Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нормально ли так признаваться в любви?


Нормально ли так признаваться в любви?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Тут вроде главное как девушка отреагирует. А отреагирует она не очень, если узнает через родственников. И возможно даже испытает к парню неприязнь. Но VLkz же хочет, чтобы у него все получилось, чтобы отношения были, секс. Тогда пусть прямо говорит. Так же лучше для него самого

32

Torquemada написал(а):

Так он может любить, или нет?

Раз линолеум дает тепло, значит обниматься с ним доставляет наслаждение и удовольствие. Это любовь.

Отредактировано Tinctoria (09-06-2017 10:48:03)

33

Tinctoria написал(а):

Раз линолеум дает тепло, значит обниматься с ним доставляет наслаждение и удовольствие. Это любовь.

А керамогранит любить нельзя, что ли? Или это какая-то другая любовь будет?

34

Torquemada написал(а):

Если бы. Молчуну сложней будет себя маменькиным сынком выставить. Ты будто не знаешь таких парней. Наверное не знаешь. Я знаю. Понимаю его тоже. Он скорей будет страдать в одиночестве, чем маму попросит о таком одолжении. Или друзей даже. Это как жопу себе попросить подтереть для него. Я его отлично понимаю.

Может быть. Но я думал не об этом, мои родственники даже не в теме о моей социофобии, и в свою личную жизнь посвятить не смог бы.

А вообще, мне просто, чтобы влюбиться, нужно сначала с девушкой приручиться друг к другу и близкими стать, но тогда уже и в выражении чувств не проблема будет.

Отредактировано Молчун (09-06-2017 12:07:52)

35

ССс

Torquemada написал(а):

Так он может любить, или нет?

Если бы. Молчуну сложней будет себя маменькиным сынком выставить. Ты будто не знаешь таких парней. Наверное не знаешь. Я знаю. Понимаю его тоже. Он скорей будет страдать в одиночестве, чем маму попросит о таком одолжении. Или друзей даже. Это как жопу себе попросить подтереть для него. Я его отлично понимаю.

Речь шла о ее маме и ее друзьях, а не его. Показаться сынком ты боишься, потому что и есть сынок, со своей тетей, без которой никуда.
Так наз. Нормальные не парятся кем показаться   и валят все на девушку. Хочет отношений и замуж - сама бросится, или ловко сделает, чтобы он наконец решился. Или другая найдется, пока она тормозит. Девушке можно быть пассивной только в сказках. В которые верят только фобы.
Фобка бросится не решится, манипулировать не умеет. Придется парню проявить активность, а это всем страшно, не только фобам.

36

Мява написал(а):

Показаться сынком ты боишься, потому что и есть сынок, со своей тетей, без которой никуда.

Слушай, мне не нравится когда шизофреники меня вплетают в свои фантазии. Я не хочу расписывать, как есть. Но тетя мне звонит раз в полгода, чтобы услышать мой голос. Вся ее "помощь". С остальной родней я вообще не общаюсь. У тети я уже год в гостях не был.

Мява написал(а):

Нормальные не парятся кем показаться   и валят все на девушку. Хочет отношений и замуж - сама бросится, или ловко сделает, чтобы он наконец решился.

Да ты не только моей жизни не знаешь. Ты не знаешь никакой. Какую-то оторванную от жизни хрень пишешь. Тебя критиковать можно только с переходом на личности. Мне не хочется тебе подражать. Я считаю тебя троллем. Болезнь тебя такой сделала, или сама, это не важно. Важно, что ты тролль.

37

Tinctoria написал(а):

Керамогранит слишком  холодный в смысле темперамента и вообще не способен к страстной любви.

Ну... честно меня тянет иногда в строительные магазины... но не в этом смысле :D Надеюсь ты не опытным путем проверяла что и как именно способно к страстной любви?) А то есть барышня которая вышла замуж за берлинскую стену и говорила, что в интимной жизни она счастлива как никогда (bbc про разные сексуальные девиации). Можете с ней опытом меняться, про керамогранит, линолеум и другие половые покрытия (есть же еще ковролин и просто теплые полы...вообще феерия страсти наверное)) http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано keramogranit (09-06-2017 13:27:39)

38

watashikun написал(а):

чтобы отношения были, секс

мне секс не важен, если только она потом захочет детей

39

Torquemada написал(а):

Слушай, мне не нравится когда шизофреники меня вплетают в свои фантазии. Я не хочу расписывать, как есть. Но тетя мне звонит раз в полгода, чтобы услышать мой голос. Вся ее "помощь". С остальной родней я вообще не общаюсь. У тети я уже год в гостях не был.

Но ты ссылаешься на ее мнение по всем вопросам далеко не раз в полгода.
Ты меня куда только не вплетал и даже знаешь, что я в школе не училась. Со своей незаконченной мореходкой чего ты лезешь в светила медицины, непонятно, скажи тете, чтобы поставила тебя на горох.

40

Мява написал(а):

Но ты ссылаешься на ее мнение по всем вопросам далеко не раз в полгода.

Просто я ее знаю хорошо. Раньше мы много общались. Еще до форума. И компа у меня тогда не было, я к ней ездил каждый день.

Мява написал(а):

Ты меня куда только не вплетал и даже знаешь, что я в школе не училась.

Потому что ты страсть как безграмотно написала, даже Тинктория так не пишет, а она школу не закончила. А у тебя какие-то фантазии. Которые не из чего не следуют. Только из шизы твоей возможно. Других предположений нет.

Мява написал(а):

Со своей незаконченной мореходкой

Еще технический колледж, последнее мое учебное заведение, там три года учился. А перед этим, КГТУ, два года, факультет автоматизации производства и управления. Тебе же все это так важно. Запиши на бумажку, и не фантазируй.

Отредактировано Torquemada (09-06-2017 16:16:15)

41

Torquemada написал(а):

А керамогранит любить нельзя, что ли?

Любить можно,  но Керамогранит никогда не ответит тебе взаимностью, а дома тебя будет ждать холодная постель и пустой холодильник.

keramogranit написал(а):

Надеюсь ты не опытным путем проверяла что и как именно способно к страстной любви?)

😱
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQN3H14YeU-vG7TL55ShWWu0YOj_QUWv7Csz6AI_FTAr_6hG5PP


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нормально ли так признаваться в любви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно