Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Немного обо мне

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

_lamer написал(а):

Идиотом и дебилом ты сам себя называешь. Кто виноват?

Ты конечно.

_lamer написал(а):

Если я мужчину включу, ты пол сменишь)

Если только в прихожей. На прочие извращения у меня денег нет.

62

праведник Это определенно некая подстава и я определенно не планирую в нее попадаться, даже не рассчитывай что я поверю будто тебе ничего не известно о "Болоте".

63

Logain написал(а):

праведник Это определенно некая подстава и я определенно не планирую в нее попадаться, даже не рассчитывай что я поверю будто тебе ничего не известно о "Болоте".

Это что то эфемерное типа просто болото и болото? ну мультики и прочее да?

64

Кто его придумал? Маэстро побарабанус? Поговаривают что...он...где то тут уже...

65

Ты задаешь слишком много вопросов.
I'm Out.

66

ганс написал(а):

Ты конечно.

   Женская логика. Больше вопросов не имею.

67

Torquemada написал(а):

А ты как думала, стрелку забить им что ли надо? Ламера защищать не надо, его надо колотить как плохую жену, каждый день, он лучше станет. А Ганса битье только портит. Он в лагерном табеле о рангах "мужик", а Ламеру я не буду никаких оценок давать, но шестерить он любит. Ты напрасно таких типов поощряешь. Они же тебя и подставят потом. Для них доброта это слабость. Ганс не такой. Может не столько явно как я, любит лесть, но доброе отношение он ценит, как положено.

Мне дела до этого нет. Кто там мужик, кто баба...кого колотить, а кого нет. У ганса тормозов совсем нет. Нарвется когда-нибудь. И я не буду виновата в этом. Все по правилам.

Torquemada написал(а):

Хотя может я чего не знаю.

Таки да...

Torquemada написал(а):

Что поделаешь, какой есть, я к нему привык. Он надежный.

Я тоже когда-то привыкла. Пришлось отвыкнуть...

68

_lamer написал(а):

Женская логика. Больше вопросов не имею.

О ради бога, боже мой. Как скажешь. Только отстань от меня.

Ио написал(а):

Все по правилам.

Только и ждешь

69

ганс написал(а):

То как баба вещаешь, то как ребенок уже.

    Сам напросился, трепло позорное) ну слушай..Цитата твоя? Твоя. Да, я не поленился найти цитату, потому что ты не помнишь что мелешь, все видят что ты трепло и учить чему-то трепло по определению не может, а учить ты любишь. При этом девушки у тебя ш...хи, ТП, тупые и так далее. А ты пидор. Отвечай за базар. Торкви тебе не поможет, я ему не обещал педикам давать сношать девушек последними словами.

ганс написал(а):

Ну и что? Тебе то что? Можешь меня исправить?

   Зона вора тоже не исправляет, может, тюрьмы открыть? Вор должен сидеть в тюрьме, а женоненавистник должен не половые срачи и теории протожопова втирать, а заявить прямо, что ему обидно что девушки с ним не спят или не слушают их нытье. Так честнее будет, пидор, и уже яснее. За честность никто не обидит. А ты на девушек с вышкой бочку покатил. Ясное дело, завидуешь что умные девушки типа Невер тебя за чмо держат из-за твоей тупости. Все, можешь пол менять, как и обещал, иначе баба.
[ex]Предупреждение за оскорбления[/ex]

70

Ио написал(а):

У ганса тормозов совсем нет.

Не знаю. Я знаю его много лет, и мне так не показалось.

Ио написал(а):

Я тоже когда-то привыкла. Пришлось отвыкнуть...

Ну, не знаю. Ламера заносит периодически, это я знаю. Этого знаю лучше. Ганс вроде спокойный тип. Нервный, но спокойный. В моем понимании. Он вменяем. А Ламер, не всегда. И его не как Гришу замыкает. У Гриши просто истерика, а у этого психоз. Это намного опасней. Я один раз ему не угодил, мне хватило. Потом в себя приходил месяц. Ламер, Ручка и я, это беспредельщики. Задней передачи не имеем. Никого не оправдываю. Но Ганс не такой. У него есть границы. А что зануда, он не скрывает.

71

Torquemada написал(а):

Ганс вроде спокойный тип. Нервный, но спокойный. В моем понимании. Он вменяем.

Лучше бы таким о оставался. А то не знаю, что и ожидать от этого типа. "Психологи - центр вселенной". Посты удалить ему тут...
Истерит. Раньше такого не было.

72

Ио написал(а):

Лучше бы таким о оставался.

   Но тут обьявился я...извините, не удержался...

73

Я попросила помочь,а вы?Ругаетесь постоянно

74

Тебе уже написали все что нужно. Поможет тебе дипломированный специалист.

75

Nikto написал(а):

Я не знаю куда деть агрессию.. Постоянно как кто-то заходит ко мне в комнату, я начинаю шипеть и рычать, без причины.. Пытаюсь успокоиться,закрывая глаза и вдыхать и выдыхать воздух..Я бы конечно успокаивалась если бы не родители,они начинают,вот нельзя так делать я щас папе расскажу как ты со мной обращаешься,он тебя научит©мама...Я не могу себя контролировать,в один прекрасный момент я просто убью их,я не знаю сколько еще терпеть...

С одной стороны, это похоже на психическую несовместимость с родителями. В этом никто не виноват, просто так карта легла, изменить это не возможно, никто не поможет. Просто терпи, займись чем-то полезным, чтобы отвлечься.

С другой стороны, твоя злоба по отношению к другим людям может быть следствием этой несовместимости, а может не быть. Я пытаюсь вспомнить, каким я был в твои годы, но получается с трудом. :)

Nikto написал(а):

Где-то месяц назад начала увлекаться изучением психических расстройств, так как в будущем думала стать психиатром,все уже продумала,в общем не важно...Читала много о шизофрении,читала симптомы,причины заболевания и типа такого..

Это может быть следствием того, что ты попала в трудную ситуацию и пытаешься помочь себе сама, так как никто другой не помогает. Я в детстве тоже увлекался чтением книг по психологии и психиатрии. У меня даже книги сохранились.
http://s4.uploads.ru/t/7JOwY.jpg

Ягъ написал(а):

ЗЫ, я уже скучаю по тем временам, когда тут было просто болото.

Сейчас здесь форум для реальных пацанов и тёлок, а болото на фобокафе.

праведник написал(а):

да епт...Обьясните что за болото! Все говорят о болоте но никто не говорит что это было!

Потому что это надо пережить.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

76

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:57:55)

77

_lamer написал(а):

При этом девушки у тебя ш...хи, ТП, тупые и так далее.

Ну это ложь. Ты просто так говоришь за меня и все. Лож и провокация.

Зачем ты убиваешь котят? Ты ведь убивал котят? Зачем ты продолжаешь это делать сейчас? Что тебе сделали бедные, беззащитные котята? Они такие милые, а ты их живьем в кипяток.
Как ты жесток, павел.

_lamer написал(а):

а женоненавистник должен не половые срачи и теории протожопова втирать, а заявить прямо, что ему обидно что девушки с ним не спят или не слушают их нытье.

Ну так и есть. Протожопов твой - дерьмо необразованное. Половые срачи я не люблю и не одобряю. И да, мне досадно, что девушки со мной не спят и не слушают мое нытье.

_lamer написал(а):

Ясное дело, завидуешь что умные девушки типа Невер тебя за чмо держат из-за твоей тупости.

А она меня за ЧМО держит. Ну не знал, ей виднее за кого меня держать.

_lamer написал(а):

Все, можешь пол менять, как и обещал, иначе баба.

Где я обещал? Пруфы в студию или ЛЖЕЦ.

Вот какой ты гнилой, мелкий червяк. Вот таких как ты нужно по жизни избегать. Ты хуже гопников и прочей шушары, ты подкожный паразит.

Вколи себе нашатырь в вену.

78

ганс, не ведись на провокации. Ламмер же тебя толсто троллит

Отредактировано Tinctoria (29-03-2017 09:51:54)

79

Tinctoria написал(а):

ганс, не ведись на провокации. Ламмер же тебя толсто троллит

Поднимается уровень лейкоцитов в крови, что поделать. :)

80

Nikto
Ну тут просто люди сердитые, понимаешь. А у тебя...ну возраст. Ну а чего пройдет! Тебя же не прет как Шурыгину по дачам гулять ну и это плюс тебе. Так что не сердись-сердиться будешь себе дороже.

81

Для лжеца.
ганс написал(а):

Ну это ложь. Ты просто так говоришь за меня и все

   Лжец здесь только ты. Я уже уличил тебя в отрицании собственных слов, все видели, больше искать твои цитаты не собираюсь, и так для всех очевидно, что ты трепло.

ганс написал(а):

Зачем ты убиваешь котят? Ты ведь убивал котят? Зачем ты продолжаешь это делать сейчас? Что тебе сделали бедные, беззащитные котята? Они такие милые, а ты их живьем в кипяток.
Как ты жесток, павел.

   Этим как раз ты занимаешься. Хватило ума травить котенка, хватало и на это, сам себя выдал. У тебя примитивно психика устроена: обвиняешь других в том, что делал сам.

ганс написал(а):

Половые срачи я не люблю и не одобряю

   И тема "какая девушка подходит фобам" тому подтверждение. Ну-ну. Мели, Емеля, твоя неделя.

ганс написал(а):

Где я обещал? Пруфы в студию или ЛЖЕЦ.

    Обещал, значит, делай. Зайди на городской сайт феминисток, напиши там, что считаешь девушек тупыми и распутными, напиши что будешь ждать их в пригороде, они приедут и  все сделают. Можешь напиться перед этим, чтобы не так больно было, ну тебе не привыкать, сам говорил что ты алкоголик. На тебе закончится род женоненивистнический. Таким серпом!

Nikto написал(а):

Я попросила помочь,а вы?Ругаетесь постоянно

   Я тебя от ганса спасаю просто. Он тут девушек соблазняет, пикапер со стажем и болезнями всякими венерическими, уводит девушек, матросит, и они больше не возвращаются. Чтобы судьбу Шурыгиной не повторить, сестричка, держись от таких подальше. У него даже в подписи написано - держись. Подсознательно знает, что неправ. А тебе надо вывод сделать, что у тебя не так плохо все, у нас похуже. Запишись к психологу, сходи, расскажи что к чему. Можешь сначала по телефону доверия звякнуть.

82

_lamer написал(а):

Лжец здесь только ты. Я уже уличил тебя в отрицании собственных слов, все видели, больше искать твои цитаты не собираюсь, и так для всех очевидно, что ты трепло.

Ну и ладно.

_lamer написал(а):

Этим как раз ты занимаешься. Хватило ума травить котенка, хватало и на это, сам себя выдал. У тебя примитивно психика устроена: обвиняешь других в том, что делал сам.

Ну и что?

_lamer написал(а):

И тема "какая девушка подходит фобам" тому подтверждение. Ну-ну. Мели, Емеля, твоя неделя.

Да пофиг. Прикинь.

_lamer написал(а):

Обещал, значит, делай.

Чего я тебе обещал? У тебя с головой все в порядке? Ты бы пилюльки свои попил, весна все таки.

_lamer написал(а):

Зайди на городской сайт феминисток, напиши там, что считаешь девушек тупыми и распутными, напиши что будешь ждать их в пригороде, они приедут и  все сделают.

Завтра напишу. Сегодня мне лень. А может и не напишу. Я свое слово умею держать, а умею и не держать. Ты же это уже доказал даже видео снял на эту тему.

_lamer написал(а):

Можешь напиться перед этим, чтобы не так больно было, ну тебе не привыкать, сам говорил что ты алкоголик.

Да не алкоголик, а наркоман. Ты что-то путаешь. Я на героине сижу еще с 90х меня только от него штырит не по детски. А тебе я советовал колоть нашатырь прямо в легкие, тебе понравится, вот попробуй.

_lamer написал(а):

На тебе закончится род женоненивистнический.

Конечно на мне. Я ведь морально стерилизовался. Мне и тни не нужны, чужие дети. Я для себя живу. Учись пока я жив. Последний женоненавистник, прям как в книге "Я легенда" если читал такую. Прочитай, там про меня пишут, там и ты есть, ты мне в конце дал пачку димедрола и стакан спирта налил. Там все как ты описываешь, только грустно.

_lamer написал(а):

Я тебя от ганса спасаю просто.

Спасай. Молодец. Спасатель. ЧипизДеил.

_lamer написал(а):

Он тут девушек соблазняет, пикапер со стажем и болезнями всякими венерическими, уводит девушек, матросит, и они больше не возвращаются.

Да в колодце они все. Можешь проверить. Чего ты панику наводишь.

_lamer написал(а):

Чтобы судьбу Шурыгиной не повторить, сестричка, держись от таких подальше.

Лучше сразу зашейся. Ну как алкоголики зашиваются и ты также.

_lamer написал(а):

У него даже в подписи написано - держись.

Это не для тебя подпись. Для тебя я бы написал "прыгай".

_lamer написал(а):

Подсознательно знает, что неправ.

И сознательно тоже.

_lamer написал(а):

А тебе надо вывод сделать, что у тебя не так плохо все, у нас похуже.

Ну все, заныл. :( Печаль моя светла...

_lamer написал(а):

Запишись к психологу, сходи, расскажи что к чему.

Да хоть к ветеринару. Кому какое дело.

_lamer написал(а):

Можешь сначала по телефону доверия звякнуть.

...А с другого телефона в рунетки позвони и соедини трубки. Будет весело.

83

ганс,_lamer, может хватит уже?

84

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:58:25)

85

Бродяга,прости,но я не доверяю людям с форумов,я должна пообщаться с человеком,потом договорится обо всем,а так нет

86

Никто, ты учти, что он первый начал, поэтому пусть он извинится, тогда я прекращу оправдываться как дурак. Просто мне надоело, что на меня всех собак вешают. Я защищаю, я защитник, первый удар всегда по мне идет, а он только в кусты и может сбежать, так он с девушками научился, чуть что, бегом. Держись от него подальше. Я-то настоящий психобольной, а он признался, что от армии косил. Выходит, он не псих даже, типичный позер, ТП короче. Затесался тут, чтобы уводить при помощи НЛП пикапа бедных фобочек, но я раскусил его подлый план. Такой пикапер.

87

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:58:31)

88

Бродяга написал(а):

Приезжай в качестве туриста, пообщаемся. 

Отредактировано Бродяга (Сегодня 11:21:37)

Не могу

89

Nikto написал(а):

ганс,_lamer, может хватит уже?

Мы играем. Не мешай. Победит тот кто первым закончит. Тот будет умнее. Это главный приз.

_lamer написал(а):

Никто, ты учти, что он первый начал

Ути-пуси. Детский сад какой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

_lamer написал(а):

поэтому пусть он извинится, тогда я прекращу оправдываться как дурак.

Прости меня. Прости. И прекрати уже оправдываться как дурак.

_lamer написал(а):

Просто мне надоело, что на меня всех собак вешают.

Ты только не плач. А то будет выглядеть, что ты жертва, а я маньяк.

_lamer написал(а):

Я защищаю, я защитник

Ты лыцарь. Я в курсе.

_lamer написал(а):

первый удар всегда по мне идет,

Так ты сабмиссив? В этом все дело?

_lamer написал(а):

а он только в кусты и может сбежать,

Снова детский сад.

_lamer написал(а):

Держись от него подальше.

Вот это правильный совет. И еще скажи чтоб она на меня не обращала внимание и главное чтоб не влюблялась. Она не будет делать наоборот. Это нормальное поведение для ее возраста.

_lamer написал(а):

Я-то настоящий психобольной, а он признался, что от армии косил.

Нашел чем гордится.

_lamer написал(а):

Выходит, он не псих даже, типичный позер, ТП короче.

Да псих, я псих. Как можно в этом сомневаться.

_lamer написал(а):

Затесался тут, чтобы уводить при помощи НЛП пикапа бедных фобочек, но я раскусил его подлый план.

Только не ясно как можно уводить при помощи того, что не не работает. Но в умелых руках и х.. оружие. Так что, да, есть такое дело.

_lamer написал(а):

Такой пикапер.

..В маминой кофте - ты забыл добавить.

90

Бродяга написал(а):

Nikto написал(а):

    Бродяга,прости,но я не доверяю людям с форумов,я должна пообщаться с человеком,потом договорится обо всем,а так нет

Приезжай в качестве туриста, пообщаемся.  ;)

Отредактировано Бродяга (Сегодня 13:21:37)

Слушай, Березовский отстань от девочки ей всего 10 лет ты что вообще тупой что ле тебя жизнь ничему не научила что ли. Я понимаю у вас все можно, киселев говорил что вы разврат делаете на западе. И по рен тв показывали даже в программе что у вас все можно. У вас гей на гее и геем погоняет и еще голубые пристают к малолеткам, вот в чем дело! И все это поощряют. И это похоже на правду потому что наши не предложили ей туризм а европецы предложили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно