Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » двойная проблема: сф и гомо ориентация(лесби).


двойная проблема: сф и гомо ориентация(лесби).

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Phonyan написал(а):

И где вы тут увидели пропаганду? И с чего взяли, что гетеро-отношения - это "чисто", а гомо - грязно?

Я тут не увидел никакой пропаганды, я уже сказал- что автор темы решил познакомится с себе подобной- это не есть пропаганда.

А грязно- это все извращения- гомо,педо,некро.

32

A1ex76 написал(а):

Зачем ты вообще чтото пишешь тогда?)

Затем же зачем и ты  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

33

Phonyan написал(а):

С чего бы это?
И где вы тут увидели пропаганду? И с чего взяли, что гетеро-отношения - это "чисто", а гомо - грязно? И за такой подход ратует БДСМщик   Смехота.

Я еще и любителей страпона могу "приголубить". И ответственно заявить, что фемдом это вообще от лукавого. А вы, как я вижу, плохо знаете майлдом. Я довольно типичный представитель своего класса. И мыслю ничуть не оригинально.

A1ex76 написал(а):

Я пишу чтобы высказать свое МНЕНИЕ и позицию, у тебя же по твоим же словам своей позиции и мнения нету.

У меня есть позиция. Просто меня в реале столь жестко ломают в моих убеждениях, что я уже не уверен, что вообще есть я, с какой-то своей позицией. Все призывают жить, как все. Психологическое насилие со стороны родных ломает мою психику. Спасибо ЧЕ, что он указал верный ориентир. Это и было моей позицией, пока меня не зачислили в гомофобы. Против госексуалов ничего не имею, но я против пропаганды гомосексуализма, и признание отклонения нормой.

34

Забавно как людей просто разрывает от безграничной свободы.

35

ЧЕловек с футболки написал(а):

А грязно- это все извращения- гомо,педо,некро.

Это твои предубеждения, но мог бы добавить сюда садо, мазо, раз уж мы лицезреем тут одного из представителей. Проклятая корректность, выливающаяся в полуправду?

36

Phonyan написал(а):

Это твои предубеждения,

Правильная статья была против извращений раньше при СССР.
И хорошо что у нас еще запрещают все эти парады, в Москве по крайней мере Лужков запрещал.

37

A1ex76 написал(а):

Ок, скажи почему анал с женщиной, более "нормален" анала с мужчиной =)

Мальчик, девочка... какая в попу разница!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
А если серьезно, то читай ЧЕ!
У него все есть. И про семью, детишек, и прочее. Два гомика семью не создадут. А позволять таким людям усыновлять и воспитывать детей… Народ, вы ополоумели!? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

Тем кто отнес меня к "садо-мазо" посвящается.

Не срите, там где, живете! Я прожил до 25 лет с мыслью, что я психически ненормален, и таким людям нельзя иметь не то, что семью, но даже постоянную подругу. В том возрасте, я с девчонками на контакт не шел. И сходу пытался из них сделать вещь. Без кавычек. Так что, не прав товарищ назвавший меня «бдсмщиком». Я в Теме, потому что в этой среде я нашел понимание. Не среди мужчин. Самое удивительное, женщина меня «ввела в тему». Нижняя. На полном серьезе. СМ-практики меня не привлекают. По понятным причинам. Я теряю над собой контроль. Нужно быть ответственным. Я не вращался в среде гомосексуалистов, но не верю, что среди них нет ответственных хотя бы на моем уровне. Не всех гомосексуалистов интересует, где достать лубрикант и поперс. Я в это верю. Есть и хорошие люди. Но мне попадаются только плохие. Я понимаю почему. Не нужно объяснять.

38

Torquemada написал(а):

Я теряю над собой контроль.

Torquemada написал(а):

сходу пытался из них сделать вещь.

И ты всерьез считаешь, что тебе можно иметь семью? БДСМ - это игра, а у тебя что-то более серьезное. Где гарантия, что в 1 прекрасный момент у тебя не сорвет крышу и ты не станешь домашним тираном?

39

A1ex76 написал(а):

В чемто с пазицией парадов согласен, но что плохого если комуто по обаюдному согласию нравится заниматся друг с другом сексом?)
Любое подавление желаний не к чему хорошему не приводит.

Как я понял, ЧЕ только против парадов, а в постель ни к кому не полезет. Если мое мнение интересует, то я пока ответственность за нацию не возьму, то разделяю позицию, что если без насилия, то можно. Вообще все. Даже с ума сходить и убивать друг дружку. Погугли на досуге "контроль дыхания". Не хотелось бы попрактиковать? У меня есть вполне себе доминантная по жизни (как следствие, у меня на нее тематических видов нет) подруга, которая обожает эту практику. В пассивной роли. Меня это удручает, когда задумываюсь.

40

Phonyan написал(а):

И ты всерьез считаешь, что тебе можно иметь семью?

Я хочу попытаться. Я готов даже на внешний контроль. Только не очень жесткий. Когда меня контролируют, все силы уходят на самозащиту. И я все же своего добьюсь. Я уже много лет в этом направлении мыслю. Но переоценивал себя, и недооценивал своих партнеров. Вот одна в моем вкусе (миниатюрная и очень худенькая, у меня тремор от таких начинается, как куклы) "сбежала". Не ожидал. Уж эта-то думал, никуда от меня не денется. Но перемудрил. Она слишком круто социализирована для меня. Меня родня постоянно в это тыкала, как в плюс. Дескать, я ей не пара, а еще и ломаюсь... Унизительно. Лучше бы шизофреничка тихая. Которая ни с кем не общается и прочее. По ощущениям так. Но, думаю, обманывают меня мои инстинкты. Надо головой мыслить.

Phonyan написал(а):

БДСМ - это игра

Поддерживаю. Но ты не представляешь, сколько камней в тебя бы полетело сейчас, скажи ты это на тематическом форуме.

Phonyan написал(а):

Где гарантия, что в 1 прекрасный момент у тебя не сорвет крышу и ты не станешь домашним тираном?

Никаких гарантий. Как и в отношении абсолютно любого мужчины.

У меня отец был вполне себе адекватен, пока не пристрастился к бутылке. А домашним тираном он был только для меня. Мать подчинялась беспрекословно, и ее все устраивало. Она знала, что и убить может, если под горячую руку подвернешься. И принимала право моего отца так себя вести. В этом был смысл. Мой отец был Главой Семьи. А не то, что сейчас мы видим. Он за всех нес ответственность, и поэтому спрашивал строго.

Проблема же в том, что под конец жизни его нервная система не выдержала, и он запил. На этом кончилась и его жизнь, и жизни подконтрольных ему людей. В живых остался только я. Это война.

41

A1ex76 написал(а):

Ну у человека который практикует разные виды секса(строго гомо также сложно понять как и строго гетеро) шансов завести здоровую семью больше чем у человека "который не видит разныцы между человеком и вещью" это так с слову.

Грязный прием. Даже если я дам дубака, то гомегов это не спасет. Их браки останутся такими же бесплодными.

A1ex76 написал(а):

А я думал "Горец" из тех сериалов который не может навредить психики....

Нихера не понял. Перефразируй.

42

A1ex76 написал(а):

Можно иметь жену, трех детишек, и при этом не быть строго гетеро(это такая бааашая тайна, никому не говори).

Зачем нормальной бабе гомег? *каждая нормальная женщина хочет быть желанной, если не знаешь*

A1ex76 написал(а):

Все норм! Не переживай.

Теперь спокоен.

43

Весело тут у вас  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

44

A1ex76
Запомни раз и навсегда, би ориентации не существует. Существуют исключительно развратные люди. *боже упаси, если та моя "доминантная по жизни" подруга об этом узнает, она бишка, не хочу ее обижать, а кроме того к девочкам послабление здесь всегда давал, политика двойных стандартов, туды ее в качель, но никуда от этого не денешься, патриархальное воспитание велит мне думать, что женщины слабые, им все можно*

A1ex76 написал(а):

Лучше гомик чем алкаш психованный

И лучше, чем шашка тротила в заднице. Только неясно к чему такие сравнения. С нервишками у многих дрянь. Не от хорошей жизни это. Рукоблудие и прочее. Даже шизофреников секс успокаивает. А про алкоголизм в соответствующем топике высказался. Кроме того, гомег не лучше алкаша. Выбирают, по крайней мере, всегда последних. Проверено на русских бабах!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
lemuria
И вам не хворать.

Я что-то не к месту разошелся. Мелким был - единственный в своей тусовке терпимо (я бы даже сказал положительно) относился к лесби. Но не бишкам. Этих не любил. Вот такой парадокс. Может в теории и гомикам симпатизировал бы, но религия мне не позволяет так думать. А с лесбиянками я только последние годы пререкаться стал. Видно потому что сам в гетеро подался. Раньше был убежденный асексуал. И был страшно горд. На всех, отличных от себя, смотрел как на низшую расу. У меня до сих пор по этой части проблемы. Не выходит себя вести, как похотливая скотина, без повода. Постоянно ищу отмазы, зачем бабу драть. Например, финансовые. Выглядит особенно мерзко. Самому от себя тошно временами становится. Но я своего добьюсь. Я уже сказал.

45

A1ex76 написал(а):

а если говоришь то приведи хотябы пару доводов

Доводов уже приведено предостаточно. Если кто-то этого не видит, то ему к окулисту.

A1ex76 написал(а):

Что плохого в разврате?

В разврате плохо то, что человек становится гедонистом. Далее по нарастающей – стагнация, регресс, распад…

46

A1ex76 написал(а):

Единственный довод приведенный в этой теме был оправергнут выше.

Достаточно одного. И он не опровергнут. Любые здоровые отношения строятся ради семьи. Семья нужна ради детей. Все остальное, от лукавого. Здесь я повторяться больше не буду. Вырастешь – поймешь.

A1ex76 написал(а):

Скажи что КОНКРЕТНО плохого в том что человек получает то что ему надо?

Я уже высказался. О гедонистах. Выше. Это тоже, что и наркомания. Больные люди жаждут то, что их убивает. Если ты этого не понимаешь, то придется учиться на своих ошибках. До тех пор ты глух, и говорить нам не о чем.

47

A1ex76 написал(а):

секс для удавольствия

Не только. То тебе, боюсь, этого не понять.

A1ex76 написал(а):

Что плохого в том чтобы получать удовольствие?  и чем это связанно с наркоманией? наркотики искуственное удовольствие, секс реальное.

Провести ликбез о природных эндорфинах? Погугли "эндорфиновые наркоманки". О безвредности секса могут трепаться только те, кому его не хватает, и все мысли ниже поясницы. Секс, очень вреден. Катастрофически. Для физического, умственного и социального здоровья. Это поймет каждый, кому хоть раз довелось видеть живую нимфоманку.

48

A1ex76 написал(а):

Кстати да, гетеро секс также очень очень вреден?

Все хорошо в меру. Выше о нимфоманках. Секс не может быть самоцелью. Важно не что, важно с кем. Мое мнение на этот счет.

ЗЫ. И мне надоело по несколько раз все разжевывать. У тебя позиции нет. То, что ты плетешь, яйца выеденного не стоит.

49

A1ex76
Можешь придумать свой не понятный никому больше язык и изъясняться исключительно на нем. Посмотрим, что из этого выйдет.

50

A1ex76
Собака лает, караван идет.

51

tuve написал(а):

Иногда мечтаю о бункере,в котором можно спрятаться вдвоем от внешнего мира

Прям мои мечты. Только к моим можно приплюсовать: Мощьный бункер, накрытый силовым полем, на пути к нему целая армия (да хоть гномов, гнусавых карликов, за неимением госбюджета - и это сойдёт), на пути к этой армии, на границе тобишь, целая линия Мажено, желательно из Гаатов (тяжёлый лазер с рапид системой - делает из врага труху за секунды), и вот тогда я буду в полной идилии, с самим собой. Это пока так наброски.

52

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   я вот тоже против гей-парадов..лесби-парадов....бдсм-парадов...в принципе как и против пропаганды всякого секеса, насилия и пр.

смотрю на енти парады..фу пративна...так показушно всё...и по телевизору тож самое..мерзка и противна...никаких тебе глубоких эмоциональных отношений..этого в гетеро и то не показывают, а уш в ГМО и подавно :-/

А так я заранее по каким-то там косвенным признакам никак не отношусь..мне нравится человек как цельная личность, а не конкретно его перверсия  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif  понравится - захомутаю, помешаю ложкой столовой, приоткрыв черепную крышку, а потом выкину..

так что.....долой пропаганду!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  пускай каждый болеет своим со своими и не дёргает остальных. вот.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » двойная проблема: сф и гомо ориентация(лесби).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно