Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Севастьяна написал(а):

Эй Гриш, ты дошел хоть до куда-нибудь до Монастыря, Церкви или ПНД ?

с такой депрессией как у меня только и ходить по церквям монастырям или пнд!  с такой депрессией дай бог бы вообще с кровати бы встать! я даже сериалы уже не смотрю сколько дней!

152

праведник написал(а):

Tinctoria
Григорий25
Сегодня вечером в блэк холл состоится виртуальная свадьба. Григория и Тинктории. Всем быть ребят

Подготовка к свадьбе длительный процесс и займет три месяца

153

Tinctoria написал(а):

Мне в личку написали, что мои посты находят в душах гораздо более сильный отклик, чем твои

А на сарае написано слово, а там этого не лежит.

Tinctoria написал(а):

Если не веришь, проведи голосование опрос. Так что чушь здесь порешь ты.

Это плохой вывод. Такие опросы нужны тем, кто не уверен в себе. Это не поможет им уверенными стать. Они просто себя обманут. Я не люблю себя дурить.

Tinctoria написал(а):

Истина одна на всех, но правда у каждого своя. Разве не так?

Истина только у Бога. Я стою на стороне Его, поэтому ведаю истиной. Все кто против меня, соответственно, грешники, они могут только покаяться, перед тем как душа улетит в рай. Это легко усвоить.

Tinctoria написал(а):

Если наше общение бессмысленно, то зачем оно вообще тогда?

Затем, зачем и жизнь. Просто чтобы было. Бога мы развлекаем, Ему скучно, когда нет ничего. Его можно понять.

Tinctoria написал(а):

Все еще впереди

Все там будем.

Tinctoria написал(а):

Мы включим тебя в список в качестве виртуального VIP гостя). Будешь с большим удовольствием  вспоминать: "и я там VIP гостем был. Мед, пиво пил".

Не, он будет вспоминать, что обманули с три короба, а ничего не было.

Отредактировано Torquemada (31-03-2017 16:30:47)

154

Torquemada написал(а):

опросы нужны тем, кто не уверен в себе.

опросы общественного мнения это адекватное отображение объективной действительности

Torquemada написал(а):

ведаю истиной

ты не применяешь библейскую истину на практике: “не суди да не судим будешь”

Torquemada написал(а):

Просто чтобы было

все наши деяния предопределены

Torquemada написал(а):

ничего не было.

виртуальная реальность - это тоже реальность.

155

Tinctoria написал(а):

опросы общественного мнения это адекватное отображение объективной действительности

Нет. Тот, кто за опросы платит, то общество и танцует. И даже самые честные опросы общественного мнения показывает только то, насколько люди заблуждаются. Почему так происходит, очень легко объяснить. Ты Библию уважаешь, а там сказано, что "Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре". Это значит, что в опросах люди говорят о себе. Обо мне они ничего сказать не могут.

А объективную действительность

познать при помощи социологических опросов точно не получится. Если какие-нибудь американцы скажут, что Австралия находится в Атлантическом океане, то она абсолютно точно туда не переедет. Объективная действительность это то, что не зависит от нашей воли. От воли всех, вместе взятых людей, и отдельных в частности. Поэтому она называется объективной. Объективную действительность ни один человек не может оценить, без помощи бездушных измерительных приборов. Даже у них есть погрешность измерений. А человеку на слово вообще доверять нельзя, даже если он убежден, что не брешет. Такова природа человеческая. Человек не может ведать истиной. Творец всего сущего может, и я его представляю в этой объективной реальности. Поэтому со мной спорят только лишенные рассудка особи. В общем, в этом смысл моего бытия, я их диагностирую.

Tinctoria написал(а):

ты не применяешь библейскую истину на практике: “не суди да не судим будешь”

У меня прямой контакт с Господом, зачем мне изучать лоскутное одеяло, которое попы перекроили, чтобы им удобно спалось. Это не вопрос, а утверждение.

Tinctoria написал(а):

все наши деяния предопределены

Господь говорит, что это херня, моими устами. Предопределено только для ангелов, а люди свободны. Даже в Библии это есть. Позор, этого не знать. Тебе, позор.

Tinctoria написал(а):

виртуальная реальность - это тоже реальность

Это не отменяет того факта, что с Гришей у вас не будет ничего реального.

156

Torquemada написал(а):

познать при помощи социологических опросов точно не получится

пребывай и далее в своем блаженном неведении идиота, как голый король

Torquemada написал(а):

попы перекроили

мозги надо иметь, "не суди и не судим будешь" - мудрая заповедь.

Torquemada написал(а):

Предопределено только для ангелов, а люди свободны

Притчи 29:26.  "Многие ищут  благосклонного лица правителя, но судьба человека--от Господа"

Torquemada написал(а):

что с Гришей у вас не будет ничего реального.

Все в руках судьбы

157

глаза на выкате у меня иду к нотариусу ! к этой твари ща я там ей устрою скандал!

158

всю ночь не спал плакал злой тошнит меня ! ща я там наблюю на стол этой вонючей пизде и скажу чтобы резко делала на меня квартиру или я подожгу им контроу ихнюю! с собой нож возьму на всякий случай чтобы пригрозить тварям!!!!!!

159

а дед в больнице ну и хорошо надеюсь он подохнет там !

160

короче нотариус от нас бегает! сеня опять оттянули время типо они переезжают! я хз че делать короче хату мы так и не оформим нас обманули походу или дед оплатил нотриуса!

161

Григорий25 написал(а):

короче нотариус от нас бегает! сеня опять оттянули время типо они переезжают! я хз че делать короче хату мы так и не оформим нас обманули походу или дед оплатил нотриуса!

Не паникуй, чему быть - того не миновать.

162

Torquemada написал(а):

Истина только у Бога. Я стою на стороне Его, поэтому ведаю истиной. Все кто против меня, соответственно, грешники, они могут только покаяться, перед тем как душа улетит в рай. Это легко усвоить.

   Вот именно. Сколько лет Тинктории еще смиряться прежде чем усвоить это. Терпение благодетель..

163

_lamer написал(а):

усвоить это

человек, который находится на стороне Бога, ведет себя скромно

164

Tinctoria написал(а):

пребывай и далее в своем блаженном неведении идиота, как голый король

Это аргументы? У меня тоже есть, не соглашаясь со мной ты оскорбляешь Господа, которого я представляю в подлунном мире, и теряешь место в раю.

Tinctoria написал(а):

мозги надо иметь, "не суди и не судим будешь" - мудрая заповедь.

Я же тебе уже сказал, что Господь меня ведет, его Разум всяк сильней, чем любого смертного. Зачем мне мыслить? Это только ослабит меня.

Tinctoria написал(а):

Притчи 29:26.  "Многие ищут  благосклонного лица правителя, но судьба человека--от Господа"

Правильно, и я Его единственный представитель. Я выше Библии, потому что Бог это живое слово, а не мертвое. Аргументы неоспоримы с позиции христианства. Докажи, что я не пророк! Ты не сможешь. Хотя бы потому что, если ты скажешь, что я не пророк, то мне станет понятно, что ты дьявольское отродье. Потому что ты не признала Его посланника. Все чистые сердцем это видят.

Tinctoria написал(а):

Все в руках судьбы

Вы с Гришей скорей в ногах. Судьба безжалостна к таким, она как танк идет и всех давит.

165

Torquemada написал(а):

не соглашаясь со мной ты оскорбляешь Господа, которого я представляю в подлунном мире

а это уже выглядит откровенным издевательством

Torquemada написал(а):

Господь меня ведет, его Разум всяк сильней, чем любого смертного.

ты не умеешь адекватно мыслить. бред несешь, моя вера стала для тебя почвой для троллинга

Torquemada написал(а):

Докажи, что я не пророк

ты не можешь отличить галлюцинации от реальности

Torquemada написал(а):

Судьба безжалостна к таким

судьба испытывает нашу любовь)

Отредактировано Tinctoria (01-04-2017 15:16:35)

166

Tinctoria написал(а):

человек, который находится на стороне Бога, ведет себя скромно

Что за чушь. Пастырь не спрашивает у овец, как ему себя вести. Пророк Мухаммед это подтвердил своим собственным богоугодным образом жизни. Например, отрубал еретикам все конечности, выкалывал глаза, и оставлял умирать на песке. Это угодно Господу! Аллах это одно из имен Творца. И Христос тоже был пророком, поэтому однажды отпи**ил непонятливых торговцев, они были как ты, оскорбили Бога, и даже не поняли, потому что были как ты. Но Христос им вмазал с вертушки. Возможно, Чак Норрис его этому научил. Есть поверье, что Чак Норрис это истинное имя Бога. У меня не спрашивай, я не стану палить контору, так делают только лжепророки.

167

Tinctoria написал(а):

а это уже выглядит откровенным издевательством

Кажется, ты стала что-то подозревать...

Tinctoria написал(а):

ты не умеешь адекватно мыслить

Чтобы делать такие выводы надо самой уметь мыслить адекватно. Тебе это не дано. Смирись. Это суть учения Церкви Христа. Ты бесноватая по христианским догматам, тебя надо излечить огнем, или утопить в проруби. Тогда излечишься.

Tinctoria написал(а):

ты не можешь отличить галлюцинации от реальности

Даже так. Я и не знал, что так ужасно бывает у людей. Я тебе сочувствую. Откуда то ты это знаешь. Не сама, так близкие страдают от глюков. У меня только папа бухал и глючил. И мама еще иногда от передоза таблеток, пару раз было. Это правда ужасно. Я тебе сочувствую. Крепись!

Tinctoria написал(а):

судьба испытывает нашу любовь)

Тут поддерживаю. Смех продлевает жизнь. А виртуальная любовь лишает человека всякой надежды на счастье.

168

Tinctoria написал(а):

человек, который находится на стороне Бога, ведет себя скромно

   Как ты прямо - скромно учишь всех от Писания. Этого не боишься, а к священнику боишься идти, потому что бесы внутренние не пускают.

169

Григорий25 написал(а):

с такой депрессией как у меня только и ходить по церквям монастырям или пнд!  с такой депрессией дай бог бы вообще с кровати бы встать! я даже сериалы уже не смотрю сколько дней!

Ты же чемодан собрал.. по воде в Америку стопом куда глаза глядят.. хотел идти?

170

Torquemada написал(а):

Пастырь не спрашивает у овец, как ему себя вести.

не буду тебя кормить, тролля. Толсто, троллю скучно, я смотрю
Кстати, троллями становятся из-за синдрома герострата. иди лечись пока не поздно

_lamer написал(а):

Как ты прямо - скромно учишь всех от Писания. Этого не боишься, а к священнику боишься идти, потому что бесы внутренние не пускают.

я выдвигаю аргументы и просто констатирую факты

Севастьяна написал(а):

Ты же чемодан собрал.. по воде в Америку стопом куда глаза глядят.. хотел идти?

он от отчаяния просто с ума сходит, но он ничего не собирается делать

Отредактировано Tinctoria (02-04-2017 09:15:13)

171

Tinctoria написал(а):

не буду тебя кормить, тролля

Не пиши ничего никогда, и вообще не раскрывай рта, если не хочешь, чтобы тебя троллили. Потому что ни одни здравомыслящий человек с тобой общаться не станет. Только недоумки и тролли.

Tinctoria написал(а):

Кстати, троллями становятся из-за синдрома герострата. иди лечись пока не поздно

Если избавишь меня от своего бреда, мне сразу полегчает. Только это поможет. С адекватными людьми я адекватно общаюсь. А с неадекватными общаюсь так как они заслуживают. Не вижу пока проблем никаких тут.

Tinctoria написал(а):

я выдвигаю аргументы и просто констатирую факты

У тебя нет никаких аргументов, кроме бреда, смирись. Господь любит смиренных овец, об этом не раз говорил в Писании. Ты же овца, не козлища? Выражаясь языком Писания. Веди себя как овца, и не будет к тебе вопросов. Стоить из себя умную не надо, тебе не идет. Мы с Ламером умные, мы пастыри, а ты нет. Тут не поспоришь, даже Ламер не станет себе искать богатую немку или американку, чтобы его содержала. Ни один из нас. А ты уже не с нами, поэтому если хочется из себя умную корчить, то иди куда-нибудь на вумен, там такой ум оценят иначе чем тут.

Tinctoria написал(а):

он от отчаяния просто с ума сходит, но он ничего не собирается делать

Ну так, ты грозишься ему виртуальным браком, поэтому так. Лучше не общайся с людьми, если боишься за их рассудок.

172

Torquemada написал(а):

Мы с Ламером умные, мы пастыри, а ты нет.

    Меня даже в психозе слово "пастырь" напрягало. Себя выпасти не могу, все болит, научился только цирк устраивать и вместо нытья отборную чушь нести, чем мне хуже, тем бредовее и тем больше стеба и самотроллинга. Мне просто кажется, Торкви, что тот, кто не понимает, что несет чушь, чувствует себя неплохо вполне. Походу мы как раз и в дураках. Кто из сытых будет слушать советы голодного о том как надо экономить еду? Мы дно. Мало ли что мы порем. У кого совесть чиста, тот не страдает и спит спокойно.

173

Torquemada написал(а):

ни одни здравомыслящий человек с тобой общаться не станет. Только недоумки и тролли.

троллинг это твоя стихия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно