не знает кто как закончит.
Вдруг завтра тебе сосулька на голову упадёт и на том свете окажешься. И вроде всё даже логично будет. Зачем тогда было семью, карьеру и всё такое.
А если вот человек с семьёй, успешен, много планов и сосулька упадёт на голову ему, а не тебе? Тогда получится что всё сравнение или зависть были неуместны.
И своего будущего мы не знаем. Где пригодимся, что совершим. Или на каком круге разобьёмся, в этой гонке.

68

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Откровения.
Еще дело в том, что два моих родных наоборот успешные: одному 27 и он с женой в Ебурге работает в театре. Со школы он был противоположен мне (красивая внешность, рост, общительность, успех у девушек.. все даже удивлялись что мы родные братья. Второму скоро будет 18....практически не общаемся, хотя в детстве я с ним много нянчился. Учится отлично в технаре в повышенной стипендией, много друзей, играет в рок-группе.
А я всегда был и есть лох на этом фоне.  Сижу сейчас в бане и обдираю ветки для веников.

  Джордж, ты вообще о чём? Зачем себя сравнивать с кем-то. Цени то, что можешь ты и развивай это. Ну не знаю, возможно ты посчитаешь это глупостью, но вот ты умеешь веники делать, я совсем не знаю, как их делать, как ветки обдирать, как сушить, вся эта технология для меня тёмный лес.  Ты снимаешь видео, но просмотров мало. Так напиши сценарий, разбавь шутками. полезными советами, расскажи как делать веники и покажи. Скажи что делаешь из например "особенных" деревьев, поэтому и пользы от них много, и здоровье несут, и семьи скрепляют) Ты же творческий человек, вот и подойди к этому делу, от всей души. И покупателей прибавится, и людей которым будет интересно общаться именно с тобой, и кто знает может очередная покупательница веника для бани, тебя с собой в баню и позовёт(ну не сразу), сначала прогулка и чай с плюшками. Или ты сам пригласи.
Не во внешности дело, внешность всегда можно подкорректировать, сделать оригинальную стрижку, может щетину . У меня знакомый носит очки с обычными стёклами, так зрение 100%, но ему так они идут, девушки обращают внимание больше. Есть часть нашего рода. которая убеждена, если в очках, то скромный, умный и порядочный)))
Да много всего, просто перестань смотреть на других, и хорошенько рассмотри себя самого. Не бывает , чтобы в человеке уж совсем ничего не было.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Проебанная молодость (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно