Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Torquemada написал(а):

Кроме тебя Тинкторию наверное никто не считает правой. Она редко бывает правой

ты лидер  рейтинга отстойных (читай - неадекватных) пользователей, а я нет

Отредактировано Tinctoria (29-03-2017 09:26:03)

122

Tinctoria написал(а):

ты лидер  рейтинга отстойных (читай - неадекватных) пользователей, а я нет

Да, а со статистикой не поспоришь! Вот так дела!

123

Tinctoria написал(а):

ты лидер  рейтинга отстойных (читай - неадекватных) пользователей, а я нет

Это меня не трогает. Если даже правда, то приговор для тех, кто голосовал против меня. Обидчивые скотинки, жизнь их покарает. Нельзя меня обижать, а тебя можно. Господь ко мне пришел в ночи и сказал своим громовым голосом "ТИНКТОРИЯ, ГРЕШНОЕ СЕМЯ, ИЗВЕДИ НА КОРНЮ, СПАСИ ГОЛАКТИКУ!", так и сказал. Теперь у меня Миссия. Ты меня не сможешь свернуть с пути истинного. Плохо стараешься.

праведник написал(а):

Да, а со статистикой не поспоришь!

Это точно

http://static.diary.ru/userdir/1/6/3/6/163635/75252497.jpg

124

Tinctoria написал(а):

ты лидер  рейтинга отстойных (читай - неадекватных) пользователей, а я нет

Кстати, вопрос, а если Севастьяна позади меня в этих рейтингах, то мне ее пенсию должны перечислять? Я не против. Благословляю всех, кто за повышение моего уровня жизни голосовал. Это богоугодное дело.

125

Я торквемаду уважаю очень если честно реально! но насчет того что он говорит про тинкторию я не согласен конечно! она на самом деле адекватная вполне!

126

просто вменяемых людей я не встречал в своей жизни! у меня даже семья невменяемая! вот отец приехал ходит бухает тут уже 3 день ползает по хате дверьми хлопает белка у него! и дед так же приходит ! ну и нахера мне такая семья нужна!

127

Torquemada написал(а):

Тогда значит ты троллишь. Если неправду о себе рассказываешь. Если правду, значит не всегда адекватен. Купание в лужах и вопли истошные, это не норма. Я никого не знаю в реале, кто так себя ведет. Возможно слишком быстро их увозят. Тут рядом есть дурдом, оттуда не возвращаются.

Любой может свихнуться. Но это ни одного психа не сделает адекватным.

Это бред. За преступную халатность меня точно не привлекут, у меня нет перед Гришей обязательств, я ему не опекун. И вообще у него нет опекунов. Поэтому он сам за себя в ответе. Когда его признают недееспособным, и назначат опекунов, тогда их можно будет привлечь к ответственности, если с Гришей что-то случится. А так, бабка вон спилась, Гриша виноват. Почему бы и нет? Я бы на месте деда подал встречный иск, бабушку внучек довел своим образом жизни до могилы. Не могла его видеть, бездельника, спилась.

Конечно она права. Но тебе это не поможет. Лучше поэтому слушать неправых. Или залить уже зенки. Тоже, как дедушка, начни бухать, и у Тинктории пропадет монополия на правду. В твоих глазах, конечно. Кроме тебя Тинкторию наверное никто не считает правой. Она редко бывает правой, потому что по уровню адекватности где-то на уровне Севастьяны.

а мы на суде скажем что дед довел бабку споил у него план был чтобы она умерла и хату отхапать с бабой себе так и было! все так говорят родственники и я так считаю с братом! вот так и скажем! поделом ему!

128

Torquemada написал(а):

кто голосовал против меня. Обидчивые скотинки

Не списывай все на обиду, так ты останавливаешь свое внутреннее развитие.

129

Григорий25 написал(а):

Я торквемаду уважаю очень если честно реально! но насчет того что он говорит про тинкторию я не согласен конечно! она на самом деле адекватная вполне!

Доброе слово и кошке приятно. Но с другой стороны, ты не всегда адекватен в оценках. Например, оценивая Тинкторию. Она уж точно неадекватная, неспроста у ней шизу нашли.

Tinctoria написал(а):

Не списывай все на обиду, так ты останавливаешь свое внутреннее развитие.

Совершенным сущностям некуда развиваться, ты этого не учитываешь. Я же Его посланник, что говорю, то Он говорит, своего ничего нет.

130

Torquemada написал(а):

Совершенным сущностям некуда развиваться,

Мистер Совершенство, если бы ты был идеальным, то занял бы первое место в рейтинге доверия у форумчан

131

Tinctoria написал(а):

Мистер Совершенство, если бы ты был идеальным, то занял бы первое место в рейтинге доверия у форумчан

Ересь! Если бы так было, то Господь бы меня не послал на этот грешный форум. Зачем, если тут все мне подобные. Конечно, черти против изгнания. Но Божий Свет нельзя отрицать какой-то лживой статистикой. По статистике 95% людей идиоты.

132

Torquemada написал(а):

тут все мне подобные

все фобы как фобы, а ты хуже всех, ты  портишь статистику. (без обид, но это факты)

133

Tinctoria написал(а):

все фобы как фобы, а ты хуже всех, ты  портишь статистику. (без обид, но это факты)

Марксизм-ленинизм уже исповедуешь? Тогда значит ты не правая, а левая. Это факт. Я не обижаюсь на таких. История вас поставила раком. Вы за пирожок маму родную продадите. Потому что у вас нет ни единого. Религия не позволяет. Вот вы и завидуете. Зачем на таких обижаться.

134

Torquemada написал(а):

Марксизм-ленинизм уже исповедуешь? Тогда значит ты не правая, а левая. Это факт. Я не обижаюсь на таких. История вас поставила раком. Вы за пирожок маму родную продадите. Потому что у вас нет ни единого. Религия не позволяет. Вот вы и завидуете. Зачем на таких обижаться.

Что за ересь я сейчас прочитала? Это противоположные, несовместимые точки зрения: религия и марксизм-ленинизм несовместимы. Что у тебя за каша в голове?

135

Tinctoria написал(а):

религия и марксизм-ленинизм несовместимы

Католики с протестантами тоже не совместимы, это потому что это не религии все? Это ты ересь гонишь. Даже атеизм это религия. Люди верят в то, что Бога нет. А вот пастафарианство только юридически религия. Люди просто глумятся над такими как ты. Правильно делают. Только им надо еще создать конкурирующую организацию, поклоняющуюся например Святой Керамической Чаше (та что в сортире) и устраивать побоища, по типу футбольно-фанатских разборок. Типа религиозные войны.

136

Torquemada написал(а):

Католики с протестантами тоже не совместимы,

католики и протестанты относятся к единой религии – христианству, а атеизм это отрицание существования Бога. Атеизм - это противоположность религии. Ты так глуп, что приходится объяснять очевидные вещи http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

137

Tinctoria написал(а):

Атеизм - это противоположность религии.

Ты слишком узко мыслишь. Атеизм это такая же слепая вера в невидимое, как и любая другая социальная шизофрения.... прости, религия.

Tinctoria написал(а):

Ты так глуп, что приходится объяснять очевидные вещи

Да нет же, у тебя просто никакого ума нет, поэтому ты не в состоянии мыслить вне своих шаблонов. Я на тебя не обижаюсь, ты не переживай. Разрешаю тебе дальше позориться.

Отредактировано Torquemada (30-03-2017 15:49:45)

138

Torquemada написал(а):

Ты слишком узко мыслишь. Атеизм это такая же слепая вера в невидимое, как и любая другая социальная шизофрения.... прости, религия.

Да нет же, у тебя просто никакого ума нет, поэтому ты не в состоянии мыслить вне своих шаблонов. Я на тебя не обижаюсь, ты не переживай. Разрешаю тебе дальше позориться.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:49:45)

Что ты сейчас  пытаешься мне доказать?! Почему ты всегда на личности переходишь? Почему ты завидуешь тому, что  Гриша считает меня самой адекватной среди всех? Как говорится, чем больше пытаешься доказать обратное, тем безумней ты кажешься.

139

Tinctoria написал(а):

Что ты сейчас  пытаешься мне доказать?!

Тебе? Ничего. Тебе ничего не докажешь. Я давно отчаялся.

Tinctoria написал(а):

Почему ты всегда на личности переходишь?

Может потому что ты первая? Не назвала бы меня "глупым", я бы и не вспомнил о твоих способностях давать такие оценки.

Tinctoria написал(а):

Почему ты завидуешь тому, что  Гриша считает меня самой адекватной среди всех?

Почему ты думаешь, что я завидую? Может я еще и Грише завидую, как мыслишь?

Tinctoria написал(а):

Как говорится, чем больше пытаешься доказать обратное, тем безумней ты кажешься.

Не поверишь, мне как-то без разницы. Даже если бы я пенсию получал от государства или какие-то субсидии, то не думаю, что от этих твоих картинок, с круглыми шарами разноцветными, с круглыми цифрами, которые ты "статистикой" называешь. И даже эта вера твоя в какие-то "рейтинги". Не думаю, что это твоя фигня как-то может на мою жизнь реально повлиять. Только если я начну к этому относиться как ты. Я же не идиот. Поэтому, без разницы мне, что ты там лопочешь. Я тебя как врач больного слушаю, зеваю. Ты продолжай, я вижу, тебе это нравится.

140

Брат Торквемада зачем ты с моей девушкой споришь? ненужно спорить реально прекращай!!!!!

141

Torquemada написал(а):

Я давно отчаялся.

когда  отчаиваются, то перестают спорить, а ты прекращать не собираешься,  странная логика, уважаемый

Torquemada написал(а):

Не назвала бы меня "глупым", я бы и не вспомнил о твоих способностях давать такие оценки.

но ты первый начал доказывать Грише, что я психически неадекватна,  зачем тебе это надо? ты почувствовал зависть к нам?

Torquemada написал(а):

Почему ты думаешь, что я завидую?

потому что реакция на любой комплимент в мой адрес, у тебя негативная.

Torquemada написал(а):

Не поверишь, мне как-то без разницы. Даже если бы я пенсию получал от государства или какие-то субсидии, то не думаю, что от этих твоих картинок, с круглыми шарами разноцветными, с круглыми цифрами, которые ты "статистикой" называешь. И даже эта вера твоя в какие-то "рейтинги". Не думаю, что это твоя фигня как-то может на мою жизнь реально повлиять. Только если я начну к этому относиться как ты. Я же не идиот. Поэтому, без разницы мне, что ты там лопочешь. Я тебя как врач больного слушаю, зеваю. Ты продолжай, я вижу, тебе это нравится.

ты хочешь  развеять скуку беседой со мной или поднять свою самооценку за счет принижения меня?

Григорий25 написал(а):

Брат Торквемада зачем ты с моей девушкой споришь? ненужно спорить реально прекращай!!!!!

У нас виртуальная пара http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

Отредактировано Tinctoria (30-03-2017 18:16:10)

142

Tinctoria написал(а):

когда  отчаиваются, то перестают спорить, а ты прекращать не собираешься,  странная логика, уважаемый

Ты просто в силу своего недуга принимаешь сарказм за искренность. Это именно тот случай. Ты не права. Как обычно.

Tinctoria написал(а):

но ты первый начал доказывать Грише, что я психически неадекватна,  зачем тебе это надо? ты почувствовал зависть к нам?

Я просто не люблю, когда люди порют чушь. Я верен себе. Все наделенные рассудком особи давно меня изучили, и нарываются на пиздюль только когда им это надо.

Tinctoria написал(а):

потому что реакция на любой комплимент в мой адрес, у тебя негативная.

Потому что комплименты незаслуженные. Если тебя за дело похвалят, я поддержу. Я стою на стороне правды и справедливости. Кто против меня, тот соответственно всегда не прав и не справедлив. Это легко запомнить.

Tinctoria написал(а):

ты хочешь  развеять скуку беседой со мной или поднять свою самооценку за счет принижения меня?

Ты все усложняешь. Нет никакого смысла в нашем общении. Абсолютно никакого. Как и в этой жизни. "Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть" (с) Крематорий, кажется

Tinctoria написал(а):

У нас виртуальная пара

Сочувствую. Что вам еще, горемыкам, в этой жизни осталось.

143

Tinctoria написал(а):

У нас виртуальная пара

На свадьбу позовёте? Виртуальную=)

144

Torquemada написал(а):

не люблю, когда люди порют чушь

Мне в личку написали, что мои посты находят в душах гораздо более сильный отклик, чем твои. Если не веришь, проведи голосование опрос. Так что чушь здесь порешь ты.

Torquemada написал(а):

Я стою на стороне правды

Истина одна на всех, но правда у каждого своя. Разве не так?

Torquemada написал(а):

Нет никакого смысла в нашем общении.

Если наше общение бессмысленно, то зачем оно вообще тогда?

Torquemada написал(а):

Что вам еще, горемыкам, в этой жизни осталось.

Все еще впереди

Fantomas написал(а):

На свадьбу позовёте? Виртуальную=)

Мы включим тебя в список в качестве виртуального VIP гостя). Будешь с большим удовольствием  вспоминать: "и я там VIP гостем был. Мед, пиво пил".

145

Tinctoria написал(а):

Мы включим тебя в список в качестве виртуального VIP гостя). Будешь с большим удовольствием  вспоминать: "и я там VIP гостем был. Мед, пиво пил".

Я можно буду свидетелем? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

146

праведник написал(а):

Я можно буду свидетелем?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Ок,  есть статистика и примета: если дважды был свидетелем, то третья свадьба будет твоя.

147

Tinctoria
Григорий25
Сегодня вечером в блэк холл состоится виртуальная свадьба. Григория и Тинктории. Всем быть ребят 8-)

148

эх( мне чето грустно осозновать то что я и способен только на виртуальную свадьбу не более((

149

Григорий25 написал(а):

эх( мне чето грустно осозновать то что я и способен только на виртуальную свадьбу не более((

Эй Гриш, ты дошел хоть до куда-нибудь до Монастыря, Церкви или ПНД ?

150

Севастьяна написал(а):

Эй Гриш, ты дошел хоть до куда-нибудь до Монастыря, Церкви или ПНД ?

пока только до загса дошел!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно