Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сколько у вас друзей и знакомых?


Сколько у вас друзей и знакомых?

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Пишите сколько у кого знакомых, если они конечно у вас есть

2

друзей 0. Знакомых...ну если считать бывших одноклассников, однокурсников, коллег, соседей, друзей детства...ну человек 200 наверное :D

3

По нулям

4

Фобушки, кто еще друзья то. Здоровые мне враги,а не друзья! :mad:

5

У меня сейчас много друзей и знакомых, поэтому я наверное еще и жив

6

Только в интернете есть 2 девушки,с которыми часто переписываюсь почти каждый день или через день.
Подруги ли они мне,я не знаю.В реале ни с кем не общаюсь,только с  семьей,но мы мало говорим.

7

keramogranit написал(а):

Знакомых...ну если считать бывших одноклассников, однокурсников, коллег, соседей, друзей детства...ну человек 200 наверное

Это не «знакомые». …в смысле — не действующие. Это «бывшие знакомые» :)

8

друзей нет,а к знакомым могу причислить только коллег по работе примерно человек 10

9

VLkz написал(а):

Пишите сколько у кого знакомых, если они конечно у вас есть

Я знаю, сколько у меня денег. А такие вещи не знаю даже примерно. Как-то даже не задумывался считать. ХЗ, наверное правильный ответ. Я не знаю, кого считать знакомыми. Если со мной соседи здороваются, и я им отвечаю, то это знакомые? А если продавщица меня узнала на кассе, и улыбнулась, то это что? Домой я к себе никого не вожу, и сам ни к кому не хожу в гости. Тут зеро. Не всегда так было, но так стало. Наверное это мой выбор. Иногда зовут, а я обламываю людей. Некоторые обижаются, некоторые зовут снова. От человека зависит. Но я стабилен, мой дом - моя могила.

10

Torquemada у меня 8 знакомых, 3 из них мои друзья, это только те кто ко мне в гости приходил

11

VLkz написал(а):

3 из них мои друзья

У меня сейчас нет друзей. Для меня друг, к кому я приду посреди ночи, скажу "Пошли убивать ментов!", и он пойдет. А если пошлет меня на три буквы, то это не друг. Друзья это такие люди, с кем в разведку можно пойти. Кто тебя не сдаст, и не променяет на какие-то коврижки. У меня такие друзья были, поэтому я благодарен судьбе. А какие-то гондоны, которым от меня вечно что-то надо, которые ко мне относятся потребительски, мне не нужны. Таких завести несложно, как и любых паразитов. "Френдов" я тоже за друзей не держу. Того же Ламера. Ему так будет лучше. Потому что иначе будет как с Кудряшкой. Я не Кудряшка. И Ламер тоже надеюсь не это. Он вроде тот еще подонок, это хорошо. Иначе бы не общались. Со святыми я не хочу общаться. Но он мне не друг, а просто "френд". Знакомый. И я ему знакомый. Хер знает сколько таких знакомых у него, он сам не знает наверняка.

Отредактировано Torquemada (21-05-2017 11:11:30)

12

keramogranit написал(а):

друзей 0

watashikun написал(а):

По нулям

Маруся1981 написал(а):

В реале ни с кем не общаюсь

sbr783 написал(а):

друзей нет

У социофобов друзей быть не может и не должно)

13

Tinctoria написал(а):

У социофобов друзей быть не может и не должно)

почему тогда они у меня есть? я же не полностью избавился от сф, а значит я еще социофоб

14

VLkz написал(а):

почему тогда они у меня есть? я же не полностью избавился от сф, а значит я еще социофоб

ты сам писал, что у тебя психиатрическая болезнь шизофрения, а у шизофрении есть схожие признаки с симптомами и проявлениями социофобии. Эти симптомы незначительны и поэтому быстро проходят, в твоём случае мы наблюдаем аналогичную картину.

Отредактировано Tinctoria (21-05-2017 13:45:30)

15

Torquemada написал(а):

Для меня друг, к кому я приду посреди ночи, скажу "Пошли убивать ментов!", и он пойдет.

Это не друг, это долбоеб. Друг отговорит, чтоб ты глупостей не наделал. Если ты валяешься пьяный в жопу в луже, то друг тот, кто тебя поднимет, приведет домой и спать уложит. А не тот, кто нахерачится и рядом ляжет.

16

Tinctoria написал(а):

ты сам писал, что у тебя психиатрическая болезнь шизофрения

это мне просто так два года назад в пнд написали, я с врачом 2 минуты общался, поэтому не значит, что у меня есть шизофрения на самом деле, мне этот диагноз нужен для получения группы в дальнейшем и еще что бы в армию не взяли, тем более новый последний диагноз у меня совсем другой и по нему группу очень трудно получить

Отредактировано VLkz (21-05-2017 14:05:13)

17

Tinctoria написал(а):

ты сам писал, что у тебя психиатрическая болезнь шизофрения

Да, вполне вероятно что это воображаемые друзья, продукт деятельности больного мозга, т. е. галлюцинации. Автор темы не может знать, так ли оно на самом деле, потому пишет так, как видит.

18

Tinctoria

>у шизофрении есть схожие признаки с симптомами и проявлениями социофобии.

Угу, няш. Как и признаки СФ могут оказаться «вялотекущей» или «шубообразной» шизой.

19

=^_^= написал(а):

Да, вполне вероятно что это воображаемые друзья, продукт деятельности больного мозга, т. е. галлюцинации. Автор темы не может знать, так ли оно на самом деле, потому пишет так, как видит.

я никому ничего не хочу доказывать, тем более скоро уйду с форума и попрошу что бы меня забанили, так как мне есть с кем пообщаться, а тут только один бред пишут и ноют как им плохо

20

VLkz

>скоро уйду с форума и попрошу что бы меня забанили, так как мне есть с кем пообщаться

А вот это уже плохой знак. Выглядит, как будто ты потеряешь тех, «с кем есть пообщаться», если тебя не забанят и ты просто уйдёшь :D

21

Реактивная Депрессия я тут можно сказать и не общаюсь, уйду никто и не заметит, тем более общение в интернете нельзя сравнить с общением с живыми людьми

Отредактировано VLkz (21-05-2017 15:01:26)

22

VLkz написал(а):

так как мне есть с кем пообщаться

Я в том и не сомневаюсь. Везет тебе, всегда есть компания и не одиноко, можно поговорить с кем то) А у фобов такого нет, потому изза одиночества они впадают в уныние

23

=^_^= написал(а):

Я в том и не сомневаюсь. Везет тебе, всегда есть компания и не одиноко, можно поговорить с кем то)

с этим трудности тоже есть, я не разговорчивый, но знакомые и друзья уже привыкли

24

VLkz

>общение в интернете нельзя сравнить с общением с живыми людьми

Да. Это безусловно. Общение вживую, выражение мысли голосовой речью, намного удобнее написания текста.

Жаль, что СФ в этом ограничивает (а то и вообще исключает возможность).

25

VLkz написал(а):

это мне просто так два года назад в пнд написали, я с врачом 2 минуты общался, поэтому не значит, что у меня есть шизофрения на самом деле, мне этот диагноз нужен для получения группы в дальнейшем и еще что бы в армию не взяли, тем более новый последний диагноз у меня совсем другой и по нему группу очень трудно получить

Отредактировано VLkz (Сегодня 13:05:13)

Большинство шизофреников, будто сговорились, приводят точно такие же доводы,  что имитировали у психиатра психическое расстройство лишь ради пенсии по инвалидности.
И расслабься, никто тебя не дискриминирует. Просто ты напоминаешь Молчуна, который  активно делает вид, что у него все хорошо и естественно это вызывает критику и  зависть.

26

Не понимаю постановку вопроса. Ну, например, есть у меня на даче в деревне друг из местных, мы в юности дружили, всё время вместе или компанией проводили, а сейчас у него жена с дочкой, и он занят занят семьёй и работой, а я на даче и не так часто уже бываю, тоже работа и дела, но мы всё равно друзья, так иногда, бывает, столкнёмся и зайти вечерком поболтать договоримся, или на рыбалку раз в год съездим, бывает. Так же и остальные. Если так считать, друзей не перечесть. И в данный момент у меня есть полтора-два друга, с которыми я контактирую, вот вчера прогуляться сходили. Есть ещё пара человек, с которыми мог бы провести время просто так, но я интроверт по характеру, больше одного человека на один момент времени мне не выдержать, поэтому коллекционированием друзей не занимаюсь.

Tinctoria написал(а):

У социофобов друзей быть не может и не должно)

Если у мизантропов разве что.

Отредактировано Молчун (21-05-2017 16:44:33)

27

Молчун написал(а):

Если у мизантропов разве что.

страх и любовь совершенно несовместимы, а от ненависти до любви один шаг.

28

Tinctoria написал(а):

страх и любовь совершенно несовместимы, а от ненависти до любви один шаг.

Друзья - это, наоборот, с кем нестрашно и кому доверяешь. А такие страсти, где от ненависти до любви... это уже не дружба, а что-то другое)))

29

Tinctoria написал(а):

У социофобов друзей быть не может и не должно)

Ну да, я всех разогнал поэтому. У меня нет больше друзей. Только Ламер и ты, мои лучшие друзья.

Свернутый текст

Еще антидепрессанты и водка. Вместе. Молчун пытается у меня это забрать, но я не отдаю. "Водка внутри, а снаружи бутылка", его слова. Знаю, что у него горят трубы, и он любого убьет за меньшее. Каждый день, как последний. Однажды это закончится. Но я держусь за бутылку крепко, будто это последний мой друг, которому я еще могу доверять. Молчун тоже это понимает, но у меня он друга не отберет. У него нет друзей, его жалко, но себя жалко больше.

Молчун написал(а):

Если у мизантропов разве что.

Вижу, ты в теме. Я тоже знаю, что за социофобов никто не заступится, о них удобно вытирать ноги.

30

Tinctoria

>страх и любовь совершенно несовместимы

*тут должна быть искромётная шутка про молодёжь и контрацепцию*

Молчун

>я интроверт по характеру, больше одного человека на один момент времени мне не выдержать

Опять усложняешь всё. Тоже мне, «флегма». Вон, на няшек с циклоидным характером посмотри. Живут же как-то. В гипертимном настроении ведут себя как сангвиники, в гипотимном — в ужасе от количества друзей и их хотелок.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сколько у вас друзей и знакомых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно