Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Tinctoria написал(а):

Ты его слишком часто упоминаешь, даже подозрительно как-то

поверь мне нравятся девушки но не парни это точно)

392

Григорий25 написал(а):

поверь мне нравятся девушки но не парни это точно)

Но твоей репутации/сексуальной ориентации нанесен непоправимый ущерб:  может, ты бисексуал?)

393

Tinctoria написал(а):

Но твоей репутации/сексуальной ориентации нанесен непоправимый ущерб:  может, ты бисексуал?)

не я гетеро чистокровный)

394

Григорий25 написал(а):

не я гетеро чистокровный)

Береги честь с самого начала, потеряешь однажды – не вернёшь)

Отредактировано Tinctoria (23-05-2017 17:16:13)

395

Tinctoria написал(а):

Береги честь с самого начала, потеряешь однажды – не вернёшь)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:16:13)

меня конечно секс не особо интересует меня больше своя жизнь волнует что будет дальше!

396

Григорий25 написал(а):

капелька приехал будет помогать делать документы на квартиру! немного шалим играемся с ним сейчас!

ты не думал о Тинктории что бы такое говорить! Каково это читать человеку. Всю эту драму. Если приехал он то и не надо говорить об этом. Конечно он разбирается в документах, он юрист. Шахматист. Он решит твой вопрос. Но какая будет плата...

397

праведник написал(а):

ты не думал о Тинктории что бы такое говорить! Каково это читать человеку. Всю эту драму. Если приехал он то и не надо говорить об этом. Конечно он разбирается в документах, он юрист. Шахматист. Он решит твой вопрос. Но какая будет плата...

за квартиру готов на все!

398

праведник написал(а):

Но какая будет плата...

Григорий25 написал(а):

за квартиру готов на все!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

399

Tinctoria написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

400

Гыгыгы... за что боролись, на то и напоролись  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif я же говорил, что с психами хороводы водить - себе вредить. Гриша другие грабли нашел, не понимая, что эти еще хуже. От тех граблей хоть прок в теории реальный может быть, а от этих только вред виртуальный.

401

Torquemada написал(а):

Гыгыгы... за что боролись, на то и напоролись   я же говорил, что с психами хороводы водить - себе вредить. Гриша другие грабли нашел, не понимая, что эти еще хуже. От тех граблей хоть прок в теории реальный может быть, а от этих только вред виртуальный.

да я ж пошутил )) чтобы вы поржали хотя бы ) херли тут одно нытье 500 постов нытья ! как не зайдешь прочитаешь повеситься охота! а так хоть разбавил огонь) ну это реально шутка! мне капелька ненужен я не гей! я гетеро!

Отредактировано Григорий25 (23-05-2017 20:43:30)

402

Григорий25 написал(а):

да я ж пошутил

Мы то поняли а капля не понял! Уже наверное в пути!

403

праведник написал(а):

Конечно он разбирается в документах, он юрист. Шахматист. Он решит твой вопрос. Но какая будет плата...

И швец, и жнец, и как мы имели возможность самолично убедиться, на дуде игрец http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Отредактировано Ellie9393 (24-05-2017 01:30:46)

404

Григорий25 написал(а):

мне капелька ненужен я не гей!

Но похоже его умения тебя особенно впечатлили :D . (Мужская гей любовь на его фотографий)

Отредактировано Tinctoria (24-05-2017 09:34:18)

405

Tinctoria
У тебя похоже муж не импотент, а гей. Подвезло тебе. Такое сокровище ни на одной помойке не найдешь. Не бросай свое счастье. Не слушай злые языки. Он все может, хочет, но просто гей. Поэтому ты и хочешь выглядеть как мужик. Я тебя лучше понимаю теперь. Раньше не понимал. У лесбиянок равноправие, чувства, и душа превыше всего. А у геев в парах патриархат, полигамия, и культ тела. Все как ты любишь.

406

Ellie9393 написал(а):

И швец, и жнец, и как мы имели возможность самолично убедиться, на дуде игрец

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 01:30:46)

ты думаю лучше чем он на дуде игрец) проверим? )

Tinctoria написал(а):

Но похоже его умения тебя особенно впечатлили  . (Мужская гей любовь на его фотографий)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:34:18)

жаль ты не в Москве показал бы я тебе кто я такой))

407

Вообщем сходили в прокуратуру проконсультировались вообщем срок исковой давности прошел у деда! значит он не имеет право на половину! остается ждать суда решения суда! но меня обязаны позвать в суд сказал прокурор без меня ничего не делается! и вообще деда потом можно выписать через адвоката! в легкую! снять с учета регистрации! короче бояться особо нечего надо доделывать документы спокойно и все! а там видно будет через что и как !

408

Григорий25 написал(а):

и вообще деда потом можно выписать через адвоката!

Через суд все же. Адвокат не обязателен в таких делах. Раньше буквально несколько сотен это стоило. В 2010 в Калининграде (думаю везде в России одинаково) вроде бы 800 рублей была госпошлина при решении таких вопросов в суде. Главное правильно бумажку составить, тут желательно иметь юриста под рукой, иначе деньги потеряешь и время. Но если есть знакомый юрист (у меня был), то можно сэкономить. Можно наверное даже халявного юриста найти, они тебе бумажку по трафарету сделают, ты ее в суд отнесешь, госпошлину заплатишь (до этого, в суд уже квитанцию об оплате), и вроде бы все. Дальше немножко подождать и тебе пришлют решение на руки, с ним наверное в ЖЭУ сходить, и деда выпишут, раз он никакого отношения к квартире не имеет. Тогда меняй замки дальше, и если сунется, то вызывай ментов, ему вломят. Не надо думать, что мы живем в диких джунглях. Я раз позвонил ночью, просто проверить, приехали автоматчики, поставили раком маргиналов которые шумели, заставили ух под дулами лечь спать, а мне культурно пожелали спокойной ночи. Я был озадачен. Приехали в считанные минуты. Наверное в Штатах не лучше жизнь. Я живу у черта на куличках, а ты все же в Москве. Так что не ссы, набирай смело 02. Но это после того, как деда выпишешь, если продолжит мешать тебе жить.

409

Удачи.

410

Torquemada написал(а):

Он все может, хочет, но просто гей.

Torquemada написал(а):

Он все может, хочет, но просто гей.

Факты противоречат друг другу: если бы он был таким, то он бы не женился

Torquemada написал(а):

Поэтому ты и хочешь выглядеть как мужик

Torquemada написал(а):

А у геев в парах патриархат, полигамия, и культ тела. Все как ты любишь.

Я не могу ни с кем заниматься сексом, включи логику

411

Tinctoria написал(а):

Факты противоречат друг другу: если бы он был таким, то он бы не женился

Я не могу ни с кем заниматься сексом, включи логику

почему не можешь? вполне можешь просто тебе это не надо!

412

Tinctoria написал(а):

Факты противоречат друг другу: если бы он был таким, то он бы не женился

Геям по закону запрещено жениться на женщинах? У вас, не знаю, но в Штатах такого запрета нет, поэтому там геи свободно женятся на женщинах. Причина банальна, не хотят быть уродами. Это не шутка. Можешь погуглить. Не все это помнят, но геи тоже люди, они не слабоумные, не шизофреники, они вполне адекватно мыслят, и поэтому хотят обычного человеческого счастья, обычной семьи, с мамой, с папой, с ребенком. Не усыновленным, а своим. Нельзя им отказывать в этом праве. Они же тоже люди. Не самые плохие. Однозначно лучше тех, кто уродства выпячивает и называет "нормой".

Tinctoria написал(а):

Я не могу ни с кем заниматься сексом, включи логику

Можешь ты все, просто не хочешь. Это твой муж не может, потому что у него не стоит. Да, он гей-импотент. Геи тоже люди, и болеют теми же болезнями, что и гетеросексуалы.

413

вообщем день начался не очень!встал рано спать охота еще очень может лягу посплю ! впереди планы сделать квартиру хотя бы как то! незнаю что получится из этого ! но надеюсь получится хорошо для меня! конечно тяжело все это нервно! таблетки так и не решил пока пить думаю пока они ни к чему мне ! может быть потом понадобятся так как период в жизни сложный!

414

Torquemada написал(а):

Геям по закону запрещено жениться на женщинах? У вас, не знаю, но в Штатах такого запрета нет, поэтому там геи свободно женятся на женщинах. Причина банальна, не хотят быть уродами. Это не шутка. Можешь погуглить. Не все это помнят, но геи тоже люди, они не слабоумные, не шизофреники, они вполне адекватно мыслят, и поэтому хотят обычного человеческого счастья, обычной семьи, с мамой, с папой, с ребенком. Не усыновленным, а своим. Нельзя им отказывать в этом праве. Они же тоже люди. Не самые плохие. Однозначно лучше тех, кто уродства выпячивает и называет "нормой".

Можешь ты все, просто не хочешь. Это твой муж не может, потому что у него не стоит. Да, он гей-импотент. Геи тоже люди, и болеют теми же болезнями, что и гетеросексуалы.

мне кажется она занимается сексом незнаю почему! сева вот точно нет но она может быть да! хотя не знаю! но могу сказать точно
Ио занимается думаю сексом! Элли занимается сексом думаю! тут половина баб занимается сексом просто строят из себя таких нервных неадекватов! на самом деле все нормально у них!

415

да у той же керамогранит есть секс думаю просто об этом никто вам не пишет! я видел как бабы создают левые контакты и знакомятся с парнями для секса! думаете нет такого? полно примеров привести могу! не надо прибедняться если у кого тут и нет секса так это у настоящих фобов ! а тут фобов то мало! настоящих тут покруче у некоторых проблемы нежели фобия! я понимаю жизнь у всех не легкая тут люди сидят в основном со сложной судьбой! у которых не сложилась жизнь! но не у всех! есть действительно перспективные личности вроде севастьяны несмотря на ее инвалидность человек продолжает жить как хочет и живет! и правильно делает молодец! в этом она молодец поддерживаю! секс это не показатель успешности в жизни итд!

416

Не вот лично для мня хороший здоровый секс-это журнал плейбой. Я как делаю. Покупаю в Ленте бутылку водки. И на кассе журнал. Журнал, пачка сиг, бутылка водки. Все. Вечер пятницы проходит хорошо.

417

Григорий25 написал(а):

мне кажется она занимается сексом незнаю почему

Тебе правильно кажется. Не только занимается, а мужу скорей всего изменяет. Конечно, она не признается. Может даже ей плевать на имидж, просто муж может прочитать. Но все, кому надо знать, знают. Укек знает больше. Может скажет что. Но она точно не святая. Я не утверждаю, что будет стонать от страсти, но если возможность появится потрахаться с любым желающим, лишь бы стоял у него и желание было, то не откажется. Это не Сева. Достаточно посмотреть на них, и станет понятно, для кого секс важен, а для кого нет.

418

Torquemada написал(а):

Тебе правильно кажется. Не только занимается, а мужу скорей всего изменяет. Конечно, она не признается. Может даже ей плевать на имидж, просто муж может прочитать. Но все, кому надо знать, знают. Укек знает больше. Может скажет что. Но она точно не святая. Я не утверждаю, что будет стонать от страсти, но если возможность появится потрахаться с любым желающим, лишь бы стоял у него и желание было, то не откажется. Это не Сева. Достаточно посмотреть на них, и станет понятно, для кого секс важен, а для кого нет.

Никогда  не претендовала на статус святой и блаженной.  Все мы живые люди из  плоти и крови, а ты только можешь умничать и неверно истолковал мои слова:  проблема заключается не  в нереализованном желании или в отсутствии возможности и выбора,  а в страхе,  который  парализует желание.  У религиозных фанатиков  часто возникают такие нарушения психики

Отредактировано Tinctoria (25-05-2017 15:30:05)

419

праведник написал(а):

Не вот лично для мня хороший здоровый секс-это журнал плейбой. Я как делаю. Покупаю в Ленте бутылку водки. И на кассе журнал. Журнал, пачка сиг, бутылка водки. Все. Вечер пятницы проходит хорошо.

Лента это вроде нашей пятерочки?

420

Григорий25 написал(а):

праведник написал(а):

    Не вот лично для мня хороший здоровый секс-это журнал плейбой. Я как делаю. Покупаю в Ленте бутылку водки. И на кассе журнал. Журнал, пачка сиг, бутылка водки. Все. Вечер пятницы проходит хорошо.

Лента это вроде нашей пятерочки?

Да большой гипермаркет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят давайте подумаем? помогите понять пожалуйста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно