Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Путешествие в Бандеровскую Украину!


Путешествие в Бандеровскую Украину!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Григорий25 написал(а):

почему тебе дома не живется?

Дома скучно!

32

Григорий25 написал(а):

почему тебе дома не живется?

Тебе важен ответ? Он все равно ничего не изменит. У нее есть отмазка, Серафима. Но это отмазка. Она тебе не ответит, почему ей не живется дома, потому что не знает. Но факт в том, что не живется. У меня дружок есть подобный, тоже дома не сидится. Тоже полигамный. Тоже с приветом. Но без справки.

Отредактировано Torquemada (15-05-2017 19:38:25)

33

Севастьяна написал(а):

Дома скучно!

ну кому как ! мне дома нормально в своем мире быть!ну ты наверное другая!

Torquemada написал(а):

Тебе важен ответ? Он все равно ничего не изменит. У нее есть отмазка, Серафима. Но это отмазка. Она тебе не ответит, почему ей не живется дома, потому что не знает.  А Сева не такая. У меня дружок есть подобный, тоже дома не сидится. Тоже полигамный. Тоже с приветом. Но без справки.

ну это понятно что ей так легче ! и дед у меня такой с приветом ему все вечно где то что то надо итд! есть такие люди категория людей такая! дома не сидится просто есть такие! Сева из таких! дома не будет никогда сидеть ей дети не нужны и хорошо что их нет! иначе бы дети брошеные были бы! это факт так что возможно и хорошо что она себя так ведет!

Отредактировано Григорий25 (15-05-2017 23:09:41)

34

Не может быть, форум починили, кстати, а ты в Харькове будешь?

35

Я бы тоже сгонял в Украину, только пока даже заграна нет (оформление в процессе), и очень напрягают собеседования для лиц мужского пола на которых легко могут завернуть назад. А еще сейчас туда фиг улетишь, только через Минск с пересадкой, а это по идее дороже.

36

Григорий25 написал(а):

почему тебе дома не живется?

может потому что за свою жизнь так и не нажила друзей в своем городе

37

VLkz написал(а):

Не может быть, форум починили

http://sh.uploads.ru/t/Qk3ON.png

Отредактировано Tinctoria (15-05-2017 17:24:53)

38

VLkz написал(а):

Не может быть, форум починили

Никто его не чинил. Просто админша домен забыла продлить, сейчас видно выкупила назад. Я уже смирился, что уплыл данный адрес. А форум никуда не девался, он умрет только вместе с хостингом. Или если забанят. Такое тоже не исключено. Для хостинга этот форум такой же пользователь, как мы для форума. Админ может управлять связанными с форумом данными, но они ему не принадлежат, они принадлежат хостингу. Де факто так. Но пока все работают в рамках пользовательского соглашения, то форум принадлежит админу, а нам принадлежат наши аккаунты. Это иллюзия, как и свобода в реальном мире.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Путешествие в Бандеровскую Украину!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно