Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 841 страница 870 из 951

841

валяюсь, рассматриваю с любопытством как 5 летний ребенок узорчики вокруг. на картинку на стене посмотрел. иногда обращаю внимания на точечки на своей сетчатке. иногда о чем то думаю, но  почти не о чем не думаю. ничего не хочу. ничего не нада. на мне лежит фрося. коротаем денек с моей подружкой. и мне хорошо)

842

Блик написал(а):

цистит нагуляешь

Лол, какой цистит, на улице жара, в квартире не холоднее + ветра нет, а потом цистит заболевание бактериального характера чаще, он жеж голую писю не будет в помойку совать... хотя ...

843

Началось все с того что опять стопарнули полицаи в метро. Иду я со своей доверху набитой проводами сумкой, а они меня бац и "молодой человек, пройдемте", затолкали мою сумку с проводами в рентген, ну я думаю щас начнется тотальная проверка, что да почему, где документы на оборудование, где удостоверение... В этот раз затолкали сумку в рентген, через секунду вернули назад я спросил их "Че всё что ли?" мне сказали что да и иди в общем. Потом наступила тотальная жарища, прямо глобальное мать его потепление, а у тебя сумка на ремне весом килограмм 35 и ты бегаешь с ней по району. Ладно ладно, думаешь что вот сейчас оббежишь пару человек и она полегчает, но мне везло 4 заявки - 4 отказа. Потом я таки достучался до квартиры под номером 666, там было жарче чем в аду. С меня пот тек рекой и мне предложили там раздеться О_О, я был категорически несогласен. Потом еще пару отказов и я пошел домой пешком. Не дошел буквально метров 200 до дома, начался ливень, дошел я уже весь простиранный.

Отредактировано Burunduk (04-06-2015 15:30:20)

844

VainDread написал(а):

Ты что ли новичок

Ну теперь я как новичок здесь.

845

мой завтрашний день будет в монастыре нашем местном в графстве Эссекс (создан келейником Силуана Афонского) как и сегодняшний вечер впрочем) так что ребята, у кого есть нужда в особой монастырской молитве за здравие, или вразумление, или еще что - пожалуйста, дайте знать ваши имена или имена тех кому нужна молитва (кто крещен). можно в личку)

846

krimirim777
Антон.

847

Феофан.

848

krimirim777 написал(а):

кто крещен

А если нет?

849

Помолись за Ярослава. А я опять проснулся в унынии и не вовремя. Ночью пустота одна. Ночь заставляет людей спать, потому что "так надо". И унылая темнота. Хотя бы до рассвета посплю ещё, а потом делами займусь потихоньку.

850

Ходила на встречу с Брацо ( погуглите в инете есть про него) Проходило все так , сперва расссказывают об удивительном даре Брацо . Потом играет таинственная музыка и он выходит . Встает посередине сцены и начинает медленно смотреть на зал, поварачивая голову чтобы охватить все ряды . Потом уходит. Людей опрашивают что они почувствовали..
Сеанс бесплатный . Было прикольно .

851

Потерял ИПР.

852

Севастьяна
Прочитала статейку о нем. В комментах к ней кто-то назвал его сыном сатаны, что заставило улыбнуться.
Ты почувствовала целительную силу?) Легкость, вдохновение?
Всегда с сомнением отношусь к таким личностям (целители, ведущие духовных практик, маги, колдуны, всякие там кашпировские)

853

Бардак в голове написал(а):

Севастьяна
Прочитала статейку о нем. В комментах к ней кто-то назвал его сыном сатаны, что заставило улыбнуться.
Ты почувствовала целительную силу?) Легкость, вдохновение?
Всегда с сомнением отношусь к таким личностям (целители, ведущие духовных практик, маги, колдуны, всякие там кашпировские)

Я думаю это что то наподобие медитации. Положительно к этому отношусь.

854

Упоротый последнее время. На 3 пару все же приковылял свое тело. Так много людей было. Сел сначала с краюшку. Даже не возле парты. Просто стул стоял. Баба одна пригласила, рядом с ней. Весы. Странные у нее макось повадки. Так она проявляла интерес время от времени ко мне на протяжении семестров.
Просто я в редких случаях могу реагировать адекватно на внимание к себе. Так и сегодня. На 3 ее реплики, сделал только ухмылку. К примеру я взял банку колы. С надписью "я люблю тебя". Она произнесла это. Я сказал "спасибо". хаха типо забавно. Конечно.
Про повадки. Она постоянно трется своим телом. То как то чуть плечем облокотится. Были случаем когда и задницей касалась.
В этот раз было приятно. Мне совсем не хватает человеческих касаний. Кажется что оброс наждачкой.

Как обычно ржал без причины. Когда с двумя одногруппниками пошли за едой. Меня в очередной раз называли "ты совсем ебнутый".
Мб в обществе я бы и сдержался. Но в такой атмосфере. Я не знаю, слишком много подавленной энергии.

855

Сходила в пункт выдачи. Не работают.
Сижу в кафешке с матерью. Она выпила коньяка дома и щас пьёт пиво. Отврат. Ненавижу пьяных. И запах этот, поведение. Уловила в ней черты тёти... Хаха, улаливала ли она их во мне? Когда я выпивала или накуривалась, чувствовала себя ничтожеством. Не было страха быть похожей на тетю. Был страх быть похожей на мать. Лицо моё плыло. Превращалось в грязную лужу.
Мм, еда.

856

Увидел по пути трёх девчонок, никого больше не было, широкий тротуар, солнечный день. Социофобии не было, одна из них, которая была покрупнее, отошла чуть вправо за своей собачкой. Две другие смотрели на меня, и я на них смотрел. Я спросил, улыбнувшись вот этой улыбкой:
- Никто не хочет познакомиться?

Реакция была мгновенной. Вжали головы в плечи и ускорили шаг, прйдя мимо. Я продолжил, уже почти вслед им:
- Ну я серьёзно! Вы что такие скромные?

Я остался на месте и собрался уже идти дальше, сделав несколько шагов, но увидел, что они хихикают и садятся на скамейку чуть поодаль. А смотрят на меня и перешёптываются. Ну я направился снова к ним, и тогда они вскочили, а одна из них сказала:
- Тогда пойдём отсюда.

И они собирались уже уйти, но я развернулся и показал всем видом, что я не хочу им мешать.

Девушкам на вид было лет было не так много, но они были совершеннолетние, на мой взгляд. Старшеклассницы, как минимум. Наверное, я показался им сорокалетним мужиком-педофилом на фоне незрелых одноклассников. Но, скорее всего, просто странным уродом. Вот та улыбка, попробовал воспроизвести в том же месте, когда уже уходил.

http://sh.uploads.ru/RV4Aw.jpg

Видимо, со мной что-то всё-таки не так. Либо ракурс фотки намного более удачен оказался, чем было там. Что всё равно, конечно по-уродски. Либо меня глазомер подвёл и это были ещё даже не старшеклассницы. Допустим, мне сейчас не фобно, но я в растерянности. Толку то? В следующий раз буду пробовать уже явно с девушками старше. Вот двух по пути увидел дальше, на лесенках, где иногда сидят и отдыхают на фоне реки. Но одна из них меня смутила тем, что была намного здоровей меня со своим лишним весом и выглядела за счёт этого чуть-ли не как мама той другой. Поэтому я сказал просто:
- Здравствуйте.

К реке я ходил искать голубую глину, но так и не нашёл.

857

Или перенесите это в тему про морщины и свою "уродливость"?

Отредактировано капелька (06-06-2015 16:10:03)

858

капелька
На этой фотке у тебя бандитско-наркоманский вид. Еще и стилем одежды подчеркивается. Так что ИМХО тут надо раны залечить, стиль одежды сменить, и опционально над выражением лица поработать. Или клеиться к соответствующему контингенту.
А может вообще не нужно клеиться и дело в агрессивном подкате. Но это тебе не сюда, а на пикап-форумы.

859

кот-мизантроп написал(а):

На этой фотке у тебя бандитско-наркоманский вид.

Но почему? Почему я так не считаю?

кот-мизантроп написал(а):

Еще и стилем одежды подчеркивается.

Летний уличный стиль одежды, всё чистое, нормальное.

капелька написал(а):

надо раны залечить

Да где тут раны? Просто натёртый немного нос. И порез совсем незначительный после бритья. Я сам его и не видел в зеркале.

кот-мизантроп написал(а):

стиль одежды сменить

Молодёжный стиль как раз, какая уж есть одежда.

кот-мизантроп написал(а):

и опционально над выражением лица поработать

Возможно...

кот-мизантроп написал(а):

Или клеиться к соответствующему контингенту.

Это к кому и где его искать?

кот-мизантроп написал(а):

А может вообще не нужно клеиться и дело в агрессивном подкате. Но это тебе не сюда, а на пикап-форумы.

Я в шоке с твоих советов... Зачем тогда лечить социофобию?

860

кот-мизантроп написал(а):

наркоманский

Почему наркоманский? Сравни с наркоманами. Менты, психиатр и все остальные, с кем общался в последнее время, не видят ничего наркоманского.

Отредактировано капелька (06-06-2015 16:33:08)

861

капелька написал(а):

Летний уличный стиль одежды, всё чистое, нормальное.

Все спортивное. Не знаю, как у вас, но в столицах по-моему такое только гопники и наркоманы носят.

капелька написал(а):

Да где тут раны? Просто натёртый немного нос. И порез совсем незначительный после бритья. Я сам его и не видел в зеркале.

+ гипс. Явно обладатель всего этого люлей огреб/огребает периодически.

капелька написал(а):

Почему наркоманский? Сравни с наркоманами. Менты, психиатр и все остальные, с кем общался в последнее время, не видят ничего наркоманского.

Отсутствующий наркоманский взгляд. Может только на этой фотке так получилось, хз.

А оценивая все в совокупности очевидно, что человек или гопник или наркоман. Или и то и другое. Но это лишь мои выводы. У других могут выводы другие быть.
А девочки может из приличных были.

капелька написал(а):

Это к кому и где его искать?

Видимо среди гопниц и наркоманок.

капелька написал(а):

Я в шоке с твоих советов... Зачем тогда лечить социофобию?

Вылечить социофобию мало, надо еще пикапу научиться.

862

представляю, ко мне такой подходит, в кепочке, капюшоне, спортивном костюмчике и водолазке

капелька написал(а):

- Никто не хочет познакомиться?
- Ну я серьёзно! Вы что такие скромные?

Свернутый текст

слушай кота-мизантропа, редко кто так прямо всё скажет

863

кот-мизантроп написал(а):

Все спортивное. Не знаю, как у вас, но в столицах по-моему такое только гопники и наркоманы носят.

Что плохого в спортивном? А спортсмены что носят? У меня нет сейчас лишних денег на другую одежду всё равно.

кот-мизантроп написал(а):

+ гипс. Явно обладатель всего этого люлей огреб/огребает периодически.

Может быть, гипс и отпугивает. Но он же только из под рукава торчит. Меня бы не испугал так чей-то гипс или повязка на руке.

кот-мизантроп написал(а):

Отсутствующий наркоманский взгляд. Может только на этой фотке так получилось, хз.
А оценивая все в совокупности очевидно, что человек или гопник или наркоман. Или и то и другое. Но это лишь мои выводы. У других могут выводы другие быть.
А девочки может из приличных были.

Отсутствующий? Просто синие, светлые глаза на свету. Ну покажи тогда свой "присутствующий"? Из приличных... Подрастающие стервы.

кот-мизантроп написал(а):

Видимо среди гопниц и наркоманок.

С такими не знаком. Где искать наркоманов у нас - вообще не знаю. А "гопницы" ходят со своими гопниками. Где я гопницу встречу тоже?

кот-мизантроп написал(а):

Вылечить социофобию мало, надо еще пикапу научиться.

Вот оно как? Ему каждый парень учится что ли? Не смеши.

864

T.R.85 написал(а):

представляю, ко мне такой подходит, в кепочке, капюшоне, спортивном костюмчике и водолазке

Ну пусть к тебе ботан в очках подходит тогда. Или цыган в мокасинах? Тем более у меня тихий, вежливый и спокойный голос.

Отредактировано капелька (06-06-2015 17:03:10)

865

капелька написал(а):

Ну пусть к тебе ботан в очках подходит тогда.

хах, если не гопник, то ботан
значит, такая уж у меня судьба

ага, в мокасинах и носках или шлепанца и носках, как там обычно носят

Отредактировано T.R.85 (06-06-2015 17:04:48)

866

T.R.85 написал(а):

хах, если не гопник, то ботан
значит, такая уж у меня судьба

Одеться в кожаное, одеться как взрослый мужик? Во что конкретно предлагаешь одеться?

867

чтобы мне понравиться, что ли?
я хз какой вкус у тех, кто тебе нравится

868

T.R.85 написал(а):

чтобы мне понравиться, что ли?
я хз какой вкус у тех, кто тебе нравится

Ну вот. Перевела стрелки сразу. Выпускница, которая сидит в углу. Так и будешь сидеть?

Отредактировано капелька (06-06-2015 17:25:42)

869

Просто суть в том, что нечего так уповать, что без фобии жизнь прекрасна. Если только вы не с мешком бабла сидите, конечно.

870

капелька написал(а):

Так и будешь сидеть?

нет конечно же
уже бегу к тебе приставать или натуралисту, чего сидеть


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно