Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » опять выбил плечо тоже самое тока из травмы


опять выбил плечо тоже самое тока из травмы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Tinctoria написал(а):

Тебе просто не повезло с родственниками, отец сделал инвалидом вывихнул плечо, дед хочет сделать бомжом, бабушка натравливала и поощряла деда, чтобы он тебя избивал чтобы тебя сломить. С такими родственничками и врагов не надо. Единственный человек, кто хорошо относился, мать, не специально, но сделала тебя сиротой, не выдержав натиска дела с бабушкой, ведь они и её тоже угробили и тебя хотят со света сжить

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:02:39)

дед уже всех сжил и нас пытается

32

Григорий25 написал(а):

это да меня инвалидом никто не делал я не инвалид рука это поправимо просто надо следит за ней  а семья да неповезло с ними уроды они

Видишь, Гриша ты должен быть сильным ради памяти своей матери

33

Tinctoria написал(а):

Видишь, Гриша ты должен быть сильным ради памяти своей матери

я порсто станукак скала в конце жизни буду черствый  ко всему

34

Григорий25 написал(а):

я порсто станукак скала в конце жизни буду черствый  ко всему

Ты должен выдержать это испытание, ты же не выбирал себе таких родственников, ты ни в чем не виноват

35

Tinctoria написал(а):

Ты должен выдержать это испытание, ты же не выбирал себе таких родственников, ты ни в чем не виноват

ну это верно с семьей не повезло я один по жизни как сирота хотяя и есть сирота

36

Григорий25 написал(а):

ну это верно с семьей не повезло я один по жизни как сирота хотяя и есть сирота

Мама не выдержала, но ты выдержи, держись

37

Tinctoria написал(а):

Мама не выдержала, но ты выдержи, держись

маму они все и угробили

38

Григорий25 написал(а):

маму они все и угробили

Я знаю, и маму угробили и тебя хотят угробить, а потом настанет очередь младшего брата. Ты главный мужчина в семье, ты просто должен держаться ради памяти матери, ради младшего брата,   извини, что повторяюсь, но не сдавайся в этом бою со своими родственниками

39

Tinctoria написал(а):

Я знаю, и маму угробили и тебя хотят угробить, а потом настанет очередь младшего брата. Ты главный мужчина в семье, ты просто должен держаться ради памяти матери, ради младшего брата,   извини, что повторяюсь, но не сдавайся в этом бою со своими родственниками

жаль что все так хуево((((((

40

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:46:24)

41

Бродяга написал(а):

Чепушило, ты сам об этом писал. Поскорее бы тебя выгнали из квартиры, чтоб ты наконец подох на улице.

За троллинг - бан

42

Бродяга написал(а):

Чепушило, ты сам об этом писал. Поскорее бы тебя выгнали из квартиры, чтоб ты наконец подох на улице.

в бан скоро пойдешь я жалобу на тебя кинул фобик недоделанный тебе тут не место

Tinctoria написал(а):

За троллинг - бан

такого скота как он надо пожизненно в  бан

43

Tinctoria написал(а):

За троллинг - бан

таких как это существо надо давить по жизни и не давать жить чтобы они мучались пожизненно

44

Григорий25 написал(а):

таких как это существо надо давить по жизни и не давать жить чтобы они мучались пожизненно

Не корми троллей, именно твоих эмоции и добиваются, потому что знают что покормишь

45

Tinctoria написал(а):

Не корми троллей, именно твоих эмоции и добиваются, потому что знают что покормишь

я их могу только спермой покормить

46

Григорий25 написал(а):

я их могу только спермой покормить

Гриша перестань опускаться до их уровня до оскорблений(, это запрещено правилами, виновные будут наказаны по правилам

47

Tinctoria написал(а):

Гриша перестань опускаться до их уровня до оскорблений(, это запрещено правилами, виновные будут наказаны по правилам

пусть они и будут сперма это не оскорбление это природа

48

Оба временно недоступны


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » опять выбил плечо тоже самое тока из травмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно