Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » ШОК.


ШОК.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Это арт хаус.
Я когда сильно напьюсь расскажу вам смысл сего творения, а пока меня не облило озарило до конца...

32

http://s0.uploads.ru/t/q8n6U.png

33

Треугольник любовный, векторный... Смотрю на картину и меня плющит. Какой-то смысл там пытаюсь найти и чувствую как у меня крыша едет. Эти эллипсойды и в предыдущей картине были... В них перспектива теперь появляется, опять плющит. Глаза голубые чьи? У кого голубые глаза? Глаза тоже плющит и меня. ААА. Всё...

34

xzender написал(а):

Треугольник любовный, векторный... Смотрю на картину и меня плющит. Какой-то смысл там пытаюсь найти и чувствую как у меня крыша едет. Эти эллипсойды и в предыдущей картине были... В них перспектива теперь появляется, опять плющит. Глаза голубые чьи? У кого голубые глаза? Глаза тоже плющит и меня. ААА. Всё...

Слева это я, смотрю на бабу, стрелками показано направление взгляда. Я смотрю на нее она смотрит на кого то другого.  Потом я тоже смотрю на него и ненавижу его. А голубые глаза-ее. Но они не смотрят на меня. Поэтому я хочу ее уничтожить и его тоже. Все. Тут смысла то особого и нет как бэ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » ШОК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно