Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 871 страница 900 из 951

871

T.R.85 написал(а):

нет конечно же
уже бегу к тебе приставать или натуралисту, чего сидеть

Я больше не собираюсь участвовать в подобных срачах и отвечать на одни издёвки другими.

872

капелька написал(а):

Что плохого в спортивном? А спортсмены что носят? У меня нет сейчас лишних денег на другую одежду всё равно.

В спортивном может и ничего плохого не было, пока спортивное носили спортсмены, а не гопники. А теперь уже зашкварен стиль.
А потом тебе горит, что-ли? Как раз подлечишь и голову и тело, работу найдешь, купишь одежду и будешь свеженьким как жених.

капелька написал(а):

Может быть, гипс и отпугивает. Но он же только из под рукава торчит. Меня бы не испугал так чей-то гипс или повязка на руке.

Знакомься тогда с загипсованными девушками в травмпункте, они тебя наверно поймут :) .

капелька написал(а):

Отсутствующий? Просто синие, светлые глаза на свету. Ну покажи тогда свой "присутствующий"? Из приличных... Подрастающие стервы.

А я не говорю, что я - Ален Делон. И "добиться" совсем не обязательно, чтобы критиковать. А улыбка у меня, кстати, тоже натянуто-пугающая получается. Скорее оскал даже, чем улыбка.

капелька написал(а):

Вот оно как? Ему каждый парень учится что ли? Не смеши.

Тут я не эксперт. Да и неинтересна мне эта тема. Получиться тараканов вытравить - может и буду интересоваться.

капелька написал(а):

Просто суть в том, что нечего так уповать, что без фобии жизнь прекрасна. Если только вы не с мешком бабла сидите, конечно.

Мне кажется у тебя статистики маловато, чтобы достоверные выводы делать.

873

кот-мизантроп написал(а):

Как раз подлечишь и голову

Я её подлечил, допустим. Я не психую сейчас, а просто удивляюсь, не знаю что делать.

кот-мизантроп написал(а):

и тело, работу найдешь

Это само-собой.

кот-мизантроп написал(а):

купишь одежду и будешь свеженьким как жених.

Вот тут и возникает загвоздка. Какую одежду? Костюм жениха?

кот-мизантроп написал(а):

Знакомься тогда с загипсованными девушками в травмпункте, они тебя наверно поймут

Ну снимут через две недели. Он так пугает что-ли? Наоборот, мог бы и заинтересовать, почему так получилось.

кот-мизантроп написал(а):

А я не говорю, что я - Ален Делон. И "добиться" совсем не обязательно, чтобы критиковать. А улыбка у меня, кстати, тоже натянуто-пугающая получается. Скорее оскал даже, чем улыбка.

Ну вот... И как же планируешь жить дальше?

кот-мизантроп написал(а):

Тут я не эксперт. Да и неинтересна мне эта тема. Получиться тараканов вытравить - может и буду интересоваться.

Да никто не интересуется, кроме тараканистых. Все просто говорят то, что хотят сказать.

кот-мизантроп написал(а):

Мне кажется у тебя статистики маловато, чтобы достоверные выводы делать.

Это не первый случай. Мне кажется, что нереально познакомиться с неизвестной девушкой на улице, если ты не харизматичный красавец или не исходит от тебя запах больших денег, если рядом с тобой не стоит дорогая машина. "Приличные" трезвые девушки боятся поголовно всех.

Отредактировано капелька (06-06-2015 18:06:05)

874

капелька написал(а):

Я её подлечил, допустим. Я не психую сейчас, а просто удивляюсь, не знаю что делать.

Никто и не говорит, что психуешь. Просто ты надежды определенные на будущее лечение возлагал, и я собственно про это и написал.

капелька написал(а):

Вот тут и возникает загвоздка. Какую одежду? Костюм жениха?

Не знаю. Я, например, нейтрального стиля придерживаюсь, не позволяющего меня сходу отнести к какому-либо типажу. Можешь тоже подобное попробовать.

капелька написал(а):

Ну вот... И как же планируешь жить дальше?

Скалясь.

капелька написал(а):

Это не первый случай. Мне кажется, что нереально познакомиться с неизвестной девушкой на улице, если ты не харизматичный красавец или не исходит от тебя запах больших денег, если рядом с тобой не стоит дорогая машина. "Приличные" трезвые девушки боятся поголовно всех.

Может и так, хз. Но тема для срача благодатная.

875

капелька написал(а):

Вот тут и возникает загвоздка. Какую одежду? Костюм жениха?

Обычные брюки не спортивные или шорты или джинсы и футболку или рубашку .

Капля , у тебя на фотке один глаз выше другого.. в жизни тоже так ?

876

кот-мизантроп написал(а):

Просто ты надежды определенные на будущее лечение возлагал, и я собственно про это и написал.

Я возлагал, что мне не сделают хуже. Только антидепрессант заменят на общепринятый. Но те не всем и не всегда помогают, судя по отзывам.

кот-мизантроп написал(а):

Не знаю. Я, например, нейтрального стиля придерживаюсь, не позволяющего меня сходу отнести к какому-либо типажу. Можешь тоже подобное попробовать.

Я вроде так и стараюсь, просто не хочется выглядеть слишком взрослым, и так уже больше лет, чем обычно думают.

кот-мизантроп написал(а):

Может и так, хз. Но тема для срача благодатная.

Не надо срача. Надо просто признать, что знакомятся обычно на учёбе, на работе, на сопутствующих мероприятиях или мероприятиях по интересам. Либо на сайте знакомств, но в моём случае это не вариант пока. Одна откликнулась на подобную тему в другом месте - продолжение вы знаете. Остальные же троллили, стебались и воспитывали.

877

Севастьяна написал(а):

Капля , у тебя на фотке один глаз выше другого.. в жизни тоже так ?

Да, в том-то и дело. Кривое лицо и одна скула развита сильно, а вторая нет. И челюсть смещена вправо.

Но внешность разве самое главное? Рога же не растут и копыта. Тем более это только лицо. Есть ещё остальные части тела, в том числе член. Хотя эта тема для многих табуирована. А что из себя человек внутри представляет, характер, культура, ум, на что он готов? Это не так важно?

Отредактировано капелька (06-06-2015 18:34:24)

878

З

капелька написал(а):

Не надо срача. Надо просто признать, что знакомятся обычно на учёбе, на работе, на сопутствующих мероприятиях или мероприятиях по интересам. Либо на сайте знакомств, но в моём случае это не вариант пока. .

С симпотичными знакомятся везде, в том числе и на улице  ;)

879

Севастьяна написал(а):

З

С симпотичными знакомятся везде, в том числе и на улице

Угу, ещё и сами на шею вешаются. Хотя... может быть и бывает, но мне всё равно кажется, что "приличная" девушка попятится и от таких. Иначе это уже почти "шлюха".

Отредактировано капелька (06-06-2015 18:39:02)

880

Севастьяна написал(а):

Обычные брюки не спортивные или шорты или джинсы и футболку или рубашку .

Рубашку?

881

капелька написал(а):

Либо меня глазомер подвёл и это были ещё даже не старшеклассницы.

Ща многие 13-14-летние выглядят на 18 и старше. 

Бейсболка, капюшон, спорт.костюм вызывают сомнения, ибо на чувачка-спортсмена не тянешь. Вот какой-нибудь хипстер девчулям бы понравился.

Севастьяна написал(а):

Обычные брюки не спортивные или шорты или джинсы и футболку или рубашку .

норм вариант. Рубашки же повседневные есть.  Джинсы тоже разные есть по крою. Скопи бабосов и сгоняй в магаз, раз фобия не мешает, то можно и у продавцов спросить совет (вполне нормальные среди них попадаются, для которых не только товар впарить). Да можно даже в секонд-хенде что-то найти.
Тут еще не только шмотки, но и важно выражение лица, не это статичное на фото, а именно в ситуации, при разговоре. Это надо наблюдать, смотря в зеркало, либо на видео заснять (даже не снимать, а просто вебку влючить и за собой понаблюдать). Походка какая, сутулишься, прямо спину держишь? Как голос звучит? Насколько уверенно?
да много факторов. Не надо быть Брэд Питом с крутой тачкой, чтобы встретить симпатичную приличную девушку.

882

Бардак в голове написал(а):

Бейсболка, капюшон, спорт.костюм вызывают сомнения, ибо на чувачка-спортсмена не тянешь.

А при чём тут двухметровые качки? Одежда по размеру. А бейсболка-то чем помешала? Что у вас за мода всех причислять по одежде к какой-то субкультуре. На мне ещё джинсовые штаны просторные были, но не джинсы.

Бардак в голове написал(а):

Джинсы тоже разные есть по крою.

Есть у меня и джинсы, но в них неудобно передвигаться, как и в карманы залезать. Это такое известное их свойство. Не понимаю моду на джинсовость.

Бардак в голове написал(а):

раз фобия не мешает, то можно и у продавцов спросить совет

Спрашивал, искал, нормальных пацанских штанов не нашел, какими у меня были старые, а брюки мне не по размеру в тот раз были, разобрали другие. Но в брюках я тоже чувствую себя несолидно как-то. И есть у меня дома брюки, не совсем новые, но это не видно.

Бардак в голове написал(а):

но и важно выражение лица, не это статичное на фото, а именно в ситуации, при разговоре

Вполне добродушное и заинтересованное выражение лица. Красота лица сама по себе - другое дело. Но они как услышали, о чём это я, сразу и смотреть перестали.

Бардак в голове написал(а):

Это надо наблюдать, смотря в зеркало, либо на видео заснять (даже не снимать, а просто вебку влючить и за собой понаблюдать). Походка какая, сутулишься, прямо спину держишь? Как голос звучит? Насколько уверенно?

Я много хожу по улице или где-то гуляю, от этого вырабатывается естественная походка. Попробуй. Голос звучит негромко, спокойно, но внятно и уверенно, когда я готовлюсь что-то сказать. Настолько уверенно, что они сразу убежали.

Бардак в голове написал(а):

да много факторов.

Такие дела. Но я уверен, что психологические проблемы надо решать им, а не мне.

883

капелька написал(а):

Но я уверен, что психологические проблемы надо решать им, а не мне.

Точно то же я думаю про подавляющую часть пассажиров метро.

884

капелька написал(а):

Такие дела. Но я уверен, что психологические проблемы надо решать им, а не мне.

Так они повели себя как школьницы и ничего тебе даже толком не ответили.

885

Бардак в голове написал(а):

Ща многие 13-14-летние выглядят на 18 и старше.

Вот это меня тоже всегда смущает.

Экспортер написал(а):

Так они повели себя как школьницы и ничего тебе даже толком не ответили.

Вот именно. Наверное, и были-таки школьницы, которые краснеют при слове "секс". Даже ответить ничего не смогли, языки проглотили и скукожились.

886

капелька написал(а):

Что у вас за мода всех причислять по одежде к какой-то субкультуре.

Ну стереотипы такие. Извини, хочется ярлык повесить, ведь навешивание ярлыков это очень удобно. Зачем разбираться? Вон чувак в спортивках, значит либо качмен или турникмен, либо пацанчик с района, слушающий ак-47 и пьющий пивас в падике. Чувак в узких джинсах и очках с толстой оправой - хипстер мля *идрила какой-то. Длинные волосы, черная футболка, косуха - нефор мляя, сатанист какой-то. А человек то может быть и вполне адекватным, грамотным, приятным. Но оберточка может ложный посыл отправить.

В общем, вывод такой: была неудачная попытка. Мы не можем нравиться всем, но это не значит, что вообще никому не понравимся.
В следующий раз будет лучше.

887

Как то нас один раз нас сатанистами назвали. Только потому что у меня были патлы, и черный портфель с клепками. (портфель не мой причем, просто нес)

888

Бардак в голове написал(а):

Бейсболка, капюшон, спорт.костюм вызывают сомнения, ибо на чувачка-спортсмена не тянешь. Вот какой-нибудь хипстер девчулям бы понравился.

Хипстеры даже мне нравятся!! Капля , отращивай скорее прическу хвост !!

889

Бардак в голове написал(а):

Бейсболка, капюшон, спорт.костюм вызывают сомнения, ибо на чувачка-спортсмена не тянешь. .

Кстати чуваков в капюшоне я бы точно испугалась ! Какие то ассоциации все таки с этим...

890

Севастьяна
Ты хипстеров и хиппи путаешь, не?  Хиппи с длинными волосами. Хипстеры чаще с короткой прической ходят, вообще модельные стрижки делают, укладывают волосы.

891

Бардак в голове написал(а):

Ну стереотипы такие. Извини, хочется ярлык повесить, ведь навешивание ярлыков это очень удобно.

У нас в "деревне" субкультуры не развиты. Никто не навешивает ярлыки просто так. Редко встретишь группу людей, о которых можно что-то сказать в плане этого, но по отдельности все просто люди в разной одежде.

Севастьяна написал(а):

Хипстеры даже мне нравятся!! Капля , отращивай скорее прическу хвост !!

Я жду, когда чуть отрастут волосы, но я причёску хочу сделать себе сам, где-то длиннее, где-то короче. Просто в прошлый раз случайно я слишком коротко сделал. Но я сумею сделать нормально и сам.

Севастьяна написал(а):

Кстати чуваков в капюшоне я бы точно испугалась ! Какие то ассоциации все таки с этим...

Ну капюшон был накинут просто, он же не жуткий и без чёрных очков с сигаретой в зубах.

Отредактировано капелька (06-06-2015 22:15:13)

892

В эти выходные отдыхаю на даче...Природа,тишина,никакой городской суеты...красота)На велике катаюсь,может завтра съезжу к Финскому заливу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

893

Бардак в голове написал(а):

Севастьяна
Ты хипстеров и хиппи путаешь, не?  Хиппи с длинными волосами. Хипстеры чаще с короткой прической ходят, вообще модельные стрижки делают, укладывают волосы.

Я думала хиппи это и есть хипстеры . Я за хиппи

капелька написал(а):

Ну капюшон был накинут просто, он же не жуткий и без чёрных очков с сигаретой в зубах.

Кстати да...человек в капюшоне ассоциируется с человеком в черных очках  :D  Если бы к вам подошел знакомится такой незнакомец, как бы вы себя повели ?

894

Neutral написал(а):

krimirim777
Антон.

cделано:-)

895

капелька написал(а):

Помолись за Ярослава. А я опять проснулся в унынии и не вовремя. Ночью пустота одна. Ночь заставляет людей спать, потому что "так надо". И унылая темнота. Хотя бы до рассвета посплю ещё, а потом делами займусь потихоньку.

Простите, это сообщение уже сегодня увидела.. там не было никакой связи. За Феофана, правда, получилось..
Но если хотите могу Ярослава в поминальный список включить. Это вы Ярослав?

896

phoby написал(а):

А если нет?

если очень нужно и не крещен, пожалуйста, дайте имя.. его можно поминать в домашней (как бы келейной) молитве.
просто Церковь, к сожалению, не молится за некрещеного человека, потому что такой человек не принадлежит телу Церкви.. но и домашняя молитва имеет плоды, несомненно.

897

krimirim777 написал(а):

если очень нужно и не крещен, пожалуйста, дайте имя.. его можно поминать в домашней (как бы келейной) молитве.
просто Церковь, к сожалению, не молится за некрещеного человека, потому что такой человек не принадлежит телу Церкви.. но и домашняя молитва имеет плоды, несомненно.

То есть такой (некрещеный) человек априори грешен для церкви?

898

phoby написал(а):

То есть такой (некрещеный) человек априори грешен для церкви?

Все некрещенные по умолчанию попадают в ад, хоть ты в жизни был сколько угодно ангелочком, но жариться тебе потом на сковородке с остальным отребьем. Говорил мне один придурок, что крещение мол это метка раба, то есть крещен значит ты раб божий, значит он дарует тебе царствие свое аминь. А если нет, то ты не принял в нем своего господина, а значит толе твоя душа вообще хер знает куда уничтожается, толе просто в ад попадаешь. Короче совершенно не охота копаться во всем этом.

krimirim777 написал(а):

если очень нужно и не крещен, пожалуйста, дайте имя.. его можно поминать в домашней (как бы келейной) молитве.
просто Церковь, к сожалению, не молится за некрещеного человека, потому что такой человек не принадлежит телу Церкви.. но и домашняя молитва имеет плоды, несомненно.

А нормально вообще просить чтобы за тебя молились?

899

Burunduk написал(а):

А нормально вообще просить чтобы за тебя молились?

Не волнуйся: за тебя молиться никто не станет :rolleyes:

900

Unohdus написал(а):

Не волнуйся: за тебя молиться никто не станет

Я спрашиваю не грешно ли просить чтобы за тебя молились другие. Типа одобрит ли Бог такое?) За меня молиться не требуется, мою социофобию ни какой Бог не излечит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно