Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Немного обо мне

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Logain написал(а):

Перестаньте ее пугать, ничего серьезного у нее нет.

Вангуй, но знай меру.

Ио написал(а):

Это у нашего гансика с логикой туговато

Гансик у нас тут дебил просто. Мне так-то насрать, пусть хоть братика своего удушит, да хоть суп из него сварит, хоть уйдет по дорогам в дальние края. Один хрен меня никто слушать не станет. Я же знаю, кого в ПНД не пошли, тот туда не пойдет. Мы же все здоровые люди, по аватаркам друг-другу диагнозы ставим. Зачем в ПНД идти? Правда? Тут тебя утешат и только тут, а в ПНД плохие дяди и тети только знают как галопередол колоть в глазные яблоки.

Амэ написал(а):

Для начала можно обратиться к бесплатному психологу, чтобы он дал совет, очень ли все плохо или не очень.

Где ты видела бесплатных психологов? Это не врачи, поэтому и этики не имеют никакой клятвы не принимали, не отличат инсульт от инфаркта.

У меня в детстве вместо братика был кот. Кот нассал - мне тряпкой по морде, кота напугал - мне пинка под жопу. Мать тогда кота любила, а на мне срывалась. Я этого кота диакарбом подкармливал, а он кровью ссал. Сейчас стыдно вспоминать, злой я был на него, а он тут вроде как ни причем и на мать был злой и на батю, ненавидел их люто. Когда я уже вырос кот это сдох, старый он был. Мне было его жаль. Так и не померились, он меня побаивался всю жизнь потом. А я вроде как с ним хотел помериться. Но он пожил не мало, да и любили его всю жизнь, а не только пока он был ребенком. :) Может ему даже больше повезло.

Может и прав Ягъ, надо валить оттуда нахрен. :)

32

ганс написал(а):

Гансик у нас тут дебил просто.

Ну, это не я сказала...

33

ганс написал(а):

а в ПНД плохие дяди и тети только знают как галопередол колоть в глазные яблоки.

   Видимо, плохо к тебе там относились, бедный. До сих пор помнишь.

ганс написал(а):

Где ты видела бесплатных психологов?

   Я брата водил к такому. Ни рубля не заплатил. А ганс у нас все на свете знает, надо нобелевскую премию дать. А психолог не дурак все-таки, если и увидит, что не по его части, то уже направит куда нужно. Не зря же 5 лет учат их.

34

_lamer написал(а):

А ганс у нас все на свете знает, надо нобелевскую премию дать.

Он просто психологов не любит. Единственная польза в рамках медицины, которую может принести психолог - стать донором органов. С его слов....

35

Logain написал(а):

Он просто психологов не любит.

   Вот и они его не любят. Люди не терпят несправедливости и раз гансик их считает тупыми и бездарными, даже не имея хорошего образования, они и подтверждают его ожидания, плюют на его проблемы. Вот отнесся бы он к ним без предрассудков, глядишь, они бы к нему иначе. Меня психиатры всегда любили. Я их тоже. Теперь вырос и гуляю сам по себе. Печальная история, как расставание с родителями перед командировкой, бессрочной. Таков ганс..

36

Это называется добавление, ты должен, ты обязан. Со одной стороны они правы, но с другой твои интересы, твои желания не слышат. Ты такой человек. Держись и психологи не помогут. Задавая им вопрос они приводят только примеры. Но это ново для них. И они в ступоре. Подрастешь и начнешь свою жизнь.

37

Это жизнь дает испытание. Пройдя его, будет легче.

Отредактировано Alexsii (28-03-2017 19:31:30)

38

Logain написал(а):

И самое главное - ты адресом ошиблась. Тебе не к нам.

Это да. Шизофреников тут много, но это не профиль. Это сопутствующее заболевание.

_lamer написал(а):

Прямо как мой 10летний братец - почитал в инете про заболевания и сразу же их у себя нашёл - и шизу, и окр, и аутизм.

Ты тоже прав. Но только в отношении шизы. Вроде как врачи сходятся на том, что самому себе нельзя поставить такой диагноз. А ОКР - как два байта переслать.

_lamer написал(а):

Прямо как ты на альфа-самца. Прочитал признаки, сравнил с собой и совпало. Теперь ты альфа-самец.

Ты о том, что он сидел в тюрьме? Вроде, разобрались, не сидел. Значит, не альфа. ЧТД.

ганс написал(а):

Херово с тобой разговаривать. У тебя бабские уловки в споре, это дичь.

Это да, надо его нагнуть, и трахнуть. Я так сделал, теперь он меня слушает.

_lamer написал(а):

А нащет шизы - с шизой человек откроется темой "Я БОГ!". Кто такую создал? Вот и ответ на все вопросы.

Я понял, что у тебя шиза, раз шуток не понимаешь. Ганс, наверное, единственный, у кого я шизы не запас. Это неспроста.

Свернутый текст

И этот факт тем, у кого запас, дает лишний повод обратиться к психиатру за подтверждением поставленного в сети диагноза.

Logain написал(а):

Перестаньте ее пугать, ничего серьезного у нее нет.

За ней из "ящика" наблюдают, это по твоему "ничего серьезного"? Боюсь, врач не согласится.

Свернутый текст

Если кто-то из близких мысли ее читать умудряется, и ей приходится мысленно молчать в присутствии такого родственника, то я не удивлюсь.

39

Ио написал(а):

Ну, это не я сказала...

Я за тебя сказал.

_lamer написал(а):

Видимо, плохо к тебе там относились, бедный. До сих пор помнишь

И снова ты ведешь себя как баба делая вид, что не видишь сарказм.

_lamer написал(а):

А психолог не дурак все-таки, если и увидит, что не по его части, то уже направит куда нужно. Не зря же 5 лет учат их.

Не направит, полно случаев. Их зря учат. Они не нужны.

--------------

Как форум изменился, а я ведь не надолго выходил. Тут уже психологи стали центром вселенной. Нахера я вообще в эту тему стал писал. Если все мои посты тут удалят, буду при много благодарен.

40

ганс, заканчивай, а то ведешь себя, как типичный ТХ. Истеришь тут...
Хватит вообще сраться в этой теме!

41

Ну вот, говнюки, спугнули новенькую! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

42

_lamer написал(а):

Ты это ветеранам расскажи, посмотрим что с тобой будет. Земля тут вся кровью полита, чтобы ты мог свободным быть. А иначе бы немцам ботинки чистил.

Ты чеченов с немцами не путай, олеша.

_lamer написал(а):

Расслабиться тебе нужно. Я только против поспешных диагнозов шизы высказался, а ты сразу на личность перешел. Это и есть диагноз...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Теперь ты тут диагност? Тебе можно диагнозы ставить, а мне нет. Ну пусть так. Только я не ставил диагнозы никому. Зачем ты врешь? Лжец.

_lamer написал(а):

А ведешь себя как БОГ

Ты видел бога? Тебе есть с чем сравнить?

_lamer написал(а):

всех чему-то учишь и хочешь чтобы тебя молча слушали и хлопали ресницами.

Это только с твоих слов.

_lamer написал(а):

Диагноз: unreal ЧСВ. Невер не ошиблась тут.

Ты снова ставишь мне диагноз, да еще и маму свою сюда вплел. Молодец. Только печать мне в рецепт не забудь поставить.

_lamer написал(а):

Здоровый учит шизофреника как болеть шизой) Надеюсь, Невер будет довольна.

Теперь я уже здоровый. То я шизик, то я Бог, то я здоровый.

_lamer написал(а):

Надеюсь, Невер будет довольна.

Графиня будет недовольна. Беги в свою нору и передай привет Шляпнику.

Ягъ написал(а):

Вам еще не надоело, мужики?

Мужики в поле коня доедают. А меня тут постоянно бесит один школьник.

43

Я и забыл, как мне не хватало таких перепалок. Забавно наблюдать.

44

А меня от бессмысленной ругани на форуме, начинает тошнить  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

45

_lamer написал(а):

Вот и они его не любят. Люди не терпят несправедливости и раз гансик их считает тупыми и бездарными, даже не имея хорошего образования, они и подтверждают его ожидания, плюют на его проблемы. Вот отнесся бы он к ним без предрассудков, глядишь, они бы к нему иначе. Меня психиатры всегда любили. Я их тоже. Теперь вырос и гуляю сам по себе. Печальная история, как расставание с родителями перед командировкой, бессрочной. Таков ганс..

У тебя и психиатры и психологи. Ты походу не знаешь, что это разные специальности. Тебе надо погуглить эти два слова, а то позоришься своей неграмотностью.
Психиатры мне всегда помогали, а твои сраные психологи со своими сраными тестами мне диагноз впилили не имея на то оснований, вот такая тупая п.. как ты, на основе теста диагнозы ставит в ПНД. Психолог. Не просто психолог, а из ПНД практикутка. И мне надо теперь в главную ехать чтоб доказать, что СФ это не только у шизофреников бывает, а еще и здоровых душой людей.

В жопу ваших психологов. Дрочите на них дальше. В этой стране их единицы, а 90% тупые шлюхи которые только клюв умеют мазать и с умной рожей на тебя смотреть.

А кто не согласен - распечатайте все мои посты и сожгите. И скажите при этом такие слова : Плохое уйди, хорошее останься. Так психолог бы посоветовал на моем месте.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

46

Ио
Модерка тебя мужиком не делает. Не лезь в мужские дела. Если мужик - баба, это повод и причина его задеть. Вам же лучше будет. Ганс, не такое безответственное создание, как Ламер. Хоть и мерзкий тип, но не двуличный подонок. То, что Ламер болен, его не оправдывает. Мужчины не только не плачут, но и не болеют, этому меня папа научил.

Ио написал(а):

ТХ

Нет такого слова, это ТП придумали. Так их можно вычислить, это из их лексикона.

Nikto написал(а):

Меня,в психушку? Для чего?

Не в психушку, а просто специалисту показать. Меня в 30 показали, тот развел руками, сказал, надо было в 15 приводить. В твоем случае время еще не упущено.

47

Torquemada написал(а):

Модерка тебя мужиком не делает. Не лезь в мужские дела.

Ах, склоки - это "мужские дела", оказывается. Буду знать в следующий раз. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я намекнула, что это некрасиво. А дальше решайте, позориться вам перед дамами или нет. Вон гансик, похоже, это дело любит...

Torquemada написал(а):

Нет такого слова, это ТП придумали. Так их можно вычислить, это из их лексикона.

ТХ - это типичный хам. Проблемы?

48

Ио написал(а):

Вон гансик, похоже, это дело любит...

Не понимаю чем я тебя так раздражаю. И ведь не хочешь поговорить об этом.

49

ганс написал(а):

А меня тут постоянно бесит один школьник.

Ты, взрослый, бесишься на кривляния "школьника"? Ламер испокон веку занимается кусанием всех, кто заводится. Не корми.

ЗЫ, я уже скучаю по тем временам, когда тут было просто болото.

Может стоит затеять подобный дебильный безобидный проект, в качестве психотерапии?
Могу слепить еще таких мультиков. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Отредактировано Ягъ (28-03-2017 22:49:31)

50

ганс написал(а):

Зачем ты врешь? Лжец.

   Лжец здесь только ты, ганс.

ганс написал(а):

_lamer написал(а):
всех чему-то учишь и хочешь чтобы тебя молча слушали и хлопали ресницами.
Это только с твоих слов.

   

ганс написал(а):

Не хочу. Я хочу чтоб меня слушали и не спорили. Но это мне в раздел фантастики.

Хороший постскриптум. После того как обосрал. Спасибо.

  ЧТД. Гуляй, Вася.

51

О духи, нет, только не болото.....

52

ганс написал(а):

В жопу ваших психологов. Дрочите на них дальше. В этой стране их единицы, а 90% тупые шлюхи которые только клюв умеют мазать и с умной рожей на тебя смотреть

   Одни обидки и треп. Неудивительно, что тебя не любят. Я бы любил тебя, если бы ты не выпендривался, не учил как жить и не винил женский род за то, что ты женоненавистник.

53

Ягъ написал(а):

Не корми.

Так он как обычно мои слова переворачивает и выставляет меня идиотом. Ну это же бабская фишка. Меня просто вот такие бабы бесят, но баб я уже научился обходить стороной, а с носителем пениса еще не научился. Выбивает, понимаешь, из колеи.

Ягъ написал(а):

ЗЫ, я уже скучаю по тем временам, когда тут было просто болото.

Помню времена когда раковал на портале Яплакалъ. Там бывали такие школьники скачавшие фотошоп и всюду пихали свое творчество, дескать - зацените мои шедевры. Так их там банили из рельсомета. А тут им поклонялись и вели беседу. А тихо о..вал в стороне. Ну просто мимокрокодилом все эти темы осматривал и молча уходил.

Ягъ написал(а):

Может стоит затеять подобный дебильный безобидный проект, в качестве психотерапии?

Это специально сложно слепить. Это надо себя признать гениальным, но быть противоположным. А вообще с таких мультов у меня интерес, кто-то ведь набредал на это творчество случайно, после всяких там ивангаев. Вот интересно, что ощущали в этот момент :)

54

да епт...Обьясните что за болото! Все говорят о болоте но никто не говорит что это было!

55

праведник Не притворяйся. Все знают про "Болото".

56

Ягъ написал(а):

Может стоит затеять подобный дебильный безобидный проект, в качестве психотерапии?
Могу слепить еще таких мультиков

Давай. Атмосфера неспокойная что-то. Толика юмора не повредит.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

57

ганс написал(а):

выставляет меня идиотом.

   Идиотом и дебилом ты сам себя называешь. Кто виноват?

ганс написал(а):

Ну это же бабская фишка. Меня просто вот такие бабы бесят, но баб я уже научился обходить стороной, а с носителем пениса еще не научился.

   Учись, студент, пока я жив. Если я мужчину включу, ты пол сменишь)

58

Ио написал(а):

Ах, склоки - это "мужские дела", оказывается.

А ты как думала, стрелку забить им что ли надо? Ламера защищать не надо, его надо колотить как плохую жену, каждый день, он лучше станет. А Ганса битье только портит. Он в лагерном табеле о рангах "мужик", а Ламеру я не буду никаких оценок давать, но шестерить он любит. Ты напрасно таких типов поощряешь. Они же тебя и подставят потом. Для них доброта это слабость. Ганс не такой. Может не столько явно как я, любит лесть, но доброе отношение он ценит, как положено.

Ио написал(а):

ТХ - это типичный хам. Проблемы?

Если так, то ладно. Я пока такую аббревиатуру видел только от тех, кто обижается на правду. Нет такого термина, он ничего кроме "сам дурак" не значит. Есть же проверенный временем термин "мудак". Ганс не это. В отношении тебя он точно себя так не проявлял вроде. Хотя может я чего не знаю. Всей темы не читал. Знаю, что Ганс любит огрызаться. А Ламер любит провоцировать. Второе грехом с твоей позиции должно быть. А чисто по человечески Ганс лучше меня стал только для Ручки, для нее одной, дело во мне) Что поделаешь, какой есть, я к нему привык. Он надежный. А Ламеру сложно доверять. И вообще, глупо. Мне кажется, он сам себе не верит, и не уважает тех, кто ему доверяет. Проверяет он так людей. Может и я такой же. Но я однолюб, и людей к себе не буду близко подпускать без нужды, а он как Севастьяна. Если отбросить последние события. Я их пока никак не воспринимаю.

59

Logain написал(а):

праведник Не притворяйся. Все знают про "Болото".

Поведай старику шо за болото такое? Ану?

60

_lamer написал(а):

Лжец здесь только ты, ганс.

То как баба вещаешь, то как ребенок уже.

Сам такой. Понял?

_lamer написал(а):

ЧТД. Гуляй, Вася.

Долго искал? Молодец. А я думаю, чего его ник в низу темы сидит как таракан за печкой и молчит. А он мои цитаты ищет. :) И не лень ведь. Я бы поленился.

_lamer написал(а):

Одни обидки и треп.

Ну и что? Тебе то что? Можешь меня исправить? Это твоя проблема, что я тебя вечно раздражаю, не моя. И ты всегда первый начинаешь срач.

_lamer написал(а):

Неудивительно, что тебя не любят.

Ну не любят и ты не люби. Не выделяйся. Они спокойно не любят, а ты именно хочешь выделиться. Да всем насрать. Прикинь?

_lamer написал(а):

Я бы любил тебя, если бы ты не выпендривался

Так мне не нужна твоя любовь. Я бы ее завоевал если бы хотел (дружбу вернее). Но мне лень и смысла не вижу. В твоем случае это нудно.

_lamer написал(а):

и не винил женский род за то, что ты женоненавистник.

Ну вот зачем ты вешаешь на меня свои ярлыки так чтоб мне пришлось доказывать обратное? Я уважаю женщин больше чем мужчин, и ты это должен знать или ты совсем все мои посты не тем местом читаешь. Мужиков я не люблю, мужиков. Запиши себе где там у тебя не замазано.
Конечно среди женщин встречаются вот такие как ты, но тут уже неприязнь именно к человеку, а не к носителю гендера. Хотя от женщин критика в разы болезненнее чем от кунов, но это лишь мои личные проблемы и я это признаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно