Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

Torquemada написал(а):

Тебе правильно кажется. Не только занимается, а мужу скорей всего изменяет. Конечно, она не признается. Может даже ей плевать на имидж, просто муж может прочитать. Но все, кому надо знать, знают. Укек знает больше. Может скажет что. Но она точно не святая. Я не утверждаю, что будет стонать от страсти, но если возможность появится потрахаться с любым желающим, лишь бы стоял у него и желание было, то не откажется. Это не Сева. Достаточно посмотреть на них, и станет понятно, для кого секс важен, а для кого нет.

ну этого мы точно никогда не узнаем занимается или нет! к сожалению(

422

вообщем с хатой незнаю что будет дальше! что будет то и будет мое дело собрать документы все и отнести нотариусу а она обязана по закону оформить завещание а дальше если дед притендует на квартиру то пускай подает в суд! сейчас суда быть не может мне в прокуратуре обьяснили потому что документы мои даже не готовы еще! какой суд! он обманывает просто на нервах играет!

423

Григорий25 написал(а):

ну этого мы точно никогда не узнаем занимается или нет! к сожалению(

Не сожалей раньше времени. Может узнаем. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Григорий25 написал(а):

вообщем с хатой незнаю что будет дальше

Понятно что. Добудь бумагу, что хата твоя и брата, и выпишите деда сообща. Что тут думать.

Григорий25 написал(а):

если дед притендует на квартиру то пускай подает в суд

Так сроки вышли, ты сказал. В таких условиях только дебил (или твой дед, один хрен) в суд пойдет.

424

Torquemada написал(а):

Может узнаем. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

нет ничего дурного в том, что было: учитывая обстоятельства, я хорошо справилась

425

Tinctoria написал(а):

нет ничего дурного в том, что было: учитывая обстоятельства, я хорошо справилась

Это ты перед нами оправдываешься так? Перед мужем оправдывайся! Нам лучше фотки, как ты отрывалась на полную катушку с эмигрантами, предоставь. Григорий меня точно поддержит. Не он один. Фотки гони! А лучше видео. Сева выкладывает свой позор, ей не стыдно. А ты стесняешься. Тебе бы лайков наставили гору. Что естественно, то не безобразно. Это с мужем-импотентом жить и брехать, что тебя устраивает такая жизнь, извращение.

426

Torquemada написал(а):

Не сожалей раньше времени. Может узнаем. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Понятно что. Добудь бумагу, что хата твоя и брата, и выпишите деда сообща. Что тут думать.

Так сроки вышли, ты сказал. В таких условиях только дебил (или твой дед, один хрен) в суд пойдет.

так какая то другая херня по поводу сроков! вообщем это надо тонкости знать законов ! незнаю но если он подал в суд и ведет себя так значит тут два варианта либо он реально дебил и просто на нервах играет у нас! либо он какими то обходными путями идет но по закону это преследуется ! если мне сказали что все точно !ну срок исковой давности прошел это 100 процентов!вообщем все точно узнается когда будут документы оформлены! а как они будут оформлены знает только нотариус и господь бог! поэтому неизвестно еще ничего!остается только лишь надеяться и ждать!

Torquemada написал(а):

Это ты перед нами оправдываешься так? Перед мужем оправдывайся! Нам лучше фотки, как ты отрывалась на полную катушку с эмигрантами, предоставь. Григорий меня точно поддержит. Не он один. Фотки гони! А лучше видео. Сева выкладывает свой позор, ей не стыдно. А ты стесняешься. Тебе бы лайков наставили гору. Что естественно, то не безобразно. Это с мужем-импотентом жить и брехать, что тебя устраивает такая жизнь, извращение.

да нет может такое быть ! Я тинкторию уважаю против ничего не имею! такое может быть просто жизнь не сложилась и человек тоже в грусти и депрессии! тут по сути все в депрессии сидят! ты видел тут на форуме кого нибудь счастливого ?тут у каждого проблемы какие то ! так что думаю это норм!

427

Torquemada написал(а):

Нам лучше фотки, как ты отрывалась на полную катушку с эмигрантами, предоставь

утешаю себя тем, что я по сравнению с некоторыми святая.  Когда человек в мрачном, безнадёжном отчаянии - все простительно.  тебе  может очень хотелось бы, чтобы  я покончила с собой, чем переходить через край,  но не дождешься.  Каким судом судишь - таким и тебе отмерится.

Отредактировано Tinctoria (26-05-2017 00:43:49)

428

Григорий25 написал(а):

ты видел тут на форуме кого нибудь счастливого ?

Видел. Они приходят сюда, чтобы сообщить о своем счастье, и научить нас жить. Я таких умников встречал. Они все в бессрочном бане или с удаленными аккаунтами.

Tinctoria написал(а):

утешаю себя тем, что я по сравнению с некоторыми святая

Люцифер себя тоже так утешал.

429

Torquemada написал(а):

Люцифер себя тоже так утешал.

бросаешь камни на других, святоша :mad:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

430

Tinctoria написал(а):

бросаешь камни на других, святоша

Я святым себя не называл. Это ты себя такой мнишь. И бросаешь в меня каменюки. Какая же ты святая? А я не святой, мне можно.

431

Torquemada написал(а):

Это ты себя такой мнишь.

Никогда такого не было,  у тебя разыгралось воображение

432

вообщем что делать с квартирой не понятно! делаю как могу дела дальше что будет незнаю! надо записываться к нотариусу завтра и когда запишет идти отдавать документы справку сегодня поеду ща последнюю получать в загс! ну славу богу больше ничего не надо! я вроде успокоился немного!

433

Tinctoria написал(а):

Никогда такого не было,  у тебя разыгралось воображение

Меня оправдывает, что это массовая галлюцинация, и ее даже можно процитировать:

Tinctoria написал(а):

утешаю себя тем, что я по сравнению с некоторыми святая

Святым в сравнении быть нельзя. Можно быть либо святым, либо грешником. При жизни мы все грешники. Иначе думать, грех. А ты себя святой мнишь. Сравнения тут неуместны. Это в детском саду можно "А почему я... а он...", Господу насрать на такие отмазки. Я Люцифера не просто так вспомнил, перед Господом ты будешь так же как он примерно смотреться со своей верой в себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно