Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кого бы вы предпочли увидеть?


Кого бы вы предпочли увидеть?

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Кого бы вы предпочли увидеть?
Torquemada

25% - 3
Гриша

8% - 1
Тинктория

66% - 8
Голосов: 12

31

watashikun написал(а):

Люди бывают добрыми.

Когда хотят. С близкими.
Здесь - нет.

32

Logain написал(а):

Когда хотят. С близкими.
Здесь - нет.

Ну вообще-то здесь можно быть кем угодно, хоть это приятно

33

Лучше быть самим собой всегда и везде.

34

VLkz написал(а):

Севастьяна весело ты живешь

Вот когда тут была Серафима, она съела ночью чью-то селедку   :D  а утром у нее начался понос и тошнота, но она все равно поехала в поездку на автобусе 12 часовую.. а потом еще на машине три дня..

35

watashikun написал(а):

Вот именно, мы все чужие люди и у нас нет никаких оснований грубить друг другу. Вот если бы кто-то из нас убил чью-либо собаку или кота - вот тогда бы и были все основания для агрессии

Но когда ждёшь чего- то доброго от злых и одиноких людей и ожидания не оправдываются, то возникает ощущение разочарования и боли. Люди злые из-за  неуравновешенной психики,  поэтому злость вполне закономерна.  Может правы, кто говорит,  что всё приятное случается, когда его не ждёшь. Я ни в коем случае  не оправдываю этих людей, просто мысли вслух.  Я и  и сама не знаю где правда , где ложь

36

Tinctoria написал(а):

Но когда ждёшь чего- то доброго от злых и одиноких людей и ожидания не оправдываются, то возникает ощущение разочарования и боли.

Социофобам вообще не рекомендовано общаться со злыми людьми, одинокие они или нет. Это подрывает самооценку, веру в жизнь и в себя

37

Проголосовала за Тинкторию без колебаний. Первые двое запущенные и одичавшие, что там смотреть...
Тинктория, наверно, за собой следит и выглядит нормально.

38

Tinctoria написал(а):

Люди злые из-за  неуравновешенной психики,  поэтому злость вполне закономерна.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Социофобам нельзя общаться с социофобами. Это давно установленный факт. Только некоторые шизики пытаются это отрицать. Все социофобы злые. Абсолютно все. Это следствие социофобии.

39

Мява написал(а):

Тинктория, наверно, за собой следит и выглядит нормально.

Сколько бы она за собой не следила, ей это не поможет выглядеть более естественно, чем я. Ты ее на контакт не выведешь. Она куда-нибудь забьется в щель и будет оттуда на тебя шипеть. Безрадостное зрелище.

40

watashikun написал(а):

Это подрывает самооценку, веру в жизнь и в себя

Не подрывает, если знаешь как это работает.

41

Torquemada написал(а):

Ты ее на контакт не выведешь.

Клон - это тебе не оригинал,  а клон не существует.

watashikun написал(а):

Социофобам вообще не рекомендовано общаться со злыми людьми, одинокие они или нет. Это подрывает самооценку, веру в жизнь и в себя

Ты прав, жаль, что не всем хватает ума это понять. Сколько боли можно было бы избежать, просто научившись избегать таких людей

Logain написал(а):

Не подрывает, если знаешь как это работает.

Наверно,  научиться не принимать все на свой счет

Мява написал(а):

Первые двое запущенные и одичавшие, что там смотреть.

К Грише приезжали девушки и сами отдавались ему без сомнения.  Если бы он не был таким привлекательным и сексуальным, никто бы к нему не приезжал.

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 09:18:42)

42

Тинктория красивая это факт! незнаю там насчет асексуальности ее честно говоря это мне даже как то неважно! есть ли секс или нет! хрен его знает!
дело в том что она не стесняется себя показать я тоже не стесняюсь но я настолько уже забился в угол и ушел в себя что мне тяжело уже как то вылезать из своей раковины и показываться миру!

43

Tinctoria написал(а):

Клон - это тебе не оригинал,  а клон не существует.

А бред это твой мне ответ. Это бред в чистом виде. Как раз Миша Дыров интересовался. Точней путался он здесь. Наглядное ему пособие, чтобы не путался.

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

    Ты ее на контакт не выведешь.

Клон - это тебе не оригинал,  а клон не существует.

Сверху цитата из моего сообщения ранее выданного, а снизу как бы ответ, бред свой кобылы. Миша может поискать смысл, но я не советую, у него и так проблемы с мышлением. Просто, чтобы понимал, что такое бред. С опровержением традиционных научных теорий это никак не связано.

44

Tinctoria написал(а):

К Грише приезжали девушки и сами отдавались ему без сомнения.  Если бы он не был таким привлекательным и сексуальным, никто бы к нему не приезжал.

Это как рекламе Акса? Это все неправда. Я сам пользуюсь исключительно Axe Dark Temptation, и что-то не бросаются на меня бабы, раздеваясь на ходу. Реклама врет. Нагло врет.

45

Torquemada написал(а):

Реклама врет. Нагло врет.

не для всех секс это фантастика, а считается делом обыденным

46

Tinctoria написал(а):

не для всех секс это фантастика, а считается делом обыденным

Для меня так было еще недавно. Для Гриши, слишком давно, он уже наверное забыл. Ему только если дед ногой по жопе даст. Больше никто.

47

watashikun написал(а):

Социофобам вообще не рекомендовано общаться со злыми людьми, одинокие они или нет. Это подрывает самооценку, веру в жизнь и в себя

Они сами злые. Не все, но большая часть.

Отредактировано Хипстер (27-05-2017 02:17:58)

48

Хипстер написал(а):

Они сами злые. Не все, но большая часть.

Но мы с тобой нет

49

Хипстер написал(а):

Они сами злые. Не все, но большая часть.

Кто станет их судить. Психологически искалеченные люди с ограниченными возможностями, обозленные на мир. Удивился бы, не будь они такими.

50

Torquemada написал(а):

. Для Гриши, слишком давно, он уже наверное забыл. Ему только если дед ногой по жопе даст. Больше никто.

Держи свои вероятные пессимистические прогнозы/сценарий будущего при себе.

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 13:22:47)

51

Tinctoria написал(а):

Держи свои вероятные пессимистические прогнозы/сценарий будущего при себе.

Это ты прогнозируешь, а я говорю о том, что есть.

52

Torquemada написал(а):

Это ты прогнозируешь, а я говорю о том, что есть.

Я  рассказала факты прошлого, а ты пессимистично прогнозируешь будущее Григория25

53

Tinctoria написал(а):

Я  рассказала факты прошлого

Из очень далекого прошлого. Нет оснований думать, что это повторится. Скорей безногий инвалид побежит, чем за Гришей начнут бегать девушки. Они за ним кстати и не бегали никогда. Он никогда этого не утверждал. Это твоя личная фантазия. У вас есть что-то общее с Молчуном.

Tinctoria написал(а):

а ты пессимистично прогнозируешь будущее Григория25

Я реалист. Основываюсь на текущих фактах, а не придуманных картинках из прошлого. Человеческая память такая штука, что при каждом обращении к ней, она изменяется. Даже собственной памяти человек не может доверять на 100%. А уж твоим фантазиям о том, что Гриша снимался в рекламе Акса и не осознавал этого, будет доверять только контуженный недоумок. У Гриши не было серьезных отношений никогда, он это не скрывал. Нет в этом ничего предосудительно в его годы. Но бабы за ним точно не бегали, он не звезда шоу-бизнеса. И он осознает, чем стал. В отличие от тебя. Никто за ним бегать не станет. Только гопники могут погнаться.

54

Torquemada написал(а):

Они за ним кстати и не бегали никогда. Он никогда этого не утверждал.

я слушала его аудиозаписи, где он много чего рассказывал устно о чем не писал

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 14:35:41)

55

Torquemada написал(а):

Но бабы за ним точно не бегали, он не звезда шоу-бизнеса.

все познается в сравнении, по сравнению с некоторыми  он пользовался успехом у женщин

Torquemada написал(а):

У Гриши не было серьезных отношений никогда, он это не скрывал

серьезные отношения от не серьезных ничем не отличаются

Torquemada написал(а):

Никто за ним бегать не станет

сейчас никто не станет на него претендовать , так как никому не нужны чужие проблемы, но это временно

Отредактировано Tinctoria (27-05-2017 14:51:37)

56

Tinctoria написал(а):

я слушала его аудиозаписи, где он много чего рассказывал устно о чем не писал

Я тоже все его записи прослушал. И он не рассказывал ничего такого. Либо я понял, что он фантазирует. Я не помню, чтобы он всерьез такое рассказывал. Да и не важно это. Сейчас за ним никто бегать не станет. Только может мошенники ему девку подгонят, чтобы она его на себе женила и со свету сжила. Чтобы квартиру забрать. Только если так. Слушать его нытье, удовольствия мало. Девушкам не нужны проблемные пацаны. Даже парням проблемные девушки не нужны. Только садистам разве что.

Tinctoria написал(а):

серьезные отношения от не серьезных ничем не отличаются

Наличием перспектив отличаются и обязательств. Это не "ничто", а скорей все.

Tinctoria написал(а):

сейчас никто не станет на него претендовать , так как никому не нужны чужие проблемы, но это временно

Нет ничего более постоянного, чем временное. Похудеть ему никто не мешал. Он даже это сделать не в состоянии. Никто за него худеть не станет. А жирные люди нужны только диетологу.

57

Torquemada написал(а):

Наличием перспектив отличаются и обязательств

Но ощущения от секса почти одинаковые со всеми

Torquemada написал(а):

Нет ничего более постоянного, чем временное. Похудеть ему никто не мешал

Сейчас у него стрессовая ситуация всё-таки .

Отредактировано Tinctoria (28-05-2017 00:14:28)

58

Tinctoria написал(а):

К Грише приезжали девушки и сами отдавались ему без сомнения. 

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 09:18:42)

С песнями и богатыми дарами,небось. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

watashikun написал(а):

Социофобам вообще не рекомендовано общаться со злыми людьми, одинокие они или нет.

Только, к сожалению, таких большая часть. Остальные же ушли недалеко либо умело скрывают свою гадкую сущность.
П.т. Никого не хотела бы видеть из этой тройки, т к никто из них не вызывает у меня никакого интереса.

Отредактировано Ellie9393 (28-05-2017 01:10:26)

59

Ellie9393 написал(а):

Только, к сожалению, таких большая часть. Остальные же ушли недалеко либо умело скрывают свою гадкую сущность.

Мы хоть и не в стране Оз, но все же в мире есть добрые волшебники и их немало

60

watashikun написал(а):

Мы хоть и не в стране Оз

Вы - нет, а я - да  8-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кого бы вы предпочли увидеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно