Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайпосходки


Скайпосходки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Эрио Това написал(а):

Почему не сегодня или завтра?

В будни я одна дома, и я никому не помешаю, и мне никто

32

Амэ написал(а):

В будни я одна дома, и я никому не помешаю, и мне никто

Дверь нельзя закрыть?

Ты вчера невзначай потерял свою тень
И сегодня не ты, а она гостит у меня
Мы чуть-чуть поиграем здесь, в темноте -
Пистолет, я и тень... попытайся понять
Я увы не знаю насколько
Все это было всерьез
Твоя тень к сожалению не может ответить
Мне на это несложный вопрос
Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

33

Амэ написал(а):

ты, думаю, и без водки можешь общаться))

Ты не поверишь, но я могу общаться в скайп конфах и даже вести стримы (да, на нервах и соцтревожности, но могу), а вот именно рассказывать истории когда ты рассказываешь а все слушают....
Вот я одной девушке с которой близко общаюсь фобился просто сказку прочитать. А она просила. Причем мне очень хотелось сделать ей приятное,но фобило.
Если без стебов то идея интересная, я бы послушал и, может быть, со временем и сам бы решился активничать

34

_lamer написал(а):

прикрывался братом

Малолеткой прикрывался? Мда...

35

EvG написал(а):

Вот я одной девушке с которой близко общаюсь фобился просто сказку прочитать.

Это не удивительно. Я бы ее нахер послал, с такими претензиями. Пусть мама ей читает сказки. Так бы и сказал.

Свернутый текст

Или пусть мне пятки полижет, сказал бы. Если бы полизала, то пнул бы ногой, и добавил "Пошла отсюда, псина больная!". Другого не заслуживает отношения. Ребенку бы стал читать, без вопросов. Если бы попросили, точно стал. А взрослому человеку нет. Это умом надо тронуться. Не надо такое говно поддерживать во взрослых людях. Ребенок повзрослеет, а такой взрослый только испортится.

36

Эрио Това написал(а):

Дверь нельзя закрыть?

Ты вчера невзначай потерял свою тень
И сегодня не ты, а она гостит у меня
Мы чуть-чуть поиграем здесь, в темноте -
Пистолет, я и тень... попытайся понять
Я увы не знаю насколько
Все это было всерьез
Твоя тень к сожалению не может ответить
Мне на это несложный вопрос
Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Неа.

И еще эта

Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.

37

EvG написал(а):

Ты не поверишь, но я могу общаться в скайп конфах и даже вести стримы (да, на нервах и соцтревожности, но могу), а вот именно рассказывать истории когда ты рассказываешь а все слушают....
Вот я одной девушке с которой близко общаюсь фобился просто сказку прочитать. А она просила. Причем мне очень хотелось сделать ей приятное,но фобило.
Если без стебов то идея интересная, я бы послушал и, может быть, со временем и сам бы решился активничать

Тогда приходи послушать))
Ну и кстати есть истории совсем короткие, по пять строк вообще... Для тех, кому фобно объемное читать вначале)

38

Амэ написал(а):

Тогда приходи послушать))
Ну и кстати есть истории совсем короткие, по пять строк вообще... Для тех, кому фобно объемное читать вначале)

ок, посмотрим. А как попасть в конфу?

39

Значит, завтра к 11 утра готовим страшные истории))

Мой скайп - lenka_ame

Добавляйтесь пока туда, а потом сделаю беседу

EvG написал(а):

ок, посмотрим. А как попасть в конфу?

Добавляйся)

40

Амэ, а история обязательно должна быть страшной?

41

xzender написал(а):

Амэ, а история обязательно должна быть страшной?

А ты что хотел прочесть?

Подразумевается, что все подготовят несколько не оч больших, но страшных (или мистических) историй, хоть своих, хоть с просторов интернета, хоть из книг.
Ну можно и разбавить чем то близкотематическим.

42

Время пришло...
А вы все похоже очень тру?

43

Эрио думала, это еще не скоро...

44

ничего не было?

45

Я ваще работал

46

единственные хорор истории, которые я могу запостить, это цитаты из Сталкера

47

В этом даже Скайпе менее комфортно чем в реале.

48

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:39:51)

49

Давайте в любое время? А то Эрио не может по часам.

50

Эрио Това написал(а):

А то Эрио не может по часам.

Я такой же точно. Поэтому... учиться и работать наверное смог бы. Когда были еще мозги. Но надо отменить программы обучения, сделать так, чтобы я мог выкидывать неинтересные для меня предметы из программы, и сам графики своей занятости составлял, а остальные подстраивались под меня. Либо отходили в сторонку и не мешали. И с работой так же. Никто мне таких условий не создал, поэтому мне стало удобней думать, что я  ничего не могу. А это не так. Я могу больше, чем простые смертные в разы. Продуктивней я намного работал. За неделю мог больше сделать/освоить, чем они за пару месяцев. Этот мир не для меня. Несправедливый, сцуко.

51

Torquemada написал(а):

Но надо отменить программы обучения, сделать так, чтобы я мог выкидывать неинтересные для меня предметы из программы, и сам графики своей занятости составлял, а остальные подстраивались под меня. Либо отходили в сторонку и не мешали. И с работой так же.

   Тож самое.

Torquemada написал(а):

Я могу больше, чем простые смертные в разы. Продуктивней я намного работал. За неделю мог больше сделать/освоить, чем они за пару месяцев

   Гней Помпей сказал однажды, что лучше иметь 10 воинов под рукой, чем тысячу в отсутствии. И не прогадал - когда Юлий Цезарь пришел брать власть в Риме, у Помпея под рукой был только девка, которая крутила его за яйца, а войска не было. К чему это я - в мире сем нужна не 200% продуктивность, а своевременность и четкость определенных вещей. Да, ты видишь как и я иначе, ты смотришь и видишь, что можно построить и распределить лучше и так и так, я на каждой работе все переделывал под себя, но альфы видят свои цели не так как мы, у них своя картинка и мы либо должны как в армии - копать от забора до обеда, либо убить альфу и строить весь план с нуля по своему, только так, с позиции диктатора. А в том же монастыре если ты выполняешь какой то труд иным способом, более эффективным и быстрым, то тебя обвинят в гордыне и заставят выполнять еще более нелепый труд, потому что, делая по своему, ты проявляешь свою самость, свое я, личность, эго, а это желание выставить себя. Поэтому и выходит, либо делаешь все сам, берешь в руки свои, либо как в армии или монастыре - четко делаешь как велено, не рассуждая. Я с годами смирился с этим и больше не думаю о том как что переделать. Если скажут что то улучшить, я это сделаю, насколько это нужно людям, начальству, и все. На работах кто больше всех ворчит, что работать надо иначе и все дебильно, начальники дебилы, те обычно спиваются и скатываются на дно. В мире больше ценится не мега ум, а исполнительность, когда ты четко понимаешь что от тебя требуется, что именно требуется сделать, ты можешь решить только как и то не всегда.

52

Не знаю здесь ли об этом писать, но я бы пообщался в скайпе с Эрио. Он меньше всех напрягает. Я имею ввиду она самая добрая похоже

Отредактировано watashikun (24-05-2017 18:03:37)

53

Бродяга написал(а):

Кстати да. Время выбрано очень удобное. Специально для скучающих домохозяек.

Тут большинство и есть "домохозяйки".
Амэ
Готова присоединиться , в принципе.

Отредактировано Ellie9393 (24-05-2017 18:11:06)

54

Ладно, тогда сделаем сначала конфу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Скайпосходки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно