Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


где старый адрес форума? еле нашел новый!

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Tinctoria написал(а):

пусть за вас тоже платит

эта мразь не будет за нас платить он везде свет жгет и сжирает все тут всю нашу еду!

62

Григорий25 написал(а):

эта мразь не будет за нас платить он везде свет жгет и сжирает все тут всю нашу еду!

тебе надо признать факт его болезни и перестать ожидать от него адекватной реакции

Torquemada написал(а):

Молчун - алкаш, Евг - алкаш, а я не пью один никогда. Даже по праздникам. По любым.

Ты обвинил их в том грехе, в каком упрекала тебя я, за что ты меня назвал неадекватной. Следуя твоей логике, теперь ты тоже стал неадекватным

Отредактировано Tinctoria (02-05-2017 19:34:43)

63

Torquemada написал(а):

Нет, не имеет. Ламер, одна из достопримечательностей ресурса. Новички его точно не заменят, поэтому лучше в топку их всех дружно отправить, чем его одного как-то ограничить. Опыт показывает, что так будет правильней для развития ресурса. Ламера можно не читать. Я так и делаю обычно. Даже когда он ко мне обращается. Читаю по диагонали.

Ламера приходится читать по диагонали, потому что в сутках всего 24 часа... Такие объемы текстов можно осилить, только если все бросить, не есть, не спать, а только читать Ламера... Причем содержание не оправдывает подобных жертв...

64

Мява написал(а):

Такие объемы текстов можно осилить, только если все бросить, не есть, не спать

Если указанные тексты представляют такую проблему, то давно пора научиться скорочтению!

Мява написал(а):

Причем содержание не оправдывает подобных жертв...

Если читать по 15 слов в минуту, то соглашусь!

65

Tinctoria написал(а):

Ты обвинил их в том грехе, в каком упрекала тебя я, за что ты меня назвал неадекватной. Следуя твоей логике, теперь ты тоже стал неадекватным

Они реально бухают, а я только в фантазиях неадекватов. Которые такими заявлениями усугубляют свое положение.

66

Tinctoria написал(а):

пусть за вас тоже платит

ты так троллишь? может позвонишь и скажешь деду, чтобы платил? не могу пройти мимо очередного совета "как надо сделать в моей ситуации\в сферическом вакууме", причем люди каждый раз на полном серьезе пишут\говорят эти советы применительно к конкретной ситуации, которую они даже со стороны практически не видят. тебе вроде не 10 лет, должна понимать, что, если дед сам не станет платить, пусть даже по каким-то причинам, а не потому, что это справедливо и все такое, то его не заставить извне. лучше бы придумала, как заставить деда, это было бы по делу, а не эту очевидную всем херню писала. да, у меня пригорело, потому что я понимаю, что Гриша тут не может сделать как в вакуумной ситуации "как должно быть"(НУ ЭТО Ж ТАК ПРОСТО ЕПТА - ПОЙТИ И СКАЗАТЬ ДЕДУ - ДЕД ДАВАЙ ПОПОЛАМ ПЛАТИТЬ ), ему придется что-то придумывать, чтобы выбить деньги с деда. но у вас же великих тайных советников его царского блядь величества в жизни всегда все просто. думаю что надо делать так - делаю так. одним словом, "вижу цель - не вижу препятствий".

67

Мява написал(а):

Такие объемы текстов можно осилить, только если все бросить, не есть, не спать, а только читать Ламера... Причем содержание не оправдывает подобных жертв...

А никто и не читает) Да что там... Они (длинные тексты) и пишутся не для чтения (не для собеседника), мне кажется. Так, "непроизвольная исповедь".

68

Хипстер написал(а):

ты так троллишь? может позвонишь и скажешь деду, чтобы платил? не могу пройти мимо очередного совета "как надо сделать в моей ситуации\в сферическом вакууме", причем люди каждый раз на полном серьезе пишут\говорят эти советы применительно к конкретной ситуации, которую они даже со стороны практически не видят. тебе вроде не 10 лет, должна понимать, что, если дед сам не станет платить, пусть даже по каким-то причинам, а не потому, что это справедливо и все такое, то его не заставить извне. лучше бы придумала, как заставить деда, это было бы по делу, а не эту очевидную всем херню писала. да, у меня пригорело, потому что я понимаю, что Гриша тут не может сделать как в вакуумной ситуации "как должно быть"(НУ ЭТО Ж ТАК ПРОСТО ЕПТА - ПОЙТИ И СКАЗАТЬ ДЕДУ - ДЕД ДАВАЙ ПОПОЛАМ ПЛАТИТЬ ), ему придется что-то придумывать, чтобы выбить деньги с деда. но у вас же великих тайных советников его царского блядь величества в жизни всегда все просто. думаю что надо делать так - делаю так. одним словом, "вижу цель - не вижу препятствий".

знаешь ты прав реально в одном надо разгооваривать с дедом и его бабой по сути по факту! раз такие уже дела то тут не ругаться с ними надо или бояться их а просто решать вопрос! и напрямую говорить так как жить дальше всем и нам и им! по сути так ! раз они такое делают с нами не мы с ними а они с нами то надо говорить тут варианта я два вижу либо говорю деду давай пополам сейчас просто делим квартиру пополам деньги мы покупаем себе квартиру вы себе и разьезжаемся вы нам соответственно помогаете в разьезде итд так как эту кашу вы замутили а не мы! то есть все по честному по закону и все расходимся на мирной ноте больше потом никто никого не трогает и жить не мешает либо просто если хотите тут жить то давайте так вы нам не мешаете жить мы вам ! все живем по мирному никто не скандалит никого не трогает не придирается итд! платим пополам за квартиру мы пополам и вы пополам + еда мы себе покупаем вы себе! вашу еду не трогаем а вы нашу! вообщем только такие варианты я вижу но лучше разьехаться все таки я считаю так как по мирному чувствую не выйдет это не те люди поверь мне! я щ

69

нужно разговаривать! а вообще я так не понимаю бабу эту наглую и его долбо**а!  как так можно не спрося людей которые живут в квартире и имеют даже половину вот так вот вьезжать итд! это че за хамство и наглость ! но я всеравно подойду к ним и поговорю серьёзно я ждать терпеть уже не намерен! разговор будет серьёзный!

70

иначе реально ребята я выхода просто не вижу! молчать так всю жизнь сидеть в комнате что ли пока не подохну ! ни семьи ни детей из за каких то ублюдков что ли или стать просто невротиком и в дурку слечь ! нет уж не хочу! единственный сейчас выход доделывать половину свою и говорить с ними серьёзно! вот и все !

71

тут уже бояться нечего и молчать нечего надо говорить!ко мне домой приходят а не я к ней домой ! я буду разговаривать! и будем решать уже! потому что я чувствую вместе жить врят ли получится!

72

Хипстер написал(а):

ты так троллишь? может позвонишь и скажешь деду, чтобы платил? не могу пройти мимо очередного совета "как надо сделать в моей ситуации\в сферическом вакууме", причем люди каждый раз на полном серьезе пишут\говорят эти советы применительно к конкретной ситуации, которую они даже со стороны практически не видят.

А я уже привык почти, до чего дошел. Тинктория довела. Ты прав конечно. Во всем. Она заколебала с такими советами. Я раньше реагировал на все, но она приучила только, когда на меня нападает с такой хренью, защищаться. Может скоро и отбиваться перестану, признаю себя алкашом и т.д. А что касается этой темы, то пусть хотя бы позвонит деду Григория, и поговорит. По телефону, это реально. А необоснованные предъявы делать на форуме, легко, бессмысленно, и даже вредно. Для Гриши. Если он к ней прислушивается. Она совершенно оторвано от реальности пишет.

73

Torquemada написал(а):

А я уже привык почти, до чего дошел. Тинктория довела. Ты прав конечно. Во всем. Она заколебала с такими советами. Я раньше реагировал на все, но она приучила только, когда на меня нападает с такой хренью, защищаться. Может скоро и отбиваться перестану, признаю себя алкашом и т.д. А что касается этой темы, то пусть хотя бы позвонит деду Григория, и поговорит. По телефону, это реально. А необоснованные предъявы делать на форуме, легко, бессмысленно, и даже вредно. Для Гриши. Если он к ней прислушивается. Она совершенно оторвано от реальности пишет.

нет пишет она правильно но тут я ее не понимаю ! просто потому что причем тут считать деда больным итд а толку то ? ну и что что я посчитаю его больным и не буду обращать внимания а толку то ? жить то я как буду? он всеравно будет придираться и не давать нам жить дальше а я буду просто считать что он болен и чем это поможет то ? да ничем я так в дурку через годик слягу это точно! тут надо действовать реальные меры принимать разговаривать с ним надо причем серьёзно !сам же понимаешь ?

74

а если разговор не поможет ни с дедом ни с его бабой то есть они будут делать то что они хотят и жить так как они хотят и слушать меня не будут ! то надо обращаться в какие нибудь инстанции и пускай они уже занимаются нашими проблемами потому что сам я не в состоянии больше кроме как разговора сейчас ничего сделать! я считаю это реальной адекватной мерой в данной ситуации! я просто уже незнаю!!!!

75

Григорий25 написал(а):

разговаривать с ним надо причем серьёзно !сам же понимаешь ?

Этот разговор не деду нужен, а Тинктории. Если бы решилась, то ее бы пришлось потом электро-судорожной терапией лечить годы. Это бы ее отвлекло от выдачи вредных советов в вирте. У нее какая-то болезнь возникла - хочет быть полезной, не может, но все равно пытается. Она уже девок против себя настроила, скоро и мужики против нее объединятся.

76

Torquemada написал(а):

Этот разговор не деду нужен, а Тинктории. Если бы решилась, то ее бы пришлось потом электро-судорожной терапией лечить годы. Это бы ее отвлекло от выдачи вредных советов в вирте. У нее какая-то болезнь возникла - хочет быть полезной, не может, но все равно пытается. Она уже девок против себя настроила, скоро и мужики против нее объединятся.

Этот разговор нужен прежде всего мне и брату! а потом уже деду ! Тинктория тут не причем она никак не влияет на эту ситуацию! она лишь подсказывает то что она считает нужным и уместным! я где то прислушиваюсь где то нет! но разговор с дедом должен состояться полюбому иначе выхода здесь я не вижу! просто понимаешь будут они с бабой меня слушать или нет! но вообще должны так как половина то моя квартиры! я тоже считай как и дед считаюсь тут хозяйном! по сути! я же не извини меня хер на палочке!

77

то что они там считают что я хер на палочке итд это ихние проблемы ! у меня есть определенные права на квартиру которыми я буду теперь пользоваться раз такие дела пошли вот и все! раз они так хотят значит и я так буду ! а что ? мне тоже хочется жить дальше защищать свое жилье завести семью детей жить работать итд! я имею право на это! и буду это делать!

78

а так я незнаю что мне делать вообще! какая то херня творится!

79

вообщем жить с ним невозможно остается ждать пока подохнет! или янезнаю что делать!

80

Torquemada написал(а):

Она заколебала с такими советами.

Хипстер написал(а):

люди каждый раз на полном серьезе пишут\говорят эти советы применительно к конкретной ситуации, которую они даже со стороны практически не видят

Мне сложно давать какие-то дельные советы, ибо я не психолог и никто тут ему ничем не поможет, кроме моральной поддержки: я собственно говоря, этим и занимаюсь. А вы злые, когда человеку плохо, вы ему делаете еще хуже:глупый троллинг - выше, тому пример.

Torquemada написал(а):

Они реально бухают, а я только в фантазиях неадекватов.

Я просто подозреваю, что из-за пережитых стрессов ты спился, потому что потерял работу и живёшь в нищите и ещё тяга к спиртному может передалась от отца. Это факты из прочитанного.

Отредактировано Tinctoria (03-05-2017 08:13:55)

81

ухожу с форума ребят всем пока!

82

Tinctoria написал(а):

Я просто подозреваю, что из-за пережитых стрессов ты спился, потому что потерял работу и живёшь в нищите и ещё тяга к спиртному может передалась от отца. Это факты из прочитанного.

Последнее это диагноз. Тебе. Я НИКОГДА не писал ничего из того, что способного логически мыслить человека заставило бы сделать такой вывод. Я друзей стал избегать потому что они не могли без выпивки общаться. У меня отец бухал. Мне самому в 19 лет психологша в поликлинике записала "предрасположенность к алкоголизму". Я ей как бы поверил. Спустя годы "поверил". Когда ложь была моим именем, я рассказывал эту историю иначе. Но реально психологша была не права. Она была неопытной практиканткой. Она наверное и подумать не могла, что она жертва, а не наоборот. Никогда по видимому не встречала в своей жизни таких людей как я. Поэтому мыслила так же как ты примерно. Но все равно попала впросак. Она не могла знать, как я мыслю. Так же как и ты. Вот, почитай. Это почему нельзя было со мной девушкам раньше общаться. Я их не боялся, а избегал, как не желающий ограничивать себя лудоман игровые автоматы. Это не значит, что я мог стать бабником (не мог, так же как гомосексуалистом, были у меня принципы). Но мог стать зависимым от одного объекта как Пигмалион от Галатеи. Мои друзья тогда бы удились, если бы узнали правду. Даже сейчас та же девушка с форума, с который мы уже годы знакомы, и спали в одной постели, и бухали, и чего только не было, не знает меня. Как и тебе ей удобно фонить. Но ты какой-то клинический случай. Такие как я пока в силе пьянствовать ради потери контроля над собой не станут. А когда слабы, то у нас нет сил пить. У меня клиническая депрессия. У меня нет желания, что-либо делать. В том числе и бухать. Один я никогда не пью, я слишком ленив и жаден для этого. Я только кушаю. И даже это проблема. Я бы уже давно забросил, если можно было не есть. Каждый выход на улицу для меня подвиг, который никто не оценит. Каждый раз, когда заканчивается еда, я испытываю страх умереть голодной смертью. Мало, кто способен это понять. Может никто. Даже те, кому противно, что я себя жалею. Люди просто не умирали так. Я сам раньше был как они. Я бы не понял.

83

Tinctoria написал(а):

ты спился, потому что потерял работу

   Ого..не знал, что Торкви выперли с работы. Где он там, банковским брокером работал? Помню, что-то писал про инвестиции, форексы. Да, теперь понятно. Ну многие, потеряв работу, спиваются, особенно те, кто как Торкви работали в одном месте больше 10 лет, думали, что заслужили уважение, а потом бац и ты кто такой, давай досвиданья. Вот так - из трудоголика в алкоголика, печально.

84

Torquemada написал(а):

не знает меня. Как и тебе ей удобно фонить.

Чё за тон такой высокомерный? Ты не зарывайся, Васян. Твои 11.000 постов не превратили этот форум в пособие по изучению Торквемады.

85

я кстати вставлю свои 5 копеек сюда ! не думаю что Торкви алкаш! возможно есть склонность к выпивке как и у меня ! возможно изредка и поддает! но не думаю что он алкоголик это видно сразу по писанию поверьте! если бы человек был алкоголиком он бы не смог так размышлять!

86

Torquemada написал(а):

У меня клиническая депрессия

В который раз я повторяю тебе: при клинической депрессии у человека нет и не может быть никакого желания, никакой мотивации ни сил к неиссякаемому потоку флуда http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

87

Tinctoria написал(а):

В который раз я повторяю тебе: при клинической депрессии у человека нет и не может быть никакого желания, никакой мотивации ни сил к неиссякаемому потоку флуда

Врачам об этом расскажи. Мне не надо. Это они мне такой диагноз поставили. Срочно порекомендовали лечь в больницу. Я не стал. Потому что потому.

88

Tinctoria написал(а):

при клинической депрессии у человека нет и не может быть никакого желания, никакой мотивации ни сил к неиссякаемому потоку флуда

Еще как может, кстати. Врач объяснил причину моей активности отказом от лекарств, мне флуд заменяет АДы. Как-то так. Врач это мгновенно понял. А остальные себя ведут как идиоты, просят меня заткнуться. Я болен! У меня необратимые органические повреждения в голове. Поэтому я физически не могу замолчать. Когда я замолкаю, то как алкоголик переставший пить, это значит уже не жилец.

89

_lamer написал(а):

Торкви выперли с работы.

я так поняла, что его выперли из многих институтов за неуспеваемость,  а может за пьянку http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif , короче отовсюду был отчислен

Torquemada написал(а):

мне флуд заменяет АДы.

Torquemada написал(а):

Я болен! У меня необратимые органические повреждения в голове. Поэтому я физически не могу замолчать.

А что это за болезнь?

Григорий25 написал(а):

если бы человек был алкоголиком он бы не смог так размышлять!

списываю странности в его поведении к пристрастию к алкоголю. Многие такой чести не удостоились:лучше когда причисляют к  алкоголикам, чем к типичным шизофреникам

Отредактировано Tinctoria (03-05-2017 16:35:26)

90

Tinctoria написал(а):

я так поняла, что его выперли из многих институтов за неуспеваемость,  а может за пьянку  , короче отовсюду был отчислен

психиатру расскажи про твои сказки

списываю странности в его поведении к пристрастию к алкоголю. Многие такой чести не удостоились:лучше когда причисляют к  алкоголикам, чем к типичным шизофреникам

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:30:25)

не знаю его никто не видел ! так же как и меня тут никто не видел! алкаш он или нет незнаем точно! но я думаю что врят ли !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » где старый адрес форума? еле нашел новый!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно