Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств


Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

В чем разница между "я подумал" и " пришла мысль"? Для тебя это не одно и то же?

152

праведник написал(а):

Петралекс может по городу провести че как рассказать.

Да уж... Скорей, если громко крикнуть "Торквемада!", то он придет. В любом месте земного шара. Это реальней.

праведник написал(а):

Молчун тоже вроде из Питера.

Молчун мог бы пообщаться. Если бы Ваташи-кун был девушкой. А так, ему не интересно. Человека можно понять. Ко мне сам Ламер в гости напрашивался блинами и водкой, и я ему оказал. А если какая-нибудь няшная девушка мне напишет... я поверю. Не умней Молчуна тут.

watashikun написал(а):

Осталось, чтобы эти ребята были не против

Оба будут против. Молчуна можно попробовать уломать. Петраплекса, не получится. Севастьяну проще уломать на секс, чем этого типа на встречу. Он никого не хочет видеть. И я его понимаю. Его не переубедить. Даже если ты ему предложишь миллион, он откажется.

Отредактировано Torquemada (08-06-2017 22:52:40)

153

Мява написал(а):

В чем разница между "я подумал" и " пришла мысль"? Для тебя это не одно и то же?

Подумал осознанно, а мысль пришла неожиданно

Torquemada написал(а):

Оба будут против. Молчуна можно попробовать уломать. Петраплекса, не получится. Севастьяну проще уломать на секс, чем этого типа на встречу. Он никого не хочет видеть. И я его понимаю. Его не переубедить. Даже если ты ему предложишь миллион, он откажется.

Ну тогда хрен с ними, что тут тогда сказать? Я  уламывать никого не собираюсь

154

Мява немного пугает меня. О себе пишет мало, но другими интересуется много.  Напоминает какого-то психолога или исследователя. Лишь бы не сливала информацию о нас кому-нибудь. Или же она пытается быть кому-то полезной и нужной. Надеюсь второе, потому что это более человечный мотив

Отредактировано watashikun (09-06-2017 13:11:14)

155

watashikun написал(а):

Напоминает какого-то психолога или исследователя.

Ты прав, возможно. Тут такие бывают. Но я мыслю проще, считаю ее троллем. Ведет она себя как тролль, что ей движет, не важно. Пусть хоть курсовую пишет, хоть докторскую, это не важно.

156

Torquemada написал(а):

Ты прав, возможно. Тут такие бывают. Но я мыслю проще, считаю ее троллем

Думаю она ошибается в своих выводах о людях, поэтому кажется троллем. Такое чувство, будто она решила, что все здесь запутались в своей жизни и каждому необходима терапия. Она как бы пытается ее предоставить, но выходит не очень удачно. Ну это скорее потому, что ей самой помощь нужна

Отредактировано watashikun (09-06-2017 13:15:36)

157

watashikun написал(а):

Думаю она ошибается в своих выводах о людях, поэтому кажется троллем.

Я не ошибаюсь тут. По одной простой причине, "то, что выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, вероятно утка и есть".

watashikun написал(а):

Такое чувство, будто она решила, что все здесь запутались в своей жизни и каждому необходима терапия.

Ты наивен. Если она правда так думает, то она хуже мошенницы, она душевно больна, и может навредить доверившимся ей людям больше чем мошенники. Они хотя бы отдают отчет своим действиям.

watashikun написал(а):

Она как бы пытается ее предоставить, но выходит не очень удачно. Ну это скорее потому, что ей самой помощь нужна

Это возможно. Тогда никто не пострадает. Кроме ее самолюбия. Никому она не поможет. Потому что слепые не могут вести других слепых. Вроде как в яму оба упадут, но в данном случае один слепой другого не найдет, поэтому свалится только ведущий, сам виноват.

158

Torquemada, не надо начинать спорить. Появится здесь, спросим у нее лично, что и кого она из себя представляет. В доброй и ласковой форме

159

watashikun написал(а):

Появится здесь, спросим у нее лично, что и кого она из себя представляет.

Ты собрался спрашивать у тролля, не тролль ли он? Если ты не понимаешь абсурдность таких вопросов, то правда спорить нам не о чем. Тут был один парень, Мрачелло, ты не он?

160

Torquemada написал(а):

Ты собрался спрашивать у тролля, не тролль ли он? Если ты не понимаешь абсурдность таких вопросов, то правда спорить нам не о чем. Тут был один парень, Мрачелло, ты не он?

Можно я  буду делать то, что хочу? Задавать вопросы, которые меня интересуют и говорить о том, что мне нравится. Без голоса совести в лице тебя. Потому что если ты здесь в роли совести или разума, то похоже ты реально постарел

161

watashikun написал(а):

Можно я  буду делать то, что хочу?

Да хоть говно ешь, только чтобы я не видел.

watashikun написал(а):

Задавать вопросы, которые меня интересуют

Мяве? Стене еще можешь задать у себя дома. Стена точно тебя не обманет. Мява может. Но думаю, то она не станет заморачиваться. Думаю, она себя как Сева поведет, та тупо игнорирует неудобные вопросы.

watashikun написал(а):

Без голоса совести в лице тебя.

Не совести, а разума! Ты продолжаешь спорить, это нелепо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

162

Torquemada, боже, какой же ты придурок. Просто каждое твое сообщение вгоняет в уныние, пытаешься воспитывать, как какая-то надоедливая жирная нянька.  Роди себе сына и воспитывай его. Отыгрывай свой отцовский инстинкт на  нем. Нехуй со мной это делать

163

watashikun
Я тебя не учу, я вообще не учу идиотов. Ты меня с кем-то спутал. Что тебе там мерещится, мне не интересно. Ты готов отрицать даже, что днем светит солнце. Ебись сам с собой. Заколебал, я сваливаю с твоей темы, зачисляю тебя в клинические идиоты для себя, и знать тебя не хочу. Пошел ты нахрен.

164

Torquemada написал(а):

watashikun написал(а):
Можно я  буду делать то, что хочу?
Да хоть говно ешь, только чтобы я не видел.
watashikun написал(а):
Задавать вопросы, которые меня интересуют
Мяве? Стене еще можешь задать у себя дома.

watashikun написал(а):

пытаешься воспитывать, как какая-то надоедливая жирная нянька.

Какой смешной разговор вышел, аж до слез  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

165

золотая ручка написал(а):

Какой смешной разговор вышел, аж до слез

Плюсанусь. Прямо-таки шедевр маразма, я почитала и решила не вмешиваться, чтобы не портить.

166

Мява написал(а):

Плюсанусь. Прямо-таки шедевр маразма, я почитала и решила не вмешиваться, чтобы не портить.

Ты лучше человеку ответь, что ты такое, а то он правда до маразма дошел. Я ему говорю "Шапку надень!", а он "Ты мне не бабушка! И даже если бы ты был моей бабушкой, то я буду делать, что захочу!"

Мява
Хотел на паблике тебя расколоть. Но дам тебе последний шанс на исправление. В память о былых твоих заслугах.

167

watashikun написал(а):

Можно я  буду делать то, что хочу?

Это всегда заканчивается одинаково.

168

Torquemada написал(а):

watashikun
Я тебя не учу, я вообще не учу идиотов. Ты меня с кем-то спутал. Что тебе там мерещится, мне не интересно. Ты готов отрицать даже, что днем светит солнце. Ебись сам с собой. Заколебал, я сваливаю с твоей темы, зачисляю тебя в клинические идиоты для себя, и знать тебя не хочу. Пошел ты нахрен.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZ9HWd4ATP9YZxKskP5oOu2sxCO_gx3W8Ij3NnFAR_keMgRztdmA
😹

169

И никуда не свалил, хотя гордо написал, что сваливает. Отвечает за слова, как обычно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Сравнение с нянькой не без оснований. Похож. Домомучительница типичная. Торквемада, смени ник на фрекен Бок и пиши дальше мне в личку, очень смешно, только отвечать на этот бред ес-но, не буду.

170

Мява написал(а):

И никуда не свалил, хотя гордо написал, что сваливает.

Так я тебе ответил. Автора я для себя прописал в неисправимые, а с тобой будем работать.

Мява написал(а):

Торквемада, смени ник

Твой опыт мне не интересен. Я этот ник потом и кровью заработал, его банили бессрочно много раз, но каждый раз Торквемада воскресал из мертвых. А кто такая фрекен Бок, я вообще не в курсе.

Мява написал(а):

и пиши дальше мне в личку, очень смешно, только отвечать на этот бред ес-но, не буду.

Ссышь? Думаешь, я не подумал, когда писал, что это может быть бредом? Я тебя могу переубедить, ты начнешь думать, что твоя реальная жизнь это бред, а я говорю правду. Главное, что я думаю о тебе, а не то, что ты скажешь. В сети все иначе. Тут истина существует в словах. А словом владею я.

171

И что? И где? Где сеанс черной магии с ее разоблачением? Где Торквемада? Где Ваташикун? Почему они исчезли синхронно, это взаимосвязано?

172

Мява написал(а):

И что? И где? Где сеанс черной магии с ее разоблачением? Где Торквемада? Где Ваташикун? Почему они исчезли синхронно, это взаимосвязано?

потому, что им скучно,  Торквемада самый умный и никто не сравнится с ним. зачем ему из пушки по воробьям стрелять?

173

Мява написал(а):

И что? И где? Где сеанс черной магии с ее разоблачением? Где Торквемада? Где Ваташикун? Почему они исчезли синхронно, это взаимосвязано?

Черепашки полетели http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Обычный дневник, без мрачных тайн и убийств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно