Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стало чуть полегче!


Стало чуть полегче!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Tinctoria написал(а):

читай дальше я все правильно написал! она кричала хамила да но отказать не может так как не имеет права она сразу с работы слетит если откажет ! закон таков!

32

Григорий25 написал(а):

читай дальше я все правильно написал! она кричала хамила да но отказать не может так как не имеет права она сразу с работы слетит если откажет ! закон таков!

А что дальше планируешь,  когда нотариус
напишет письменный отказ

33

Tinctoria написал(а):

А что дальше планируешь,  когда нотариус
напишет письменный отказ

я же писал уже что с тобой  сегодня?
как даст покажу или расскажу юристу что там написанно какая причина если юрист скажет тупая причина и надо в суд то пойду в суд обжаловать а что еще делать а если причина реальная то ничего не буду делать! значит так и есть что пока дед не подаст в суд мне ждать значит больше уже тут ничего не поделаешь против закона не попрешь!

34

Григорий25 написал(а):

я же писал уже что с тобой  сегодня?
как даст покажу или расскажу юристу что там написанно какая причина если юрист скажет тупая причина и надо в суд то пойду в суд обжаловать а что еще делать а если причина реальная то ничего не буду делать! значит так и есть что пока дед не подаст в суд мне ждать значит больше уже тут ничего не поделаешь против закона не попрешь!

консультация юриста бесплатно?

35

Tinctoria написал(а):

консультация юриста бесплатно?

нашел женщину в интернете бесплатно списываюсь с ней она юрист просто общался рассказал всю историю как есть она не требует денег я просто спрашиваю у нее как и что можно сделать ! ну видимо есть хорошие и добрые люди на свете!

36

Григорий25 написал(а):

нашел женщину в интернете бесплатно списываюсь с ней она юрист просто общался рассказал всю историю как есть она не требует денег я просто спрашиваю у нее как и что можно сделать ! ну видимо есть хорошие и добрые люди на свете!

Вот видишь,
мир все таки не без добрых людей. А то люди
вызывали у меня только приступы мизантропии :x

37

Tinctoria написал(а):

Вот видишь,
мир все таки не без добрых людей. А то люди
вызывали у меня только приступы мизантропии

у меня тоже и вызывают я вообще людей и этот мир не люблю на самом деле слишком много зла мне сделали они и эта жизнь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стало чуть полегче!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно