Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


подобное притягивается к подобному или нет?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

_lamer написал(а):

Когда закабалит меня женщина с ребенком и повесит на меня часть забот, вот тогда вообще забуду как это психом быть, некогда будет.

Ламер, у тебя есть главный недостаток мазохиста. Уверенность, что ты своим мазохизмом всех осчастливливаешь.
Садисты и мазохисты - энергетические вампиры, примерно в равной степени. Только садист хотя бы понимает, что его действия в ущерб жертве и вызывают у жертвы негативные эмоции.
Мазохист своим неадекватным поведением, ненужным самоуничижением  и вечными причитаниями жертву закошмарит, но будет уверять себя и ее, что он святой, а она его эгоистично топчет.

92

Мява написал(а):

Ламер, у тебя есть главный недостаток мазохиста. Уверенность, что ты своим мазохизмом всех осчастливливаешь.

   Где ты мазихизм-то увидела, Мява? Я делаю то, что могу делать, сверх того не обещаю, то есть честность это мазохизм? Вот иди к бабнику, он тебе пообещает небо в алмазах, потом растопчет, бросит и найдет помоложе и с бабками, как тебе такое? А я просто ответственный, я постоянно за чьи-то косяки подчищаю, отец вон буянил годами, я вырос и потер его из семьи, не я его садистом делал, я не его отец, так? Значит, не выдумывай. Я не вред нанес семье, а вытащил с мамой вместе из болота унижения перед домашним тираном. Это вред? Или надо было остаться с ним, когда он пьет и бьет, не дает спать ночами?

Мява написал(а):

вечными причитаниями жертву закошмарит, но будет уверять себя и ее, что он святой, а она его эгоистично топчет.

   Маме моей позвони по скайпу и спроси ее достаю ли я ее причитаниями, иначе это треп и клевета. Я вообще молчу годами или поддакиваю, ты откровенную чушь несешь просто, не знаю где ты такого набралась.

93

_lamer написал(а):

Где ты мазихизм-то увидела, Мява?

Ты не пробовал читать то, что пишешь?

94

Мява написал(а):

Ты не пробовал читать то, что пишешь?

    Мне то нафига свое читать? Я обьяснил свою позицию четко, зачем мне перечитывать если я напрямую излагаю, мне не нужно перечитывать, чтобы проверить то ли я выразил о чем думал, странный ты человек, Мява.

95

Мява написал(а):

Ты не пробовал читать то, что пишешь?

Он просто думает, что любую проблему можно решить смирением

96

Мява написал(а):

Ламер, у тебя есть главный недостаток мазохиста. Уверенность, что ты своим мазохизмом всех осчастливливаешь.

Дай парню повзрослеть! Может даже чудо случится. Кто знает. В любом случае, своим умом должен придти. Чужим не получится. Он должен пережить разочарование. Только так.

97

Tinctoria написал(а):

Ватник это и есть синоним патриота, как я понимаю.

Ты сама значит "вата". "Ватники" так же мыслят в точности.

Tinctoria написал(а):

Он выступает за вступление Украины в Евросоюз?

Конечно, как щирый украинец. Мы же рассматриваем Молчуна из альтернативной вселенной?

Tinctoria написал(а):

По-моему, ты сочиняешь

Нет, это ты чего-то не понимаешь. Тебе язык образов не знаком, уже понятно, но как же ты тогда библию читаешь? Иисус прямо вообще ничего не говорил походу никогда. Да и остальное повествование в таком же иносказательном стиле ведется. Жутко быть тобой, читать при этом библию, и следовать написанному буквально. Это истинное безумие. Понятно, почему ты сошла с ума. Библия не для таких как ты писалась, твой муж, просто моральный урод, если не отобрал ее у тебя.

Tinctoria написал(а):

У меня не бывает припадков

Я знаю, что ты всегда такая. Я про Ламера писал. Он только в припадках сходно с тобой мыслит. Я это и написал. А тебе лучше не думать совсем, свое додумываешь, и оно редко бывает приближено к реальности. Может вообще никогда.

98

Torquemada написал(а):

В любом случае, своим умом должен придти. Чужим не получится

   Це верно, я чего только не пробовал, ну кроме наркоты, но она фигня реально против психоза, поэтому осталось одно только, неизведанная территория. Я ж не поехал к той женщине несколько лет назад, заранее себя похоронил и так и не узнал чем бы закончилось, можно всю жизнь жалеть, не понимая толком было ли это к лучшему. Так что надо уж завершить падение. В 2011м я стал зависим от людей, не финансово, это тоже фигня, до этого я мог часами как воробей или кошак сидеть, дышать воздухом и смотреть, ни о чем не думая, я круче Грегори был в пять раз, я даже нигде не писал почти, ни инет, ничего мне не было нужно, ни люди. Назад-то дороги нет, это понятно, нельзя обратно дураком стать, что сделано, то сделано.

Tinctoria написал(а):

Он просто думает, что любую проблему можно решить смирением

   А то! Это главная христианская добродетель, религия лузеров и рабов, если верить циникам и луркоморье. Пусть так, бедняки неплохо живут, а успешные годами борются за выживание, нам даже слетевших с их стола крошек хватит, дабы прокормиться. Я так мыслю пля.

99

Кстати, важная тема. Для тех, кого интересует, почему мы с Ручкой расстались.

Реактивная Депрессия написал(а):

А вот две холеры уживаться не смогут. В какой-то момент на кухне одним вечером поножовщина случится.

Поэтому вот. Меня слушать не надо, я как наркоман зависимый. Мне хочется, не смотря ни на что. У меня еще и мозги есть. Как бы два меня. Животный я хочет быть с Ручкой. А разумный я не захотел. Я был инициатором разрыва реально. Потому что она уже стала за нож браться. И тыкать в меня. Типа в шутку. И этому я ее научил. Я один раз допустил такой просчет в ее отношении. Один единственный раз, но хватило. Я не собирался ей вредить, это что-то типа игры было, меня это сексуально заводит. И мы с ней как бы договаривались на словах, что ее жизнь мне принадлежит, я могу ее и зарезать. Я ей пообещал, что нож буду брать в постель и к горлу ее приставлять, когда мы будем любовью заниматься. Я бы не стал так делать, потому что завожусь, мог бы потерять контроль над собой. Поэтому это как бы отдельная практика была. Я бы не стал совмещать это с сексом. Она согласилась на все, но хуле толку, она же не понимала под чем подписывается. Я тоже виноват. Правила БДСМ прямо запрещают такие согласия получать. Это не добровольность. Литера Д, Добровольность, это информированное согласие. А это означает, что человек осознает под чем подписывается. А для этого у него должен быть соответствующий опыт. У Ручки не было. Поэтому один я виноват. Если поверил ее обещаниям, то это мои проблемы, она не могла мне обещать, я должен был это осознавать, это моя прямая обязанность, как доминирующего партнера. Она только под этим реально подписывалась. Что она согласна, что я из нее воспитаю, что мне нужно. Не смог, это уже мои проблемы. Я не только не смог, я ее испортил. Поэтому расстались. Иначе бы однажды она меня убила. Счастливей бы ничью жизнь это не сделало. Только может моей родни, которой бы что-то досталось в наследство. В свое оправдание могу сказать, что я бился до последнего. Я даже предложил ей уже совсем безумный вариант, который бы меня в теории устроил, накачать ее какими-нибудь препаратами, чтобы она спокойной была. Пытался настроить ее на конструктивный лад, без эмоций ей это предложил, но у нее случились эмоции, она пообещала маме рассказать о моем предложении. Это был 100% отказ. Даже 146%, не ожидал такой реакции от нее. Я не мог больше бороться за нас. Даже в теории. Моя фантазия исчерпалась. Накачивать меня наркотой, смысла не было совершенно, я ей в виде овоща был не нужен. Я бы и на это уже согласился. Но она не подписывалась доминировать в отношениях. Некоторые девки вообще на это не способны. Они могут только плохо себя вести, если контроль над ними потеряешь. И это вина мужчины. Меня все же воспитывали в патриархальной семье, поэтому я так считаю. Я сделал все, что мог, исчерпал все возможности. Развивать эти отношения смысла не было. Ручка поняла, что я на тормозах их спускаю, поэтому так вышло. Она и так долго ждала, и шла на жертвы, на которые мало кто пошел бы. Она не виновата ни в чем.

Вот еще что. Уже о не о Ручке, пусть она не переживает. И те, кто переживают за нее. По теме просто выскажусь еще раз.

Реактивная Депрессия написал(а):

две флегмы могут существовать вместе без проблем

Ключевое слово, существовать. Жить нет. Как только у флегматичной девки появится возможность слинять к четкому холерику, она ей воспользуется.

Реактивная Депрессия написал(а):

Сангвиники… Ну этих няш (обоих полов) все любят; так что им кто угодно подойдёт.

Этих мало, они бабники обычно. Нет у них таких проблем поэтому. Они себе нового полового партнера находят раньше, чем проблемы со старым появляются. Как появятся, точно найдут. Никого они терпеть не станут, а значит и унижать, поэтому "няши". У меня такая подружка была. Стерва та еще, но со мной была лапочкой. Девка вообще беспроблемная. С особенностями, но моя болтливость помогала все острые грани срезать. Я тогда был против дружеского секса (сейчас бы не стал возражать, перенял ее философию), тут могла бы возникнуть проблема. Она бы не стала даже во френдзоне терпеть мужчину, который ей отказал. Но она отличалась от других баб, потому что была ответственной в отношениях. Например, она имела нескольких любовников, но парень ее при этом ничего не знал, она берегла его нервную систему. И ему запрещала изменять, конечно, себя она уважала. А другие парни ей были просто необходимы. Потому от одного нельзя все взять. Это как раз путь к тому, чтобы стать мерзкой вредной ущербной безответственной дурой, обиженной на весь мир, и мужчин. Парень был ей удобен, потому что он был ее, был ей верен, был от нее психологически зависим, ее не расстраивал в этом плане, она в нем была уверена. Но зато он к 28 годами с БДСМом своим так себе мозги испортил, что он ее только порол, связывал, а трахал от силы раз в месяц. Я, как узнал, все грехи ей отпустил. Потому что у нее еще был мужик, 35 лет, трахаль от Бога, удобный, зрелый, не влюблялся в нее, а она в него, удобно всем было, чтобы не было никаких перекосов, никаких неудовлетворенностей в ЛЖ. Еще был друг, с ним иногда спала, по дружбе. Я сейчас понимаю, что это нормально. Они же разнополые. Если раз было, то уже навсегда. Иначе нельзя. При этом просто друзья. Да если бы я своего мужского пола какого-нибудь друга хоть раз трахнул, то либо не смог бы с ним дальше общаться, либо трахал бы время от времени, если всем терпимо было. Иначе нельзя. Я тогда не понимал таких вещей, гомофобия мне мешала так мыслить. А в сущности нет разницы. Еще у нее был какой-то старый больной мужик, 42 года кажется, брошенец. Жена от него сбежала к любовнику, все бросила, детей бросила. Бывает и такое. Он с двумя детьми был и с кучей болезней, и с характером скверным. Он ее по лицу ударил. Она за это его полюбила. Ее никто никогда не бил по лицу. Мужчины точно не били. Потому что она не терпила во всех смыслах, и на вид, и вообще. Скорей, стерва. С такой связываться разумному мужику не захочется. Но тому мужику видно терять уже было нечего, когда она ему нагрубила, он в ответ на слова, дал ей по морде. И вроде серьезно дал, разбил ей в кровь губы. Она его за это полюбила. Так бывает. Мы с ней не обсуждали эту тему. Она не любила об этом говорить. Потому что это слишком интимно. Да и вообще на нее не похоже было, поэтому я понимал, что там все серьезно. Безнадежно при этом. Тот мужик ей тоже был удобен. Ему 42, он бесперспективен и одной ногой в могиле, а она молодая девка, 23 года, здоровая во всех смыслах, только начинает жить. Не нужен он ей, он бы ее к себе не подпустил близко. Поэтому она могла его любить без ограничений, голову терять. Вроде готова была все похерить и с ним быть. Но тот мужик бы не позволил, он все же зрелый был. У него дети были. И жизнь прожитая не за компом.

100

Torquemada написал(а):

Ему 42, он бесперспективен и одной ногой в могиле, а она молодая девка, 23 года, здоровая во всех смыслах, только начинает жить.

Да уж, чужая душа - потёмки. Недавно я в маршрутке ехал, на остановке заходит молодая и красивая девушка, блондинка, садится рядом. Потом заходит высокий и загорелый мачо, заприметил несчастную, и сразу такой ей говорит - а ты что всегда так нагло разглядываешь незнакомцев? На что она стала хихикать и оправдываться, потом они разговорились, он шутил, она смеялась, оба занимаются спортом, она профессиональная гимнастка, а он баскетболист. Но сразу видно что он типичный пикапер, с этим наглым наездом в начале, от которого культурная девушка в шоке и он пользуясь моментом берет её горячей. К тому же он школьник, видно же что у него в голове только бабы и гулянки. А она молодая и наивная, растаяла сразу, вышли из маршрутки уже вместе, держась за ручку... А ведь с этого всё и начинается, он её бросит, она от горя свихнётся, по рукам пойдёт, станет бухать, может даже залетит, да от безнадёги с алкашом, избивающим её станет жить. А начинается всё с малого, невинной первой любви к наглому пикаперу. Кто действительно бы её любил и ценил, на такого она ведь даже и не посмотрит, чай не альфа.

101

Эд написал(а):

А начинается всё с малого, невинной первой любви к наглому пикаперу.

И у моей выше описанной подруги такое было в юности. Она не пошла по рукам, а, напротив, взяла жизнь в свои руки. Мне было 31, ей 23, она была мудрей меня неизмеримо. А тот, кто пошел по рукам, таких не жалко. Ты неправильно мыслишь. То, что не может жить, должно умереть.

Эд написал(а):

Кто действительно бы её любил и ценил, на такого она ведь даже и не посмотрит, чай не альфа.

О, господи, трагедия. Кому нужна любовь эгоиста? Тот парень не был эгоистичным выродком, поэтому девушка ему доверилась. А ты эгоистичных мазохистов покрываешь, которые лезут ко всем со своей любовью. Таких как Ганс, и, наверное, все тут. Кроме, может, Молчуна. Он скулит, но реально бабник. Еще Ламер какой-то пофигист, может впрячься как Спартак, а потом сбежит в последний момент, скажет "Да идите вы в баню, я так не играю, это не весело".

102

Torquemada написал(а):

Она не пошла по рукам, а, напротив, взяла жизнь в свои руки.

Есть и такие, но за них не обидно, они сильные духом. Обидно что жизнь ломает слабых девушек, они потом идут по наклонной и мне больно на них смотреть, и хочешь ведь помочь, а хрен там, там уже мозги набекрень, она уже привыкла любить только козлов, нормальные не возбуждают. Сама страдает, но сделать ничего не может, это мазохизм. Сильная духом, конечно не потеряет своё внутреннее достоинство.

103

Эд написал(а):

. А начинается всё с малого, невинной первой любви к наглому пикаперу. Кто действительно бы её любил и ценил, на такого она ведь даже и не посмотрит, чай не альфа.

Смотри на вещи проще) повстречаются и расстанутся. Оба, наверное, достаточно легко к этому относятся. И всем будет хорошо)

104

Эд написал(а):

мне больно на них смотреть

Кто-то заставляет? Я только один вижу мотив, смотреть на таких, садизм.

Свернутый текст

У Христа было именно это. Садизм это не желание причинять боль. Это жажда обладания и контроля. Поэтому "спасители" не ищут сильных духом и самодостаточных, которым они нахер не усрались. Их привлекают исключительно ослабленные особи. Как и всех хищников.

105

Амэ написал(а):

Оба, наверное, достаточно легко к этому относятся.

Мне тоже описанная Эдом девушка не показалась какой-то прям монашкой впечатлительной. По моему ей это в кайф, а Эд просто завидует парню. Он так не может, поэтому завидует. Банальность.

106

Амэ написал(а):

Смотри на вещи проще) повстречаются и расстанутся. Оба, наверное, достаточно легко к этому относятся. И всем будет хорошо)

Согласен, для них просто, но для меня всегда было сложно. С такими людьми я никогда не находил общий язык, я социофоб, они нормальные, мне сложно, им просто, я их понимаю, они меня нет. Просто обидно, что мой мир состоит только из таких людей, с которыми мне изначально не по пути.

107

Torquemada написал(а):

Он так не может, поэтому завидует.

Это не зависть, а безнадёжная попытка ухватиться, за уезжающий поезд. Бывает трудно принять, что он уже безвозвратно уехал. Кому как не тебе это понимать?

108

Эд написал(а):

Просто обидно, что мой мир состоит только из таких людей, с которыми мне изначально не по пути.

Почему не по пути? Может, потому, что боишься познакомиться? С той блондинкой, например^^

109

Амэ написал(а):

Почему не по пути? Может, потому, что боишься познакомиться? С той блондинкой, например^^

Знакомиться не сложно, страх можно перебороть, мне общаться сложно, у меня нет той лёгкости с которой у всех это происходит. Я молчаливый, из меня не может литься поток шуток и историй из жизни, мне порой и простые предложения сложно формировать, какая-то дислексия, особенно когда волнуюсь. И это с одним человеком, в компании вообще нет шансов, а у девушки полюбому есть друзья и придётся гулять с ней в их компании, находить со всеми общий язык, меня всегда это пугало. И у моего страха есть основания, классе в седьмом у меня еще были друзья, мы каждый день с ними гуляли, но уже тогда я был таким, не общался практически с ними, молчал, они мне об этом постоянно напоминали, я старался исправиться, но когда хочешь что-то сказать быстро, то получается бред какой-то. Поэтому мы перестали общаться, с тех пор я один. Недавно я ходил с подружкой на прогулку, она тоже постоянно мне говорила, не молчи, скажи, я говорил, потом снова замолкал. Насилие над собой, когда я специально хочу что-то сказать, для поддержания разговора, меня просто убивает. Поэтому мы с ней больше не общаемся. Поэтому не по пути, за всю жизнь я не находил человека, с которым было бы комфортно просто молчать. Либо это говоруны, которым нужен просто временный слушатель, либо обычные люди, которым я быстро становлюсь скучным и мы расстаёмся.

110

Эд написал(а):

Насилие над собой, когда я специально хочу что-то сказать, для поддержания разговора, меня просто убивает.

Это не значит что я совсем аутист и не умею говорить, я умею, бываю иногда даже разговорчивым и интересным, но когда сам хочу, а не когда того требует ситуация.

111

Эд написал(а):

Это не зависть, а безнадёжная попытка ухватиться, за уезжающий поезд. Бывает трудно принять, что он уже безвозвратно уехал. Кому как не тебе это понимать?

Ты не по адресу обратился. Одна из причин, почему меня моя бывшая бросила, потому что я, как и все гении, живу так, будто время надо мной не властно. Девушки за 20 меня уже не понимают, они живут так будто завтра смерть, если они не найдут мужчину, хоть какого, лишь бы успеть в последний вагон. Ты их походу поймешь. Поэтому они за любым мудаком готовы пойти на край света. Но только нужен мудак. Если тебе такие девушки нужны, то просто не будь эгоистом, стань таким как они хотят, делов. Хотя, когда их отпустит, они тебя проклянут, это часть игры. Иначе нельзя. Можно только горевать, что мир несправедлив, как делают все лузеры.

Эд написал(а):

Я молчаливый, из меня не может литься поток шуток и историй из жизни, мне порой и простые предложения сложно формировать, какая-то дислексия, особенно когда волнуюсь.

По-твоему я всегда болтливым был? Я был как ты в детстве. Потом исправился. И ты сможешь. Заткнуться правда нельзя. Психиатр назвал это деформацией личности. Но у всякого серьезного лечения есть побочные эффекты. С ними можно бороться. Было бы желание себя изменить. А жаловаться, что ты неудачник, у тебя ничего не получится, или девки неправильные, не тех любят, точно не путь к успеху. Я Ручку завоевал именно тем, что не сомневался. Девушки таких любят. Других нет. Мне нужна была девушка, поэтому я стал таким каких они любят, поэтому добился успеха. Временного, как и все в этой жизни.

112

Torquemada написал(а):

Мне нужна была девушка, поэтому я стал таким каких они любят, поэтому добился успеха.

Вот именно, ты притворился таким, потом когда она поняла кто на самом деле перед ней, то ушла. Я не притворяюсь уже, предпочитаю быть таким какой я есть, если ей не нравится, значит нам не по пути. Даже если по интернету кажется что я с девушкой могу говорить часами, мы можно сказать даже влюблены друг в друга, родственные души, то реал всё расставляет по местам, она не так красива как на фотках, а я не так разговорчив, как в вайбере. Всё упирается в то что они любят ушами, а мы глазами. Так получилось буквально недавно, я писал об этом в своей творческой теме. Нельзя влюбляться в обёртку.

Torquemada написал(а):

Ты не по адресу обратился. Одна из причин, почему меня моя бывшая бросила, потому что я, как и все гении, живу так, будто время надо мной не властно.

Она тебя бросила, а значит поезд уехал, а ты всё продолжаешь бежать за ней и унижаться. Это я имел ввиду. Ты гонишься за уехавшим поездом.  Как я за той блондинкой, её уже нет, ебётся где-то со шпалоподобным полунигером, а я всё рассуждаю о том, почему так получилось. Она же была хорооошей когда-то...

Отредактировано Эд (03-06-2018 16:56:23)

113

Эд написал(а):

Она тебя бросила, а значит поезд уехал, а ты всё продолжаешь бежать за ней и унижаться. Это я имел ввиду. Ты гонишься за уехавшим поездом.  Как я за той блондинкой, её уже нет, ебётся где-то со шпалоподобным полунигером, а я всё рассуждаю о том, почему так получилось. Она же была хорооошей когда-то...

Знакомо. Уверена, существуют немало таких людей, которые нам нравятся внешне и с которыми у нас много общего, но мы нафиг не нужны.

114

Unforgiven написал(а):

Знакомо. Уверена, существуют немало таких людей, которые нам нравятся внешне и с которыми у нас много общего, но мы нафиг не нужны.

Совершенно верно, таких людей много, даже если просто выйти на улицу погулять, можно на мгновение встретить свою судьбу, но просто разминуться как в море корабли.

115

Эд написал(а):

можно на мгновение встретить свою судьбу, но просто разминуться как в море корабли.

Значит не судьба!

116

Эд написал(а):

Я не притворяюсь уже, предпочитаю быть таким какой я есть,

В смысле, мазохистом. Это не обязательно. Я-то хоть в Ручку влюблен. На другую девку я бы не посмотрел, пусть она хоть трижды гимнасткой будет. Мне чужое не надо. Я только на свое завожусь. Удобен тут.

Эд написал(а):

Всё упирается в то что они любят ушами, а мы глазами.

Как я устал от этого. Устал уже приводить пример свой пример. Ручка - мужик, а я - баба. Если верить дебильным устоявшимся стереотипам.

Эд написал(а):

Нельзя влюбляться в обёртку.

Можно даже в какашку. Любовь зла. Это хороших людей не любят, а используют. Так устроен этот мир.

Эд написал(а):

Она тебя бросила, а значит поезд уехал, а ты всё продолжаешь бежать за ней и унижаться.

Она меня много раз бросала. А ты так пишешь, будто один. Мы с ней сходились, и расходились. Может еще сойдемся. Если она во мне нуждаться начнет, то не удержусь наверное. Сдохнуть то я ей точно не позволю. Кудряшку упустил, но то другой случай, она мне была никем. С Ручкой такого быть не может, чтобы она за мной бегала, говорила о смерти, а я бы ее не слышал. Быть такого не может.

Эд написал(а):

Она же была хорооошей когда-то...

Ты как Ганс, живешь в прошлом. Мне Ручка и плохая сгодится. Я одну ее измену пережил, и сто переживу. Лишь бы не при мне это было. А без меня пусть хоть с конями ипется. Ее тело - ее дело.

117

Амэ написал(а):

Значит не судьба!

Вот именно. Я не понимаю скорби Эда. Я бы о Ручке не скорбел, если бы у нас не было того, о чем писать не стану. А у Эда ничего не было с той блондинкой, ему просто нравится страдать, вот что я наблюдаю.

118

Амэ написал(а):

Значит не судьба!

или рожей кто-то не вышел

119

Григорий25 написал(а):

вообщем то весь вопрос! я считаю нет хотя с другой стороны да!

Единственный мой друг - моя точная копия.

120

Torquemada написал(а):

Я одну ее измену пережил, и сто переживу.

Так кто из нас мазохист?)

Torquemada написал(а):

Я не понимаю скорби Эда.

Ой, да не скорблю я, просто пример привёл. Я ехал с работы уставший, настроение не было, а там эта гимнастка с щеглом своим щебетать стали. Это  всё равно что голодного и сидящего на диете толстяка отвести в мак, просто посидеть и посмотреть, как другие едят)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно