Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


подобное притягивается к подобному или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Tinctoria написал(а):

Вроде бы есть: право убежища для ЛГБТ — предоставление статуса политического беженца лицам, заявивщем о преследованиях на родине по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности

Не надейтесь так на халяву на западный социал присесть, факт преследований надо доказать. Т.е. если вы известный гей активист, ходите на гей прайды, организуете правозащитные лгбт акции и вас за это преследует государство (решения судов и органов власти твоей страны прикладываются) или же грозятся убить/покалечить или уже пытались это сделать (ссылки на факты нужно приложить) то тогда вашу заявку рассмотрят. А так, идита на фиг http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано EvG (25-04-2017 10:06:10)

32

Tinctoria написал(а):

заявивщем о преследованиях на родине по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности

Так укры уже заявили, что их преследует Россия... не важно, за что. Укры, если надо, признают, что они правоверные лгбт-шники, а в России махровый домострой. Путин вроде выступал за то, чтобы укров поскорей приняли в Европу, должен заявить от лица России, что все правда. Но подлые же гейропейцы все равно не примут небратьев в свой союз. Турков уже не первый десяток лет так разводят. Наверное у амеров научились врать. А может всегда врунами были. Русские не такие.

33

EvG написал(а):

если вы известный гей активист, ходите на гей прайды, организуете правозащитные лгбт акции и вас за это преследует государство (решения судов и органов власти твоей страны прикладываются) или же грозятся убить/покалечить или уже пытались это сделать (ссылки на факты нужно приложить) то тогда вашу заявку рассмотрят

Преследование со стороны частных лиц не считается основанием для предоставления убежища?( В таком случае, можно было бы самому спровоцировать конфликт с гомофобами и потом возмущаться: "спасите-помогите, меня  убивают, дайте мне убежище"

Отредактировано Tinctoria (26-04-2017 08:39:26)

34

Tinctoria написал(а):

В таком случае, можно было бы самому спровоцировать конфликт с гомофобами и потом возмущаться: "спасите-помогите, меня  убивают, дайте мне убежище"

в таком случае убежище автоматом выдают. 2 на 1 и 1,5 глубиной.

35

Tinctoria написал(а):

Преследование со стороны частных лиц не считается основанием для предоставления убежища?

Я думаю что тоже нужны пруфы. Ссылки на новости например в которых говорится о том что на тебя напали за сексуальную ориентацию, выписки из обращений в суды и в полицию на гомофобов (хорошо если есть факты попустительства властей гомофобам, когда не открывают дело, не принимают заявку в суд и т.п.)
А то у нас таких хитрых пол России бы в геи записались, всем что-ли гражданство давать?

Отредактировано EvG (26-04-2017 09:46:27)

36

EvG написал(а):

А то у нас таких хитрых пол России бы в геи записались, всем что-ли гражданство давать?

да фиг с ней, с РФ, я бы посмотрела как они узаконивали бы многочисленных эмигрантов по этой причине :D Отказали как эмигранту - накрасил губы и система прогнулась сама под себя) Забавно.

37

keramogranit написал(а):

в таком случае убежище автоматом выдают. 2 на 1 и 1,5 глубиной.

Зачетный юмор. Вот бы местным шизикам так научиться.

38

EvG написал(а):

А то у нас таких хитрых пол России бы в геи записались, всем что-ли гражданство давать?

У укров вообще все. И я их не виню. Я сам не прочь перейти на евро. Как-то стабильней жизнь.

Свернутый текст

Как Россию примут в ЕС, так хрен оно развалится. Русские не дадут, они если что, зеленых человечков в Гаагу куда-нибудь пришлют, и те вежливо все разрулят.

39

Torquemada написал(а):

У укров вообще все.

Что украинский народ тебе сделал?)

EvG написал(а):

хорошо если есть факты попустительства властей гомофобам, когда не открывают дело, не принимают заявку в суд

В таком случае этот вариант вообще не реален, а жаль. За демонстрацию своих нетрадиционных сексуальных предпочтений никто во власти официально гнобить не будет.
Один из наиболее реалистичных вариантов или может единственный вариант - попросить политическое убежище, как представитель оппозиции, типа подвергается репрессиям за  критику власти и политические убеждения.

Я думаю, легче всего было получить политическое убежище в совке, но тогда за политические убеждения  к диссидентам и оппозиционерам применяли карательную психиатрию.Слишком был велик риск.

Отредактировано Tinctoria (26-04-2017 21:50:39)

40

Tinctoria написал(а):

Что украинский народ тебе сделал?

Мне, ничего. А тебе что? Раз уж задаешься такими вопросами.

41

Torquemada написал(а):

А тебе что? Раз уж задаешься такими вопросами.

мне все равно, просто ты в каждом посте вскользь Украину упоминаешь, с заметной обидой

42

Tinctoria написал(а):

Один из наиболее реалистичных вариантов или может единственный вариант - попросить политическое убежище, как представитель оппозиции, типа подвергается репрессиям за  критику власти и политические убеждения.

Тут тоже надо доказать факт преследований, многолетнего и постоянного участия в соответствущих движухах и т.п. Т.е. если вы не проходите подозреваемым по одиозному репрессивному делу типа акции в защиту Химлеса или делу 6 мая, шансов маловато. Закосить под оппозиционера и революционера в душе не получится.

43

Tinctoria написал(а):

мне все равно, просто ты в каждом посте вскользь Украину упоминаешь, с заметной обидой

Если бы тебе было все равно, то ты бы промолчала. А так, не все равно. Это первое. А второе, я тебе скажу, чтобы ты перестала глупые вопросы задавать, что я вычисляю русофобов. Раньше они тут были. Даже в модерах. Таких я не люблю. Я не люблю фашистов любого разлива. "Русских париотов" подобных я тоже прижму, не ссы. Всем достанется. Нечего на таком форуме реальным ксенофобам делать. А вообще я, как и батя, космополит, поэтому меня обвинять в расизме... похоже на тебя. Я уже привычен к такому твоему мышлению, не переживай. Ты хотя бы стабильная тут. Просветов у тебя не наблюдается ни в трезвом, ни в пьяном виде, ни в каком. Ты как слепой снайпер, кому-то страшно, а кто знает твою позицию, видит куда ты метишь, смешно.

44

Tinctoria написал(а):

просто ты в каждом посте вскользь Украину упоминаешь, с заметной обидой

Он обижен на бывшую, которая находится на "родине свиней и сала". Тут перенос обиды и на всё, что относится к тому, на которого обида. Перенос характерен для инфантильных личностей и низкого уровня развития. Возможно, у пациента и раньше была склонность глумиться над "хохлами", но после истории с бывшей "укроксенофобия" конкретно усугубилась.

45

золотая ручка написал(а):

Тут перенос обиды и на всё, что относится к тому, на которого обида. Перенос характерен для инфантильных личностей и низкого уровня развития.

   Фрейд лайкает тебя, Ручонка. Я вот Корею люблю, Японию, а вот маминых родителей любить сложно, но, любя азиатскую культуру в целом, я в каком-то широком смысле и бабушку с дедушкой люблю, ну им тоже достается, потому что они башкиры, татары.

46

золотая ручка написал(а):

Он обижен на бывшую, которая находится на "родине свиней и сала". Тут перенос обиды и на всё, что относится к тому, на которого обида. Перенос характерен для инфантильных личностей и низкого уровня развития. Возможно, у пациента и раньше была склонность глумиться над "хохлами", но после истории с бывшей "укроксенофобия" конкретно усугубилась.

Продолжай в том же духе, может женю тебя на каком-нибудь фригидном бюргере. Уважила старика. Правда, смешно, когда такие не приспособленные для размышлений девочки так тужатся. Не твое это. Лучше выкрикни какую-нибудь гадость. В реале больше конечно вариантов себя проявить у людей с такими проблемами. Вы совсем не сдерживаетесь. В отличие от меня. Я поэтому всякую активность прекратил. Иначе бы тоже однажды выпил какой-нибудь Ленор, как чудик с ютуба пытался. Такие проблемы мне уже не понятны, я отказываюсь вас понимать, у вас проблемы с воспитанием, а не с физиологией. Вас плохо воспитали, потакали вашим капризам. Меня папа жестче воспитывал, ответственным за свои слова и поступки человеком воспитал, молодец. Он бы не слился, если бы кто-то дочку у него из под носа увел, он бы такого парнишку сделал мертвым, будь он хоть Брюсом Ли на пол ставки. Это правильный папа был. А у тебя такого не было, поэтому ты такая плохая выросла.

47

Torquemada написал(а):

Он бы не слился, если бы кто-то дочку у него из под носа увел, он бы такого парнишку сделал мертвым, будь он хоть Брюсом Ли на пол ставки.

     А это бред уже. От крутых отцов девочки к плохим и безвольным сбегают, едва достигнув совершеннолетия, им такая опека не в радость. Бывают, конечно, пай девочки, но ты ведь и их обосрешь б#дь, скажешь в тихом омуте....Я вон как раз из паинек, отец, конечно, у меня раздолбай, но мама требовательная, я девочек не обижал, если бы залетел, то без вариантов женился бы. Может, у меня в семье все трудно было, но при всем при этом я всегда верил в нормальную семью, что можно родных не бить, не пытать, не бухать и не ходить по левым бабам. Я по стопам отца не пошел, мне ближе фантазии о нормальной семье без садизма и бросания друг друга и измен, но это все фантазии того, кто жизни не видел, правда, я только такое и видел, но это неважно!

48

_lamer написал(а):

От крутых отцов девочки к плохим и безвольным сбегают

От моего бати бы не сбежала. Он бы нашел, и убил. иначе бы я его уважать перестал. Если бы был бабой. Сына он не мог убить. А дочку бы грохнул, если бы его опозорила. Он как мусульманин мыслил. Мужик был, кремень. Молчун, просто плакса, против такого. Ручка бы точно бы моего отца стала уважать. Она только с соплежуями, такими как мы с тобой, дерзкая, а от сильных мужчин ссытся паром и теряет последние мозги. Поэтому за ней надо следить. Но мама не в состоянии. Она только понтами может разбрасывать, а потом сливается. Женщине нормально так себя вести, а мужику нет. Мой отец бы просто вместо Ручки приехал к этому типу и тупо бы зарезал его как барана. Такого как мой батя нельзя было запугать даже смертью родных, не говоря о его собственной, или тем паче УК.

49

Torquemada написал(а):

Меня папа жестче воспитывал, ответственным за свои слова и поступки человеком воспитал, молодец.

Смешно. Мой отец живой и отличного здоровья, а твой спился и в могиле давно. Кто умнее? Явно не мёртвый) Далее, у меня всё в порядке и с мозгами, и со здоровьем в отличие от тебя, больного, безработного, грязного, ленивого, живущего в вирте, авитаминоз, гиподинамия, озлобленность, ну нас даже сравнивать несерьёзно. И отвечать за свои слова - тоже к тебе не относится. В общем - смешно!

50

Torquemada написал(а):

А дочку бы грохнул, если бы его опозорила. Он как мусульманин мыслил.

    Ну понятно, только для начала надо ислам принять чтобы так мыслить. Да и понты это все, никто своих детей не убивает, я вон отца не убил же, а было за что. У нас в стране культура больше христианская, все прощают, нефиг сюда совать ислам. Татарину как мой дед можно так мыслить, а твой поехал на почве псевдоислама. Мой поехал как ПГМ, все библию цитировал, бил, молился, а потом опять о религии. Да мы братья с тобой, Торкви, по нам можно попробовать изучать влияние разной херни, рискнуть по крайней мере.

51

золотая ручка написал(а):

Кто умнее?

Мой, конечно. Даже не сравнивай. Твой просто гондон, рваный, прости за откровенность. Такую же точно функцию выполнил. Даже Путин тут не котируется. Даже при взгляде с Украины. А мой батя был положительный персонаж. Даже внешне он не был мразью. А твой батя какой-то отталкивающий. Он похож на твоего тортика. По мне это просто козлы. Внешне. И внутри козлы, но для меня это вторично.

золотая ручка написал(а):

В общем - смешно!

Ты смеешься? Если нет, то трепло. Не отвечаешь за слова. Зачем читать трепло? Станешь хотя бы на мой ноготь ответственной за свои слова, тогда может буду как-то тебя читать по диагонали. Как Ламера. А пока только из контекста отдельные фразы для развлечения выдергивать буду. Но я слежу за тобой. Как поумнеешь, так начну с тобой общаться как с человеком.

52

_lamer написал(а):

только для начала надо ислам принять чтобы так мыслить

Не шути так. "Принять ислам", значит умереть, для всех разумных людей в интернете.

Свернутый текст

Мой отец ислам, кстати, по мнению Лурка, принял. Но это его точно сильней не сделало. До этого ему хватало силы, он не нуждался в советах обиженных жизнью и психиатрами скотин. Он бы даже бы не расслышал жалкий лепет в исполнении Ламера. Ламер походу решил под идиота закосить. Он таких мужиков знает, в их присутствии молчит.

Отредактировано Torquemada (27-04-2017 22:28:37)

53

Torquemada написал(а):

До этого ему хватало силы, он не нуждался в советах обиженных жизнью и психиатрами скотин

   Мой отец тоже крутой был, спортсмен, СССР занял в беге то ли пятое, то ли восьмое место, в Киеве вроде это было, еще восточными единоборствами занимался, вообщем здоровый парень, в мои годы уже прорабом был с семьей и красавицей женой. Одна беда - пил да бил. Я никого не бью и здоровье больше не гроблю, так что неважно, что денница был так крут в начале, важно оставаться человеком и быть в принципе. Его ислам такой же как христианство моего отца. Мы не должны разочаровать их и быть лучше, этим компенсировать и их косяки по жизни, отчасти.

Torquemada написал(а):

Он таких мужиков знает, в их присутствии молчит.

   Я в присутствии и не таких молчу, потому что старше. Сосед вон полковник у меня, хозяин квартиры чудило еще то, но я тоже молчу. Вообщем очевидных вещей я наслушался. Просто я понять не могу чего твой батя спился если ты у него был? Или тот сын важнее был тебя? За своего я могу сказать, что у него комплекс был, всегда, как у Отелло, нрпвилось ему праведным гневом прикрыться от ущербности. Тут пожалеть только. Я такой же ущербный, но не бью, а больше мазохизмом занимаюсь и ною, или заполняю пространство-время всякой фигней.

54

Torquemada написал(а):

я вычисляю русофобов

Torquemada написал(а):

Я не люблю фашистов любого разлива.

В  интернете таких, кажется называют ватниками. По-моему это псевдопатриотизм.

55

_lamer написал(а):

в мои годы уже прорабом был с семьей и красавицей женой

У моего в твои все тоже, но еще и два высших образования, взвод солдат, наполовину состоящий из офицеров. Реально такая хня была, потому что три ракеты в шахтах. С ЯО. Это крутой мужик. Твой батя, прости, в подметки таким не годится, он бы мгновенно это понял, если бы столкнулся с таким где угодно. У моего отца был трофейный парабеллум в сейфе, он им очень гордился. Это не было конечно табельным оружием. ТТ у него тоже был. И еще ведра жидкого азота, куда они черепах опускали, и делали пепельницы. Живых черепах. Они там везде ползали. Казахстан, где-то рядом с Байконуром. С его слов прям на Байконуре служил, был там много раз. Готовили его в военном вузе строить крепости в космосе. Серьезно. Я видел его карты медицинские, у него ни одной пломбы не было, иначе бы его туда не взяли. У него здоровье как у Гагарина было. Этот для них Христос и пророк Мухаммед в одном лице. Я себе представить не могу, как эти одержимые фанатики общались с простыми людьми. Жена его правильно бросила, спустила с небес на землю.

_lamer написал(а):

Одна беда - пил да бил.

Это не беда. Все мужики этим грешат. Хуже когда живое воплощение коммунистической веры на тебя молча взирает. Там сам уверуешь, каждый из таких апостол, ощущение такое, что они Бога лично знали. Это жуть. А когда пьяный в луже лежит такой, то как-то спокойней. А к шишке можно пятак приложить. Не убил, и ладно.

Tinctoria написал(а):

В  интернете таких, кажется называют ватниками. По-моему это псевдопатриотизм.

Тут просто очень. Патриоты любят любят свою страну, а нацисты - ругают чужую. У хохлов с патриотами хуже, чем у нас. Есть просто такое мнение. Но я встретил как-то выходца с западной Украины, занятного типа, который мне доказывал, что я должен защищать Путина, как патриот России. Я не такой, Путину ничем не обязан. Но готов признать, что это были слова не майдауна, а патриота Украины. Я и не думал, что у них такие есть. Путина он ненавидел. У нас я таких не встречал. Молчун, обычный ватник. Таких у укров, до попы. Вышивата. У них нет ума. Это как у писателя-ксенофоба Толкина, что эльфы, что орки, для Толкина разница была, а Господь бы посмотрел, и не увидел разницы, всех бы Потопом накрыл.

Отредактировано Torquemada (28-04-2017 00:12:42)

56

Torquemada написал(а):

Это не беда. Все мужики этим грешат. Хуже когда живое воплощение коммунистической веры на тебя молча взирает. Там сам уверуешь, каждый из таких апостол, ощущение такое, что они Бога лично знали. Это жуть.

   Мой именно пьяным становился апостолом, вера его сильна, как у денницы прямо - делает фигню и считает так и надо.
   Однако, именно пьянка доканала твоего, значит, что-то угнетало его, раз он заливал. У некоторых не по одному ребенку в ВОВ погибало и ничего, люди держались, а тут-то что? То, что он отомстить не мог что ли, это его доканало?

57

_lamer написал(а):

То, что он отомстить не мог что ли, это его доканало?

И это тоже. Я же писал, что его доконало. Любого доконает. Его жена бросила в военном госпитале, одноглазого, и военные чиновники его подставили, бумажку подсунули, он подписал, как дурак, лишился военной пенсии, он же был идиотом, верил своей стране. Дали какую-то гражданскую подачку, появился у него повод бухать, это пропивал до копейки. Жена его бросила, и детей против него настроила, а он алименты платил, пока я был маленький. Он уже тогда закладывать за воротник стал. А когда старшего его сына убили, то он свихнулся и решил видно следом отправиться в Вальгаллу, своим путем. Переубедить его было нельзя, он говорил о всякой мерзости и смерти, что нас с матерью похоронит, и сам не задержится. Мы-то у него неизлечимо больные были, он один здоровенький. Пил сивуху под названием Гагарин, и плакал, по ночам. Лет на десять его здоровья хватило, потом раздулся у него живот, и он умер.

58

Torquemada написал(а):

сивуху под названием Гагарин

Вообще бесчеловечно так глумиться над людьми. Я батькину науку усвоил по-своему, относился к нему как ученик к владыке-сидтху. То есть, чем хуже, тем лучше. Сдох учитель в муках, когда ты его предал, ты молодец, он должен тобой гордиться. Как-то так к нему относился. Поставил ему для пробы Смысловые Галлюцинации, Звезды 3000, там есть слова "А Гагарина зря обидели, Принесли похоронку матери". Знал, что делаю. Неудавшийся строитель космических крепостей рыдал, потеряв последнюю гордость. Мыши готовы были съесть этот кактус со всеми иголками несколько раз, пока мне это не надоело. Может совесть проснулась, решил на светлую сторону Силы переметнуться. Ей богу, надо наказывать тех, кто глумится над такими безумными верующими, использует их слабости. Ладно "Путинка", это прикольно, а Гагарина нельзя трогать. Прикинь, водка "Слеза пророка", и какой-нибудь символ ислама на этикетке, прикольно, че.

Отредактировано Torquemada (28-04-2017 01:39:56)

59

Torquemada написал(а):

Я же писал

     Ну как-то не сходилось, сообразить не мог, ты всегда кусками выдаешь, а не как биографию, я привык композицию понимать. Я дядю своего прочувствовал за много лет до смерти к чему он стремился, я не знал, что он наркоманом станет, никто не знал, а я чувствовал что-то и писал в стол какие-то сюжеты о нем, как он дальше жить будет, а потом головой расшибется о жизнь. Так и случилось, только буквально головой расшибся, а потом умер. Животные чувствуют в человеке натяжение энергий, собаки чувствуют кровяное давление, у меня вот тоже какое-то чутье есть, даже щас, наверное.

Torquemada написал(а):

Пил сивуху

   Высоко летать, низко падать. Простые люди проще переживают то же самое. Солженицын вон офицером тоже был, а стал зеком, потом еще раком заболел в ссылке, но ничего, оклемался. Георгий Жженов тоже огреб нехило, два раза сидел на нарах, да даже Гагарин запятнан твой, точнееч отца твоего - он руку жал Королеву, а тот тоже сидел. В жизни всех опускает, такому как твой отец ток путем Че надо идти, умирать в бою, в мире, где в одно мгновенье твоя разлюбимая власть отнимет у тебя все и заявит, что ты шпион и предатель, таким чувствительным не выжить, не выдержат несправедливости. Я и то выдержал, потому что не якшался так. Смирение везде помогает выжить, а гордыня и фанатизм до первого попавшегося берии или ягоды. Мир сильным принадлежит, а душевный мир и гармония принадлежат смиренным, каждому свое.

60

Torquemada написал(а):

Молчун, обычный ватник

Torquemada написал(а):

Патриоты любят любят свою страну, а нацисты - ругают чужую.

Этот персонаж не имеет отношения к теме патриотизма. Не понимаю зачем ты вплёл его сюда? Потом виноватым останешься, скажет что завидуешь). Ты не можешь сосредоточиться на теме разговора: нелогично и нелепо звучит, надеюсь мою критику ты не воспримешь, как личное оскорбление, а как совет)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подобное притягивается к подобному или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно