Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » опять выбил плечо тоже самое тока из травмы


опять выбил плечо тоже самое тока из травмы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

вообщем опять месяц в повязке ппц какой то а не жизнь

2

я наверн вешаться буду ребят не могу больше так я поклят это не жизнь а мучения

3

Это как ты его выбить умудрился?

4

Изя написал(а):

Это как ты его выбить умудрился?

у меня привычный вывих после того раза оно может теперб при малейшем резком или тяжелом движении вылетать только опреация шунтирование в кость вставлять это огромные деньги вообщем буду следить за рукой всю жизнь теперь

5

Не надо вешаться

6

Григорий25 написал(а):

только опреация шунтирование

какой ужас  у тебя проблемы с сосудами?https://ru.wikipedia.org/wiki/Шунтирование

7

sbr783 написал(а):

какой ужас  у тебя проблемы с сосудами?https://ru.wikipedia.org/wiki/Шунтирование

какие нах сосуды????? плечо выбил читай правильно

8

меня скоро не будет я больше так жить не могу ад а не жизнь

9

Григорий25 написал(а):

какие нах сосуды????? плечо выбил читай правильно

Григорий25 написал(а):

у меня привычный вывих после того раза оно может теперб при малейшем резком или тяжелом движении вылетать только опреация шунтирование в кость вставлять это огромные деньги вообщем буду следить за рукой всю жизнь теперь

Ты резко двигался что ли?

10

Григорий25 написал(а):

меня скоро не будет я больше так жить не могу ад а не жизнь

да сделай дедушки приятно убейся . ему достанется не пол квартиры а вся)

Григорий25 написал(а):

какие нах сосуды????? плечо выбил читай правильно

я правильно читал просто шунтирование это операция на сосудах,может ошибаюсь я,а может ты гонишь

11

Tinctoria написал(а):

Ты резко двигался что ли?

упал опять на руку

sbr783 написал(а):

да сделай дедушки приятно убейся . ему достанется не пол квартиры а вся)

я правильно читал просто шунтирование это операция на сосудах,может ошибаюсь я,а может ты гонишь

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

12

Григорий25 написал(а):

упал опять на руку

"Неадекватно примененная терапия, отсутствие иммобилизации (метод создания неподвижности с целью обеспечения покоя пораженному участку тела)  после вправления вывиха плеча приводит к повторным вывихам"
Гриша ,  просто не срослось  там еще,  а ты ведешь себя так будто срослось.
После вправления вывиха плеча надо носить  повязку в течение нескольких месяцев

13

Tinctoria написал(а):

"Неадекватно примененная терапия, отсутствие иммобилизации (метод создания неподвижности с целью обеспечения покоя пораженному участку тела)  после вправления вывиха плеча приводит к повторным вывихам"
Гриша ,  просто не срослось  там еще,  а ты ведешь себя так будто срослось.
После вправления вывиха плеча надо носить  повязку в течение нескольких месяцев

месяц врач сказал потом разрабатывать ее месяц где то

14

Григорий25 написал(а):

месяц врач сказал потом разрабатывать ее месяц где то

А ты носил месяц?

15

Tinctoria написал(а):

А ты носил месяц?

да и разрабатывал а ровно год прошел и опять((((((((((

16

Григорий25 написал(а):

да и разрабатывал а ровно год прошел и опять((((((((((

Это называется  привычным вывихом
" В отличие от первичного вывиха, который является результатом значительного травматического воздействия, привычный вывих происходит при минимальной травме или обычных повседневных действиях (поднятии тяжелых предметов, резких движениях, мытье, причесывании и т. д.)"

17

Tinctoria написал(а):

Это называется  привычным вывихом
" В отличие от первичного вывиха, который является результатом значительного травматического воздействия, привычный вывих происходит при минимальной травме или обычных повседневных действиях (поднятии тяжелых предметов, резких движениях, мытье, причесывании и т. д.)"

ну я про это и говорю только операция а она дорогая дда и не хочу я

18

Григорий25 написал(а):

ну я про это и говорю только операция а она дорогая дда и не хочу я

Операция не гарантирует эффективности и что повторного вывиха не будет.  Лучше восстанавливать  народными средствами в домашних условиях

19

Tinctoria написал(а):

Операция не гарантирует эффективности и что повторного вывиха не будет.  Лучше восстанавливать  народными средствами в домашних условиях

это только качать мышцы плечи укреплять связки итд

20

Григорий25 написал(а):

это только качать мышцы плечи укреплять связки итд

Да,  это лучше чем операция, так как хирургическое вмешательство не приводит к устранению причин

21

я так думаю моей жизнью хер кто порживет

22

sbr783 написал(а):

я правильно читал просто шунтирование это операция на сосудах,может ошибаюсь я,а может ты гонишь

))) шунтирование в подарок) комплимент от шеф-повара дежурного врача.

23

Гриша, если доживешь до начала проекта Коммуна Фобов, ты там Главным персанажем станешь, рейтинги нам поднимишь, будем бабки тебе платить, это мы тебе гарантируем!  :D

24

Севастьяна написал(а):

Гриша, если доживешь до начала проекта Коммуна Фобов, ты там Главным персанажем станешь, рейтинги нам поднимишь, будем бабки тебе платить, это мы тебе гарантируем!

хорошо спасибо большое)) я не портив)) главное дожить))

25

что то у тебя совсем все плохо по твоим словам в последнее время

26

Mr White)) написал(а):

что то у тебя совсем все плохо по твоим словам в последнее время

жизнь такая у меня уже давно ничего хорошего нет я думаю повеситься на самом деле

27

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:47:21)

28

Бродяга написал(а):

Кажись, это после того, как он пошёл с кулаками на деда. Вот такой вот "фобик".

у меня травма спортивная петушок почитай что это такое фобик недоделанный

29

Григорий25 написал(а):

жизнь такая у меня уже давно ничего хорошего нет я думаю повеситься на самом деле

Тебе просто не повезло с родственниками, отец сделал инвалидом вывихнул плечо, дед хочет сделать бомжом, бабушка натравливала и поощряла деда, чтобы он тебя избивал чтобы тебя сломить. С такими родственничками и врагов не надо. Единственный человек, кто хорошо относился, мать, не специально, но сделала тебя сиротой, не выдержав натиска дела с бабушкой, ведь они и её тоже угробили и тебя хотят со света сжить

Отредактировано Tinctoria (01-07-2017 21:02:39)

30

Tinctoria написал(а):

Тебе просто не повезло с родственниками, отец сделал инвалидом вывихнул плечо, дед хочет сделать бомжом, бабушка натравливала и поощряла деда, чтобы он тебя избивал чтобы тебя сломить. С такими родственничками и врагов не надо

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:00:49)

это да меня инвалидом никто не делал я не инвалид рука это поправимо просто надо следит за ней  а семья да неповезло с ними уроды они


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » опять выбил плечо тоже самое тока из травмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно