Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


подобное притягивается к подобному или нет?

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Tinctoria написал(а):

Этот персонаж не имеет отношения к теме патриотизма. Не понимаю зачем ты вплёл его сюда?

Он считает себя патриотом. Поэтому.

Tinctoria написал(а):

Потом виноватым останешься, скажет что завидуешь)

Он так не скажет. У него слишком большие кулаки, он по одной цели бить не может.

Tinctoria написал(а):

Ты не можешь сосредоточиться на теме разговора

Тему задаю я, остальные подпевают. Всегда так было. Только так со мной можно вести диалог. Иначе, буду учить молчать. Со мной пререкаются только мазохисты и смертники. Еще безумцы, такие как ты.

62

Torquemada написал(а):

И еще ведра жидкого азота, куда они черепах опускали, и делали пепельницы. Живых черепах.

И кто-то еще не верит, что с животных на мех сдирают шкуру с живых.
Есть граждане, с точки зрения которых это нормально, и еще тратить время на убийство животного - глупость несусветная.

63

Мява написал(а):

И кто-то еще не верит, что с животных на мех сдирают шкуру с живых.

Так то живодеры были, а не промышленники.

Мява написал(а):

Есть граждане, с точки зрения которых это нормально

Смотря что. Мой отец вспоминал с содроганием своих солдат. Рядовых. У них не было доступа к жидкому азоту в таких количествах. Точней, наверное их наказали бы, если бы они офицерам попробовали уподобиться. Поэтому они ножом все выскребали. Прям у живых. Выдирали лапы, и потом выскребали ножом. Батя вспоминал с содроганием, считал солдат садистами. А себя, нет. Он разумный человек был, животинки не чувствовали боли, они умирали мгновенно. Это гуманно.

64

Мява написал(а):

Есть граждане, с точки зрения которых это нормально, и еще тратить время на убийство животного - глупость несусветная.

   Военным ты бы ничего не доказала тут. Они нечувствительны к такому, с них на войне с самих шкуру сдирают, когда они защищают тех самых защитников животных, которые своей шкуркой на войне рисковать побоялись бы.
   Вот животноводов резонно в тонусе держать, чтобы садизм не пускал корни там, а военным такие предьявы кидать бессмысленно, они сами живьем в огонь лезут первыми, им пофигу до нытиков, которые ничего сами не делают, только борются против чего-то.

65

_lamer написал(а):

Они нечувствительны к такому

Это ты бред написал. Военные не чувствительны к смерти, но не к садистам и прочим выродкам. Таких они терпеть не могут, может больше чем гражданские. Потому что живут и работают в таких условиях, что приходится быть ангелами. Поэтому нетерпимы. Они бы с твоего детоубийцы шкуру содрали, и ничего бы не почувствовали, кроме облегчения.

66

Вряд ли у животноводов это садизм. Скорее - "ачотакова".
На защиту родины почему-то всегда ссылаются в оправдание всякого свинства. Даже если продавец в магазине хам - так он, видите ли,  хам потому, что потенциальный защитник родины (то есть должен быть суров и свиреп), а не потому что хам.

67

Torquemada написал(а):

Это ты бред написал. Военные не чувствительны к смерти, но не к садистам и прочим выродкам. Таких они терпеть не могут, может больше чем гражданские.

   Хуйню написал. У мамы полно было знакомых ментов, они только успевали на вояк таких выезжать, то семью тиранят, то соседей. Это ладно если пьяный, а против трезвого садиста военной выправки нет приема, он чувствует, что весь мир на его стороне и может вдоволь поиздеваться над ребенком, бить хоть каждый день. Я бы, руки оторвав такому, тоже только облегчение почувствовал.

68

Мява написал(а):

На защиту родины почему-то всегда ссылаются в оправдание всякого свинства

   Свинством они назовут социофобию когда война на носу, мол, надо жизнями Родину спасать, а эти хилые защитники больше о мышах пекутся, чем о людях и пошлют гринпис нахер, надев на дельфинов бомбы. Уж я-то знаю как они мыслят и что ответят таким защитничкам. Чтобы оспорить их позицию, нужно сначала научиться побеждать в войне, не разодрав шкурку, без потерь, а иначе предьява неуместна.

69

Защита животных от садизма это неплохо, как и детей, но в контексте терок с военными это бессмыслица. Примерно как если бы в ВОВ кто-то ратовал за право на жизнь и право не служить в армии, т.к. это нарушение гуманных норм о желании человека жить и не тужить.

70

Мява написал(а):

На защиту родины почему-то всегда ссылаются в оправдание всякого свинства. Даже если продавец в магазине хам - так он, видите ли,  хам потому, что потенциальный защитник родины (то есть должен быть суров и свиреп), а не потому что хам.

Ламер бредит. Он с военными общался которых боялся до усрачки и с какими-то всякими маргиналами и психами всех мастей, вот и возникла у него в голове каша. Мой отец матом не ругался, и детей и женщин не бил даже в ответ, даже если они ему в кровь лицо разбивали. Он не боялся ни боли, ни повреждений, а офицерскую честь замарать боялся. Он точно не был быдлом. Он всегда улыбался, и глаза у него были добрые. Даже тот, что не видел. Он был сильный мужик, а не бездушный зверь. Ламера к последним тянет, потому что мазохист. Вот по ним он и судит о военных. Таких гадов быстро на войне убивают, если от мародерства отвлекутся, или их за этим запалят.

71

_lamer написал(а):

У мамы полно было знакомых ментов, они только успевали на вояк таких выезжать, то семью тиранят, то соседей.

А ты себе тигра заведи в квартире, или моржа, и потом рассказывай, какие они мерзкие.

_lamer написал(а):

Защита животных от садизма это неплохо, как и детей, но в контексте терок с военными это бессмыслица.

Ты бы хоть последователен в своей защите был. С таким другом врагов не надо. Шизофреник, одним словом.

72

Мява написал(а):

На защиту родины почему-то всегда ссылаются в оправдание всякого свинства. Даже если продавец в магазине хам - так он, видите ли,  хам потому, что потенциальный защитник родины (то есть должен быть суров и свиреп), а не потому что хам.

это эти щупленькие мальчики в джинсах с подворотом и с уложенной бородой и не сломавшимся голосом?) Ни разу не встречала хоть какого-нибудь оправдания хамства со стороны "обслуживающего" персонала, независимо от пола ("делай что хочешь, но язык от ботинка клиента не отрывай")). Тогда к девушкам применимо "яжебудущаямать")).

73

Torquemada написал(а):

Мой отец матом не ругался, и детей и женщин не бил даже в ответ, даже если они ему в кровь лицо разбивали.

   Ну это у тебя такой, а у меня родственник садистом был, как раз в контексте военной выправки, использовал малейший косяк, чтобы ребенка избить, девочку маленькую. Ты так пишешь как-будто все военные святые. Такие же люди как мы, мы тоже не святые.

Torquemada написал(а):

Ты бы хоть последователен в своей защите был. С таким другом врагов не надо

   Контекст важнее тут. На войне дельфинам устанавливали на голову специальные херовины, чтобы они убивали аквалангистов, всяких подводных диверсантов одним тычком, то ли яд, то ли что там было. Это жизненная необходимость была, военные придумали, они шизофрениками были походу. Казаки вон коней своих не жалели, тоже шизофреники. В топку контекст! Начнется война, будем спасать животных, занесенных в красную книгу! У Мявы такая же логика.

Torquemada написал(а):

Шизофреник, одним словом.

    Расстройство личности к шизофрении не относится. У меня и военный билет есть, и права водительские. Я 4 года водителем проработал, так что мимо.

74

keramogranit написал(а):

это эти щупленькие мальчики в джинсах с подворотом и с уложенной бородой и не сломавшимся голосом?)

   Я такой как раз. И за что же ты таких ненавидишь, Кера?

75

_lamer написал(а):

Я такой как раз. И за что же ты таких ненавидишь, Кера?

Я первый раз слышу чтобы расценивали людей по теоретической возможности защищать Родину, забавная картина. Ненавижу...ага убиваю при встрече и срезаю бороду как трофей, потому что я ж ни слова без ненависти, злости, обиды и жажды человеческого мяса не говорю, везде подвох.

76

Torquemada написал(а):

Он считает себя патриотом

Вы оба патриоты и это должно вас объединять, но я наблюдаю, что вы проявляете только взаимную неприязнь друг к другу.

Torquemada написал(а):

Тему задаю я, остальные подпевают. Всегда так было. Только так со мной можно вести диалог. Иначе, буду учить молчать. Со мной пререкаются только мазохисты и смертники. Еще безумцы, такие как ты.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Это же какое самомнение нужно иметь, чтобы считать себя лучше других людей. Критерий ума и  выявления тупости один: если такой умный, то почему такой бедный? Кому-то нужно было спустить тебя с небес на землю. Пусть это буду я, несмотря на то, что ты не умеешь адекватно воспринимать критику в свой адрес

77

keramogranit написал(а):

Я первый раз слышу чтобы расценивали людей по теоретической возможности защищать Родину, забавная картина.

    Меня как фоба годами гнобили за потенциальную трусость и слабость и что такие типа вообще не люди и не мужчины. Люди советской закалки так меня научили. Я стал как игил ментально, меня сторониться стали, никому не нужен стал. Так как угодить-то? Я только вещаю то, что мне сказали. Я сам не знаю как всем понравиться, учитывая, что угодив одним, ты становишься ненавидимым другими. Девушек и женщин, детей я не обижал, но мужчины, их обижавшие, постоянно меня упрекали во всех смертных грехах. Так как быть, Кера?

78

_lamer написал(а):

Так как быть, Кера?

Может быть перестать переводить все разговоры в монологи о себе? Как вариант.

79

keramogranit написал(а):

Может быть перестать переводить все разговоры в монологи о себе? Как вариант.

   Ну давай не будем о себе. Давай лучше о дорогих машинах и шикарных отелях в ОАЭ. Это важнее и ближе. Я так мыслю.

80

Мява написал(а):

И кто-то еще не верит, что с животных на мех сдирают шкуру с живых.
Есть граждане, с точки зрения которых это нормально, и еще тратить время на убийство животного - глупость несусветная.

Экономически невыгодно, а не глупость. Не путай одно с другим.

Выше много про военных написали, советую почитать. Далее, значит про защиту животных и защиту животных. Тут все зависит от удовлетворения естественных потребностей и степени присутствия (или отсутствия) комфорта человека. Сколько зоозащитников? 0.0000000000001% населения Земли? Причем 90+% из них будут из развитых стран. А теперь подумай, сколько людей не пьет смузи, не занимается йогой и не заступается активно за животных? Кажется, остальные 99. И от того, что вместо 0.0000000000001% станет 0.0000000000005%, количество страдающих животных не изменится. В пределах погрешности. Потому что в данной ситуации нет смысла бороться со следствием, пока есть причина. 99% (ладно, чуть меньше) не захотят покупать шубы в 2 раза дороже, которые им нужны чтобы выжить, а не замерзнуть на улице по пути на работу, например, зато животных будут убивать гуманно. В блокадном Ленинграде ели кошек, причем не обязательно своих. Вот, допустим, тебе жалко своего кота и ты не варишь из него суп, а потом он пропадает куда-то, естественно, навсегда. Зоозащитничество это довольно бесполезная вещь в практическом плане (разве что потешить свой юношеский максимализм - я сделаю мир лучше!), все равно, пока люди не научатся получать синтетическим путем то же самое и по такой же себестоимости, которое полностью сможет заменить получаемое от животных, тогда нужда в зоозашитничестве в таких масштабах отпадет. Ну, останутся цирковые и зоопарковские медведи\лошади\обезьяны\морские котики\тигры и кошки Куклачева,а так же лакшери товары из крокодиловой кожи и из кожи девственных утконосов.

Отредактировано Хипстер (28-04-2017 17:37:59)

81

_lamer написал(а):

Ты так пишешь как-будто все военные святые.

Я писал только про батю своего. И он не был святым. Когда напивался, это был дьявол. Ты про таких и писал. Это не военные, а алкашня. Тебя тоже можно накачать каким-нибудь "психо" из фаллаута и выпустить где-нибудь на детской площадке, записать видео, и выложить на ютуб, какой ты жестокий.

_lamer написал(а):

На войне дельфинам устанавливали на голову специальные херовины, чтобы они убивали аквалангистов, всяких подводных диверсантов

Это уроды делали, а не военные. Не надо всех в одну кучу сгребать. Давно уже эту практику предали анафеме. А ты как католик забывший, что инквизиция зло, выглядишь глупо.

_lamer написал(а):

У меня и военный билет есть, и права водительские.

Права в нашей стране покупаются за деньги (онли), а военный билет выдали бы и Ганнибалу Лектеру, если бы он не представил справку, что болен. Такие отмазки точно мимо улетают. Мне известны реальные не киношные случаи когда на военных работали буйно помешанные шизофреники. В острой фазе. Все против тебя. Даже если бы в Штатах жил. Ганнибал Лектер не был маргиналом. А ты тут стремный. Тебя тянет ко всякому говну. Хватит уже оправдываться. Я знаю, что у тебя шизопическое нашли. Нефиг врать.

82

Torquemada написал(а):

Я знаю, что у тебя шизопическое нашли.

   Формально это одно из нескольких, что они предположили, но чтобы поставили, надо было ложиться на месяц минимум. А р-во личности это пшик, тут почти у всех оно есть.

Torquemada написал(а):

Нефиг врать.

   Врать не умею, только учился с ума сойти, чтобы защититься и включить адеквата как только менты или санитары замаячили на горизонте. Это психопатия скорее.

83

Tinctoria написал(а):

Вы оба патриоты и это должно вас объединять, но я наблюдаю, что вы проявляете только взаимную неприязнь друг к другу.

Это потому что я патриот, а он ватник. Я не считаю, что Майдан принес благо Украине, а Молчун считает, что меня за это надо повесить на гиляку... Черт, это из другой оперы. Но смысл тот же.

Tinctoria написал(а):

Это же какое самомнение нужно иметь, чтобы считать себя лучше других людей.

Я этого не писал. Не надо за меня додумывать. Да еще и твоими мозгами. Я писал просто про жизнь. Ручка подтвердит со мной нельзя в реале общаться, я же могу и перебить. Хребет. Ломом. Не буквально, но не люблю когда меня перебивают, когда я свой монолог веду. Я никого не считаю глупей себя. Просто не люблю слушать, а люблю говорить. Говорю я очень много, неделями, буквально. И ночью даже. Ручка подтвердит.

Tinctoria написал(а):

ты не умеешь адекватно воспринимать критику в свой адрес

Адекватную критику я умею воспринимать. А твою, нет.

_lamer написал(а):

А р-во личности это пшик

Согласен. Но припадками ты Тинкторию напоминаешь. Что-то с тобой не так, знаешь сам. Твоя деперсонализация и навязчивые мысли, это не признак личностного расстройства. Нефиг выгораживать явного психа, даже если это ты сам. Ты все равно не собираешься всех шизиков отправить в биореактор, более того, ты им сочувствуешь, поэтому по совести должен начать с себя. А я пойду последним. Больше никому нет доверия, что дело доведут до конца.

84

Torquemada написал(а):

Ты все равно не собираешься всех шизиков отправить в биореактор, более того, ты им сочувствуешь,

   Имею право. Я им не говорю признать себя здоровыми, и геям я не говорю, что их влечение не симптом отклонения, психологического, думаю. Все это не нормально, я не нормальный, детей нет и не предвидится, никаких предьяв ко мне. В худшем случае помог бы какой-нибудь тян вырастить своего, на ноги поставить. А все ненормальное само себя изживает - твои слова. Я вообще за годы изучил твое писание, могу с тобой перекидываться твоими же цитатами.

Torquemada написал(а):

Нефиг выгораживать явного психа

  Я не выгораживаю. Я когда удобно псих, чтобы - поныть, поскулить, порассказывать о всяких таких вещах, что в голове звезды, волосы это лес, глаза это небо и океан и т.п., еще раньше пугал шизой. Я не псих когда надо решать что делать, что сказать ментам, психиатрам, взрослым людям из реала. Что тут непонятного, Торкви? Когда закабалит меня женщина с ребенком и повесит на меня часть забот, вот тогда вообще забуду как это психом быть, некогда будет.

85

_lamer написал(а):

Я вообще за годы изучил твое писание

О, боже, он точно БОЛЕН...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Свернутый текст

Да еще и мои несвязанные "простыни" назвать "писанием"... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

_lamer написал(а):

когда удобно псих

Понятно, худшее от мира впитал.

_lamer написал(а):

Что тут непонятного, Торкви?

Понятно все. Только не думал, что ты так падешь однажды. Думал, может убьют тебя чернокнижники или детоубийцы, но чтобы так...

Понятно мне

Я сам такой же. Почему Ручка меня не считает фобом, потому что живого видела. Когда мне сильно надо, я могу быть таким же как все, а в другое время, невменяемость изобразить. Только психиатры игру просекают. Нормальные люди ни разу не смогли, столь убедителен в "припадках". Станиславский бы мной гордился, хоть он мне и не учитель.

Свернутый текст

Психиатры бы тоже не просекли. Если бы как обычные люди мыслили. Может они даже не понимают, что я эмпат очень сильный, но узконаправленный. На негатив. Им на это плевать. У них иначе мозги работают, они не фонят, на провокации не ведутся, и с неожиданной стороны заходят. Их запутать не получается. Хоть трижды все свои извилины запутай вокруг трех сосен, но их с конструктивной волны сбить не получится. Хоть говно при них ешь, я это почувствовал. Они и не такое видали, их не смутит. Они увидят умника, который себя превозмогая жрет говно, лишь бы его признали психом, и напишут "отдает отчет своим действиям, вменяем". Большего и не требуется. Сам же я не пойду в дурку сдаваться, а насильно меня не загонишь, ибо с позиции психиатрии способен рационально мыслить и адекватно воспринимать реальность, а не как Тинктория.

86

Torquemada написал(а):

Понятно, худшее от мира впитал.

   От тебя! До встречи с тобой Создателем я все-таки как Грегори был, только начитанный и писал красиво, подражал пейсателям. Ручонка тоже добрая была, ее тоже испортил. Торкви, да как ты вообще живешь до сих пор? Двух детей испортил и сидишь глумишься. Меня только фобки не избивали, только такой ад я не испытал, но еще не вечер, точнее, еще не сходка, она тридцатого. Аффтар, выпей йаду..

87

_lamer написал(а):

Торкви, да как ты вообще живешь до сих пор? Двух детей испортил и сидишь глумишься.

Мля. А что если человек прав? На совесть сука давит. Ручка мной манипулирует, я понял. И этот наверное туда же навострился. До чего дошел. Я его испортил. Угу. Изучил меня, и манипулирует в наглую. Раньше я не был так открыт, а потом открылся, и пошли обвинения, всех я порчу. Этот умный меня Люцифером называл открыто, я не агрился, и снова что-то замышляет. Что за игра? Ламер защищается? Не надо от меня защищаться, это глупо. Сам же написал, что никто никому никак не навредит, а теперь какую-то игру ведет, против меня. Ручка ладно, и то не обвиняет меня, что я ее прям один испортил. Больше совести. Этот с кем только не общался. Не в сети, в реале! С таким сбродом, что в кино не увидишь. В "Безумном Максе" только может. А виноват я, сетевой. Один. Во как. Нельзя этому шизику доверять. Не потому что он как человек говно, а потому что у него семь пятниц на неделе.

88

Torquemada написал(а):

я ее прям один испортил

Испортил, а, испортив, положил этому начало. Изначально относился как к вещи и не скрывал, что моральный урод. Конечно, такой испортит.

89

золотая ручка написал(а):

Испортил

Я не спорю! Согласен тут. Правда испортил. У тебя есть право ко мне претензии предъявлять, сам знаю. Не надо на людях... Речь не о тебе, а Ламере. Он снова что-то замышляет.

90

Torquemada написал(а):

Говорю я очень много, неделями, буквально.

Капец, неужели где-то существует человек, который способен болтать без умолку?http://www.typografie.info/temp/emoji/range2/1F436.png

Torquemada написал(а):

Это потому что я патриот, а он ватник.

Ватник это и есть синоним патриота, как я понимаю.

Torquemada написал(а):

Я не считаю, что Майдан принес благо Украине, а Молчун считает, что меня за это надо повесить на гиляку

Он выступает за вступление Украины в Евросоюз?
И против вступления Украины в Таможенный союз? Какая ему от этого выгода? По-моему, ты сочиняешь

Torquemada написал(а):

Но припадками ты Тинкторию напоминаешь.

У меня не бывает припадков :mad:

Отредактировано Tinctoria (29-04-2017 08:39:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно