Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все вместе))))


Все вместе))))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Likes написал(а):

Григорий25, почему ты так думаешь?

я не тока про тебя я про всех! ну потому что так жизнь устроена ! рождаемся одни и уходим одни!толку от того что обьеденимся? смысл ?

32

я пробовал уже обьединяться с такими же одиночками невезучими как я а толку ? мы только больше загнали себя в тупик! сидеть и ныть всем вместе что ли ( не это не вариант! тока хуже будет поверь!

33

Likes написал(а):

Если бы мы объединились... восстать и сделать что то значимое?

Фобно

34

Likes написал(а):

Я хочу что бы социофобы были едиными... Помогали друг другу, и справлялись со своими проблемами вместе...

Фобы, это те же самые люди, со своими заморочками и характерами. Попытка объединения группы незнакомых людей заведомо обречена на провал. Общей боли мало. К тому же, она тут у всех в разных формах. Следовательно, фобия как объединяющий фактор отпадает.

Отредактировано Logain (09-04-2017 17:15:05)

35

Likes
Ты поговори с Михаилом Викторовичем. Он уже обьеденился. Против НАТО.

36

Likes написал(а):

Если бы мы объединились, тогда мы были бы силой, а так мы шавки, подзаборные, может пора уже восстать и сделать что то значимое?

Начни с себя

37

Все верно... Я был обречен на провал, с самого начала, о чем тут говорить)) Но по крайней мере я попытался...

38

ФАК - Фобы Активные Коллективные - название - глобальные вопросы надо решать тремя буквами.
Надо показать наш ФАК всем).

39

Предлагай что-то конкретное, автор, а то эти все "ах, если бы сбылась моя мечта" - всё это на уровне фантазий, безо всякого потенциала.

40

Ио
Я предложил уже: взаимопомощь... Это не значит что мы должны сюсюкаться друг с другом, это значит что мы должны помогать друг другу, чем сможем... Держаться вместе, только так мы сможем выжить, в этой среде...

41

Likes написал(а):

Держаться вместе, только так мы сможем выжить, в этой среде...

Мы в разных городах, если будем вместе, то кто-то переедет и сменит среду.
В Москве вас там много... а мы разбросаны по РФ, СНГ, "це Европа" (Украина) - уже не СНГ, а то и в других странах - представить, что мы объединимся можно, как Гриша в Америку поедет, тоже, можно представить).

42

Likes написал(а):

Ио
Я предложил уже: взаимопомощь... Это не значит что мы должны сюсюкаться друг с другом, это значит что мы должны помогать друг другу, чем сможем... Держаться вместе, только так мы сможем выжить, в этой среде...

Чем например помогать?
Вот тут была тема давно, человек предлагал сходить куда-либо с кем-то (поликлиника, магазин и т.д.), позвонить за другого и т.д. И то по-моему никто не отозвался. Но по крайней мере, было четкое предложение.

43

xzender
Ничего страшного... И я не из Москвы а с мухосранска... Например, если кто то совсем упадёт, то он может приехать в мой город и я ему помогу... Квартирой и работой... Тут чисто символически объединиться, создать свою организацию, вроде секты))) но это не будет сектой, конечно нет...

44

Амэ
Читай сообщение, выше)) Вот чем помогать... Но если вы не можете, даже по телефону поговорить... Ну я даже не знаю... Это как?... Такое вообще возможно?))))

45

Likes написал(а):

Читай сообщение, выше)) Вот чем помогать... Но если вы не можете, даже по телефону поговорить... Ну я даже не знаю... Это как?... Такое вообще возможно?))))

Ага, меня раньше фобило почти перед любым звонком, я даже не с этого форума знал человека, который не мог позвонить по телефону и трубку взять - боялся. Он ещё обижался часто, упрекал меня что я не достаточно сочувствующий по отношению к нему. Ну это да, я мог бы быть и по душевнее...
Проблема в том, что даже если у тебя и были подобные заморочки, но ты от них избавился, то ты уже с юмором к ним относишься (иначе бы не избавился, это как с тараканом в сказке, только он "в голове" надо посмеяться и "клюнуть" или кормить его, иначе не как) и к своим и к чужим. А если у кого-то сейчас подобные и он тебе о них рассказывает, то ты не можешь постоянно играть в игру "да, да я тебя понимаю, как тебе плохо, бла-бла-бла"... Проблема в том, что постоянно ему надо говорить что-то в этом духе. Если честно скажешь, что здесь есть над чем посмеяться, то он не поймёт - подумает, что ты над ним издеваешься; если скажешь: "Сколько можно ныть, достал уже," - обидится, игнорить будешь - тоже обидится. Он тебе душу изливает: "Таракан усами шевелит, ножкой топает..."
Таки дела, а ты - не бывает, бывает.

Отредактировано xzender (10-04-2017 08:36:26)

46

Фобы даже себе помочь не могут, куда уж им другим помогать. Это как утопающему, пытается помочь тот кто сам плавать не умеет. Максимум что можно- это поныть вместе. "Тонуть" в компании других фобов немного веселей...

47

xzender
Бывает значит... Я тоже социофоб, но по телефону могу звонить, вообще об этом не заморачиваюсь... Иногда, могу находиться в обществе людей, но только если настроение хорошее, а так нет...

48

Fantomas написал(а):

Фобы даже себе помочь не могут, куда уж им другим помогать. Это как утопающему, пытается помочь тот кто сам плавать не умеет. Максимум что можно- это поныть вместе. "Тонуть" в компании других фобов немного веселей...

   Здоровые тоже не могут помочь нам. Значит, нужно самим разбираться со своими проблемами. Фоб, ставший здоровым, может помочь другим фобам, потому что он их понимает, но пока не вижу таких. Появится и сразу нас исцелит своим советом.

49

Fantomas
А идея то неплохая...

50

Идея хорошая, но не реализуемая... Бабла бы побольше, вот тогда бы я много чего смог))))

51

Likes написал(а):

Если бы мы объединились, тогда мы были бы силой, а так мы шавки, подзаборные, может пора уже восстать и сделать что то значимое?

Со здравым смыслом объединись для начала, умник. Поддерживать откровенного ренегата (Молчуна), это точно не путь к единству с коллективом.

Likes написал(а):

Я трезвый как стеклышко...

Страшно представить тебя пьяного. Лучше бы бухал, хоть какой-то объединительный мотив. Нажремся, свалимся в кучу, и будем гнить. Кто последним останется, тот останется последним. Какой еще смысл может быть в объединении лузеров? Как говорил мой папа "Если десять дураков поставить в ряд, то среди них обязательно найдется самый умный". Но потом папа делал паузу, поднимал палец и добавлял многозначительно "Но и "умный" - тоже дурак".

праведник написал(а):

Likes
Ты поговори с Михаилом Викторовичем. Он уже обьеденился. Против НАТО.

Это конструктивная мысль. Поддерживаю. Лучше когда психи собираются в одном месте. Всем так будет лучше.

Likes написал(а):

Но по крайней мере я попытался...

Надеюсь, ты сделал вывод, что лучше бы не пытался. Иначе грех на меня обижаться, что я отказываю тебе во здравомыслии. Ты как тот Молчун, который пытается вылечить мир, спасая левых маргинальных телок от их мужиков. Он тоже заранее обрекает себя на поражение. Христос хотя бы интересовался у человека, надо ли ему, чтобы его спасли. Молчуна это не интересует. Он будет "спасать" всех, пока его не загасят. Только так он сделает мир чище и добрей.

Likes написал(а):

Бабла бы побольше, вот тогда бы я много чего смог

Это уже дело. Создай легенду, и под эту лавочку раскрути доверчивых форумчан на деньги. Они доверчивые. Даже админша повелась на те сопли, которые тут один ныне перманентно забаненный развел. Меня он не удивил. Поблагодарил своих благодетелей тот тип своеобычно, аппетит приходит во время еды к таким, а совесть никогда. Поэтому им всегда мало. Я это знал, меня он не удивил совершенно, а доверчивых людей обидел. Он не просто наплевал людям в душу, но и нарушил российское законодательство, а теперь чем-то недоволен. Ты тоже не выглядишь довольным в этой теме. Если ты как он относишься к местным (он дистанцировался от нас с самого начала), то веди себя последовательно, и тебе повезет. Попрошайничать нужно имея легенду. У тебя никакой нет. "Отстал от поезда", хотя бы возьми за основу.

Отредактировано Torquemada (14-04-2017 04:57:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все вместе))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно